Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 09:35   #51
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию С юмором и жить веселей!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Не о себе, а о тебе конкретно. Не лги и не лукавь. А вот когда молодёжь и не пытается ума набираться, это уже хуже некуда. Разрушат Мир окончательно. По тебе очень наглядно это видно. Хотя бы по созданию темы Конец Света.... Да и с Зетами ты ничего хорошего не предрекаешь Земле Матушке.
Так принцип социализма был: ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ! И вот детки выросли - и хотят, чтобы кайф этот - не кончался... Вот так вот, дедуля! Это первое, а второе то, что Зетов ты не читал, ибо, если бы ты их читал, то такую пургу бы не гнал! Ведь твои умозаключения из серии: слышал звон, да не понял - откуда он! И третье. Учёные провели эксперимент, чтобы понять, почему военные не понимают элементарного? В две клетки посадили баранов... На одной клетке - написали "военный", а на второй - "гражданский" (баран). Через месяц подводят итоги. В клетке "гражданской" - баран как баран, а вот в клетке "военной" - баран сам не свой. В угол забился, скалится, глаза в потолок, и дрожит, как будто храбрости набирается... Как оказалось, этому барану всегда перед едой на полчаса волка показывали... Так что привет "реликтовым полям", пусть не скучают, и до них ещё очередь дойдёт!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:26   #52
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
... Так что привет "реликтовым полям", пусть не скучают, и до них ещё очередь дойдёт!
Гавкнул на прощание!?
И что ты им пророчишь? Репрессии, как и ведомый нам инспектор?
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 23:41   #53
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Чего-чего, а здесь они - бессильны...

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Гавкнул на прощание!? И что ты им пророчишь? Репрессии, как и ведомый нам инспектор?
Специально разъясняю для живодёров: коты не гавкают, и тем более - не гавкают на прощанье!

PS. Самый эффективный метод контакта с "реликтовыми полями" - это юмор! Чего-чего, а здесь они - бессильны...
Старый 24.08.2011, 02:27   #54
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию О Понимании...

Значит, СНАЧАЛА -- Спокойно: Тут ВСЕ -- НЕ Просто. Я Буду Повторять НЕКОТОРЫЕ Вещи Еще Раз:

ЭТО -- Тонкая Тематика. Вы Хотите, чтобы Ответы по Темам -- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Соответствовали Своему Назначению?..

НА Данный Момент ПРОБЛЕМА Изменилась -- Я Теперь Слишком Много Времени Трачу на Форум (Точнее ОТВЕТЫ) и Мне от ЭТОГО Хуже Становится. (Должен Силы Беречь...)

А Далее -- Краткие Ответы по Делу: Тоже с КРАСИВЫМИ Аналогиями и Сравнениями:

Хотите Больше обо Мне Узнать и Понять -- Пожалуйста:

Цитата:
Тема: Помогите советом, -- тема о помощи, а не о разглагольствовании, о том или о сём… Это первое. А второе то, что когда человек просит что-то, то он не обязан комментировать чужую помощь. Иначе получается, как больной на приёме у врача начинает учить врача, как его надо правильно лечить. Поймите,...
СЧАС Пойму!... Счас ТАК Пойму, что Кому-ТО Дорого ЭТА Помощь ОКУПИТСЯ!... ДОСТАЛИ Уже Своей "СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ"!!!

Значит, СЛУШАЙТЕ Внимательно: Врач НОРМАЛЬНЫЙ Сначала Выслушает БОЛЬНОГО Подробно, ЧТО и ГДЕ у НЕГО -- Болит(!) Это Первое. А Второе: Он НЕ Ложит Сразу Пациента Под Нож. Если ЭТО -- ЛЕЧЕНИЕ, то Спрашивает, НЕТ ли АЛЛЕРГИИ на Такие-то и ТАКИЕ-ТО ПРепараты!...Если ЭТО -- Операция, ТО Он Спросит СОГЛАСИЯ на Операцию.

Ну?... Какие и у Меня Сравнения и Какие Ваши?...

Так вот... У Меня СМЕРТЕЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ на Дьявола и Помощь от Князя Бесовского(!)

А Без СОГЛАСИЯ на Лечение Действуют Только в Психушке(!)
ЭТО и Есть... "Лечение Силою Князя Бесоского"

P.S.: "Первое"-"Второе"-"Третье"....и Компот(!) НАПИЧКАЛИ уже Своей ПИЩЕЙ Словесно-ДУХОВНОЙ!!! Мне ПОСТИТЬСЯ Пора. А вам --> ...

Далее ... Правы (КОЕ в Чем)

See That Later...
Старый 24.08.2011, 10:04   #55
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Чем мог - тем помог, ибо выше себя - я не прыгну...

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
СЧАС Пойму!... Счас ТАК Пойму, что Кому-ТО Дорого ЭТА Помощь ОКУПИТСЯ!... ДОСТАЛИ Уже Своей "СКОРОЙ ПОМОЩЬЮ"!!!
Начнём по порядку...

1. Я не ВРАЧ, и врачом, никогда не был...

2. Не тратьте силы на бессмысленные ответы на форуме, ибо они - ничего никому не доказывают, а сил на них - идёт уйма.

3. То, что ВЫ хотите здесь получить, ВЫ здесь - не получите, ибо для этого надо искать сайты с более узкой специализацией по эзотерике и магии. Сюда приходя ЛЮБИТЕЛИ фантастики, а НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ эзотерики.

4. Чем мог - тем помог, ибо выше себя - я не прыгну...
Старый 24.08.2011, 15:23   #56
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Специально разъясняю для живодёров: коты не гавкают, и тем более - не гавкают на прощанье!
Извини! Совсем вылетело из головы. Коты действительно не гавкают. Они писают на чемоданы гостей и даже на чемодан хозяина перед его отъездом. Так, мелкая пакость. Пусть весе оглядываются на эту вонючую мочу.
И это действительно так.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:35   #57
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Между Делом... и Прочим

Ну!... Вот ТУТ -- Нормально Ответили.
Ну и я Кратко: Вот же Можете!.. Ну да... Теперь Пункты -- Обоснованные.

Только у Меня ЕЩЕ -- ОДНА Депеша. ТАМ -- Результирующий Анализ и ВЫВОДЫ(!)

Учтите, Долго Работал над Ответом.

Так что -- Ваших Пару Слов (как Обычно)...
Ну НЕУЖЕЛИ зря сидел!..

Посмотрим, Совпадет ли Мой Ответ с Вашим, Данным Заранее...

А Далее -- ЕЩЕ Один Серьезный Вопрос(!) Вот сколько Всего...(Самому Активному Участнику)
--
Цитата:
Сообщение от Рыжик
1. Я -- не ВРАЧ, и врачом, никогда не был...
Как Сказать!... Но Может, Будете?!.. Поговорим еще...

Цитата:
2. Не тратьте силы на бессмысленные ответы на форуме, ибо они - ничего никому не доказывают, а сил на них - идёт уйма.
Текст понятен... А я Прямо Скажу: ЭТО -- У Бесов (Ответы Без Смысла). А у Меня ВСЕ -- со Смыслом(!) ЭТО -- Моя Работа. Ну, бывает, немного....лишнего.

Цитата:
3. То, что ВЫ хотите здесь получить, ВЫ здесь - не получите,
Как Сказать... Один Раз я Получил, что Хотел (от ЭТОЙ Работы). Другой Раз -- ТОЖЕ. Да ЕЩЕ в Гостевой когда Работал -- тоже ПОМОЩЬ ОГРОМНАЯ Была. Так что -- НЕ Теряю НАДЕЖДЫ. Я Считаю ЭТОТ Форум -- Одним из Сильнейших.

Цитата:
4. Чем мог - тем помог, ибо выше себя - я не прыгну...
И ЭТО Говорит "Представитель Кошачих"... Да Они -- Такие КУЛЬБИТЫ Выделывают(!)

Ладно... Будем.

Благодарю за ПОНИМАНИЕ.
Старый 24.08.2011, 21:39   #58
follower
Опытный участник

Виктор, НЕ Прошу от Вас Помощи, а НАОБОРОТ -- Вам Хочу Помочь:

НЕ Тратьте и Вы СИЛЫ СВОИ (Хоть ИХ у Вас -- Ой-ей-ей)...

Вы же Сказали ПОСЛЕДНИЕ (ПРОЩАЛЬНЫЕ) Слова ДАВНО Автору (Данного Сюжета) -- и НИКАК НЕ Можете Уйти. Вот ЭТО -- и Есть "Дьявольская Привязанность"

Да -- Пусть Отдыхает. Ну еще Причина: чтобы Он Мне ОТВЕТИЛ Более-Менее... Вот так.

Лучше -- по ЛС (Ответьте). А то ТАМ -- Много Неясного(!)...

Эх, ВОЕННЫЕ КОМАНДИРЫ, Хочется Вам и ОБОЮДНО Сказать Пару Слов от ВОИНА Одного (со Стороны)... Да НЕ Знаю, ДОЖИВУ ли до ЭТОГО!...
Старый 24.08.2011, 21:44   #59
follower
Опытный участник

По умолчанию See That Later...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Вы просите помощь, как ученик, как больной человек, а получив ответ (совет), вы уже - выступаете КАК УЧИТЕЛЬ НЕРАДИВОГО УЧЕНИКА, расписывая все его недостатки...
Учитель, ГОВОРИТЕ?!... Я Вас за Язык НЕ Тянул ТАКИЕ Вещи Говорить. Ну Слушайте:
Учитель Приходит ТОГДА, Когда Готов Ученик. А Ученик – Давно Готов (в Одном Смысле)...

Вы Очень НЕ Внимательны к Словам:
Просил НЕ "Как Больной", а Как НУЖДАЮЩИЙСЯ в Помощи, Как ПОПАВШИЙ в Беду(!)

ГЛАВНОЕ из Ваших Слов о ПОМОЩИ:
Вы -- НЕ Совет Дали, Вы -- ЛОГИКУ Мою и РАЗУМ Хотели ПЕРЕСТРОИТЬ!... ТО, что Вы Сказали -- Означает Отречься от Религии, от Прописных Истин. И -- НЕ Обращать Внимание на Проблему.

"Другими Словами..."
А вот Теперь, что Мне ПРИХОДИТ Другими Словами:

так... пора спойлерить:
читайте КТО Хочет

ЗНАЧИТ, Как у Нас в Поликлинике: Выстоять ОГРОМНЫЕ Очереди, где Много Тяжело-Больных, от Которых НЕДОЛГО и Заразиться. А потом -- Вероятность ПОПАСТЬ к НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ Врачу -- ДОВЕРИТЬСЯ Ему и ПОЛУЧИТЬ от Него Лекарства, от КОТОРЫХ Будет Осложнение(!)

Некоторые СОВЕТЫ Подобны Выражению: "Лучшее Средство от Головы -- ТОПОР".
Вот ТАКАЯ Помощь Бывает...(СЛОВЕСНАЯ)

А Вы Здоровы (в Той Тематике, Которую я Веду)?!... Может у Вас ТЕ ЖЕ Проблемы, а Вы Их НЕ Замечаете (НЕ Хотите Признавать)?!..

Вы ИСЦЕЛИЛИ Кого-нибудь в Своей Жизни от Беса?!... Или от Другой СЛОЖНОЙ Болезни?!..
У Меня -- Может, ЕДИНИЧНЫЕ Случаи, НО Были... И я Знаю, с "Чем" (или "Кем") ИМЕЮ Дело(!)

Лучше Сказать: "Прости[те], НИЧЕМ НЕ Могу Помочь!... НЕ Владею Ситуацией" Чем Давать Советы НЕОБДУМАННЫЕ.

Да я БОЛЬНОЙ -- от Тех Ответов(!) [ВЕРОЯТНО]. Они -- как Обух по Голове (НЕКОТОРЫЕ) Потому что на Них ЦЕЛЫЕ ЛЕКЦИИ Нужно Читать(!) --- Потому что Ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ -- Запутаны, Слова -- Мало, а СИЛЫ -- ДОСТАТОЧНО, чтобы Вывести из Равновесия и ВЫЗВАТЬ на Подробный Ответ. Вы как бы Сказать ДАЕТЕ "НЕПРИСТОЙНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ". Вот, Извините...

А Теперь ПОСЛУШАЙТЕ Здоровые Мысли:

Так вот... Вы ПРАВЫ!.. Учитель... ПОМОГАЕТ. У Каждого Человека -- Есть Мысленный Руководитель. ЭТО Мне Известно -- с Юности. И я Нормально к Этому Относился. А Вы ЭТО Понимаете?... Так что в Моих Сообщениях Вы Можете КОЕ-ЧТО Увидеть НЕ ЛИЧНО от Меня [к Сведению]... Помогают.

Чтобы ПОМОЧЬ, Нужно ПОНИМАНИЕ-Знание-Видение и...ВЛАДЕНИЕ СИТУАЦИЕЙ.

А Ситуация Может ВЫЙТИ за Пределы Контроля...

Цитата:
Идёт разговор, где высказываются свои мысли, которые могут не совпадать с мнением собеседника... Так это ж нормально!
НОРМАЛЬНО?.. А про Силу Слов ВЫ Помните?...

Слово -- Имеет Силу. Одно Слово -- Поможет, Успокоит, Излечит. А Другое -- Убьет (МОЖЕТ) или Покалечит(!)

Да я -- Нормальный (ВПОЛНЕ). Просто Пытаюсь Разобраться с Тем, что Меня БЕСПОКОИТ!... Вот, Например, Муху ТУ уже НЕ Могу Прибить (или Выгнать) -- Сил НЕТ!...

И Лазарева Мне -- ОПАСНО Читать ПОКА (Основываясь на Содержание Информации в БОЛЬШИНСТВЕ ОБЪЕМА)

А вот -- Одно Мной Открытое Свойство:
Посвященному нужно очень следить за выражениями, за эмоциями, так как одними только словами, улыбкой (и особенно мыслями) он может повредить другому человеку или себе... даже на расстоянии, можно на него наслать болезнь или еще "что-нибудь". А может исцелить(!)

Дело в Том, что Мы ВСЕ Тут -- Посвященные (Кто Имеет Определенное Знание или Даже Без ЗНАНИЯ, Кто РЕГУЛЯРНО Посещает ЭТОТ Форум)

(!): У Меня СИТУАЦИЯ, НЕ КАК у Других. Я НЕ Слышу ОТДЕЛЬНО Речь от НАЗЫВАЮЩИХ СЕБЯ "Реликтовых Полей" или "Зетов", я ПРОСТО Нахожусь в Единении с Высшими Силами. У Меня -- Наставники, Силы. От Них -- НАБЛЮДЕНИЕ, Мысли, Действия (Защиты, Помощи). "Бог -- Живет в Человеке". Я НЕ Могу Сказать, что "ВЕЩАЮ от БОГА" -- ЭТО Было Бы Слишком (Все Мы -- Частички от БОГА). Но -- от Ангела-Хранителя, НАПРИМЕР...

А Дьяволу ИНТЕРЕСНО как Ребенку Заигрывать с ЧЕЛОВЕКОМ, Запутывать Его РАЗНЫМИ Объяснениями, Красивыми Словами. Хотите Узнать Больше о "Дьяволе" (и Поверить, что Он -- НЕ ФАНТАСТИКА) Без-Болезненно?!...

Или... "Меньше Знаешь -- Лучше Спишь" -- ?!...

Понимаете, Мне Важно Знать, как ВЫ Понимаете Ситуацию, Чем Владеете, ГОТОВЫ ли Вы, Чтобы ПОМОЧЬ Человеку, для Этого ТЕРПЕТЬ НЕМНОГО Его Сложные Объяснения и НЕДОВОЛЬСТВА, Если Помощь -- ЯВНА НЕ ТА(!)

Как gsalt Говорила, ПОМНИТЕ: Психиатры Сами ЗАЧАСТУЮ Больны ТЕМИ же Болезнями(!)

А ЧТОБЫ Решить НОРМАЛЬНО Проблему, НУЖНО Совместно Обстоятельно Поговорить обо Всем -- Выяснить, Где -- ЧТО(!)

А пока что Ваши Слова КРАТКО Можно Сформулировать: "Мальчик, иди как Ты Отсюда, Лечи Свои Болезни, я НИЧЕМ Помочь НЕ Могу, у Меня -- СВОИ ПРОБЛЕМЫ"

Так, НОРМАЛЬНО, Читаем Дальше:

Цитата:
PS. Представьте школу, первый класс... Вовочка задаёт вопрос учительнице,...
Вот ЭТО я Читать НЕ Могу Спокойно...

Прекратите Ваши (ТАКИЕ, Возможно Бесовские) Сравнения... С "Вовочкой". Сравнил -- Ну-ну!... Врач НАШЕЛСЯ(!) А то я Отвечу -- ТАК ОТВЕЧУ!..
А Может "Вовочка" -- ЭТО Намек на Прототипа "Владимира Ильича" (Всеми Любимого)?!... Я, Значит, -- "1-й Класс", а ОН, "Рыжик" -- Магистр ВСЕЛЕНСКОГО ЗНАНИЯ Галлактической Академии(!) --> | ----))

Вот Мне ПОМОГАЮТ немного Различные Выражения из Наших и Ваших Фильмов:
"НАДО Мозгами Пошевелить -- МОЖЕТ, Чего Упустили"

А Преступники -- ХИТРЫ и КОВАРНЫ.

Так что Без Унижающих Сравнений, Без НАСМЕШЕК Можете Сказать, в Чем я -- Больной?

Хотите все еще Помочь Мне?... Так Приведите Сравнения со Случаями из Православия (или Других Религий), Других Людей, Которые в ТЯЖЕЛЫЕ СИТУАЦИИ Попадали(!) Может, я ЧЕГО-ТО НЕ Читал, Забыл, Пропустил!...

Так!... Здесь Я Хотел Вас Отправить КРАТКО на ТУ Тему(!)... НО Вы Заметили Мои Сообщения и КОЕ-ЧТО Ответили -- Ладно. Но Замечу ДРУГОЕ:

Читайте Дальше "ВНИМАТЕЛЬНО" Посты Последователя.

И еще -- вот что Приведу:
Цитата:
Самый эффективный метод контакта с "реликтовыми полями" - это юмор! Чего-чего, а здесь они - бессильны...
P.S.: А Высшие Силы -- с Юмором. Да. Их Слова -- Кратки, НО со Смыслом и Действием.

"Представьте школу" -- я Потом ПРЕДСТАВЛЮ Продолжение ЭТОГО Сюжета, НО НЕ Здесь(!)

в КОНЦЕ: Когда Болеешь, то Духовной Силы БОЛЬШЕ. Да, я Одержим (Но -- КЕМ) и Болезней (Нарушений) Много. НО Когда Отвечаешь на ЭТИ Замечательные СООБЩЕНИЯ, то Появляется (Просыпается) Боевой Дух -- ДУХОВНАЯ СИЛА(!) А ЭТО -- Серьезно. И Тут НАЧИНАЕШЬ со Всеми обо Всем Говорить (о Всех Проблемах). Потому что Одно Болит, а Другое -- ЗДОРОВО, и Работает ЭТО, а ТО Отдыхает, Чтобы Выздороветь.

Понимаете ЭТО?... Хоть ТУТ Скажите...

Если ПРАВИЛЬНО Рассуждать -- то Можно и Другим Помочь и Самому Исцелиться(!)

На Основе ЭТОГО Текста (Написанного Перед Вашим Ответом) Можно РАЗОБРАТЬСЯ, что -- от Меня (от Них), и ЧТО -- от Тех(!)

Вот ЭТО -- и Будет Моя Работа (и как Следствие -- ОЗДОРОВЛЕНИЕ).

Благодарю за Ответ Вас (и ВСЕХ -- за ЧТЕНИЕ) [как же Их НЕ Принимать в Учет]

Может, еще Выкарабкаюсь из ЭТОГО "д...." (тогда еще полетаем)

ALSO: Если НИЧЕГО не ответите, то ПРОСТО Посмотрите Мой Пост -- по Отдельным Цветам (Интересный Текст Получается)
пожалуй...так достаточно

Цитата:
Я ВАС давно уже понял!
Ага... Только Каким ПОЛУШАРИЕМ?... Мне ЭТО -- Тоже ВАЖНО!...

Еще Просьба: Внимательно Читать Мои Строчки-Цитаты Этих Песен:
И Можете и на ЭТО Дать Свой Комментарий...

Есть Чем Платить, НО я НЕ Хочу Победы Любой Ценой
Я НЕ Хочу НИКОМУ Ставить Ногу на Грудь...

Чем Больнее Физически, чем Больше ВЕЩЕЙ, Приближающих к Смерти, ТЕМ Больше Хочешь ВЫЖИТЬ!!! (Выбраться из....)
А Бесы -- ЭТО НЕ Болезнь. ЭТО -- Помеха в Исцелении от Болезней Имеющихся, и ПОМОЩЬ в Том, чтобы и ЭТИ Болезни Жили и Другие еще Прибавились (ПРОШУ Особого Внимания на ЭТУ Информацию)

Да Ладно... Я Продолжу на Той Теме. Только ОДИН -- я Там НИЧЕГО НЕ Сделаю. Мне НУЖНО Наблюдение, Все ли со Мной НОРМАЛЬНО. Хоть Так ПОНИМАЕТЕ, Люди-Силы?...

Последний раз редактировалось follower; 24.08.2011 в 21:51.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 21:54   #60
follower
Опытный участник

По умолчанию Временно Покидаю Татами

Да, Конечно, ТУТ -- НЕ Больница. Однако ЧАСТО Можно Встретить Людей, КОТОРЫЕ Лучше ВСЯКОГО ВРАЧА Подскажут Средства и Методику БОРЬБЫ с Напастями.

А Еще ОБщение на Этом Форуме Подобно Тренировкам по Восточным Единоборствам: Здесь ВСЕ (Или Многие) Оттачивают Мастерство во Владении Словом, Пониманием, в Искусстве Быстрого РЕАГИРОВАНИЯ на Ответ Оппонента и Прочие Вещи, Которыми Тот Собеседник КОНЕЧНО НЕ Хочет Нанести Вред или ПОРАЖЕНИЕ (Надеюсь, что ТАК). ОДнако в Тренировках -- Случается ВСЯКОЕ.

А про Силу Слова я Говорил уже.

В общем, Кто-то Мне все-таки НЕЧАЯННО Выдал(!) Он -- Сделал Выпад, я НЕ Успел с Защитой. В Результате -- ПРОБЛЕМА Опять (Травма). Ну а Какая Может Быть ПРОБЛЕМА При Общении?... Да Меня как Оглушили по Голове ЧЕМ-ТО!... А Может ЭГРЕГОР Этого Места ТАК МНЕ Ответил...(Тоже ВОПРОС)... Так что -- НАДО ВОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!...

Да, вот... Искал-Искал... и Нашел НОВУЮ ПРОБЛЕМУ Себе (ПРЯМО на Голову)

Как Вам, Читающие, НРАВЯТСЯ Мои Рассуждения и Сравнения?!... Можете НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАТЬ -- Так Пойму(!)...

В Конце Лишь СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС Автору Темы:

В Начале Темы Вы Упомянули, Что ОТЧАСТИ -- из-за Меня и Для Меня ВЫ Создали Такую Тему. С Одной Стороны -- Весьма Признателен (я уже говорил)

А с Другой Стороны: Для Чего Вы Создали ЭТУ Тему?... Хотели Помочь?... Или Хотели ЗАМАНИТЬ Меня в Ловушку и ПОДУЧИТЬ Тут Военными Методами?... Или Вообще как Зверь -- Жертву Захватить?...

Простите... У Меня СРАЗУ ТАКИЕ Подозрения Были, НО я Думаю "Ладно, Поотвечаю Здесь -- ПОСМОТРИМ". И -- что?...

Я Хотел Уйти ОТСЮДА Сам (Ответив на ГЛАВНОЕ) , а ПРИХОДИТСЯ Вынужденно Уходить из-за ПОВРЕЖДЕНИЙ!... Вот из-за Чего ТАК?...

Все -- НЕ Случайно(!) Так для Чего?... (Создали)

Ладно, Пойду Разделять и ВЛАСТВОВАТЬ у Себя(!)

Всем Читающим:
Так что, Люди, Пожелайте Мне Поправиться, Набраться Сил и СКОРЕЙШЕГО Возращения на Поле Битвы(!) Только Молнии и Разряды (из Суггесторов РАЗНЫХ) -- Посылать НЕ Надо!...

Все, Пошел Отдыхать... Но и Тут ЕСТЬ Что Сказать: Дело в Том, что и ОТДЫХ НЕ Особенно Мне ПОМОГАЕТ Силы Поправить (Только Лежу и СЛЫШУ Свои Проблемы (и НЕ Свои))

Так что ВСЕ ОЧЕНЬ -- НЕ Понятно!... До Встречи, Посвященные.

--
Я не вижу Здесь Их, Я не вижу Здесь Нас
Я Искал Здесь Вино -- а Нашел Третий Глаз

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра