Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Творчеcтво В.В.Головачева > Фильм Запрещенная реальность (СМЕРШ-XXI)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 09:07   #11
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Цитата:
Сообщение от Галина Сталькова Посмотреть сообщение
Это точно скорее бы.
на www.kinopoisk.ru стоит дата 16 апреля
Старый 10.02.2009, 09:31   #12
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

http://www.aif.ru/onlineconf/317

sadvolf / 03.02 16:44:
Уважаемый Василий Васильевич!
На сайте "Кинопоиск" озвучена дата премьеры - 16 апреля. Это верно, или в связи с кризисом выход фильма будет перенесен на более поздний срок?

Головачев Василий Васильевич / 12:08:
Нет, это неверно. В принципе, все сроки зависят не от создателей, а от того, кто фильм будет продавать и прокатывать. Пока что сроки - осень этого года.

Последний раз редактировалось =Д=Евгений; 10.02.2009 в 09:42.
=Д=Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:08   #13
Style
Новенький

Style СтранникStyle СтранникStyle СтранникStyle СтранникStyle Странник
Отправить сообщение для Style с помощью ICQ

А вот это совсем расстроило. Сколько же можно переносить... Хотя конечно пусть уж дольше, но качественнее, однако всё же жаль.
Старый 15.02.2009, 13:59   #14
Пард
Иногда заглядывает

Пард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард Ганфайтер

Цитата:
Сообщение от RuScor Посмотреть сообщение
Головачев Василий Васильевич / 12:08:
Нет, это неверно. В принципе, все сроки зависят не от создателей, а от того, кто фильм будет продавать и прокатывать. Пока что сроки - осень этого года.
А я то раскатал губу думал, что в марте уже посмотрю фильм. Главное, что бы ожидания оправдались, а не закончились разочарованием и плевательством, как от чего-то гадкого, например, как от "Обитаемого острова".
Пард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 05:54   #15
=Д=Евгений
Полноценный участник

Цитата:
Сообщение от Пард Посмотреть сообщение
а не закончились разочарованием и плевательством, как от чего-то гадкого, например, как от "Обитаемого острова".
Помню, когда посмотрел дозоры - в целом был в восторге (кроме сумрака - идиотизм какой-то). После следующего просмотра - стал разочаровываться всё больше и больше (и бомжеватые персонажи-алканавты, магии вообще как таковой нету (засунул руку в живот, вот и вся магия), вообщем чем дальше в лес...

Прав ВВГ, снимать должен человек, любящий фантастику (тот же Лукас к примеру или Спилберг), а не Бондарчук, который далёк от неё, ну а про Бекмамбетова вообще молчу
Старый 14.03.2009, 17:17   #16
Борис Виан
Новенький

Борис Виан Одиночка

Значит так.
1) ОО - неплохой фильм. После ужасающей постановки "Гадких Лебедей" - неплохо. Довольно близко к тексту. И вообще - к изначальной идее. Они же его, скажем так, блокбастером, писали.
2) Дозор - экранизация не самая унылая, конечно, но уныленькая такая. Учитывая, что книга тоже не шедевр, (Хотя ОЧЕНЬ яркая) - это печально.

3) Теперь, собственно, о "Смерше". Граждане, давайте смримся со следующим фактом - сия экранизация по отношению к первоисточнику, будет походить, вестимо, на легендарно-убогий "Марсиане, Гоу Хоум!" и вышепнутные "Гадкие Лебеди". Судите сами: список исключённых из экранизации действующих лиц поражает - уже одного Балуева жалко.
Кристина, бедняжка, стала неизвестно с какого похмелья репортёром, или кем она там стала. У Ельшина с Соболёвым, оказывается, есть некое общее прошлое. Они сослуживцы, оказывается. Если это вообще Ельшин.
Если тот дядька, которого я видел в трейлере - Горшин (А мне кажеться, что это он), то он у нас закурил. Вау! Вот это неожиданность.
Ну, Соболёв теперь у нас Т Е М П не держит - дерётся как обыкновенный Нео, только, кажется, даже хуже. По крайней мере, чую я, камешками в виски он кидать не станет.
Ну и даже не хочется распинаться о том, что многое у Головачёва вообще неэкранизируемо. Впрочем, в "Смерше" как раз таких место мало, в сравнении с "Разборками" и иже с ними.
В общем, у меня печальное предчуствие, граждане. Мне кажется, нам всем стоит приготовиться к чему-то постыдно-провальному, довольно унылому и всеьма убогому. Надеюсь ошибиться.

Последний раз редактировалось Борис Виан; 14.03.2009 в 17:21. Причина: арфаграфия
Борис Виан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:11   #17
=Д=Евгений
Полноценный участник

Цитата:
Сообщение от SIMBA Посмотреть сообщение
А остальные книги "ЗР" будут снимать?
Ну всё конечно же будет зависить от коммерческого успеха. )) Но по крайней мере у автора есть планы

http://www.golovachev.ru/avtor/off_lain/intr97.htm
Будут ли в фильме сцены с участием разумных насекомых?
СМЕРШ-2, роман, а не фильм, лишь вводит читателя в мир Инсектов, и фильм делает то же самое. Во втором фильме "Перехватчик" возможна более плотная подача информации об Инсектах.

Цитата:
Сообщение от Борис Виан Посмотреть сообщение
В общем, у меня печальное предчуствие, граждане. Мне кажется, нам всем стоит приготовиться к чему-то постыдно-провальному, довольно унылому и всеьма убогому.
Сплюнь
Старый 15.03.2009, 06:07   #18
Борис Виан
Новенький

Борис Виан Одиночка

Если я спплюну, будет УГ полный.
Старый 15.03.2009, 15:36   #19
Борис Виан
Новенький

Борис Виан Одиночка

Да вы что трейлеров не видели? Посмотрите, и составляйте мнение. Про не совсем по книге я так скажу. Если бы фильм по другому назвали никто бы и не замтил, я думаю. Мне кажеться, что чёрт его знает что будет Посмотреть обязательно, но надеяться что это бдет архишедевр не следует.
И кста, любопытно. Снимают Смерш и Перехватчика. Чем плохи Разборки (Хотя понятно чем. Там же Балуев уже ведёт) Излом, Истребитель, Смерч? Одиночку снять вообще сам Логос велел.
Старый 20.03.2009, 04:59   #20
Борис Виан
Новенький

Борис Виан Одиночка

Трейлеры, или тризеры - короче, промо-ролики:
http://www.filmz.ru/pub/1/14279_1.htm - запаситесь карвалором.
Там же самая пеальная информация от осведомлённых людей.
И, повторяю, товарищи люди, отклонения от оригинал, вестимо, такие, что можно было бы фильм вообще по другому назвать - никто бы и не заметил.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра