Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Творчеcтво В.В.Головачева > Фильм Запрещенная реальность (СМЕРШ-XXI)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 11:20   #11
Игорь С
Новенький

Игорь С ОператорИгорь С ОператорИгорь С ОператорИгорь С ОператорИгорь С ОператорИгорь С ОператорИгорь С Оператор
Отправить сообщение для Игорь С с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Mihail Chudinov Посмотреть сообщение
Фильм еще не смотрел, но так уважаю и люблю творчество Василия Васильевича, что с радостью пойду в кинотеатр!!!
Читая Ваш отзыв складывается впечатление что здесь все ненавидят Головачева В.В......................., ОТНЮДЬ, как раз , здесь все очень уважают и любят творчество Грандмастера Фантастики, здесь говорят о том , что экранизация Смерша 2 не вполне удалась , а не о том что его творчество не нравится......
Нравится и даже очень............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 15:17   #12
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Цитата:
Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
...здесь говорят о том , что экранизация Смерша 2 не вполне удалась , а не о том что его творчество не нравится......
Нравится и даже очень............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для меня как для поклонника таланта ВВГ и премьера удалась (есть и минусы, куда без них), но скорей всего не удалась для "не поклонников"

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
да, не ожидал такого от ВВГ. неужели так хотелось чтоб по твоей книге снимали кино
А ты бы не хотел на его месте??? Когда вокруг Дозоры, Фандорины, ОО .............

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
... что готов полностью извратить весь смысл и идеи своей же книги. Это просто позор!!! Да я лучше еще несколько раз перечитаю книги, чем смотреть такую муть, без смысла и содержания.
Да смысл не извращён, просто понятен только "внутреннему кругу"

З.Ы. За эти деньги полагаю "Волейбол 3000" получился бы намного зрелищнее, опять же найдёт ли он свою аудиторию??????
Про Реликт лучше и не думать. Тут нужны Мастера с большой буквы; типа Лукаса, Джексона, Спилберга, Камерона

Последний раз редактировалось =Д=Евгений; 10.10.2009 в 15:23.
=Д=Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 23:10   #13
Пард
Иногда заглядывает

Пард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард Ганфайтер

Цитата:
Сообщение от Navern Посмотреть сообщение
Просто набор непонятных отрывков.Ждал этот фильм больше года ,и тут такое разочарование.Лучше бы сняли без спецэфектов,но с сюжетом в стиле 90-х
Сегодня выбрал время специально посмотрел фильм, очень долго ждал появление его, мне очень нравятся романы ВВГ, но я полностью согласен с твоим Navern мнением. Под впечатлением от просмотра я написал длинное сообщение по фильму, но публиковать его воздержусь пусть, до завтра полежит, может завтра, я его отредактирую в положительную сторону, а так пока получился сплошной негатив, а я ведь ВВГ очень уважаю за книги, не хочу сгоряча его обидеть.

Последний раз редактировалось Пард; 11.10.2009 в 02:41.
Пард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 08:31   #14
Игорь С
Новенький

Игорь С ОператорИгорь С ОператорИгорь С ОператорИгорь С ОператорИгорь С ОператорИгорь С ОператорИгорь С Оператор

Уважаемые господа , читая Ваши отзывы , мне как создателю темы, очень приятно, что много отзывов !
Есть негативные , есть позитивные - это говорит о том , что Мы , поклонники творчества Головачева В.В. очень болеем за автора произведений которые стали частью Нашей жизни.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Старый 11.10.2009, 09:33   #15
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Цитата:
Сообщение от metatron4 Посмотреть сообщение
Только вот Балуева зачем убрали?
А он разве не в "перехватчике" появляется (полноценно)?????
Старый 11.10.2009, 10:43   #16
Пард
Иногда заглядывает

Пард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард Ганфайтер

Цитата:
Сообщение от K0L0VRAT Посмотреть сообщение
языком объяснил, что сюжет книги в один фильм не уместится, поэтому пришлось написать сценарий, по мотивам книги
Очень поздно они решили изменить название фильма «Смерш-XXI», на «Запрещенную реальность», если бы не было привязки к первой книге цикла, то написали бы сценарий прелюдию к теме про монархов тьмы, светлых иерархов, внутренний круг, про стоп крим и купол со всеми наворотами, если бы проект удался и привлёк зрителей, то закатили бы сериал по мотивам «Запрещённая реальность» материала бы хватило на несколько сезонов, но увы получилось так как получилось. Мой прогноз на кассовый успех отрицательный, а если не будет популярности, то не будет ивесторов на продолжение проекта ЗР, очень жаль я так надеялся, что ВВГ сделает прорыв своих творений на большой экран. Ещё сложилось впечатление, что кастинга как такового не было, взяли актёров за которых кто-то внёс деньги на съёмки фильма или оказал информационную поддержку проекту.
Цитата:
Сообщение от ;7429
Только вот Балуева зачем убрали?
Цитата:
Сообщение от RuScor Посмотреть сообщение
А он разве не в "перехватчике" появляется (полноценно)?????
Скорее речь идёт об актёре Балуеве, который играет Курыло-конкере.

Последний раз редактировалось Пард; 11.10.2009 в 10:45.
Старый 11.10.2009, 11:01   #17
Игорь С
Новенький

Цитата:
Сообщение от Пард Посмотреть сообщение
Скорее речь идёт об актёре Балуеве, который играет Курыло-конкере.
нет, наверно все таки про Василия Балуева, друга Матвея, тоже перехватчик, он же с ним ходил на дачу к Ельшину, а тут один Соболев....., да все как то не так......
Старый 11.10.2009, 17:33   #18
Nekros
Новенький

Nekros Одиночка
Отправить сообщение для Nekros с помощью ICQ

Ещё десять лет назад, да и даже пять - фильмы по ВВГ я считал фантастикой. Может он и не такой как хотелось, но фантастика стала явью. Я небуду говорить мнение о отзывах и вообще о разговорах на такие темы, в интернете это довольно бесполезно.
Nekros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 19:37   #19
Пард
Иногда заглядывает

Цитата:
Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
нет, наверно все таки про Василия Балуева, друга Матвея, тоже перехватчик, он же с ним ходил на дачу к Ельшину, а тут один Соболев....., да все как то не так......
Не показывали нам Василия Балуева, не нужно на фильм цеплять свою фантазию.
Цитата:
Сообщение от Nekros Посмотреть сообщение
Я небуду говорить мнение о отзывах и вообще о разговорах на такие темы, в интернете это довольно бесполезно.
Где как не в интернете обсуждать фильм, на кухне и на работе очень маленькая аудитория, если вообще, кто либо из окружающих заинтересуется посмотреть фильм, рекомендую не стесняться мы тут все поклонники творчества ВВГ.
Старый 11.10.2009, 22:28   #20
Кир
Новенький

Кир Одиночка
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ

Хм... Читаю вот тему - боюсь идти на фильм. С одной стороны, интересно посмотреть, что наворотила съемочная команда... С другой - действительно боюсь не досидеть до конца сеанса. Прочёл ваши отзывы, полазил по киносайтам и там почитал. Не хочу верить, что фильм по книге Василия Васильевича с треском провалился. На мой взгляд, чем меньше отступлений от оригинала, от книги, - тем лучше. Да и режиссёра бы получше... Но ничего, на ошибках учатся. Надеюсь, следующий фильм по книге ВВГ будет (если он будет...) лучше. А пока надо поймать момент и сходить на "Запрещённую реальность".
И во тьме нужно капельку света найти,
И тогда не собьётесь вы больше с пути.

© А. Лазарь.
Кир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
смерш

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра