Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Творчеcтво В.В.Головачева > Фильм Запрещенная реальность (СМЕРШ-XXI)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 00:03   #1
андрий
Новенький

андрий Одиночка
По умолчанию Василий Васильевич вы нашли меня, Матвей Соболев это я.

Здравствуйте Василий Васильевич фильм "Запрещенная реальность" по книге "Смерш-2" снят о реальных событиях. Cейчас меня полностью программируют слиперы 24 часа в сутки. По этому фильму я так понял вы меня ищите, но здесь всё выстроено Аненербе, а также русскими слиперскими лабораториями. На вашем форуме я зарегистрировался давно под ником АНДРИЙ, я с Украины и на всех форумах регистрировался раньше как аndriy, когда я нашел где-то осенью 2010 сайт с катренами Нострадамуса в переводе Дианы Меркурьевой (Евгения Гусева), то в словаре возможных значений слов АДРИЙ хАДРИЙ - означает Пророк пророков.

В фильме вы плохо раскрываете мироздание и устройство нашего мира. Но в фильме показана не только настоящая действительность, но и события которые должны произойти, а по фильму это 2013 год. Фильм я нашел уже в конце 2011 или в начале 2012 года, в июне когда пересматривал фильм, я начал искать информацию в интернете и узнал, что фильм снят по книге "Cмерш-2", а сценарий для фильма писали лично вы. Я достал через интернет аудио книгу "Смерш-2", узнал что есть еще и первая часть "Смерш-1 Одиночка", и эти книги входят в серию "Запрещенная реальность". Решил начать с первой части, когда начал прослушивать, в самом начале главный герой погружается в родовую память своих предков по мужской линии, и здесь всё полностью совпало с тем, что я написал в конце мая 2012, я писал эту тему 3 месяца находя информацию по событиям. Роль здесь как-бы сыграла статья "Татаро-монгольского нашествия не было." Что ЧИНГИЗХАН это князь ЯРОСЛАВ ВСЕВОЛОДОВИЧ и у него были зеленые глаза. У меня ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА. http://www.slavyanin.info/node/40

Что касается книг, то я их слушал частично и набирал в Google, то что меня интересует. Так получается что и серии"Смутное Время" и "Евангелие от Зверя" и другие ваши серии книг, всё переплетено, и в своих книгах вы пишите о сегодняшней обстановке в России. Воспроизводите в них Откровение Иоанна Богослова, а также пишите о мироздании и устройстве нашего мира, а главное ваши главные герои, это один и тот же человек. Первая ваша книга "Смерш-2" вышла в 1994 году, по описанию книг вы описываете реальные события, что интересно заканчиваете книгой "Смерч" в 2005 году. В книге Смерч даже в описании книги, описаны СОБЫТИЯ 2005 ГОДА (СПИРИТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ). Но вы такой не один, если не брать святые писания о будущем и предсказания пророков, то есть еще перевод катренов Нострадамуса Евгения Гусева (Диана Меркурьева), где точно описаны события причем, составлены по некоторым годам правильно, Василий Волков который пишет песню о спиритических сеансах 2005 года, и посвящает ее Елене Рерих песня "Урусвати", в 2003 году она была уже написана.

В 2009 году я написал людям на форумы, эл. адреса итд, которые были на спиритических сеансах, я просил в сообщении: чтобы они через средства массовой информации нашли людей, которые сняли фильм "МАТРИЦА", cказали, что "МАТРИЦА" это фильм о слиперах, что именно об этой лаборатории, что спиритические сеансы устроили специально, и люди которые были на спиритических сеансах попали не случайно, но тех людей, которых они ищут не было.

Сейчас по событиям можно думать, что к фильму "МАТРИЦА" вы имеете отношение и возможно использован ваш сценарий, так как в трех частях Матрицы показаны все события, как и в фильме "Запрещенная реальность", но по другому с изнанки. Что интересно в вашей книге "Одиночка" 2001 года, она считается 1 частью книги среди читателей "Смерш-2" 1994 года. В "Одиночке" у главного героя Стаса Горшина, невесту зовут ОКСАНА КЛИЧКО, а его лучший друг МАРАТ очень известный теннисист в России.

Что интересно что на Спиритических сеансах 2005 года были и ВИТАЛИЙ с ВЛАДИМИРОМ КЛИЧКО и МАРАТ САФИН, и насколько я понял в темноте я видел только силуэты, его отец Мубин Алямшеевич он же Михаил Алексеевич Сафин, был так сказать заводилой, делая то что говорил ему слипер через меня. Но опять же, я вас по бэйсику как смеются слиперы-паразиты нашел, когда уже все практически расшифровал. В ваших книгах,таких людей как я, вы называете ЖМУРАМИ, когда сознанием человека полностью управляют на расстоянии с помощью психо-тронного оружия. В статье что такое Астральное нападение, таких людей как я, называют перпециентами, а слиперов-паразитов/эгрегоров/операторов, называют индукторами.

По вашим книгам вы очень просвещенный человек, и по книге "Смерч" 2005 года получается, у меня стоит Зомби-программа Монарха, бейсик который программируют слиперы-паразиты 24 часа в сутки. Всё что вы написали в книгах происходит в действительности. В последней книге "Смерч" в конце говорится, что главные герои из-за постояных попыток Конкере изменить Матричную реальность, они специально вернулись к Изначальному Плану Бытия.

А в действительности получается что Конкере, в ваших книгах прямой последователь дъявола, на самом деле это руководитель Аненербе оккультной организации, которая стояла за нацистской Германией во время Второй мировой войны, по книгам как раз Аненербе вы называете Тюрьмой Монарха Тьмы. И теперь получается Аненрбе воспроизвела сама Изначальный план Бытия с русскими слиперскими лабораториями. На спиритических сеансах 2005 года было много представителей разных стран, и сейчас во всех источниках говорят о Единым мировым правительстве, получается что Оккультные органы определенных стран действительно в сговоре.

По вашим книгам я тоже расшифровал много и так сказать тонкости.Если бы я нашел вас в начале, но опять же меня полностью программируют. Внизу я привожу свои объяснение, но уже из ваших книг и фильма. А главное в 2012 году сняли фильм "ПРОМЕТЕЙ", про ПЕРВО-ЧЕЛОВЕКА, про ШАМБАЛУ и там находится CИНКЕН - дудочка/свирель из ваших книг. Фильм на двд вышел в конце сентября 2012 года, я посмотрел где-то в начале октября 2012 года, раньше посмотреть не мог.

астролог Павел Глоба, кадры из фильма "Запрещенная реальность" (2009 год)

http://youtu.be/yV0GTVgoOFQ

2013 ГОД Москва. (из фильма)

-Изгнанник безжалостен ему место не здесь, люди не знают кто он и откуда. -Вывод из круга не послужил ему уроком. -У нас нет времени на подготовку война, Конкере уже нашел себе носителя. Он проявится скоро, у них нет сил против него, они не видят и не сознают. -Я показывала тебе человека. -Для Конкере он не соперник, он не знает себя, ему многое нужно пройти. -В нем уже есть то что поможет ему, и он уже видит, пока только во снах, но он хочет понять. -Ты хранительница, равновесия сил в твоей власти. -Конкере нельзя допустить в мир земли, я дам ему берегиню, он должен остановить его.

Время быстрее чем он, он может не успеть. Тебе дан знак воин пройди свой путь.

-Пришло время приобщиться к тайнам, научиться владеть своей силой, пробудить свою родовую память. -Почему я? -Сам поймешь всему своё время. Вперед. Когда становится слишком темно, наступает необходимость просветления. Процедура полностью добровольная. Этот храм уже миллионы лет хранят люди внутреннего круга, центр храма корректор сознания. Меня тоже когда-то приводили сюда. -Что это было? -Тебе разбудили подкорку, слепили мостик между сознанием и подсознанием.

Он жил как воин, умер как воин и воскреснет воином. И ты теперь воин, силы твои будут препятствием на пути зла. Храни своё время.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По этому фильму я так понял вы меня ищите, но здесь всё выстроено Аненербе, а также русскими слиперскими лабораториями. В фильме абстрактно показано воздействие слиперов на Курило (генерала Ельшина) человека который управляет правительством и всей Россией. В одном из моментов когда на Курило воздействуют слиперы, я так понимаю (в паутине энергетического воздействия) показано существо женского пола похожее на королеву (матку) которая управляет Курило, Аморф Конкере. В фильме Курило является бывшим напарником Матвея Соболева, в одном из моментов показано, как у Курило начинает идти кровь из носа от энергетического воздействия слиперов, и показана паутина энергетического воздействия в самом Курило на его сознание, внутри него и голоса слиперов паразитов. Он пытается сопротивляться внутри себя и эгрегоры говорят ему в мозгу "Тебя начинают подозревать. В тебе начинают сомневаться." Он отвечает: "Им меня не достать." На самом деле слиперы-паразиты воздействуют на меня 24 часа в сутки.

По событиям получается, что я Матвей Соболев. И меня должны разгипнотизировать (как в книге), так как мой дед воспитывал меня по зонам с применением гипноза. В разных зонах я имел разные характеры и разные умственные способности. Так как мной управляют слиперы на протяжении 24 часов, мне должны поставить оккультную защиту, или как в книге, прозрачный колпак пси-поля от энергетического воздействия. Также по событиям получается, что я прямой потомок Рюриковичей.

Последний раз редактировалось андрий; 05.12.2017 в 16:40.
андрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 15:23   #2
андрий
Новенький

андрий Одиночка
По умолчанию Я рос во многих семьях и учился по всему Советскому союзу.

Я рос во многих семьях и учился по всему Советскому союзу. Ребята 1981-82 года рождения и старше, может узнают меня по 80-м годам. Я шиза и я жив.

http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=3137

Последний раз редактировалось андрий; 05.12.2017 в 16:33.
Старый 06.01.2013, 22:38   #3
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Свяжитесь с Админом

К автору данной тему, разрешите мне вставить свои пять копеек. То, что вы пишете здесь, это конечно КРУТО (от слова Крутов). Но дело в том, что вы всё это - пишете для нас, для читателей данного форума, но не для ВВГ, ибо ВВГ - свой же форум не читает и не посещает. Всё, что ему нужно, то ему Администратор высылает по электронной почте... Я думаю, что вы - всё правильно поняли.

PS. Я текст не комментирую, ибо он написан не мне, а ВВГ. Но от себя лично могу добавить, что чем ближе так называемый Конец Света, то, чем ближе он, то тем больше появляется "пророков", и тем более, "детей лейтенанта Шмидта"! Извините, но ВЫ - не исключение...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:59   #4
Грис
Новенький

Грис ГанфайтерГрис ГанфайтерГрис ГанфайтерГрис ГанфайтерГрис ГанфайтерГрис Ганфайтер

Если провести некоторую аппроксимацию известного из книг и неизвестного из выложенных ТС - есть вероятносные совпадения, в реализации. Фильм же - ограничен бюджетом, - это ежели его развернуть до масштаба фильма "Аватар" - тогда да, больше можно было бы показать. Но в этом случае уже пришлось бы экранизировать с "земли изначальной", - включая все предшествующие романы - иначе ничего понятно не будет, -а это уже гарантированно застрянет в некоторых, скажем так, дебрях разрешительного свойства.
Грис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:54   #5
Кунгфуист
Полноценный участник

Кунгфуист МедиумКунгфуист Медиум

Понятно,что Блаватская говорила про антихриста. Вот это истинный оккультизм-ваша Блаватская. И тут я с церковью согласен.
Кунгфуист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:59   #6
Кунгфуист
Полноценный участник

Кунгфуист МедиумКунгфуист Медиум

Зря вы так про Иран. Вообще,какая то фигня написана Андрием.
Кунгфуист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 20:16   #7
андрий
Новенький

андрий Одиночка

… ..

Последний раз редактировалось андрий; 04.12.2017 в 21:47.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра