Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Творчеcтво В.В.Головачева > Цикл о джиннах

Результаты опроса: Как думаете что дальше?
Продолжение будет но не о Джинах 7 38.89%
Продолжение будет о Джинах 5 27.78%
Это завершение славной истории Демона 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 13:01   #11
данилович
Новенький

данилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщик

Цитата:
Сообщение от ladya08 Посмотреть сообщение
3(Личное). Ну чем ему так насолила Украина, что в последних романах разных циклов она чуть ли не средоточие зла?
В том то и дело, что украина- это страна (именно страна а не государство, потому что государство защищает своих граждан /и у тех, и у другого, есть права и обязаности, которые четко соблюдаются и выполняются/.
Здесь же мы набдюаем ОПГ по тереториальному признаку. Страна ХАЛЯВЩИКОВ!!! И не более.
Надо, в конце концов, определиться- с кем ТЫ. Был один Человек(без халявы)- КУШНАРЕВ, да и того свои же и убрали.
Западники более честны в этом отношении.
Народная Мудрость:,,Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.,,
данилович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 15:00   #12
T_Vlad
Полноценный участник

T_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad Оператор

Есть русские и украинцы, а есть москали и хохлы. Не надо их путать.
Западенцы же во все века были западенцами!

А отказ Украины, как государства, от русского языка, русского автора, по определению, должен задеть.
А враги... А как оценить войска в Грузии, НАТО на территории, буфер для черноморского флота? А куда делся самолёт с сотней пассажиров, заваленный ракетой над Керченским проливом?
T_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:31   #13
Кризалис
Иногда заглядывает

Кризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис Ганфайтер
Отправить сообщение для Кризалис с помощью ICQ

Дальнейший перевод темы в сторону "хохлов и Украины" восприму как личностное оскорбление и отвечу адекватно. Понравится всем. Так что завязывайте.

А серия книг отлична! Я купил себе томик из серии "Легендарные фантасты", там все 5 романов. Посему могу кому-то подарить "Последний Джинн" и "Возвращение джинна". Кстати счас ка краз эту серию и перечитываю
Кризалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:46   #14
T_Vlad
Полноценный участник

T_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad Оператор

Цитата:
Сообщение от Кризалис Посмотреть сообщение
Дальнейший перевод темы в сторону "хохлов и Украины" восприму как личностное оскорбление и отвечу адекватно. Понравится всем. Так что завязывайте.

А серия книг отлична! Я купил себе томик из серии "Легендарные фантасты", там все 5 романов. Посему могу кому-то подарить "Последний Джинн" и "Возвращение джинна". Кстати счас ка краз эту серию и перечитываю
Имею право! 25 лет служил бок о бок. Половина друзей были украинцы. За столько лет всё обговорено, и обсуждено. Прекрасно известны отношения людей друг к другу и особенности каждой нации.
Я вообще не понимаю простых людей, угождающих уродам, разжигающим вражду между нациями, ради собственных интересов.
T_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 07:38   #15
F.K.
Новенький

F.K. Одиночка
Smile ГОЛОС ПУСТОТЫ

Я не читал последний джинн но кое-что знаю о боевых роботах.(во время службы в армии получил контузию от психотронного транклюкатора.теперь не слышу голос ангела с левого плеча ,не вижу астрала но (спасибо адронному коллайдеру за светлое будущее) сижу в ментале и логосе и неизвестно где ещё.
P.S.ВОПРОС:Что получится если соединить две науки - кибернетику и математику ?
ОТВЕТ:КИБЕНЕМАТИКА !
F.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 11:39   #16
F.K.
Новенький

F.K. Одиночка
Smile цитата

ВСЕ Животные РАВНЫ но некоторые равны более чем другие(я думаю вы знаете откуда это(1984)
Старый 09.08.2011, 15:50   #17
mayavadi
Новенький

mayavadi Одиночка

Кто такой Джин?
mayavadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 00:14   #18
Дэльф
Полноценный участник

Дэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф ПерехватчикДэльф Перехватчик

у ВВГ посвящен этой теме целый цикл книг. Если вкратце то Джинны в произведениях ВВГ - это одна из своеобразных цивилизаций, которые вымерли задолго до возникновения человечества, но чудом сохранившиеся на какой то из планет, и обладающие маг-физикой. Примерно так. Просто читал эту серию ОЧЕНЬ давно.
Дэльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:58   #19
jader
Новенький

jader Медиумjader Медиум

В декабре выйдет шестая книга цыкла "Джин из прошлого".
jader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 01:52   #20
Влад_пр
Иногда заглядывает

Влад_пр Одиночка

Что-то кажется мне что Ульрих Хорст это намек на старого знакомого максима калихмана, также известного как максим калашников. ну что ж он уже в безопасном месте как и китайцы.ну вот грохнуть и мир с ним.а то я думаю чего белорусские подруги от меня зашифровались а оно вон оно что - роботы гасящие звезды... надоели фашисты на руси. А чего все ваши книги исчезли из свободного доступа Василий Васильевич, вы ж вроде заявляли что не против чтобы ваши книги выкачивали?
Влад_пр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра