Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Обсуждения форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 14:26   #21
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Я не спорю. Но сами-то, вдумайтесь в суть обсуждаемого вопроса. Как бы вы не хотели, но вся тема будет крутиться вокруг Библии, так как Библия, фактически, является монополистом данной информации. С этим-то хоть согласны или нет?
Монополист информации - да.
Монополист трактования - нет. А определенная формулировка темы ( информация от терминов названия) изначально располагает к конкретной трактовке. Более подробно я лучше отвечу Вам в той самой многострадальной ветке, дабы не загрязнять эту и не переименовывать в дальнейшем её

Цитата:
Честно скажу, я ничего не понял... От себя могу сказать только одно: с волками жить, то надо, по-волчьи выть. Тут, или-или, не получится. Обсуждать тему, и тут же быть палачом, - это круто. Но это, как правило, самых задиристых провоцирует на то, чтобы модератора ткнуть носом на его же проколы. И как правило: и пошло, и поехало... Пойми, безгрешных людей не бывает.
Естественно! Кому как не ведьме знать в лицо каждого безгрешного ? ( то бишь никого ) ?
А зачем палачом быть? За удаление спама и прочей чуши носом никто тебя никуда не тыкнет. Если делаешь какой-то более сложный для решения поступок , не посоветовавшись с форумчанами - объясняешь - так и так, и никакое мнение тебя не колышет!
А вот навязывать свое мнение ОТНОСИТЕЛЬНО СУТИ ТЕМ не имеет право ни модератор, ни опытный участник, ни доктор оккультных наук .
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 14:32   #22
T_Vlad
Полноценный участник

T_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad ОператорT_Vlad Оператор

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Разве у нас на форуме есть такая проблема?
Лично меня, Вы, забанили на месяц только потому, что не поняли элементарную дружескую пикировку. На мой вопрос, по этому поводу не ответили. Причём там не было не только ненормативной лексики, но даже намёка на неё. После этого появилась неприязнь к форуму и до сих пор её не могу полностью преодолеть.
Аналогичный случай на форуме Пехова (напомню, на всякий случай - здесь флуд). В "Пересмешнике" автор описывает маленький народец (фентези) постоянно ковыряющимся в помойке. Слово "помойка" в романе упомонается более 10 раз. За мою фразу "эти помоечники..." был забанен на месяц с формулировкой "за разные вкусности". Модератор, на вопрос в личку, промолчал. И хотя автор нравится и имею все его книги, но выглядеть, по глупому, дураком (пусть и в собственных глазах, даже в первую очередь в собственныхглазах) не хочу. Больше там не появляюсь.
T_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:18   #23
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Да я и не спорю...

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Монополист информации - да. Монополист трактования - нет.
Да я и не спорю, но тут есть одно но... Если бы данную тему обсуждали богословы, или, на худой конец, историки, которые изучали бы тот период времени, то я согласен, тема может и получила бы развитие. А так, как обычно, околотемный флуд: разговор обо всём понемногу и обо всём сущном (но только не по теме).

Цитата:
А зачем палачом быть? За удаление спама и прочей чуши носом никто тебя никуда не тыкнет. Если делаешь какой-то более сложный для решения поступок, не посоветовавшись с форумчанами - объясняешь - так и так, и никакое мнение тебя не колышет!
Одновременно для всех хорошим быть невозможно! - это знает любой более-менее опытный руководитель. А это значит, что рано или поздно возникнет такая ситуация, когда надо наказать человека, а он этого не хочет и не понимает. И он начинает проклинать тебя, как последнюю сволочь.

А как известно, проклятья с судьбы человека не снимаются. А проклинают всегда лучшие друзья и подруги. А чтобы, в таких случаях быть жёстким, надо знать железное правило: не делай добра, ругать не будут! Обычно, молодняк этому не верит, пока на своей шкуре это всё не испытает. Не будьте наивными, ведь люди злы и коварны, и всегда, за добро отвечают злом!

Я дело предлагаю для тех, кто хочет быть модератором: разделить функции на исполнительные и карающие. Своим Ником работаешь, как обычный участник, а под Ником "Модератор (A, B, C, F и так далее)" выполняешь только контрольные функции по наведению порядка на форуме (и всё!). Модераторов, - кроме Администратора, - никто не должен знать!

Цитата:
А вот навязывать свое мнение ОТНОСИТЕЛЬНО СУТИ ТЕМ не имеет право ни модератор, ни опытный участник, ни доктор оккультных наук.
Совершенно верно! А для этого надо ещё раз почитать Правила данного форума. И тогда всё станет на свои места. Только вопрос: в чём проблемы?

Последний раз редактировалось Рыжик; 04.12.2009 в 09:16.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:23   #24
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Да я и не спорю, но тут есть одно но... Если бы данную тему обсуждали богословы, или, на худой конец, историки, которые изучали бы тот период времени, то я согласен, тема может и получила бы развитие.
Да нет. Богословам тут обсуждать нечего. Они для себя давным-давно всё уже решили.

Цитата:
А так, как обычно, околотемный флуд: разговор обо всём понемногу и обо всём сущном (но только не по теме).
А по-моему, получилось интересно и сильно никто не ругался ( совсем чуть)

Цитата:
Я дело предлагаю для тех, кто хочет быть модератором: разделить функции на исполнительные и карающие. Своим Ником работаешь, как обычный участник, а под Ником "Модератор (A, B, C, F и так далее)" выполняешь только контрольные функции по наведению порядка на форуме (и всё!). Модераторов, - кроме Администратора, - никто не должен знать!

А я не буду спорить, зачем? Мы же не спорить сюда пришли. Я с Вами соглашусь. Можно было бы не прописывать модераторства в статусе,как вариант, но раз Вы предлагаете "левые" ники, давайте так и поступим, это будет честно и не вызовет споров в дальнейшем.
И всё же я всё равно предлагаю помочь администратору, раз уж мы с Вами проводим здесь немало времени. Неважно, под каким ником. Согласны со мной?
Старый 04.12.2009, 10:10   #25
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Фатальные ошибки.

Цитата:
Да нет. Богословам тут обсуждать нечего. Они для себя давным-давно всё уже решили.
Ну если всё давным-давно решено, тогда зачем тему-то открывали? Вот парадокс!

Цитата:
А я не буду спорить, зачем? Мы же не спорить сюда пришли. Я с Вами соглашусь. Можно было бы не прописывать модераторства в статусе,как вариант, но раз Вы предлагаете "левые" ники, давайте так и поступим, это будет честно и не вызовет споров в дальнейшем.
И всё же я всё равно предлагаю помочь администратору, раз уж мы с Вами проводим здесь немало времени. Неважно, под каким ником. Согласны со мной?
Извините, но я предлагаю не левые, я предлагаю - служебные Ники для работы на Официальном форуме ВВГ, а это совершенно другое. И если помните, как в "Кавказской пленнице" говорил один из героев фильма: - Не нужно путать личную шерсть - с государственной! Так вот и здесь, должно быть чёткое разделение функций (поверьте, это будет только на пользу дела).
Старый 04.12.2009, 10:29   #26
Ведь-Ма
Опытный участник

Цитата:
Ну если всё давным-давно решено, тогда зачем тему-то открывали? Вот парадокс!
Потому что я не разделяю того мнения богословов, которым некоторые из них со мной поделились. И вообще богослов не есть абсолютный носитель истины.

Цитата:
Извините, но я предлагаю не левые, я предлагаю - служебные Ники для работы на Официальном форуме ВВГ
Хорошо, хорошо, в этом я с Вами не спорю, я же согласилась. Служебные так служебные! Но на 1 почтовый ящик два ника не сделать же? А служебный (рабочий) для личного общения делать не будешь. Так что почтовый ящик будет левым, а ник - служебным
Старый 04.12.2009, 10:54   #27
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Легче реки повернуть вспять, чем себя изменить на йоту.

Цитата:
И вообще богослов не есть абсолютный носитель истины.
Согласен.

Цитата:
Хорошо, хорошо, в этом я с Вами не спорю, я же согласилась. Служебные так служебные! Но на 1 почтовый ящик два ника не сделать же? А служебный (рабочий) для личного общения делать не будешь. Так что почтовый ящик будет левым, а ник - служебным
Это проблемы системного администратора. Это раз. А два, открытие нового почтового ящика занимает 10 - 15 минут (они бесплатные). В чём проблема? Не вижу...
Старый 04.12.2009, 11:00   #28
Ведь-Ма
Опытный участник

Цитата:
Это проблемы системного администратора. Это раз. А два, открытие нового почтового ящика занимает 10 - 15 минут (они бесплатные). В чём проблема? Не вижу...
Вообще ни в чем ))) Я тоже не вижу. Проблема новый ник придумать гораздо бОльшая
Старый 04.12.2009, 11:31   #29
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
С отдельными именами на форуме я соглашусь с Рыжиком и его аргументами.

Цитата:
Сообщение от T_Vlad Посмотреть сообщение
Лично меня, Вы, забанили на месяц только потому, что не поняли элементарную дружескую пикировку. На мой вопрос, по этому поводу не ответили. Причём там не было не только ненормативной лексики, но даже намёка на неё. После этого появилась неприязнь к форуму и до сих пор её не могу полностью преодолеть.
Написал в личку по этому вопросу.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:43   #30
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Перспективы развития

Цитата:
Ближе к истине, чем Ваше первое прочтение моей идеи. Здесь я по бОльшей части с Вами солидарна, потому и сказала, что работа над собой - колоссальный труд. Давайте эти фрагменты наших с Вами сообщений в отдельную тему закинем, хотя бы в виде цитат, ладно?
В открытии новой темы нет проблем. Выйдите на тему: Вопросы к Администратору, и напишите, что желали бы открыть новую тему с выделением из данной темы некоторых постов, и самое главное, не забудьте название новой темы. Для него - это пять минут работы.

Цитата:
Вообще ни в чем ))) Я тоже не вижу. Проблема новый ник придумать гораздо бОльшая
Новые Ники не надо придумывать. Они должны быть по разделам форума и называться: А - Модератор, В - Модератор, С - Модератор и так далее. Это служебные Ники сайта и их ЗАПРЕЩЕНО, согласно Правил данного форума, брать в качестве Ников. Они нужны для того, чтобы контролировать работу сайта (форума). На данный момент времени сайтом занимается один Павел (он в одном лице и Админ и Модератор), а по мере развития сайта может быть Администраторская Группа, состоящая из нескольких человек, а также группа Модераторов во главе со Старшим Модератором (но это пока варианты). Всё зависит от владельца сайта и от перспектив развития.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра