Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Сайт и все, что с ним связано

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 11:29   #1
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
Exclamation Интересные Особенности Данного Форума (Сайта)

Вот решил еще такую Тему Открыть... Может, кому это будет интересно?...

Значит, интересно бывает, когда долго не заходишь на Этот Сайт, а потом вдруг появляешься.... и что ВИДНО (статистика, что внизу последней строчкой выдается):

7.05: Пользователей: 18,046, Активных участников: 5,102

Это ж ОТКУДА такие Данные?... Что, реклама Форума ВВГ прошла по ТВ или несколько тысяч из них -- Спам-Роботы(!) просто?.. (речь о которых шла в Одной из Тем ЭТОГО РАЗДЕЛА)

Или Ссылка на Форум дается уже в новых Книгах Василия Васильевича??? (Кто бы разъяснил....)

А теперь...
---
Для тех, кто любит Статистику (или иногда интересуется ЕЮ):
Тем: 552, Сообщений: 21,355 (на данный момент)

Прошлый Раз я Фиксировал Данные 6/10/2010!!! Было
Тем: 505, Сообщений: 15,902,

То есть за Период 7 мес. появилось 50 Тем (прим.) и 5450 Сообщений. (Из них около 2000 -- от Рыжика(!)...) А это прим. 26 сообщений в день!!! И Новая Тема -- прим. за 4 дня. А когда смотришь на Список Последних Сообщений, то там как Правило умещаются ВСЕ Сообщения за День, а то и БОЛЬШЕ(!)

Вот что Интересно. Вряд ли кто это сможет Объяснить.... Просто Интересно это наблюдать.

А Реально ТЕМ Было (Посмотрите на Номер Темы в Адресной Строке Сейчас): 21....!!!
Это Получается, ЧТО Около 1500 Тем было уже УДАЛЕНО!!! Это что, СПАМ был (или еще какие НЕПРИЯТНЫЕ Вещи)?!... Представляю, какая Работа у Администратора НЕЛЕГКАЯ...
Ведь ЕСЛИ Посмореть, Даже НЕОТВЕЧАЕМЫЕ Темы Живут (с более или менее Соответствующей Данному Форуму Тематикой)

Вот еще: Рекорд одновременного пребывания: 354, это было 07.03.2011.

--

2-я особенность:
Интересно, когда печатаешь вот Таким Текстом (примерно), то есть ВЫДЕЛЯЯ Заглавными Буквами Простой Текст (немного отходя от стандартных правил Русского Языка), то почему-то Ошибок (простых, грамматических) становится МЕНЬШЕ, а если печатаешь обычным, вот таким образом, то ошибку сделать легче!... Ей-богу(!)

Может, кто ОТВЕТИТ, из-за чего и это?!...

Но...
Все -- ОТНОСИТЕЛЬНО(!)

--

и 3-я особенность (это уже немного Личное):

Прошлый Раз во время Пребывания на Форуме я Излечился от Одной Болезни, а точнее от НЕСКОЛЬКИХ (даже). Это проявились некоторые Эзотерические Свойства Данного Сайта(!) (в наличии коих я не раз убедился ЗДЕСЬ). Может, и на этот раз поможет...?!

А то опять ЗДОРОВЬЕ Не ТО!!! По этой Причине я КАК РАЗ и не был столько Времени (не проявлял нужной активности на Форуме).
Может, кто опять чем поможет!...?!!

А то так не хочется Погибать МОЛОДЫМ!!!

Итак, Один ВРАГ Напал уже СИЛЬНЕЕ(!) Опять стало Хуже. И теперь уже больше Сил НУЖНО для Победы... Может, кто чего НАПИШЕТ Интересного!..?!

Дело в том, что данный Сайт просто Удивительно ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ (И Следовательно ДУХ). (Такое, бывает, ПОНАПИСЫВАЮТ, что просто... "Мертвого Поднимают!...")

Сайт, не дай Погибнуть!!!

--
+ P.S>: Если будет нормально (реально станет лучше), то я поделюсь подробнее, что со мной было, что за Враг и от каких я болезней-напастей избавился(!)

Последний раз редактировалось follower; 07.05.2011 в 11:50. Причина: не скажу..
follower вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра