Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Сайт и все, что с ним связано

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 22:01   #11
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
В общем, надо что-то Делать, из Замкнутого Круга выбираться... Ой, это все необъяснимо... Просто еще нужно Время...
Попробуй таким образом.
Начинаешь писать свою мысль и пишешь до той поры, пока не возникнет потребность в написании заглавными литерами.
Начинай ими писать с новой строки и не пытайся перебить своею мыслью.
А коль возникнет потребность переключиться на иной цвет или на нормальный шрифт, то тоже начинай с новой строки.
Может быть написана довольно интересная информация. Это из своего опыта. Полная свобода рукам, не препятствовать и малейшему их самостоятельному движению.
Таким образом ты отделишь свои мысли от мыслей своего Учителя, своего Покровителя.
Получается так, что ты начинаешь излагать свою мысль, они хотят тебя сказать что то своё и ,возможно, очень важное. Ты начинаешь им сопротивляться. И как результат, много непонятного в твоих текстах, не стыкующиеся между собой фразы.
Это действительно мною на себе проверено. Такое было. Такое даже в сообщениях от представителей Древнего Разума встречается.
Начинает писать один, потом пишет, что его просят отойти и начинает писать другой.
Старый 05.04.2012, 07:22   #12
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Индивид недоразвитый продолжает давать вредные советы из так называемого опыта недоразвитого индивида, доведшего его до такого состояния... Нехорошо.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:54   #13
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Индивид недоразвитый продолжает давать вредные советы из так называемого опыта недоразвитого индивида, доведшего его до такого состояния... Нехорошо.
Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Смотрю я на твои сообщения
И мысль такая в голову пришла
А что плохого ты видишь у Виктора в сообщении
Чем можешь отвергнуть ты правдивость его
Ведь тот
К кому оно адресовано
Сам подтверждает влияние на него
Сил ему неведомых
Что не может противостоять
Написанию текстов нормальным шрифтом
Причина в чём твоего такого поведения
Я не оспариваю наличие различных взглядов на предмет каждого ЧЕЛО ВЕКО
Но ты отвергаешь это
А в замен ты чего нибудь предложил
Есть ли у тебя какая то идея
Чем ПОСЛЕДОВАТЕЛЮ помочь
Или это так
Собачий брех на ветер
Старый 07.04.2012, 00:35   #14
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Я ИСТОК БОРЕЙ
Warning! Warning!

В теме обнаружена активность ментальных паразитов.

Спиритизм вреден.

Будьте бдительны, товарищи. Избегайте спиритических экзерсисов.

Берегите душевное здоровье!
Старый 07.04.2012, 22:38   #15
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Цитата:
Я ИСТОК БОРЕЙ

Warning! Warning!

В теме обнаружена активность ментальных паразитов.

Спиритизм вреден.

Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Ну прокричал ты Warning! Warning!
А какую полезную информацию ты внёс
Какие доказательства ты предложил всем остальным
Кто эту тему смотрит
У Русского Народа поговорка есть
Довольно таки хорошая
Петух прокукарекал...
А что рассвету до того
Ну и кукарекай на здоровье
Но то петух
А ты себя ведь причисляешь к классу некому Разумных
А коль так
То понимать должон
Что сказав А
Сказать и Б ты должен
Так чем порадовать ты можешь нас
Внимание уже наше ты привлёк
И мы сосредоточились
Давай же далее продвинься
И продемонстрируй что то нам
Нас просвети
Уж коль мы невежественны
Мы все томимы ожиданием
Ты Луч нам Света в тёмном Царстве засвети
И мы пойдём твоим Лучом нетленным
И тогда действительно
Мы чего нибудь поймём
Из того
Что ты сказать нам и всем хочешь
Старый 08.04.2012, 06:37   #16
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Я ИСТОК БОРЕЙ
Warning! Warning!

Активность ментальных паразитов в теме нарастает.

Будьте бдительны, товарищи. Чтение спиритических экзерсисов способно приводить к негативным последствиям.

Немного подробнее по ссылке:
http://www.golovachev.ru/forum/showp...3&postcount=72

Спиритизм вреден.

Старый 08.04.2012, 20:24   #17
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Ap p p&, есть такое Свойство: "чем больше ставят Запретов -- там более Хочется узнать ЗАПРЕЩАЕМОЕ"... Задумайтесь...

Да НЕ Обращайте Внимание на тех Реликтовых Представителей... А то я начну с Ними Прямо ОБЩАТЬСЯ... И пока Замечу: "Ментальные Паразиты" -- это Грубо как-то... Это --для Болящего Виктора. А для Нас, я Считаю, Они -- больше как СТРАННЫЕ и НЕИЗВЕСТНЫЕ Существа. Вот, например, "Исток Борей" -- он Скорее как "Пожилой и Уставший НЕБОЖИТЕЛЬ"... Он даже Меня с Днем... Поздравлял... "Паразит" такого бы НЕ Делал... Как Вы Думаете?... Ну или я Совсем...(наивный и глупый)

Но все же Отвечу:
Исток Борей, Извините, пока Ответить НЕ Могу и НЕ Читаю... Только -- Интуитивно Предполагаю! Но Спасибо-спасибо! Помню... НЕ Справлюсь Один -- тогда Обращусь...?? Хотя РАЗВЕ я "один"??...

Эх, как же Мне Офф-Топ Увести, хотя и так Эта "Тема" -- НЕ Очень, верно?... (Это я ко Всем Читающим)... Ничего, что-нибудь придумаем... Но вот у Меня есть Пожелание: чтобы на Форуме -- больше была как бы Спортивная Атмосфера или как Соперники КВН!!! Ну?...

Ну Дайте хоть Немного Здоровьем Позаниматься, Люди Добрые и ТЕ, кто (^)... НЕ Ругайтесь!!! Итак от всего..../ (!)

Последний раз редактировалось follower; 09.04.2012 в 13:21.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 11:10   #18
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию А ведь опять кто-то не согласится...

Особенность данного форума состоит в том, что как только пользователи форума начинают отвечать по теме, то так сразу возрастает читательский поток внимания к нему! А как только (из-за ругани на форуме), темы - становятся похожими одна на одну, то для многих - форум становится мерзопакостно скучным, как прокисшее молоко кобылицы... Ведь чтобы поругаться (между собой) - тут ума большого не надо, а вот чтобы ответить по теме, вот тут вот - ИНТЕЛЛЕКТ НУЖЕН, да расширенный кругозор!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:37   #19
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Возможно... Однако и я попрошу Рыжика очень: пусть не Употребляет столько неприятных выражений. А то воспоминания о негативе невольно и вызывает ТО. Лучше Прямо: такие-то и такие-то Темы -- противны... Так же по-Моему, не в Темах -- Дело, а в Людях. Просто некоторые Темы -- как бы Клонируются от Одного и тоже... Домена.

И ладно... Вот сейчас Проверим: как там Исток Борей -- годится ли Он в Соперники, скажем, Старцу Фура... Кто Помнит такого?...

Внимание, прочитал -- отвечаю...
--
Да, нет... НЕ Особо "Старец" Порадовал Меня ИНТЕЛЛЕКТОМ и МУДРОСТЬЮ. Вот, например, Слово-Формы:

ЧЕЛО ВЕКО -- ну вот Зачем ЭТО?... Есть Цельное Слово, Созданное ТВОРЦОМ (Ими ТАК Почитаемым), а это -- все равно что РАЗРЫВАТЬ на Части (Смысл и Силу СЛОВ).... Это Грубо, Уважаемые. И вот Отсюда и "Останки Душ" и прочая НЕСУРАЗИЦА, которая Действительно ДЕЙСТВУЕТ (на Слабых) как Скрытые Формулировки и даже РАСЩЕПЛЕНИЕ Сознания Может ВЫЗВАТЬ!!! Задумайтесь, Болящий Виктор. Так что Прав тут Ap p p&... Нормально. Спасибо! Постараюсь ОСОБО НЕ Поддаваться...

Потом "должон" (промелькнуло) -- ну это уже на Грубый СЛЭНГ Похоже... Или Опять "опечатка"???... Тогда Пусть Будет ВНИМАТЕЛЬНЕЕ "Древний Разум".

Да и нет, честно говоря.... Иногда Мне кажется, что ТАМ -- Один и тот же Уставший и Больной Человек...

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб.
Попробуй таким образом...
ВСЕ! Дальше НЕ Читал!!! Значит, Попробую ТАКИМ ОБРАЗОМ:

Я, Высший Координатор Связи Сил (Духовных и Физических) Последователя ЗАЯВЛЯЮ и ПРОШУ:

Он -- САМ Справится с Данным Вопросом. ЭТО -- НЕ Смертельно... Не надо ГОНЯТЬ Его как СИДОРОВУ КОЗУ!!!... Последователь, Верно?

Аминь!
1) Когда Легко и Свободно -- пишу Обычным Образом.
2) Когда ТЯЖЕЛО и Печально -- пишу как Получается!!! And SORRY for My GOD...

НЕ Надо Меня ПАЛКОЙ Подгонять, Болящий Виктор... Или под ЗАД -- как при ПЕРВОМ Парашютном Прыжке!... Хотите ЕЩЕ Бестий Наслать на Меня???... Хватит!

Далее, приведу из Другой Темы:
Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб.
Я ИСТОК БОРЕЙ ПОДТВЕРЖДАЮ
Я АРТУР БОРЕЙ ПОДТВЕРЖДАЮ
Я СИГМУС АРХИВАРИУС ВСЕЛЕНСКИЙ ПОДТВЕРЖДАЮ
И это Они, ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, Просят о Написании "текстов нормальным шрифтом"...??? Мда...

И еще Пункт про Петуха... Бедная Птица! И чего ЕЕ Обидели?.... Так вот, Петух -- он не Просто "пусть Себе на Здоровье Кукарекает"....... Он ТВОРЦОМ так Создан, что Выполняет ОСОБУЮ Миссию, что.... Какую?.... Ай, Верно, НЕ Стоит ЭЗОТЕРИКУ -- НЕ Посвященным!..-->(?!)

P.S.: Озадачу.... Я -- Артист (по Сути). Мне ПУБЛИКА Нужна...
Как, например, Есть Известный Виталий Артист. Вот почему-то я Его Вспомнил.... "БЕЗ Билета". Когда Плохо, МЫ -- в Творчество Уходим, а НЕ Мозги ДУРИМ!!! /А ИХ Цель -- ДУШИ Мучить, Дурить, Искушать или...УБИТЬ и Вовсе../

Последний раз редактировалось follower; 09.04.2012 в 16:21.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:17   #20
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Ap p p&, есть такое Свойство: "чем больше ставят Запретов -- там более Хочется узнать ЗАПРЕЩАЕМОЕ"... Задумайтесь...
"Предупреждён - значит, вооружен". (с) Народная мудрость.

У меня нет здесь полномочий, чтобы ставить какие-то запреты.

Что касается того, следовать ли соблазнам или уметь говорить им "нет" - это личное дело каждого.

Цитата:
Да НЕ Обращайте Внимание на тех Реликтовых Представителей... А то я начну с Ними Прямо ОБЩАТЬСЯ...
Вы праве общаться, с кем Вам угодно.

Цитата:
И пока Замечу: "Ментальные Паразиты" -- это Грубо как-то... Это --для Болящего Виктора. А для Нас, я Считаю, Они -- больше как СТРАННЫЕ и НЕИЗВЕСТНЫЕ Существа. Вот, например, "Исток Борей" -- он Скорее как "Пожилой и Уставший НЕБОЖИТЕЛЬ"... Он даже Меня с Днем... Поздравлял... "Паразит" такого бы НЕ Делал... Как Вы Думаете?... Ну или я Совсем...(наивный и глупый)
Ментальные паразиты собственного сознания не имеют - это что-то вроде программ, дествующих в сознании носителя. Они просто пользуются аспектами личности носителя.

Цитата:
Ну Дайте хоть Немного Здоровьем Позаниматься, Люди Добрые и ТЕ, кто (^)... НЕ Ругайтесь!!! Итак от всего..../ (!)
Цитата:
Вот сейчас Проверим: как там Исток Борей -- годится ли Он в Соперники, скажем, Старцу Фура...
Предпочитаете "будить лихо" - ? А потом жалуетесь на самочувствие.

Но, если такие игры Вам интересны, то дело Ваше, разумеется.

Цитата:
Кто Помнит такого?...
Не припомню.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра