Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Творчеcтво В.В.Головачева > Фильм Запрещенная реальность (СМЕРШ-XXI)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 21:26   #1
андрий
Новенький

андрий Одиночка
По умолчанию Как всё началось 23-24 декабря 2004. 23 января день рождения Березовского. Масоны.

сообщение от 01.10.2008 c форума ветеранов спецподразделения "Альфа".
http://www.alphaclub.ru/ru/forum/sub...SUBJECT_ID=261

Все началось 23-24 декабря 2004, точно день уже не помню. Мы со знакомым, пришли в кафе в центре Кельна, сели за столик на первом этаже, заказали по бокалу пива, людей было очень много, была хорошая атмосфера перед рождеством. Мы уже сидели часа 2, как вдруг из-за спины я услышал женский голос: "Мы его нашли, звони жене Березовского". Я обернулся они сидели в глубине, был полумрак и я их не рассмотрел. Кто-то из них читал стих А.С.Пушкина "У лукоморья дуб зеленый" итд. " Я немного удивился, ну мало ли, посидев еще немного мы ушли. После этого, мы пару раз посещали это кафе. Что не написал: когда я сидел за столиком получаясь лицом к барной стойке, то на потолке был выступ как перегородка вдоль потолка, на этом выступе в кокой-то момент, я увидел блеклое несколько тонов свечение и узоры похожие на иероглифы, свечение исходило оттуда где сидели эти люди, и рассеивалось по всему залу кафе. Также там находились соседи и люди которые окружали меня.(я об этом не писал, потому что и сейчас мало кто поверит)

В тот день, это было 23 января 2005года. Мы пришли в кафе, на первом этаже был полумрак, люди молчали была странная атмосфера, и мы решили подняться на второй этаж. Когда мы направились на второй этаж, к нам подошел официант и что-то сказал на немецком, мы разговаривали между собой, и честно говоря я не понял. На втором этаже было меньше людей, мы сняли куртки и повесили их на вешалку, над которой была видеокамера. Сели за столик заказали пиво, скоро пиво принесли, и мы начали разговаривать. Во время разговора я заметил парня который сидел рядом. Это был крепкий парень в цветной рубашке с коротким рукавом, он сидел за пустым столиком с серьезным видом смотрел под стол и что-то рассматривал. Мне показалось что он странно себя ведет, и что он русский. Нам принесли снова пиво, а он так и сидел.

И тут я спросил у своего друга, он сидел по одну сторону с ним, что он там смотрит. Он отклонился заглянул под его стол, заулыбался и сказал: "Голых баб с сиськами рассматривает." Я ему поверил, заглянул под стол и увидел у него в руках тоненький буклет с рекламой, который он перелистывал от начала до конца, и снова. Я понял что знакомый меня разыграл и сказал: "Та не может быть, та ты шо, и вправду голых баб с сиськами рассматривает". Парень никак не реагировал, а мы начали смеяться. Потом опять начали разговаривать употребляя при этом ненормативную лексику, и тут за спиной я услышал голос "Именем Российской Федерации". Я что-то говорил, друг смотрел на него, он еще раз повторил эту фразу и замолчал. Посидев еще 15 минут начали собираться. Этот человек говорил: "Куда мы пришли в балаган какой-то, лучше бы остались в Маритиме".(это пятизвездочный отель в городе Кельн). Когда я пошел за своей курткой, какой-то парень сказал: "Свой свояка видит из далека, это наверно ребята из СБУ". Я обернулся, они сидели за длинным столом человек 14 по одну сторону. И вдруг я начал перемещаться из стороны в сторону, правую руку сжал в кулак и начал им водить по часовой стрелке, и заговорил не своим голосом: "Кто ваш отец спецназа Тухачевский, я бл.ть ваш отец спецназа".

Я смотрел на ребят которые сидели слева с краю стола. Это были 3 человека похожие как однояйцевые близнецы, блондины с голубыми глазами, они смотрели на меня. Я нес какую-то белиберду у меня появилась пелена перед глазами я видел силуэты, потом человек который сидел посередине встал и сказал: "Я представитель Российской Федерации Борис Грызлов". Я ответил не своим голосом: "Борис изымите, когда уйдет мой сын видеокассету в кафе. Сегодня у Бориса Березовского день рождения. Борис когда они вдвоем уйдут сделай вид, что ты сегодня празднуешь день рождения. А все пусть делают вид, что эта программа розыгрыш. Когда мой сын выйдет из кафе за ним следом выйдет человек. Ванда сестра вызови меня сегодня ночью".

Я пришел в себя в вдоль стола начал идти в мою сторону человек который говорил: Парень я хочу посмотреть твой третий глаз, я обернулся мой друг стоял как вкопанный и смотрел на них, я его дернул за руку и сказал: Леня пошли отсюда пока нас не отпи.дили. Мы с ним пошли в сторону лестницы я немного обернулся, сзади меня стояло несколько человек. Мы начали спускаться лестница там винтовая, я остановился посреди лестницы, никто за нами не пошел. Наверху я слышал голос похожий на Бориса Грызлова, он говорил: "Встать, как тебе нестыдно, ты офицер вооруженных сил Российской Федерации, где журнал снимай рубашку". Кто-то весело кричал это программа розыгрыш. Мы спустились на первый этаж Леня сказал подожди меня я схожу в туалет.

Я вышел из Кафе и начал ждать его на улице, он вышел через пару минут, и мы пошли в сторону метро, я обернулся из кафе вышел человек с зонтом. Мы шли к метро он шел за нами. Мы проходили возле турецкого кафе где продают денеры (похож на шаурму) и решили купить, когда турок делал денеры в кафе зашел этот человек и спросил есть ли у них телефон, турок ему показал, он подошел к телефону начал набирать номер и смотреть на меня. Мы взяли денеры и расплатились. Вышли из кафе и направились в сторону метро, но за нами он не вышел. На остановке мы попрощались. Я все время думал что произошло в Кафе, но у Лени так и не спросил. Когда я позвонил и спросил ничего в кафе необычного не произошло, он сказал нет ничего.

Телеинтервью Бориса Березовского журналисту Дмитрию Гордону 2012 год.

Б.Б.- Я вам сейчас расскажу одну историю, только да потому что их было много, и до сих пор они происходят большего значения меньше, это означает что я до сих пор иду как-бы по своему пути да. Это история фантастическая на самом деле с моей точки и точки зрения теории вероятности, вероятности да. И поэтому не жизненная, но она реальная она произошла со мной.
Б.Б.- Это было по моему 96-й, 97 год, 97 год по моему, 97 год, переход с 96-го на 97-й. Мне позвонили, секретарь мне позвонил и сказал Борис Абрамович вот там звонили хотят предложить вам вступить в орден. Принять. Что вас хотят принять в "Орден Святого Константина".
Б.Б.- Их тогда много разных было вот этой шелухи графы вдруг много.
Д.Г.- Князья?
Б.Б.- Много Княгинь, да князья и так далее и так далее. Я сказал пошли там....
Б.Б.- Опять звонит опять предлагают, я говорю ну мы уже договорились. И тут мне звонит Любимов, которого я очень уважаю.
Д.Г.- Юрий Петрович? Дядя Саша?
Б.Б.- Юрий Петрович, Юрий Петрович, Cашу я тоже уважал. Юрий Петрович, и. И говорит Борис, я сам вот там член этого ордена, и поверь мне это чистая история. Поэтому я тебя прошу.
Б.Б.- Чтобы ты должно было быть, как это называется Ин-Ин-Инаугурация?
Б.Б.- Награждение наверно.
Б.Б.- Нет, нет не награждение, это процедура вступления, вступления, как она называется, да. В, в сентябре, потом ее переносят и в конечном счете назначают дату, там было нас несколько человек да.
Б.Б.- В большом театре это все Володя Васильев организовывал под его патронажем да. и вдруг назначают это на 23 ЯНВАРЯ, просто МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, и конечно это абсолютно не связанное событие. на 3 часа дня как сейчас я запомнил.
Б.Б.- Я Сижу у себя в офисе появляется Слава Сурков с которым мы тогда совсем еще недавно были знакомы и говорит, послушай ты олигарх тебе дарить нечего, поэтому я подумал о простом, я коллекционирую монеты и вот у меня двойник, и вот тебе монета Святого Константина.
Б.Б.- Золотая монетка святого Константина.
Б.Б.- Ну я просто рассказал историю, что я через 3 часа их, иду вот туда. И понимаю что я просто должен честно эту монетку передать, в вот этот орден, я просто выполняю функцию посредника. И я эту монетку отдаю 23 января в день вот инаугурации.
Б.Б.- ПРОХОДИТ 10 ЛЕТ, чуть поменьше может 10 лет, да 10 лет, 10 лет. ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У МЕНЯ здесь уже (Лондон). Приезжает ко мне Игорь Малашенко и говорит, Борь че тебе дарить, я не знаю, я подумал, и дарит мне ровно такую же монетку.
Б.Б.- Которую я уже никому не передал. Ну как вот, вот вся эта закадра может происходить, это я не понимаю.

Слава Сурков - Владислав Сурков (по отцу Дудаев), cчитается Серым кардиналом Кремля.

БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ, АЛЕКСАНДР БЕРЕЗОВСКИЙ, 2013 ГОД
----------------------------------------------------------------

О Александре Березовском я написал в сообщении в 2009 году, когда написал известным людям, которые были на спиритических сеансах. Он переехал из района где я живу где-то в 2010 году, его сожительница родила ребенка и я так понял по этой причине он отсюда переехал.

Где-то в 2007 году случайно увидел шильд на двери Beresovskyy, и сразу решил написать письмо. Что ситуация вышла из под контроля и ее никто не контролирует, после этого начали происходить вещи описанные в сообщении 2009 года. Cейчас есть ассоциации, что я с Березовским пересекался на шпрахкурсах, и туда получается несколько раз приезжал Б.Березовский с известными людьми, следя за мной с помощью оккультных приспособлений, отсматривая мою жизнь за ранее и появляясь по бейсику. Что касается Александра Березовского, то он здесь по голосам появляется, но редко. Ночью перед тем как покончил с собой Б.Березовский, за стеной у соседа Брауэра я слышал голос Б.Березовского, вообще они в то время использовали его голос списанный из передач с youtube и составляли разговоры, точно использовали из его интервью 2012 года с Дмитрием Гордоном, одно время я его просматривал. Вообще несколько раз у меня было впечатление, что Борис Березовский за мной следит с женой, так как я слышал его голос, точно один раз по скайпу на заднем плане и как-бы его жену. Слышал его голос и в комнате ночью пару раз, когда уже начались телепортации и совмещение пространства где-то осенью 2012 года.

СИТУАЦИЯ СЕЙЧАС
--------------------------
Cитуация очень серьезная без оккультных органов ничего не изменить. Дошло до телепортации и совмещения пространства. Также управляют мной как лунатиком, воздействуют и на окружающих. Происходят и другие вещи всё идет по нарастающей.

На рисунке оставленом Майя в принципе думаю понятно, Болон Йокте Ку.

Сюда приезжать нельзя, без оккультных органов ничего не изменить, они изменят ситуцию на расстоянии с помощью психотронного оружия.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Психотронное_оружие

Последний раз редактировалось андрий; 06.12.2017 в 15:39.
андрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 16:26   #2
Кунгфуист
Полноценный участник

Кунгфуист МедиумКунгфуист Медиум

Это не повод для третьей мировой,вы проиграете. Ленин и Сталин не родственники.

Последний раз редактировалось Кунгфуист; 23.08.2013 в 16:34.
Кунгфуист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра