Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О политике близкой по духу

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 11:40   #11
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Крутой пилотаж: пике, с набором высоты!

Цитата:
Сообщение от Орей Посмотреть сообщение
Как бы сказал Иосиф Виссарионыч - "Товарищь, вы или дурак или предатель!"
Цитата:
А товарищ Сталин, кстати говоря, мог такого и не говорить. Не нужно свои слова другим приписывать!
Быть умнее дурака – это с Вашей стороны очень круто! По всей видимости, книга «Краткий курс истории ВКП(б) является Вашей настольной книгой. Поздравляю! Иначе такого не писали бы. Иногда человек, сам того не подозревая, одной-двумя фразами выдаёт всю свою сокровенную суть истинного Я. Вы, когда придёте к власти, то режим будет, похлестче сталинского на пару порядков. Ещё раз поздравляю! Ведь жизнь, она на самом деле, полоса белая, полоса чёрная, глядишь, и проблемки начнутся у Вас с самого пустячка, маленького-маленького. Обычно, таких вот «умных» жизнь, как раз и учит, наказывая их кровью. Поживём - увидим!

PS. Да что ж у Вас у всех манера дурная такая: НЕ ТЕМУ ОБСУЖДАТЬ, А ЯРЛЫКИ КЛЕИТЬ?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:01   #12
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Идём вперёд, но задом наперёд!

Цитата:
Сообщение от T_Vlad Посмотреть сообщение
По всем средствам массовой информации идёт тема о том, что "Тополь" и "Булава" самые новые ракеты оснащённые системой ПРО, не имеющей аналогов в мире. Из за маневрирования в зоне ПРО их сбить практически невозможно.
Цитата:
Это действительно ТАК! Но жизнь не стоит на месте, то, что было вчера фантастикой, сегодня уже реальность!
Про крылатые ракеты для ближнего космоса это как??? На сколько я слышал в школе - крылья почему то опираются на воздух... Наверное что то не понял.
Приведу краткий пример. Когда-то, верхом совершенства были паровозы. Но время прошло и на смену им пришли тепловозы. Опять же, пришло время, и их сменили электрички, а на смену электричкам идут новые средства передвижения на магнитных подушках. Так и здесь, на смену монстрам, идут более мобильные и более совершенные средства поражения противника. Современные "Тополи" и "Булавы" - это наработки учёных прошлого века, годов эдак 60 - 70-ых. Новое оружие по всем параметрам превосходят ныне существующие средства поражения. Надо, хотя бы, чуть-чуть дальше смотреть своего носа, или не надо огульно всех называть дураками и предателями. Вы что, специалисты по военным доктринам? Наберите в поисковике соответствующую тематику, да почитайте. Иначе так и будем жить, всю жизнь, совершенствуя свой паровоз методом установки на нём компьютера и атомного реактора для подогрева воды.
Старый 22.05.2009, 13:32   #13
Орей
Иногда заглядывает

Орей Киллхантер

Короче - Рашке и Русским - плохо будет.
Или - революция с вот таким исходом:
Старый 25.05.2009, 09:05   #14
T_Vlad
Полноценный участник

T_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad Оператор

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Когда-то, верхом совершенства были паровозы. Но время прошло и на смену им пришли тепловозы.
А Вы паравоз то видели? Впрочем их по крайним веткам (например в КОМИ) - тысячи. Я спрашиваю вы паравоз с тепловозом вместе видели. А вот я видел. На станциях Ленинградской и Новгородской области (я там жил) паравозы на маневровых работали ещё лет 15 после массового внедрения тепловозов.
Я ни чуть не спорю о разработке тополя чуть ли не в середине прошлого века. Кстати бессильность ПРО против тополей вызвана тем, что они того же времени разработки.
Речь о том, что убирать старое можно только заменой новым.
У меня сейчас в квартире ремонт, так я газовую плиту выбросил только после покупки новой. Одну открутил и на помойку, а вторую тут же поставил.
Вы наверное сначала выкидываете, а потом едете в магазин посмотреть, а есть ли плиты вообще то в продаже?
T_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:11   #15
T_Vlad
Полноценный участник

T_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad Оператор

Цитата:
Или - революция с вот таким исходом:
А Вы конечно уверены, что флаг обязательно будет нацистским. Не российским, не советским, не каким то ещё??? Именно нацистским и не как иначе?
T_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:43   #16
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Всему своё время...

Цитата:
А Вы паровоз то видели? Впрочем их по крайним веткам (например в КОМИ) - тысячи. Я спрашиваю вы паровоз с тепловозом вместе видели. А вот я видел. На станциях Ленинградской и Новгородской области (я там жил) паровозы на маневровых работали ещё лет 15 после массового внедрения тепловозов.

Цитата:
Вы фильм видели, который называется "Двенадцать стульев"? Если видели, то там есть сцена, где Паниковский с батюшкой ходят как павлины и спрашивают друг друга: - Ты кто такой? Вот примерно и у нас точно такое же получается, честное слово!
Я ни чуть не спорю о разработке тополя чуть ли не в середине прошлого века. Кстати бессильность ПРО против тополей вызвана тем, что они того же времени разработки. Речь о том, что убирать старое можно только заменой новым.
Так и я о том же! Те ракеты, которые были построены ещё во времена СССР, то им после капремонта продлили ресурс ещё, по крайней мере, лет так на 15 - 20, а современные "Тополи" и "Булавы", по крайней мере, ещё лет 30 - 40 будут служить. Я ж Вам не зря привёл для сравнения пример технического оснащения железной дороги, точно так и в РВСН идёт такое же перевооружение. Пойми правильно: только об этом не пишут на каждом столбу! Придёт время, и нас поставят перед фактом, что на смену ракетам монстрам пришли более мобильные и более совершенные системы стратегического поражения противника. Или Вы в этом сомневаетесь? Если да, то зря!
Старый 25.05.2009, 15:32   #17
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник

Цитата:
Вы фильм видели, который называется "Двенадцать стульев"? Если видели, то там есть сцена, где Паниковский с батюшкой ходят как павлины и спрашивают друг друга: - Ты кто такой? Вот примерно и у нас точно такое же получается, честное слово!
Не в Денадцати Стульях, а в Золотом Телёнке и не Паниковский с Батюшкой(отцом Фёдором), а Паниковский с Шурой Балагановым(он(Паниковский)) даже на Бендера пробовал набросится с безумным воем,- А ТЫ КТО ТАКОЙ? Но Остап Ибрагимович быстро положил конец этому безобразию.

Последний раз редактировалось Logik; 25.05.2009 в 16:23.
Logik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 20:35   #18
Орей
Иногда заглядывает

Орей Киллхантер

Цитата:
А Вы конечно уверены, что флаг обязательно будет нацистским. Не российским, не советским, не каким то ещё??? Именно нацистским и не как иначе?
Ни российским, ни советским, ни импреским, ни нацистским.
А вот таким:
Старый 25.05.2009, 20:56   #19
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник

Цитата:
Ни российским, ни советским, ни импреским, ни нацистским.
А вот таким:
А по мне классическая пентаграмма или классическая свастика подходят больше.
Logik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 05:55   #20
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Орей, почему именно Лада-богородица?

П.Н. (что означает символ я знаю)

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра