Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 12:15   #341
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию А если ещё глубже копнуть, то Зеты совсем другое говорят...

Цитата:
Сообщение от тахион Посмотреть сообщение
Откуда Вы взяли, что Зеты собираются переселяться именно в ваше тело? Вовсе нет. Переселяться они будут поначалу только в американцев. Может эта информация от Зетов поможет Вам найти компромисс?
тахион, Виктор.Аб., он потому и излагает всякую ахинею, потому что ОН НЕ ЧИТАЛ ТО, О ЧЁМ он так агрессивно ПИШЕТ! А если бы он прочёл, то не выглядел бы как "ума лишённый человек", который, почему-то, слово человек заменяет словом "ЛЮДИ"!

PS. тахион, советую не возражать Виктору.Аб.! Ещё пару таких возражений, и ты будешь записан в разряд его врагов, (читай, в разряд врагов Древнего Разума)! Ибо его принцип "не навреди" - очень агрессивен...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:02   #342
временный
Иногда заглядывает

временный Медиумвременный Медиум

Виктор не щадит никого, кто противоречит его противоречивой противоречивости
временный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:21   #343
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. тахион, советую не возражать Виктору.Аб.! Ещё пару таких возражений, и ты будешь записан в разряд его врагов, (читай, в разряд врагов Древнего Разума)! Ибо его принцип "не навреди" - очень агрессивен...
Не передёргивай. Ты не числишься у меня среди врагов. Ибо у меня их вообще нет. Ты числишься как человек, который вместо обсуждения темы, начинает обсуждать меня, представителей Древнего Разума. Среди тех, кто по хамски ведёт себя.
А это для Тахион не свойственно. С ним можно разговаривать, отстаивать свою точку зрения. И при этом не стать нищим военным пенсионером.
Не выглядеть:
Цитата:
как "ума лишённый человек"
В место того, что бы привести какие либо доказательства, ты лепишь ярлыки.
Цитата:
слово человек заменяет словом "ЛЮДИ"!
А тебе такое неприятно?
А мне кто то из Древнего Разума где то в тетради написал Чело Веко и сказал, так правильно. Правда, не пояснив более ничего. Может дал понять, что нужно задуматься задуматься над таким написанием? Что то заложено в этом. Мы просто пишем эти два слова слитно не вдумываясь в их значение?
Старый 09.08.2012, 16:14   #344
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Чтобы на равных беседовать, то надо, знать то, хоть о чём другие говорят

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Моя точка зрения. Договориться могут только те, кто желает договориться. И опять же по какому вопросу и в каких обстоятельствах.
Если сотрудник некой фирмы занимается рекламой продукции своей фирмы, знает прекрасно, что она низкого качества, это ему пытаются доказать покупатели. Но это совершенно бесполезно. Он за свою ложь получает деньги. Какой ни пользуйся логикой, результат тот же.
Как можно убедить меня, какой логикой, какой можно найти компромисс, что проведение опытов над человеком, это хорошо. Что выведение гибридной формы Зета - Люди, это хорошо. Что представить своё тело для перевоплощения, то есть дать Зету вселиться в моё тело, это хорошо.
Как я могу поверить, что Зеты, угробившие свою Планету в результате всевозможных опытов, в том числе и над собой, получили разрешение на проведение опытов на Люди Земли от некого Совета, как имеющие большой опыт в подобном??? Что это за Совет???
Цитата:
Не передёргивай. Ты не числишься у меня среди врагов. Ибо у меня их вообще нет. Ты числишься как человек, который вместо обсуждения темы, начинает обсуждать меня, представителей Древнего Разума. Среди тех, кто по хамски ведёт себя.
А это для Тахион не свойственно. С ним можно разговаривать, отстаивать свою точку зрения. И при этом не стать нищим военным пенсионером.
Не выглядеть:

В место того, что бы привести какие либо доказательства, ты лепишь ярлыки.

А тебе такое неприятно?
А мне кто то из Древнего Разума где то в тетради написал Чело Веко и сказал, так правильно. Правда, не пояснив более ничего. Может дал понять, что нужно задуматься задуматься над таким написанием? Что то заложено в этом. Мы просто пишем эти два слова слитно не вдумываясь в их значение?
Виктор.Аб., скажи честно, тебя на контакт с Реликтовыми полями кто-то силком тянул, или ты с ними на чисто добровольной основе начал контактировать, а? Если ты доброволец, то откуда у тебя сведения, что кто-то из людей против своей воли контактировал с Зетами в их проекте с гибридами, скажи откуда? Не знаешь? Видно на заборе прочитал... Ляп за ляпом, а почему? - да видимо потому, что прежде чем вещать что-то, как оракул (и кричать караул), сначала надо было ознакомиться с первоисточниками, которые тебе, если честно, до одного заднего места собаки... Вот и получается, что ты своими сообщениями распространяешь заведомо достоверную ложь, что запрещено Правилами данного форума:

Цитата:
2.13. Запрещена публикация заведомо недостоверной информации.
А если бы ты прочитал, про тех же Зетов, от "А" до "Я", то знал бы, что все ныне живущие люди на планете Земля, никто, абсолютно никто, не будет воплощаться в гибридах. И только после смерти человека, у души его, у тех, кто снова будет жить на Земле - будет выбор, или воплотиться в тело человека - или в тело гибрида. Никто никого за уши тянуть не будет! Если у тебя нет такого желания, то тело кальмара, по всей видимости, будет самым достойным твоим воплощением в будущей жизни... (по Зетам)

PS. Древний Разум, как это ни странно, за тебя цепляется, думая, что ты бревно в бушующем море, а на самом-то деле, всего лишь соломинка...
Старый 09.08.2012, 16:22   #345
временный
Иногда заглядывает

Цитата:
2.13. Запрещена публикация заведомо недостоверной информации.
почему тогда Виктор еще не в бане? Платит админу?
Старый 09.08.2012, 22:32   #346
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Виктор.Аб., скажи честно, тебя на контакт с Реликтовыми полями кто-то силком тянул, или ты с ними на чисто добровольной основе начал контактировать, а? Если ты доброволец, то откуда у тебя сведения, что кто-то из людей против своей воли контактировал с Зетами в их проекте с гибридами, скажи откуда? Не знаешь? Видно на заборе прочитал... Ляп за ляпом, а почему? - да видимо потому, что прежде чем вещать что-то, как оракул (и кричать караул), сначала надо было ознакомиться с первоисточниками, которые тебе, если честно, до одного заднего места собаки... Вот и получается, что ты своими сообщениями распространяешь заведомо достоверную ложь, что запрещено Правилами данного форума:
Ну не лги, же Рыжик! Имей хоть каплю совести!
Ложь на каждом шагу. Я процитировал из биографической справки по Нэнси, которая контактирует с Зетами и согласилась на участие в эксперименте. И прочитал это в оригинале на официальном сайте.
http://www.zetatalk.com/russia/nancybio.htm
И вот такая цена всем твоим сообщениям. Ложь на лжи.
А первоисточники твои мне действительно до одного места, даже не собаки. А всего лишь по той причине, что не настолько наивен я и глуп, что бы поверить, что Зеты будут беспокоится о моей душе или любого другого человека после смерти. Когда по их же словам, они тучам висят над нами и ждут своей очереди на перевоплощение.
Нейтральный пользователь, в целях нашего примирения разместил такю цитату:
Цитата:
Откуда Вы взяли, что Зеты собираются переселяться именно в ваше тело? Вовсе нет. Переселяться они будут поначалу только в американцев. Может эта информация от Зетов поможет Вам найти компромисс?

Цитата:
Цитата:
Гибридная программа, в которую вовлечены мы, Зеты, реализуется не по всему миру. Причины для этого территориальные, среди которых одна - кого называют инопланетянами, или существами из миров, иных, чем Земля. Эти вопросы поставлены Советом Миров, где рассматриваются различные усилия в процессе реализации на Земле и контролируются соглашения между инопланетными группами о том, каково будет влияние на людей. Как говорится, слишком много поваров испортят суп. Разрабатываемые гибриды, которые содержат лучшие качества и людей и Зетов, в будущем станут домом для инкарнации сущностей Службы Другим со всего мира, также как и из Северной Америки. Северная Америка рассматривается как плавильный котел мирового генетического материала со всей Земли.
http://www.zetatalk3.com/russia/h07.htm
Как то туманно составленная фраза выделенная мной.
Но даже из неё понятно, что поделили инопланетяне Матушку Землю. И повара нашлись на нас, Людей Земли. И соглашение между собой контролируют. О чём? О праве властности на людей в своей зоне?
А почему Зетам Северная Америка? Не потому ли, что там находится лаборатория Маджестик-12???
Я уже писал, что впросы и ответы Зетов, похоже, пишутся на соседних столах, в крайнем случае, через стенку.
Цитата:
Во время подготовки к ее коммуникативной роли Нэнси были представлены разные жизненные формы и она была представлена MJ12 в его ранней стадии.
(из биографии Нэнси. http://www.zetatalk.com/russia/nancybio.htm )
О чём это может говорить. Зеты сотрудничают с Маджестик-12, Нэнси им была представлена.
И откуда средства, чтобы:
Цитата:
Из-за междунаролдного интереса к ZetaTalk Нэнси содействует в обеспечении переводов почти на две дюжины разных языков чтобы сделать послание доступным публике.
И коль нужно будет провести опыт, никто нас и не спросит.

И что то всё это похоже на деятельность Комитета 300 в рамке воплощения замыслов для Золотого миллиарда. Кроме продовольствия, создать ещё запасы человеческих органов, в виде неких гибридных форм. С виду человек, а на самом деле, набор органов для трансплантации. Я так думаю.

На форуме обсуждался вопрос, ты, Рыжик, должен помнить это. И пришли к выводу, что самая достоверная информация это та, в которой достоверность доходить может, до 99%. Тогда очень трудно выловить этот один процент и нет проблемы попасть в сети. А об достоверности , мы с тобой уже говорили.
Старый 09.08.2012, 23:10   #347
временный
Иногда заглядывает

Цитата:
И пришли к выводу, что
ты всех окончательно задрал
Старый 09.08.2012, 23:20   #348
тахион
Полноценный участник

тахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязь
По умолчанию ZetaTalk: Реинкарнация

Нейтральному пользователю стало любопытно, кто же все таки, согласно Зетам, управляет процессом Реинкарнации. И вот что выяснилось:

Цитата:
Реинкарнация происходит вследствие того, что особые посланники Совета Миров, которых можно назвать распорядителями рождений, собирают развоплощенных сущностей и обсуждают их рост и прогресс. Это похоже на школьное собрание, где молодая сущность и ее проводники обмениваются мнениями с распорядителями рождений. При этом формулируются уроки, которые необходимо усвоить, причем в первую очередь рассматриваются самые неотложные из них. В этом обсуждении сама сущность практически не участвует, так же как младшие школьники не участвуют в составлении школьной программы. Многие называют это кармой, когда то, что человек сделал в прошлой жизни, возвращается и преследует его. Сущность не может самостоятельно завершить инкарнацию - разве что посредством смерти, или временно покидая физическое тело во время случаев выхода из тела.
http://www.zetatalk3.com/russia/b20.htm

Получается, что человек, подобно младшему школьнику, даже выбрать себе не может школьную программу следущего воплощения. Не прав, стало быть был Рыжик относительно свободы выбора человека в этом вопросе. Распорядители рождений оказывается решают кем быть человеку в следущем воплощении, человеком или гибридом.
Очень коррупционно емкая должность у этих Распорядителей рождений получается...
тахион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 00:17   #349
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Берегите нервы, ибо тролля логикой непроймёшь

Цитата:
Получается, что человек, подобно младшему школьнику, даже выбрать себе не может школьную программу следующего воплощения. Не прав, стало быть был Рыжик относительно свободы выбора человека в этом вопросе. Распорядители рождений оказывается решают кем быть человеку в следующем воплощении, человеком или гибридом.
Очень коррупционно емкая должность у этих Распорядителей рождений получается...
тахион, не суди об остальных по себе... Души, они ведь то же разный уровень развития имеют... Не так ли? Теперь по правопреемнику Реликтовых полей. К примеру, вырви из книги по истории пару листков, а потом, по этим же листкам, изложи свою историческую версию происшедшего... А листки "нашему историку" попались следующие: немцы по Москвой, Ленинград в блокаде, и вот по ним, он будет писать нам новую историю... Не правда ли, забавно получится, а? Так и здесь, Виктор.Аб. не читал Зетов, и читать не собирается, но своё собственное мнение, основанное на паре прочитанных им статеек - имеет! И не только имеет, но ещё и учит других уму-разуму...

Цитата:
Ложь на лжи. А первоисточники твои мне действительно до одного места, даже не собаки.
Старый 10.08.2012, 09:39   #350
временный
Иногда заглядывает

Виктору те самые реликтовые поля, разрушающие мозг, слишком много передались. Вот мало что от коры головного мозга осталось.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра