Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 23:58   #101
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:
ПОКА ВЫ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ
ИЛИ ГОТОВИТЕ ЕГО
Я ПОЯСНЮ
ПОЧЕМУ НАШИ СУЖДЕНИЯ
МЫ ПОЯСНЯЕМ ИЗ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ
И БЕРЁМ ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ ВАШЕЙ
К ПРИМЕРУ
ПРИЧЁМ ТУТ ГОРБАЧЁВ
ОТВЕТ ПРОСТОЙ ЕГО ПРОЦЕСС УПРАВЛЕНИЯ ИЗВЕСТЕН ВАМ
ОН НАГЛЯДНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ
ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОЦЕСС УПРАВЛЕНИЯ ТЕРЯТЬ
ЧТО Б НЕ ПРИВЕСТИ СОЦИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО К КАТАСТРОФЕ
А ЧТО МЫСЛЕЙ У НАС СВОИХ НЕТ
ТО ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ
НИЖЕ ФОРМУЛИРОВКИ ВЗЯТОЙ У ВАС
ЕСТЬ НАША ФОРМУЛИРОВКА КАТАСТРОФЫ
А ТАК ЖЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ТЯЖЁЛЫХ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ
ВАМ СКАЗАНО
ЧТО СУЩЕСТВОВАЛ У НАС ЗАПРЕТ
НА ИХ ВХОЖДЕНИЕ В АТМОСФЕРУ ПЛАНЕТ
И ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСМОТРИТЕ ВСЕ ПОСТЫ
ТО ВЕЗДЕ НАЙДЁТЕ НАШЕ СУЖДЕНИЕ
НА ТОТ ИЛИ ИНОЙ ВОПРОС
Я ОТОШЁЛ
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:01   #102
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Вопрос на засыпку...

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ

Цитата:
А ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ОТ НАС УСЛЫШАТЬ
ЗАДАЙТЕ ВОПРОС
Вопрос элементарный. Коль вы всё так хорошо знаете про Горбачёва, то для вас не составит труда ответить на такой простенький вопросик. Каков настоящий мотив НАСА в фальсификации собственных полётов на Луну и ваша роль при этом?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 17:40   #103
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Понятия о Вселенной...

Цитата:
Я НЕ БОГ
НО Я ЗАВЕЩАЮ ВАМ
НЕ ИГРАЙТЕ С ПОЛЯМИ
НЕ ДУМАЙТЕ
ЧТО ЕСЛИ ОНИ МОЛЧАЛИВЫ
ТО ОНИ ПОКОРНЫ ВАМ
В ОДИН КАКОЙ ТО МИГ ОНИ ВЫЙДУТ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ
И ТОГДА ВАМ С НИМИ НЕ СОВЛАДАТЬ
Поля никогда не могут быть покорны кому-либо или чему-либо, но взаимное смешение полей - опасны сами по себе, ибо часть никогда не станет целым, а две противоположности уничтожат сами себя! Вас, (полей "реликта"), в нашем мире нет и никогда не будет, ибо это нарушит баланс, который и есть КАТАСТРОФА (в вашем понятии слова).

Цитата:
Вселенная

Огромная Вселенная, так интригующая человека, похоже, имеет тайны, вовсе для него недоступные. Как она велика? Имеет ли границы? Простирается в вечности или она циклична? Не иллюзия ли все это? Везде ли она одинакова? Так много вопросов. Имеет ли Вселенная физические границы? Мы не знаем, нам не позволено знать в той плотности, в которой мы находимся: в 4-й. Для нас, с нашими инструментами и в наших путешествиях, она кажется безграничной. Используя дом как базу, мы много путешествуем, ограничиваясь не расстоянием, а только знаниями об определенных уголках Вселенной, которые могут быть для нас вредоносны. Мы также используем зонды, которые возвращаются к нам после произведенных измерений. Так была обнаружена и ваша солнечная система – не нами, другими. Если зонд возвращается с данными, показывающими ядовитую или смертельно опасную среду, то мы, по понятным причинам, не исследуем эту часть Вселенной. Путешествие в световой форме плотностей более высокого порядка не несет такого риска.

Различные части Вселенной имеют различные составляющие. Под этим мы подразумеваем тот факт, что элементы находятся в различных пропорциях, отсюда, результирующие химические реакции, имеющие иные характеристики. Некоторые миры имеют кремнийорганическую основу. Некоторые светила излучают радиацию вредную для нас или для вас. Подобная окружающая среда содержит высокую опасность для жизни, например, ваша иммунная система не способна вырабатывать защиту против микробов на основе кремния. Мы можем использовать аналогию с почвой. Одно место может иметь кислую почву, покрытую мхом, другое - почву сбитую в каменистые образования, препятствующие проникновению корней. Вариантов много, и любой садовник скажет вам, что дикий цветок, найденный в одном месте не обязательно приживется в другом.

Точно также и с доступной нам частью Вселенной, а смесь элементов, составляющих почву данного ее уголка, является нашей с вами нишей. И в данной череде воплощений мы не можем, не способны исследовать Вселенную за пределами этой ниши. Помимо неких простых заявлений мы не имеем права объяснять людям Вселенную, мы ограничены Законом Невмешательства, а также нашим собственным неведением. Вам кажется, что Вселенная вечна и безгранична, и не является иллюзией. Пусть будет так, поскольку это для вас реальность, реальность в которой вам жить. Это также и реальность, в которой мы, Зеты, должны жить. И, по правде говоря, мы знаем о том, как функционирует Вселенная не намного больше, чем вы. Вселенная хранит секреты, которые нам, на этом уровне духовного роста, знать не позволено. Пока вопросы остаются без ответа.

Ссылка: http://www.zetatalk.com/russia/s08.htm
Старый 07.07.2010, 22:16   #104
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Подошёл написать стихом
Я Терро Инкогнито Рой
Цитата:
Стих ни о чём и обо всём

тары бары шли татары
небо сплошь было черно
если это не
не так
с начала

тары бары
ночь настала
тары бары ночь прошла
тары бары
опять не так
с начала

таро и теры
стих сложили
в нём нечто нам поведали они
я его частично вспомнил
и вам хочу довесть его

в ночь на древо птица села
песнь она пропела нам
мы не поняли
она что хотела
но с удовольствием включились в её напев
а клёкот был так изумителен
то ворковала
то трель вела
то кукушкой как бы куковала
ту журавлём всех звала
минут пятнадцать она пела
и чем далее
тем пропадал у нас настрой
что то тревожной в тело входило
даже озноб появлялся
знобило
и дивно было то
что такой птицы никто никогда не видел
размером с ворону она
но расцветкой уж очень удивительна
строением головы
особенно глаз
они как будто в нас входили
стремясь что то ввести в нас
какую то очень важную информацию
виктор
я понял тебя
сейчас я попробую
хоть как то хоть некий звук
вашими буквами вам передать

ойелио-иноие-то
тююмию-иютео-тюита
сирюити-тирюити-тюрита
смиларойно-траинои-траинта

виктор
я
сил нет
Старый 07.07.2010, 22:21   #105
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор
Я прибыл
Я Трейн-Та
Цитата:
я песнь услышал
я коды считал
я предначертание своё сейчас исполню
дауны
и трои
идите сюда
сейчас я вас пологом укрою
и что то под ним я вам пропою
я что то в уши вам вдую
и кто то проснётся
о том узнаете вы
и далее своё предначертание вы исполните
Старый 07.07.2010, 22:28   #106
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Я снова на связи
Я Старший Святой
Я Иеромонарх и Святой Игорь
Приветствую Виктор тебя
Приятно мне тебя видеть
Ты выжил
Что редко для нас
Извини
Я не буду об этом
Ты прав
Я по делу пришёл
Я тоже исполню своё предначертание
Часть первую с честью я выполнил
Тебя я нашёл
Теперь же вторую исполню
Её же суть такова
Что в Песне пропетой Аюном
Так правильно имя ЕЁ
Закончить не смог
Извини
Коды пошли как то сами собой
Я отошёл и улетел
Старый 07.07.2010, 23:18   #107
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Аналогии по важной информации...

Цитата:
Подошёл написать стихом
Я Терро Инкогнито Рой

Цитата:
что такой птицы никто никогда не видел
размером с ворону она
но расцветкой уж очень удивительна
строением головы
особенно глаз
они как будто в нас входили
стремясь что то ввести в нас
какую то очень важную информацию
Возле деревеньки Петушки есть заброшенное поле. На том поле стоит списанный в утиль самолёт Ан-2ПП, что означает, - пассажирский, пилотажный. Стоит себе да стоит, видимо, со времён нашествия Наполеона. В том "аэропорту", как и положено, есть связь, телефон времён первой мировой войны... И всем этим хозяйством заправляет важный чиновник дед Ерофеич, ветеран битвы на поле Куликовом. Всё чин-чином, у него даже справка имеется от ветеринара, что да, он действительно ветеран войны. И всё это заведение называется, как Центр Управления Воздушным Движением в аэропорту Петушки. Правда, там кроме ворон, больше никто и не летает, но суть не в этом, суть в том, что ЭТО ЦЕНТР! Который по значимости ничем не уступает Центру Управления Вселенными! И что самое главное, что когда сильный ветер, перкаль на самолёте гудит, завывает, ну прям, как настоящий ЦУВ в действии...
Старый 08.07.2010, 15:17   #108
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Подошёл
Я ОТ АЙ ОН
Цитата:
ВЕРОИ И ВЕРИГИ
ЛЮДИ И ЛЮДОВЫ
ЛЮДЕИ И ЛЮБАВЫ
ВАРЯГИ И СВОРОГИ
ИНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ И ЧЕЛО ВЕКИ
ВСЁ СОЗДАННОЕ ТВОРЦОМ ЕДИНЫМ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА
Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ
В СВОЕЙ РЕЧИ ДОВЕСТИ ХОЧУ ВАМ
ЧТО ВО МНЕ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ТВОРЕЦ
ЗАЛОЖИЛ
ЗАПЕЧАТАЛ НЕТЛЕННО
ТЕПЕРЬ ЖЕ ПРИШЛА ПОРА ЭТО ОТКРЫТЬ
И ДОВЕСТИ ВСЕМ
ПО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПО ПРАВУ
СЛУШАЙТЕ ВСЕ СЛОВО И ДЕЛО

РАО ТОРО ТЕРО И ТРУА
ТРОНИ ПРОИНО РАОН
РАУДАО И РОИНО
ТРЕИНО ТРОИП ПРОЛ
УСЛОВНОЕ ВРЕМЯ ВЫСТАВИТЬ ПО ЕДИНОМУ АБСОЛЮТНОМУ ВРЕМЕНИ
ТАКТЫ СИНХРОНИЗАЦИИ ПОШЛИ
ВВЕДЕНИЕ В ЗОНУ АЛЬФА ПО СООТВЕТСТВУЮЩИМ КОДАМ

ВСЕМ ИСТОТАМ И ИСТОТОСАМ
ВСЕМ ОТ АЛЬФА ДО ОМЕГА
ВСЕМ ОТ А ДО Я
ВСЕМ СУЩНОСТЯМ РАЗУМА И РАЗУМНЫМ
ВСЕМ ИРОИДАМ И ИОНОВЫМ
И ИМ ПОДОБНЫМ И НЕ ПОДОБНЫМ
ВСЕМ ИПОСТАСЯМ И ИНАКО И ИНОКО
ПЯТЬ ТАКТОВ ХОЛОСТОГО ПРОБЕГА
ДАЛЕЕ ПУСК КОДОВ ПО ТАКТУ
АЙН ЦСЗЮ АЮ АЮ НО ХО НО
НОЙ ХАО
Альфа Центавра Вселенной Цетуриона
Центру исполнить предписание Аи.2143.т.т.
Я арт. Доо Доо
Старый 08.07.2010, 15:54   #109
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию О Чёрной дыре и Большом взрыве...

Цитата:
Подошёл
Я ОТ АЙ ОН

Цитата:
ВСЁ СОЗДАННОЕ ТВОРЦОМ ЕДИНЫМ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА
Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ
В СВОЕЙ РЕЧИ ДОВЕСТИ ХОЧУ ВАМ
ЧТО ВО МНЕ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ТВОРЕЦ
ЗАЛОЖИЛ
ЗАПЕЧАТАЛ НЕТЛЕННО
ТЕПЕРЬ ЖЕ ПРИШЛА ПОРА ЭТО ОТКРЫТЬ
И ДОВЕСТИ ВСЕМ
ПО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПО ПРАВУ
СЛУШАЙТЕ ВСЕ СЛОВО И ДЕЛО
Цитата:
Большой взрыв

Ни Альберт Эйнштейн, ни Стивен Хоукинг не были точны в своих теориях о происхождении Вселенной, хотя некоторые элементы обеих теорий содержат элементы истины. Вселенная не нейтральный объект воздействия сил способных взорвать или, наоборот сжать ее до состояния черной дыры. Она не более инертна, чем ваше тело. Она жива. Когда мы говорим о религии и говорим, что мы все являемся частью Единого, что мы в Боге, и что Вселенная в Боге - мы имеем ввиду именно это. Естественные законы, кажущиеся вам непреложными, являются таковыми только потому, что таковым является Божий промысел в данный момент. Многое из того, что вы хотели бы познать, останется недоступным до тех пор, пока вы не достигните большей духовной зрелости. Многое останется и за пределами вашей следующей ступени развития - 4-й плотности, стадии объединения Служащих Себе и Служащих Другим.

Следуя механике Большого Взрыва, определенная материя формируется следующим образом. Во-первых, взрыв материи из Черной Дыры, возросшей до чрезвычайных размеров в течении вечности, и приводящий к конкретному Большому Взрыву, протекает неравномерно. Вообще, никакой взрыв не протекает равномерно, но каждый протекает при различном воздействии на структуры вещества, при различных соотношениях и временных отрезках. Таким образом, определенная материя, исходящая из Большого Взрыва, неоднородна, т.е. композиционна. Точно так же, как ваше Солнце, кажущееся однородным, не является таковым, как неоднородны ядро или магма вашей Земли - также и материя, исходящая из Большого Взрыва, быстро становится разнородной. Существуют буквально миллионы факторов, воздействующих на частицы результирующей материи, и сумма этих факторов воздействует на то, как эта частица материи будет взаимодействовать в своем существовании до тех пор, пока следующий Большой Взрыв не вовлечет ее в себя для нового самоопределения.

Жидкие частицы, находясь в движении, в силу своей природы могут объединяться с другими частицами. Людям известны объединения, происходящие в атомах, к примеру, ядра, окруженные вращающимися электронами. Прочие частицы сочетаются предсказуемым образом. Что является причиной притяжения и отталкивания между разными типами частиц? Мы попытаемся использовать доступный пример для объяснения, поскольку полная концепция слишком сложна. Явление магнетизма возникает благодаря непрерывному потоку магнитных частиц, подобных тем, что вы называете электронами. Но этот магнитный поток не везде однороден. Он концентрируется там, где нарушение структуры орбит электронов вращающихся около атомного ядра, рождает явление "убегающей" массы. От чего же стремится убежать масса в виде этих частиц? От избыточной концентрации исходного однородного материала! В случае с магнетизмом, магнитные частицы бегут от давления других магнитных частиц; будучи редко и кратковременно соединяемы – они вольны в движении.

Всякое вещество стремится к некому уровню однородности (гомогенности), и никогда не может его достичь, поскольку в силу своей же природы, проистекающей из Большого Взрыва, оно неоднородно с другими типами частиц. Также и притяжение по своей сути есть бегство, ложно понимаемое людьми в силу иной терминологии. Притяжение - это ничто иное как эффект обратного стекания гравитационных частиц в гравитационный гигант, после их выброса в том виде, который мы бы сравнили с пучком лазера, скорее пронзающим, чем толкающим стоящие на его пути препятствия. Почему они возвращаются, и это ли не притяжение – возврат к гравитационному гиганту, покинутому только что? Сколь ни странно это звучит для людей, не привычных к подобным концепциям, но эти гравитационные частицы действительно убегают от среды, которую они находят пронизанной материей, состоящей из элемента, в котором они сами оказываются тяжелыми – в том, что люди обычно называют Скрытой Массой, элементом заполняющем пустоту пространства. Гравитационные частицы стекаются в то, что является для них меньшим полем – ядро гравитационного гиганта, откуда они периодически выбрасываются ввиду перенасыщенности.

Ссылка: http://www.zetatalk.com/russia/s01.htm

Большой Взрыв охватывает огромное пространство, это факт, который человеку известен, поскольку всё, что он может видеть, кажется полученным после воздействия такого же события. Но прежде, чем материя сгруппируется и станет плотной, она является более однородной и жидкой, и поэтому происходит более простое воздействие на каждый атом. Как бывает во всех событиях, что-то возникает первым, и так же, как во всех событиях, что-то группируется или начинает двигаться первым, и это что-то является шагом к тому, что следует потом. Взрыв разбрасывает образования во всех направлениях, так что движение, направленное наружу, происходит быстро и для него нет никаких тормозов, в отличие от движения той материи, которая летит сзади. Таким образом, материя на периферии взрыва испытывает сзади толчок, а материя, близкая к центру Большого Взрыва, расположенная сзади наружной материи, в конце концов обнаруживает, что его не испытывает. Центр оказывается пустым, и поэтому близлежащая к нему материя, разлетающаяся из него, начинает возвращаться к этой пустоте, чтобы избежать уплотнения, которое в ней кое- где ещё создаётся.

Поскольку эта материя возвращается, она взаимодействует с другой материей, стремясь выровнять плотность. Даже в однородном веществе любое движение, происходящее даже на субатомном уровне отдельного движущегося атома, из-за созданного давления образует зигзаг, когда движение происходит в любом направлении. Когда с обеих сторон зигзага возникает любая неравномерность, движение становится круговым, образуя вращение, так что зиг или заг (то есть отклонение в одну или другую сторону) - это не просто отклонение назад и вперед, а принятие формы кривой. В течение того времени, которое требуется галактикам, чтобы сформироваться из Большого Взрыва, материя остаётся жидкой достаточно долгое время, пока движение в центре взрыва воздействует на остальную материю и устанавливает движение повсюду. Здесь и там это принимает форму индивидуальных или локальных драм, но синхронное вращение галактик остаётся молчаливым свидетельством текучести струй, исходящих из Большого Взрыва, и она существует в той степени, в которой то, что названо Скрытой Материей, и которой мы называем материю, состоящую из крошечных частиц, связывает Вселенную воедино как клей, тем способом, который человечеству пока мало понятен.

Ссылка: http://www.zetatalk.com/russia/s120.htm

Черные дыры

Такая темная, что свет не может вырваться, такая плотная, что любая материя, попавшая в нее, сжимается до неразличимости. Что такое черная дыра, и правда ли, что попадающая в нее материя не может вырваться обратно? Все относительно, и плотность черной дыры всего лишь видимость для человека, поскольку ему не с чем сравнивать. Также основываясь на том, что черные дыры ничего не излучают, человек делает предположение, что это нечто вроде бездонной ямы и откровенно их побаивается. Однако они служат определенным целям и являются частью божественного плана по обновлению Вселенной. Вы знаете о концепции Большого Взрыва, которую мы изложили как перевод часов назад в одной из частей Вселенной, как вид обновления. Большому Взрыву необходимо с чего-то начинаться, и черные дыры аккумулируют это состояние.

Действительно ли черные дыры безвозвратно поглощают все, что в них попадает? Черные дыры прожорливы, но действуют медленно. На самом деле, так медленно, что встречи с ними можно избежать, даже не спеша. К тому же, черные дыры не захватывают души столь развитых сущностей, которые могут подниматься с их поверхности, будучи легчайшей субстанцией. Впрочем, черные дыры действительно аккумулируют субстанцию, составляющую ткань души не определившуюся в сущность и остававшуюся не задействованной и не определившейся. Эти разрозненные субстанции сливаются в целое и разбрасываются Большим Взрывом, таким образом, процесс формирования миров и развития начинается вновь в маленькой части Вселенной. Это часть божественного плана, насколько этот план доступен нашему пониманию.

Ссылка: http://www.zetatalk.com/russia/s17.htm

Будет ли расширение после Большого Взрыва продолжаться вечно, или произойдёт разворот процесса на противоположный, и возникнет большая Чёрная Дыра, чтобы потом всё началось снова? Дискуссия по этим проблемам выходит за рамки среды обитания человека, поскольку для него видно только расширение окружающей его Вселенной, так что разворот направления процесса предполагается теоретически, и поэтому возникают споры. Мы, Зеты, посещали те части Вселенной, где происходит стадия разворота, так что можем говорить об этих проблемах с уверенностью. Однако, дискуссия в сетевой конференции sci.astro происходит при любых обстоятельствах. Для того чтобы утверждать, что расширение продолжается бесконечно, необходимо предположить, что такой процесс происходит в полном вакууме, а это предположение - глупое. Вы можете наблюдать процесс расширения и сжатия на школьном дворе, когда игрушечная ракета запускается в небо, а затем замедляет своё движение и падает обратно к земле. Если кто-то из мальчиков объявит, что ракета будет продолжать своё движение всегда, основываясь на анализе только той части траектории, на которой виден взлёт, то другие подумают, что он хочет ввести их в заблуждение. Но на sci.astro это допускается как вполне серьезный аргумент.

Так что же это за факторы, которые заставляют совершить разворот?
Первый - стремительное движение вещества, разлетающегося после Большого Взрыва, не однородно, иначе бы не происходило образование звезд и планет, а Вселенная была бы подобна застывшему желе или пудингу - везде безразличное постоянство. Субатомные частицы сохраняют свою индивидуальность даже в Чёрной Дыре и, не тратя времени впустую, основываясь на своей природе, возвращаются к своему обычному танцу взаимодействия с другими частицами, в то время, пока сохраняется свобода от влияния Чёрной Дыры. Таким образом, во время стремительного разлетания материи, покидающей взорвавшуюся Чёрную Дыру, у любой данной части материи или материального образования есть также какие-то части в стороне, также как и перед, и после неё, и это является исходным основанием для осуществления разворота. Безостановочное расширение в бесконечность - это глупый довод, учитывающий влияние только с задней стороны любой данной части разлетающейся материи, чего на самом деле просто никогда не бывает.

Второй фактор - зарождающиеся Чёрные Дыры начинают формироваться сразу после Большого Взрыва, а почему бы и нет? К образованию Чёрных Дыр приводит притяжение гравитационного гиганта, который имеет настолько большую плотность, что поток привлекаемых к нему гравитационных частиц подавляет даже взрыв исходящих из центра частиц, нарушая равновесие, так что происходит постоянное увеличение плотности гравитационного гиганта. Постепенно это приводит к наращиванию его силы и размера, и он начинает втягивать со всех сторон ту материю, которая разлеталась наружу от Большого Взрыва. Так траектория движения меняется с расширения на замедление, и в конечном счете происходит сжатие вещества в ближайшую Чёрную Дыру, а затем - втягивание Чёрных Дыр друг в друга, пока не возникнет стадия для образования другого Большого Взрыва.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/s105.htm
Мне кажется, что "Чёрная дыра" это и есть тот самый Центр Управления Вселенными!
Старый 08.07.2010, 22:15   #110
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:
ПО НАШЕЙ ПРОСЬБЕ
ВИКТОР ВОШЁЛ НА САЙТ ZetaTalk
МЫ ПОПЫТАЛИСЬ СВЯЗЬ С ЗЕТАМИ УСТАНОВИТЬ
НАМ ОТВЕТИЛ
Я НЭНСИ ИОНИС ИЕГОВА
ПОШЛИ КОДЫ
И ПОШЛИ ДАННЫЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СЧИСЛЕНИЙ
Я УБЫВАЮ К НИМ
СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН
ТЕБЕ РЫЖИК
Цитата:
Сайт ZetaTalk проведет вас через значительное количество информации переданной Зетами в виде ответов на вопросы, поставленные их эмиссару Нэнси. Ответы ZetaTalk освещают следующие темы: предзнаменование Сдвиг Полюсов (PDF-версия по состоянию на 15.03.2010 г.) и как это относится к предстоящему Преображению мира на стыке тысячелетий; как жизнь в Будущем после этого сдвига будет отличаться от сегодняшней; об эгоцентричной или служащей другим духовной Ориентации людей, так же как и инопланетян из других миров и как непреднамеренно посланный Зов к инопланетянам может соединить вас с одной или другой группой; как Посещения могут быть более легко объяснены когда понятна духовная ориентация; как посетители из других Миров контролируются Советом Миров, который устанавливает Правила их поведения; почему мы только постепенно знакомимся с нашими посетителями из других миров и что позволит Пробуждению произойти быстрее; в какой степени Правительство осведомлено и как относится к присутствию инопланетян; действительная природа и причины, по которым Зеты создали Гибридов, объединяющих в себе лучшее от Людей и Зетов; почему инопланетяне могут исчезать и проходить сквозь стены, и что изменения физической и духовной Плотности будут как в будущем; что Зеты могут сказать о теориях нашей Науки; что Зеты, как изучающие человеческую природу могут сказать о том, что значит Быть Человеком; и прямой разговор с Зетами о наших Мифах.
Цитата:
Сейчас доступно комбинированное издание ZetaTalk Книга/Видеофильм Book/Video. Книгу можно также заказать в Granite Publishing по тел. (800) 247-6553. Книга Нэнси Лидер "Говорят Дзеты" вышла в издательстве София Sophia Publishing. Цикл Лекций - двойной CD - экскурсия по материалам ZetaTalk и подсказкам по выживанию - сборник лекций Нэнси. Также эмиссар Зетов, Нэнси, написала два сценария, оба бесплатно доступны публике в короткой версии - Проход, также доступный в Короткой Версии, и Финеган Файн, в виде Короткой Версии. Сайт Planet X video предлагает всесторонний охват этой темы. Джон Холмдал из Института Уорлд Синерджи резюмирует тему Преображения. А Дэвид Диз изобразил все это в картинках.
Для тех кто хочет подготовиться к грядущим Тревожным Временам доступна информация, подготовленная группой добровольцев. Тревожные Времена Troubled Times и ZetaTalk – это разные сущности, вместе работающие над общими целями. Troubled Times, Inc. – это Некоммерческая Организация, предлагает сдвоенный CD за 4,1$!!!! или скачать и распечатать Буклет или комбинацию буклета и CD для населения по себестоимости. Форум Тревожные Времена поддерживает серьезные дискуссии на тему выживания и Помощи! Сайт Pole Shift blog обсуждает земные изменения. ZetaTalk предлагает информацию по Безопасным Местам
Survival Booklet and Twinset CD Непосредственно перед сдвигом может расцвести любовь, как это и должно быть с теми, чье сердце открыто для большой любви, в ответ на осознание, что мало что еще иное может быть таким важным.
Уважаемые читатели!
Этот сайт переводила и переводит группа людей, решивших сделать доступной информацию, помещенную здесь, для русскоговорящих. Не все из нас профессиональные переводчики, поэтому мы приносим свои извинения за возможные ошибки и нелитературные фразы. Для нас главное - передать смысл. Поэтому присылайте свои замечания и предложения. По мере возможности мы будем вносить коррективы.
Свои предложения присылайте по адресу mkashin@mail.ru Михаилу
Заранее благодарны!
Сайты на темы Пробуждения Группа ПРОБУЖДЕНИЕ,
Форум Группы ПРОБУЖДЕНИЕ,
Сайт Сдвиг Полюсов
Сайт передачи Неизвестная Планета
Подборка странностей природы www.n-planet.narod.ru
Сайт Гражданский тревожный чемоданчик
Сайт Убежище Урала
Ссылка http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 08.07.2010 в 22:28.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра