Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Обсуждения форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 04:55   #31
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Еще вопросы...
1) В левом верхнем углу сообщения есть надпись (под Именем Пользователя (Наверное, это "репутация").
"Новонький" -- это нормально?..
Кроме того, раньше (когда эти подписи звучали по англ-ки, было так: Junior Member и Member.
В русском эквиваленте почему-то они попали под одну категорию...(?!)

2) Как удалить Тему (Свою)?

Последний раз редактировалось follower; 19.11.2008 в 05:00.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:49   #32
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от kopper
follower, это не репутация, это статус, который зависит от кол-ва сообшений. И вообдще привычнее "НовЕнький", согласен -)
kopper, я все понимаю, как ты меня хочешь подучить!..:-) И если хочешь мне много чего ценного сказать-передать -- вот туда пожалуйста, по ЛС. Но ты же говорил, у тебя "нет времени"(!) А недавно у тебя самого такие же вопросы возникали. Если еще раз ответишь мне здесь, то...Ты знаешь, как я отношусь к Стране Советов! (~sorry~)
Я тут все-таки к Администратору обращаюсь. (Не надо отвлекать его "лишним")

И данная ошибка уже исправлена. Спасибо ему.

Последний раз редактировалось follower; 19.11.2008 в 20:52.
Старый 20.11.2008, 04:14   #33
follower
Опытный участник

Цитата:
Сообщение от kopper
На написание этого сообщения у меня ушло 48 секунд -))))
Вот "вредный" какой)) И не исправишь уже ничего и не удалишь...

Да ладно. Признаю... Так уж и быть, надо тебе [] (+1) "зелененький" -- так уж и будем!..
Где-то недоучил что-то. Подробнее об этом -- на [t=66]
Да знаю я все эти ф-ии (данные), но не думал, что они относятся к данному вопросу. Ну я ж не совсем Но все равно можно еще поспорить. Главное: так что, мне каждый раз очищать Буфер??? (или Кэш Браузера... ) Или это не Temporary Internet Files???
[19:00..25:00~ ~sorry~]+edit

Последний раз редактировалось follower; 20.11.2008 в 05:12. Причина: мания редактирования просто..
Старый 20.11.2008, 11:44   #34
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от Rykar Посмотреть сообщение
Хотелось бы предложить создать раздел форума, на котором участники выкладывали своё собственное творчество.
Пока не могу на этой пойти в силу ограниченности дискового пространства на хостинге. Сейчас там осталось около 100Mb...
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 14:21   #35
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от kopper Посмотреть сообщение
А я думал новые темы, разделы, посты занимают место в базе данных, а она должна быть безразмерной (ну на нормальнях хостингах так, помнится, было)
Может быть это и так. Просто я не думаю, что люди будут размешать свои тексты именно в виде сообщений на форуме. К тому же, я думаю, что это не есть правильно. Логичнее было бы размещать свои тексты в виде прикрепленных фалов. А вот файлы уже точно будут занимать место на диске.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 01:17   #36
follower
Опытный участник

Цитата:
Сообщение от Павел
Пока не могу на этой пойти в силу ограниченности дискового пространства на хостинге. Сейчас там осталось около 100Mb...
Да, это..слабо, чтобы там ни говорили об Объемах Страниц, Форматах, Размерностях [и т.д.]...

kopper! Ну я вас теперь поозадачиваю своими вопросами. У меня ИХ столько))) Please wait.. ")
Старый 02.12.2008, 14:22   #37
Алексей
Новенький

Алексей СтранникАлексей СтранникАлексей СтранникАлексей СтранникАлексей Странник

Раздел "вопросы для ВВГ" предлагаю сделать доступным без регистрация на форуме, но с капчей против ботов.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:42   #38
Александр Гор
Полноценный участник

Александр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор Витязь

Просите, а если Вы не робот, то в чём трудность? У меня регистрация заняла минут десять, да и то я не шибко торопился...
Старый 02.12.2008, 15:30   #39
Алексей
Новенький

Алексей СтранникАлексей СтранникАлексей СтранникАлексей СтранникАлексей Странник

Александр Гор, а в банальной лени Я считаю что многих просто напрягает регится на форуме из за вопроса, поэтому и вопросов мало:(

10 минут это много, а вот возможность сразу же задать вопрос это на мой взгляд это хороший плюс
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:14   #40
Александр Гор
Полноценный участник

Александр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор Витязь

Ну... Слово за Павлом, но лично мне кажется, что если человеку лень потратить десять минут на регистрацию, то и лень будет подумать над умным вопросом для ВВГ.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра