Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Сайт и все, что с ним связано

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 10:06   #11
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от puma Посмотреть сообщение
Павел, скажите, пожалуйста, как задать вопрос непосредственно ВВГ? спасибо
Для этих целей есть раздел " Вопросы к Off-line".
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 18:44   #12
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от borivei2010 Посмотреть сообщение
Простите за нетерпение,просто давно не получали ответы от МАСТЕРА.Не знаете,все ли у него в порядке,не болен ли?Что так редко на форуме?Благодарю!!
Приветствую!
ВВГ на форуме по моим данным не бывает. Если и бывает, то крайне редко. Вопросы направляются ему по почте, когда накапливается количество в 10 штук.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 21:01   #13
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Сложный Вопрос...

Итак, Вопрос Рыжику (Так как Он Мне ПЫТАЕТСЯ Помочь в Моей Проблеме):

Значит, Вы Мне на ТОЙ Теме СТОЛЬКО Дали "Ценных" Указаний, а Мне ЭТО ВСЕ -- НЕ Нужно!... Спасибо. Или ЭТО я -- КАК Задорнов про Американцев Говорил(!)...Или Вы Меня НЕ Поняли и я Плохо Объясняю...

Вы Столько РАЗМЕСТИЛИ Там Изображений-КОПИЙ. А Меня НЕ Волнует, как Размещать Рисунки (по Центру, Боком, Задом)... Меня Волнует ТОЛЬКО ОДНО:

Какую КОМАНДУ Дать для Размещения Их?...

Вот СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО -- Тоже Даю ПРИМЕР:

ВОПРОС: Как Дать Ссылку на Эту Страницу ДАННОЙ Темы?...
Ответ: Нужно Задействовать Теги BB-Кодов [url=]Название Ссылки[/url]

Получится: [url=http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=84&page=2]Эта Страница[/url]

А ТЕПЕРЬ -- ВНИМАНИЕ!.. Каким ОБРАЗОМ я ПОКАЗАЛ Эту Строчку?... (Что Она НЕ Выполнилась)
Для ЭТОГО Служит Тег [noparse](!)

То ЕСТЬ Пишу ДОСЛОВНО (Как Выглядит ЭТА Строчка в Моем Сообщении):

[noparse][url=http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=84&page=2]Эта Страница[/url][/noparse]

И Сам РЕЗУЛЬТАТ Выполнения Строчки (Без ОТОБРАЖЕНИЯ Тегов):
Эта Страница

Теперь Вы ПОНЯЛИ Меня?... ПРОСТО Что-то я НЕ Знаю, чего-то Вы НЕ Знаете!...(Возможно.. Вы НЕ Знали про ЭТОТ Тег) Напишите Пример ВСЕЙ КОНСТРУКЦИИ Включения Рисунка в BB-Содеs, ВКЛЮЧИВ Все в "[noparse][/noparse]". Или я Обращусь к КОМУ-ТО Другому...

И ЕЩЕ Момент:
Цитата:
Сообщение от Рыжик
Лучше всего, чтобы напрямую "не светить" свой компьютер на форуме, для этих целей использовать сервера для хранения фото. Тогда фото можно использовать так, как пожелает пользователь форума.
Вот ТУТ Тоже...НЕ Понял...(( Что ЗНАЧИТ "не светить компьютер" -- ЭТО в Смысле ЧТОБЫ НЕ Передавались Сведения о Пути Доступа к Рисункам (и Соответственно к Другим Файлам)?... Так ЧТО ЛИ?...

И что Делают Хостинги www.radikal.ru или www.keep4u.ru?... Позволяют Размещать Свои Ресурсы ТАМ и Потом Оттуда Вставлять ИХ КУДА УГОДНО?... Я Правильно ПОНЯЛ?...

Вот СКОЛЬКО у Меня к Вам Вопросов...))
--

Павел, Простите, что Мучаю ТУТ Одного Участника... (Пока Вас НЕТ)

Последний раз редактировалось follower; 06.08.2011 в 21:09.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 23:12   #14
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Ответ...

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
ВОПРОС: Как Дать Ссылку на Эту Страницу ДАННОЙ Темы?...

И что Делают Хостинги www.radikal.ru или www.keep4u.ru... Позволяют Размещать Свои Ресурсы ТАМ и Потом Оттуда Вставлять ИХ КУДА УГОДНО?... Я Правильно ПОНЯЛ?...
Ссылка на эту страницу даётся следующим образом... В правом углу твоего сообщения вы видите номер данного сообщения, наведите на него курсор и нажмите... У вас в другом окне откроется данное сообщение с готовой ссылкой в браузере. Ниже посмотрите на фото с моего монитора...

В самом нижнем левом углу монитора…

Нажми на цифру 17…

Ссылка в браузере на конкретную страничку

Ссылка на твоё сообщение:
http://www.golovachev.ru/forum/showp...2&postcount=17

PS. Хостинги www.radikal.ru или www.keep4u.ru кодируют фотографию и выдают готовый код для размещения на форуме.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 09:26   #15
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
Arrow Приехали, НАЗЫВАЕТСЯ...

Вот Блин...

Я ж Вас СПРОСИЛ НЕ о Том, "Как Дать Ссылку на Сообщение" -- Я ЖЕ САМ Показал Пример Использования Тегов для ЭТОГО. Просто Мы с Вами -- ПО-РАЗНОМУ Работаем с Функциями Форума. Я -- Вручную Кодами (как Программист), Вы -- КНОПКАМИ (как Опытный Пользователь). ТЕПЕРЬ Понятно...

НО Я Вас Спросил: Какую КОМАНДУ Дать для Размещения Их (РИСУНКОВ)?...

ИЛИ Вы Рисунки ТОЖЕ...Одной КНОПКОЙ Размещаете?...

И я ПРОСИЛ с Помощью Тегов [noparse]..[/noparse] ПОКАЗАТЬ, Какую Команду Вы Даете для ПОМЕЩЕНИЯ РИСУНКОВ?... Неужели Вы НЕ Можете ВРУЧНУЮ Набрать ЭТУ Пару Тегов и Скопировать ТУДА ТУ СТРОЧКУ, Которая и ПОДКЛЮЧАЕТ ВАШИ ИЗОБРАЖЕНИЯ?... НЕ Понимаете?...

Хорошо, Хоть в "P.S." что-то Ответили:

Цитата:
PS. Хостинги www.radikal.ru или www.keep4u.ru кодируют фотографию и выдают готовый код для размещения на форуме.
А Прямо со Своего Компьютера НЕЛЬЗЯ Взять Изображение и РАЗМЕСТИТЬ Его НА Странице???...

Ответьте, Хоть ТУТ, Кратко...

P.S.: И я ПОКАЗАЛ Пример Обозначения Ссылки НЕ на Сообщение, а НА ВСЮ СТРАНИЦУ(!)...

Прошу Вас, Будьте Внимательнее!... (И Простите, что немного Недовольство Проявляю, КОГДА Самому Помощь Нужна...)
--

Люди, КТО ж МНЕ ПОМОЖЕТ в Моем ВОПРОСЕ (Выше-Заданном)?... Неужели я ТАК СЛОЖНО Объясняю?...

Последний раз редактировалось follower; 07.08.2011 в 11:33.
Старый 07.08.2011, 10:02   #16
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Вот тебе и блин...

Цитата:
Вот Блин...

Я ж Вас СПРОСИЛ НЕ о Том, "Как Дать Ссылку на Сообщение" -- Я ЖЕ САМ Показал Пример Использования Тегов для ЭТОГО. Просто Мы с Вами -- ПО-РАЗНОМУ Работаем с Функциями Форума. Я -- Вручную Кодами (как Программист), Вы -- КНОПКАМИ (как Опытный Пользователь). ТЕПЕРЬ Понятно...

НО Я Вас Спросил: Какую КОМАНДУ Дать для Размещения Их (РИСУНКОВ)?...

ИЛИ Вы Рисунки ТОЖЕ...Одной КНОПКОЙ Размещаете?...
Вот тебе и блин... Так тебе нужен для консультаций Павел, ибо только он знает "все внутренности" данного сайта! Я же, как простой пользователь форума, вижу тоже самое, что и ты (не больше)... Так что извини, чем мог, тем и помог.
Старый 07.08.2011, 11:39   #17
follower
Опытный участник

Мда...Отвечаете (Пишите) Вы Быстро... (Я даже Ошибки НЕ Успеваю Поправить некоторые)

Вот ТОЛЬКО Вы же Знаете, как ЭТО Сделать (что Мне Нужно), а Объяснить (как я Прошу) НЕ Можете!.. Так как Сообщения Мои НЕ До Конца Прочитывате...

Да Павел бы Давно ОТВЕТИЛ!.. Так Его ж НЕТУ!...

Ну Хоть на Этот Вопрос Можете Ответить:

Цитата:
А Прямо со Своего Компьютера НЕЛЬЗЯ Взять Изображение и РАЗМЕСТИТЬ Его НА Странице???...
Старый 07.08.2011, 12:35   #18
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Совет, но поможет ли он?

Цитата:
Мда...Отвечаете (Пишите) Вы Быстро... (Я даже Ошибки НЕ Успеваю Поправить некоторые)

Вот ТОЛЬКО Вы же Знаете, как ЭТО Сделать (что Мне Нужно), а Объяснить (как я Прошу) НЕ Можете!.. Так как Сообщения Мои НЕ До Конца Прочитывате...

Да Павел бы Давно ОТВЕТИЛ!.. Так Его ж НЕТУ!...

Ну Хоть на Этот Вопрос Можете Ответить:
Поймите, то, что вы хотите узнать, я такими делами - НЕ ЗАНИМАЮСЬ! И поймите, я по профессии - не инженер-программист, и я - очень далёк от всего этого. И вдобавок, я методом "научного... и ненаучного тыка" освоил компьютер и интернет... Буквально, шесть лет назад, я был круглый нуль во всех этих делах! Но когда надо - ещё не то освоишь!

PS. Там, где идёт ответ по теме, чуть ниже, есть раздел "Дополнительные опции", там есть кнопка "Управление опциями", и там, когда нажмёте эту кнопку, появится окно, где есть кнопка "Обзор", которая и позволяет загружать изображения с вашего компьютера... Выберите фото и нажмите кнопку "Загрузить". Каков формат загрузки - там всё написано... Желаю удачи!
Старый 07.08.2011, 18:24   #19
follower
Опытный участник

По умолчанию Вы НЕ Поверите...

Слушайте, это уже Превращается в КАКОЙ-ТО Кошмар(!)

НО Ладно...Давайте Сначала о Хорошем:

Спасибо, что Обращаете ЕЩЕ Внимание на Мои Сообщения (Значит, Силы ЕСТЬ)

Цитата:
Буквально, шесть лет назад, я был круглый нуль во всех этих делах! Но когда надо - ещё не то освоишь!
Вот ЭТО Точно.

Да ВСЕ у Вас -- НОРМАЛЬНО со Знанием Компьютера. В Такой Возрасте САМОСТОЯТЕЛЬНО Изучить -- я Рад ЭТО СЛЫШАТЬ. Просто я Хотел, чтобы Вы ЕЩЕ Больше Возможностей Использовали при Написании Сообщений.

И на Этот Раз Вы НОРМАЛЬНЫЙ СОВЕТ Дали. Я НЕ Знал, что в Линейке Опций ЕСТЬ Кнопка "Вставить Изображение" (Хотя была Совсем Рядом).

НО!.. Я и Сам Вводил ТАКУЮ Команду Вручную (Почитав Помощь). Просто Благодаря ВАМ я Убедился, что ПРАВИЛЬНО Вводил!... И вот ЧТО Вышло:

Смотрите:
[IMG]D:\[VVG]\Forum\Themes\My-Images\SCR-Copy[1].jpg[/IMG] (я Тут НЕ Засветил Путь, а Указал ПРИМЕР Лишь)

Он НАПИСАЛ Команду, НО НЕ Выполнил ЕЕ!...

Я Должен Сказать ТУТ еще Одну Вещь:
Вот у Меня Всегда ТАК -- Если Возникает КАКАЯ-ТО Серьезная Проблема, ТО Мне НАЧИНАЮТ Все Подсказывать, я НАЧИНАЮ Терять Терпение, ТАК КАК НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ (ЧТО Мне Советуют), ПОТОМУ ЧТО Как Будто Сам "Дьявол" Возникает Перед Решением Моей Проблемы. Ну Вы ЛИЧНО Знаете, Какое у Меня Отношение к Нему!.. И ТОГДА Только ЧУДО Како-то Может ПОМОЧЬ!...

Вот ТАК и Тут... Где же Павел?... Только Он Может Мне ПОМОЧЬ!..

Я Сделал ВСЕ Правильно с САМОГО НАЧАЛА, Но Результат -- ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Тогда я Потратил УЙМУ Сил, Выясняя "ЧТО - НЕ ТАК?". Оказалось, ВСЕ -- ТАК!

Я ВСЕ ПРОВЕРИЛ: и Опция "[IMG] код" -- Включена.

А Метод "Тыка" -- ЭТО Очень Хорошая ВЕЩЬ(!) Я и Сам ИСПОЛЬЗУЮ Его, Когда Именно Встречаюсь с ПРОБЛЕМОЙ или Использованием НОВЫХ ФУНКЦИЙ.

Не знаю, Может, ЧЕРЕЗ Хостинг ЕЩЕ Попробовать?... (Только ЭТО Остается) Может, с Компьютера ВСЕ-ТАКИ Нельзя Вставить Их?...

Ведь по Умолчанию ЭТА Кнопка ВОТ ЧТО Выдает:
[IMG]http://...[/IMG]

Люди, кто-нибудь еще Читает ЭТО?... Кто - Смелый ПОМОЧЬ (Против "Дьявола")?...

Последний раз редактировалось follower; 07.08.2011 в 19:03.
Старый 07.08.2011, 20:01   #20
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Возможно вас блокирет режим "Невидимки"

Цитата:
Слушайте, это уже Превращается в КАКОЙ-ТО Кошмар(!)

НО Ладно...Давайте Сначала о Хорошем:

Спасибо, что Обращаете ЕЩЕ Внимание на Мои Сообщения (Значит, Силы ЕСТЬ)
По всей видимости вас блокирует сам сайт... И знаете почему? - возможно из-за того, что вы работаете в режиме "Невидимка"... Вроде бы мелочь, но вариант такой - не исключается! Попробуйте выйти из этого режима и повторить попытки снова...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра