Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 05:38   #1
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Цитата:
Сообщение от Ishtar Посмотреть сообщение
Эммм.... ссылочки, увы, нетути...
Да вряд ли её пираты сканить будут, хотя всё может быть. Если кому интересно лучше преобретите.

Цитата:
Я книгу в инет-магазине заказывала. Конечно, получилось раза в два дороже, но оно того стоило.
Не знаю какие цены у тебя в городе, но я практически всё заказываю в инет-магазинах. У себя знаю всего один магазин в котором цены приблизительно равны инетовским с доставкой, но там далеко не всегда что мне надо, все остальные ломят по чёрному.
=Д=Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:52   #2
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Цитата:
Цены у меня в городе равны нижегородским, а когда за доставку накрутка инет-магазина практически вдвое увеличивает изначальную стоимость книги, заявленную на сайте - вот тогда невольно задумываешься...
Странно, в зависимости от количества и веса, рублей 40-60 надбавка идёт.
Ладно это уже отступление от темы, пиши в личку, поделюсь личным опытом.
Как никак почти всё собрание Голвачёва в серии Отцы оснаватели собрал, быстро и относительно недорого.
=Д=Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 05:03   #3
Day55
Иногда заглядывает

Day55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 Посвящённый
Отправить сообщение для Day55 с помощью MSN

Цитата:
Сообщение от ;421
Цены у меня в городе равны нижегородским, а когда за доставку накрутка инет-магазина практически вдвое увеличивает изначальную стоимость книги, заявленную на сайте -
Слушайте , народ , ну как так можно , в маге заказал , тебе ее привезли , доставили поклонились , ты ее почитал .......
Или в инэте заказал , на ПК прочитал
А ГДЕ БЛИН РОМАНТИКА ДЕЛАСЬ , когда рано поутру , в выходной , ты на всех парах летишь на базар , чтоб его и вдоль и поперек и в магазин потом заскочить на другом конце города , а потом после долгих поисков взять ее - родимую в руки , да погладить как следует , чтоб сантиметры пыли стереть , да и спродавцами парой слов перекинуться , да чтоб еще сегодня скидки не было , ведь три четверти луны под знаком овна , когнетивная литография в полит-экономике не приносит плодов , а голова с похмелья побаливает .... Как можно не посмеятся с такими-же как ты любителями книг , которые продавцу с умным видом рекламируют его-же книги , при этом исключая скидки , и в ответ получая умные речи о том , что они продавцы , с вами абсолютно солидарны , и что вам-бы стояло поскорее все-это приобрести для вашей-же пользы и, чтоб продавец поскорее смог себе купить кофэ с пирожком ......
Старый 24.10.2010, 05:05   #4
Day55
Иногда заглядывает

Day55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 ПосвящённыйDay55 Посвящённый
Отправить сообщение для Day55 с помощью MSN

Так а кто вообще читал этого Геннадия Прашкевича "Василий Головачёв. Человек цели" ..... Что оно за зверь , и с чем его едят ....
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра