Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Творчеcтво В.В.Головачева > Фильм Запрещенная реальность (СМЕРШ-XXI)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 23:24   #1
андрий
Новенький

андрий Одиночка
По умолчанию Передачи о слиперах 2006-09 года спецзаказ, Я являюсь однофамильцем жены М.Гринберга.

Передача: "Громкое дело: Штурм сознания" - Дистанционный контакт слипера-оператора с Морисом Гринбергом 1992 год. Жена Мориса Гринберга, Филлис Коринн ЦУКЕРМАН моя однофамилица.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Просматривая вчера передачи "Громкое дело:штурм сознания" и "Зов Бездны", в обоих рассказывается история: 1992 год президент Ельцин совершает свой первый визит в CША. Мимо внимания прессы проходит внезапное исчезновение секретаря совета безопасности России Юрия Скокова который был членом делегации. Он отправляется на неформальную встречу с одним из богатейших людей Америки Морисом Гринбергом. В разговоре с ним Скоков выпевает чашку кофе и рюмку водки внезапно чиновнику становится плохо и его срочно увозят в российское посольство. Такое происшествие с одним из высших должностных лиц страны спецслужбы обязаны расценивать как диверсию, но для проведения расследования спецгруппа отправляется не за океан, а на секретный объект в России.

Рассказывает Борис Ратников: нам удалось установить дистанционный контакт с Гринбергом и выяснить причины заболевания Скокова. Оказалось что хотели у Скокова выяснить механизм принятия решения Президентом, насколько Совет Безопасности влияет на решения нашего Президента. А для того чтобы информацию получить без трудностей начальник службы Безопасности Гринберга добавил в чашечку в кофе Скокову психотропное вещество, и вот это вот психотропное вещество в реакции с алкоголем значит, дало такую форму отторжения значит, то что он заболел. Сейчас мы впервые побываем на том секретном объекте где и было проведено это расследование. Всё это больше похоже на фантастику, но это реальность. Георгий Рогозин: "Ну вот мы сегодня у нас и в гостях исследовательский институт прикладной экспериментальной психологии"... . Именно здесь провели дистанционный контакт с Гринбергом о котором сам Гринберг даже не подозревал. Тех кто способен на такое перевоплощение во всём мире единицы, в спецслужбах их называют слиперами. Вся информация о них засекречена. (видео)

http://youtu.be/S5gxHxd8VHс

Так вот я начал проверять данные по фильму, а именно истории управления сознанием человека на расстоянии, также просматривая источники в интернете и википедию. Так вот Морис Гринберг c которым был проведен дистанционный контакт, для получения информации по факту происшествия с Юрием Скоковым. Женат на Филлис Коринн ЦУКЕРМАН, с которой поженился в 1950 году. Что интересно она является моей полной однофамилицей, так как я А. ЦУКЕРМАН. Возможно есть с ней дальняя родственная связь, мне об этом ничего не известно. Но то что передача о слиперах это спецзаказ, теперь это понятно 100%.

Передача "Громкое дело: Штурм сознания" выходит ровно через два года 23 декабря 2006 года, после начала событий связанных со спиритическими сеансами в 2005 году. Так 23-24 декабря 2004 года число точно не помню, я со своим знакомым пришел в кафе в центре Кельна, где меня ждали люди которые сидели в глубине зала. Я услышал фразу: "Мы его нашли, звони жене Березовского", также на столе у них стояло светящиеся приспособление от которого исходило свечение и рассеивалось по всему залу, на выступе на потолке я видел блеклое разноцветное свечение и символы похожие на иероглифы.

Ровно через месяц 23 января 2005 года прейдя cо знакомым в это же кафе, на втором этаже меня уже ждали люди, среди которых были Борис Грызлов, Борис Березовский и другие высокопоставленные люди. Так вот 23 января 2005 года у Бориса Березовского в этот день был день рождения, также я там заговорил не своим голосом, и сказал чтобы сегодня ночью меня вызвали на спиритический сеанс. После чего с ночи 23-24 января до 1 сентября меня постоянно вызывали ночью на спиритические сеансы, на которых присутствовали знаменитые люди со всего мира.

Так вот Морис Гринберг в 2005 году, когда происходили спиритические сеансы, ушел в отставку со своей должности председателя и главного исполнительного директора American International Group (AIG), которую занимал на протяжении почти 40-ка лет, из-за разгоревшегося скандала. Не знаю у меня в памяти нет, был ли этот человек хоть на одном из спиритических сеансов, или выходил ли он на меня до 2005 года. Да и я о нем ничего до этого не слышал. Но взаимосвязь есть, и получается что этот фильм сняли специально. Тем более только когда я посмотрел этот фильм в 2007 году найдя его cлучайно в интернете, я всё понял, что мной управляют слиперы. Также интересно то, что когда 15 января 2009 года я написал известным людям, которые были на спиритических сеансах в 2005 году, 9 февраля 2009 года был показан еще один фильм о слиперах "Зов бездны", c этими же людьми.

Также во второй передаче о слиперах, генерал-майор Борис Ратников рассказывает другой аналогичный случай, который произошел в том же 1992 году, когда был установлен дистанционный контакт с бывшим президентом США Джорджем Бушем (старшим).

http://youtu.be/ga7jN8tcyVc

Еще что интересно Борис Ратников рассказывает, что история со Скоковым произошла из-за того, что Морис Гринберг хотел выяснить влияет ли Совет Безопасности на принятия решений Президентом.

__________________________________________________ ___________

Последний раз редактировалось андрий; 16.12.2017 в 22:01.
андрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра