Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Вопросы, касающиеся правил форума

Результаты опроса: Строгие юридические требования
Отпугнут участников форума 12 37.50%
Организуют участников форума 15 46.88%
Без разницы, я знаю, что мне это не грозит 2 6.25%
Я их не читаю правила, просто ставлю галочку и не парюсь 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 15:27   #21
Александр Гор
Полноценный участник

Александр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор Витязь

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
на грубость нарывается, и всё обидеть норовит...
На то есть жалобная кнопка

Только давить на неё естественно нужно не у себя, и не у случайного пользователя, а в сообщении обидчика.
Старый 23.12.2008, 21:59   #22
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию В поддержку Культуры и Этикета

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Человек не понимает, что грамотно писать на этом сайте, это не роскошь, а священная необходимость.
Прошу прощения, что "встреваю" (немного), но...полностью согласен.
И мне кажется лучше даже и не цитировать тот Ужас (кем-то Оставленный). И главное -- Leo. Это что ж, получается... Лев Разбушевался ("Царь Зверей Озверел", получается)???
Но я тоже -- Тигр (по-грамотности) /~/
И иногда мне...так и хочется уловить момент, когда бы Рыжика уличить в чем!.. Но...Без Обид)) Я знаю, как это бывает тяжело, когда другому что-то Подсказываешь (ценное), тут как в Известной Притче -- потом сам почему-то начинаешь эти же ошибки делать..:-)
Но в данном вопросе борцов за Культуру и Грамотность полностью поддерживаю!!!
/"все имеет суть и вес"... /. . . .

ГЛАВНОЕ:Тут же совсем другой Уровень Общения и Культуры (чем на других Сайтах и Форумах). Я так считаю, и мне хотелось бы, чтобы это было ТАК!

P.S. Хотел спросить, из-за чего это Сбой сегодня возник?!..
А как увидел ТО Сообщение Про-Цитированное, то...все ясно стало, вот из-за такого рода сообщений. А самому ДАЖЕ и Цитировать такое не Хочется!
Но...обличить НУЖНО -- это Верно. НО я бы предложил потом убрать "весь этот бред" (и процитированную часть также)

(!): выскажусь немного: когда я работал в ЛС (или ДС...достаточно объемной), и когда мне по "чату" приходил "мат", то через некоторое время...у меня появились "БЭДы" -- очень был расстроен...(!)
Вот так и тут... Это может показаться немного странным, но я много раз убедился, как это все взаимо-связано, энергетически передается, а мы, работающие "постоянно" за электро-техникой, очень зависимы от этой всей энергии и энергетики. Кто хочет -- выскажитесь по этому поводу!..??..

Ну а у меня тоже есть одна проблема: что-то с Уровнем Защиты не то!.. То Порты сканируются, то другие разные Угрозы ("прямые и явные") возникают -- так что может, пропаду-на-время. Вот, чтоб знали. Не хочу под Удар (данный) других ставить(!) /займусь как-нибудь серьезно AV-Level'ом...
Да, O-Post (F-W) стоит (это...чтоб не пугались)

Но интересно было бы знать, что все-таки за Сбой был (сегодня) и из-за чего?...
И простите... за многословность (как всегда...если можете)

Последний раз редактировалось follower; 23.12.2008 в 22:31.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 02:21   #23
Александр Гор
Полноценный участник

Александр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор Витязь

Да не переживайте. Это follower у нас поборник грамматики. Но он не модератор. А вообще если совсем нехорошо с русской грамматикой, советую скачать русский MS Офис вместе с милой маленькой программкой экономящей Ваши финансы. (Ой, что это я советую)
Старый 10.07.2009, 12:00   #24
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от Barsmsk Посмотреть сообщение
Павел, Может быть вы объясните на каком основании вы забанили тему по игре на тему "Схрона". Разработка игры была согласована с ВВГ письма у меня сохранились. У вас мания величия?
Я о таком соглашении ничего не знаю и ВВГ мне о нем ничего не говорил. Перешлите мне письмо о согласовании с ВВГ через личные сообщения форума.

Если все в порядке, я разрешу разместить тему.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 14:55   #25
himik
Новенький

himik Странникhimik Странникhimik Странникhimik Странникhimik Странник

В нескольких темах исчезли мои сообщения. Хотелось бы знать причину.
himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:06   #26
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Сообщения были удалены из-за оффтопа или флуда.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:31   #27
Кризалис
Иногда заглядывает

Кризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис Ганфайтер
Отправить сообщение для Кризалис с помощью ICQ

Я извиняюсь, конечно, но подобного маразма я не встречал ещё нигде в сети!! Что это за предупреждение с трактовкой "переход на личности", если не было ни оскорбления, ни мата, ни наезда?

Ребята, вы совсем озверели, али как?
Или на форуме я должен общаться с эфемерными лицами, а не юзерами? Я прошу обьяснить данное предупреждение!!

В противном случае я буду приводить примеры подобных комментариев, за которые не давали предупреждений, написанных в агрессивной манере иными юзерами.
Старый 27.01.2010, 17:38   #28
Модератор
Moderator

Модератор СнайперМодератор СнайперМодератор Снайпер

Потому что это предупреждение за переход на личности, а не штрафные баллы за мат, оскорбления, наезды и , тем более, не бан.

Каковы на данный момент правила форума - по таким и работаем.
Модератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 17:41   #29
Кризалис
Иногда заглядывает

Кризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис Ганфайтер
Отправить сообщение для Кризалис с помощью ICQ

Я скажу честно. Я прекрасно понимаю желание очистить этот форум от мата, ругани и оскорблений, но этого пункта правил я понять не в силах. Получается, обращаться напрямую к юзеру нельзя.
Некомфортно получается
Старый 27.01.2010, 17:50   #30
Модератор
Moderator

Модератор СнайперМодератор СнайперМодератор Снайпер

Цитата:
Сообщение от Кризалис Посмотреть сообщение
Я скажу честно. Я прекрасно понимаю желание очистить этот форум от мата, ругани и оскорблений, но этого пункта правил я понять не в силах. Получается, обращаться напрямую к юзеру нельзя. Некомфортно получается
Есть еще желание видеть на этом форуме общение и высказывание мнений , а не споры о том, кто умнее.
Модератор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра