Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Творчеcтво В.В.Головачева > Фильм Запрещенная реальность (СМЕРШ-XXI)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2013, 21:54   #11
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Земляне встретили представителя инопланетной цивилизации - положительной цивилизации.
Не нужно додумывать за Автора. Если бы там кто то был, то Автор непременно об этом написал бы.
И какое то новое понятие положительная цивилизация?
И нужно быть как то последовательнее. Мои контакты с Древним Разумом для тебя были ахтунг и варнинг, спиритические штучки и ментальные паразиты!!!
А тут вдруг пояснение, как это было. Некто телепатически обратился к экипажу, экипаж услышал и объяснил...!!! Тоже телепатически!!!
Членами экипажа что, тоже овладели ментальные паразиты или как понять???
Старый 29.08.2013, 09:43   #12
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Не нужно додумывать за Автора.
Вот именно! Поэтому перестаньте додумывать за Автора какой-то спиритизм. Никакого спиритизма в рассказе нет.

Цитата:
Если бы там кто то был, то Автор непременно об этом написал бы.
Автор написал - там было Дерево.

Цитата:
И какое то новое понятие положительная цивилизация?
Это не понятие, это характеристика.

Цитата:
И нужно быть как то последовательнее.
Я строго последователен.

Цитата:
Мои контакты с Древним Разумом для тебя были ахтунг и варнинг, спиритические штучки и ментальные паразиты!!!
Это следует из ваших же заявлений. Прекратите играть в потерю памяти или примите лекарства. Реликтополя не разум и уж никак не древний.

Цитата:
Некто телепатически обратился к экипажу, экипаж услышал и объяснил...!!! Тоже телепатически!!!
Членами экипажа что, тоже овладели ментальные паразиты или как понять???
Не о каких ментальных паразитах в рассказе речь не идет.

Земляне встретились с вполне конкретным физическим объектом - Деревом. И объяснились с ним. Ни в телепатии самой по себе, ни в представителях инопланетных цивилизаций как таковых ничего заведомо отрицательного нет. Телепатия - это способ обмена информацией. Инопланетные объекты - форма жизни или предмет технологии. Все зависит от направленности информации и отношения иной цивилизации. Если информация хорошая, а отношение доброе, то контакт и сотрудничество возможны.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 21:28   #13
Кунгфуист
Полноценный участник

Кунгфуист МедиумКунгфуист Медиум

Цитата:
Общаясь с представителями Древнего Разума и прочитав, не всё, но многие произведения ВВГ, считаю, что в его произведениях процентов 80 -90 реальность. Такое или нечто подобное могло происходить в какие то времена в каких то Мирах.
Я не доверяю этим представителям,а они пытаются склонить через вас к себе.На доверии и партнерстве построены все рыночние отношения и политика и обещают то,что хотим и не хотим,но внушая,что надо хотеть. При этом что хотим-не всегда исполняют,а что нам внушили хотеть-исполняют. Им нужны контактеры,так как Виктор не справляется? Вербуют,значит. Но Виктору надо бы думать о смерти,тогда незначительное отпадет. Потому что важного я так и не услышал,отвлекают все время.
От реальности.
Кунгфуист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра