Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Обсуждения форума

Результаты опроса: Какая самая удачная на ваш вгляд подпись к репутации?
- 3 Монарх тьмы; -2 Бабуу-Сэнге; -1 Боевик Дадоева; 0 Серый маг; 1 Ганфайтер; 2 Диарх; 3 Триарх; 4 Тетрарх; 5 Пентарх; 6 Гексарх; 7 Гептарх; 8 Октарх; 9 Нонарх; 10 Декарх; 11 Инфарх. 3 27.27%
-3 Кащей бессмертный; -2 Соловей-разбойник; -1 Злой опричник; 0 Смерд-простолюдин; 1 Весёлый скоморох; 2 Дьяк-грамотей; 3 Удалой ратник; 4 Храбрый витязь; 5 Богатый купец; 6 Славный воевода; 7 Знатный боярин; 8 Кудесник - любимец богов; 9 Мудрый волхв; 10 Георгий-победоносец; 11 Светлейший князь. 0 0%
-3 Иерарх-зомби; -2 Посвящённый-зомби; -1 Солдат-зомби; 0 Посвящённый; 1 Декарх; 2 Нонарх; 3 Октарх; 4 Гептарх; 5 Гехсарх; 6 Пентарх; 7 Тетрарх; 8 Триарх; 9 Диарх; 10 Примарх; 11 Инфарх. 1 9.09%
-3 Истребитель закона; -2 Отступник; -1 Киллхантер; 0 Одиночка; 1 Медиум; 2 Снайпер; 3 Учитель; 4 Странник; 5 Ганфайтер; 6 Посвящённый; 7 Оператор; 8 Посланник; 9 Корректировщик; 10 Перехватчик; 11 Витязь 6 54.55%
-3 Зомбированный; -2 Отступник; -1 Одиночка; 0 Посвящённый; 1 Декарх; 2 Нонарх; 3 Октарх; 4 Гептарх; 5 Гехсарх; 6 Пентарх; 7 Тетрарх; 8 Триарх; 9 Диарх; 10 Примарх; 11 Инфарх. 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 14:02   #21
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Дополнения

Цитата:
Сообщение от Александр Гор Посмотреть сообщение
Ну, я не думаю, что боги обидчивы как дети
Так они хуже, чем дети, особенно боги низших рангов. Так ведь и ВВГ названия примерно такие: как кащей бессмертный - кщерь. Просто, я вот так сходу, не могу ещё привести примеры.

Можно конечно туда же добавить такие звания, как волхв, богатырь, победоносец (имеется ввиду Георгий). Я думаю, что эти названия ближе к нам, к славянам, чем греческие.
Рыжик вне форума  
Старый 13.11.2008, 15:02   #22
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Итак, пока зафисировал 2 варианта подписи к репутации: Александра и Рыжика.

Ждем окончания недели, если ничего нового не будет - будем голосовать среди имеющихся вариантов.
Павел вне форума  
Старый 13.11.2008, 20:09   #23
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Вариант для голосования

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Итак, пока зафиксировал 2 варианта подписи к репутации: Александра и Рыжика.

Ждем окончания недели, если ничего нового не будет - будем голосовать среди имеющихся вариантов.
Предлагаю вариант для голосования:

-3 - кащей бессмертный;
-2 - соловей-разбойник;
-1 - злой опричник.
----------------------------------------
нулевой уровень - смерд-простолюдин.
----------------------------------------
1 - весёлый скоморох;
2 - дьяк-грамотей;
3 - удалой ратник;
4 - храбрый витязь;
5 - богатый купец;
6 - славный воевода;
7 - знатный боярин;
8 - кудесник - любимец богов;
9 - мудрый волхв;
10 - георгий - победоносец;
11 - светлейший князь.

Девиз данного варианта: ИЗ ГРЯЗИ - ДА В КНЯЗИ!
Рыжик вне форума  
Старый 16.11.2008, 16:52   #24
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Всё же форум творчества ВВГ, и классификация ЗР очень подходит для этого.
Впринципе мой вариант - это видоизменённый вариант Александра, так что если не против, давай разберёмся с этими иерархами.
Насчёт отрицательных, прав медвед, монарх, это всё же что-то величественое, а зомби, он и в Африке зомби.

-3 иерарх-зомби
-2 посвящённый-зомби
-1 солдат-зомби
0 Посвящённый
1 Декарх
2 Нонарх
3 Октарх
4 Гептарх
5 Гехсарх
6 Пентарх
7 Тетрарх
8 Триарх
9 Диарх
10 Примарх
11 Инфарх

З.Ы. кстати Александр, декарх младше по классификации, чем диарх (см. "Перехватчик", глава "Союз девяти неизвестных") или написал сознательно так?
Старый 17.11.2008, 10:15   #25
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Корректировка

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
-3 Монарх тьмы
-2 Отступник
-1 Серый (или Грей)
0 Странник
+1 Витязь
Уж если так невтерпёж, и так хочется, а не получается, то можно от имён собственных перейти к таким названиям как: айнц зомби, драй зомби и так далее. Но это не выход, сами согласитесь. На форум приходят разные люди, и представьте себе: человек пишет с элементарными ошибками, а он уже Пентарх.

Если брать по ВВГ, то должно уж получиться следующим образом:

-3 - истребитель закона, -2 - отступник, -1 - киллхантер, 0 - одиночка, 1 - медиум, 2 - снайпер, 3 - учитель, 4 - странник, 5 - ганфайтер, 6 - посвящённый, 7 - оператор. 8 - посланник, 9 - корректировщик, 10 - перехватчик, 11 - витязь.

Но при желании этот список можно подкорректировать ...
Рыжик вне форума  
Старый 17.11.2008, 12:13   #26
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

ну а так?

-3 Зомби
-2 Отступник
-1 КиллХантер
0 Одиночка
1 Посвящённый
2 Декарх
и т.д. до Инфарха
Старый 17.11.2008, 14:22   #27
Рыжик
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от efim-mitushkin Посмотреть сообщение
Люди, и не смешно самим такой глупостью заниматся? мыведь живем на земле, поэтому более приземлённые темы будут ближе простому пользователю... А то, что вы предлагаете, будет понятно лишь поклонникам ВВГ, а остальных может лишь отпугнуть... А оно вам надо? пусть лучше будет простая система рангов, как и на других сайтах, и не надо выкобениватся, простите на грубом слове...
Ефим.
Истину глаголишь ...
Рыжик вне форума  
Старый 17.11.2008, 17:54   #28
=Д=Евгений
Полноценный участник

Ну всё к тому и шло, что всем не угодишь. Есть Админ - волевое решение, ну или голосование.

З.Ы. Эх, хотя классификация иерархов мне нравится

Последний раз редактировалось =Д=Евгений; 17.11.2008 в 18:32.
=Д=Евгений вне форума  
Старый 18.11.2008, 17:01   #29
=Д=Евгений
Полноценный участник

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Зомби и Киллхантер как то по детски (без обид).
Самому не нравится, но пока не знаю кого в отрицательных записать. Пока только Отступник неплохо смотрится.
Старый 18.11.2008, 19:24   #30
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Запустил голосование.

Продлится ровно неделю!
Павел вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра