Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 19:23   #361
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию О гигантах мысли

Цитата:
Сообщение от тахион Посмотреть сообщение
Черт побери, Рыжик. Так прямо и говори, что мои знания и твои знания, почерпнутые от Зетов, малы по сравнению с ВСЕЛЕНСКИМ ЗНАНИЕМ. Кто бы спорил... А то какая-то щелочка, какая-то замочная скважина. Совсем голову заморочил.

По содержанию и тематике - да. А по личности автора - нет, ибо это есть нарушение правил форума.
тахион, видеть в щелочку или в замочную дырочку - это образное выражение, выражающееся в том, что объём человеческих знаний равносилен тому - что мы видим там, в этой щели! Это хоть понятно или нет? Подойди, посмотри в замочную скважину: ты видишь там что-нибудь? - нет... Вот и знания наши равносильны тому же! Хотя, мы сами себе льстим, думая, что МЫ ГИГАНТЫ МЫСЛИ...

Теперь, по второй половине сообщения... Кроме Виктора.Аб. - всем этим никто больше не занимается! Вопрос: почему? Ответ: а всё это потому, что ему разрешили вещать за себя, и за "тех реликтовых парней".

Цитата:
2.11. Запрещен переход на личности
Но нам никто не запрещал, во всех нюансах и деталях, обсуждать так называемые Реликтовые поля, они же - Древний Разум, ибо они не являются зарегистрированными пользователями форума... Но любое обсуждение "бесполых сил небесных", сводится к тому, что Виктор.Аб. провоцирует всех нас на эти нарушения. Спрашивается, почему? Да видимо потому, ЧТО ОН ПЛОХО ЗНАЕТ ЭТИ ПРАВИЛА!

Цитата:
2.12. Запрещено явное или косвенное провоцирование участников на нарушение правил форума.
Он никак не может понять, что Древний Разум - есть объект форумного обсуждения, и что подставляясь, их защищая, он тем самым нарушает Правила. Ведь с самого начала идёт ПОДМЕНА Реликтовых полей НА так называемого пользователя данного форума Виктора.Аб.

PS. Если и это Виктору.Аб. непонятно, то только и остаётся единственное средство, так это ПРЕКРАТИТЬ С НИМ ОБЩЕНИЕ, ибо с провокаторами иначе ничего не поделаешь!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 19:33   #362
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Просьба - это ещё не приказ!

Цитата:
Я думаю, их планета погибла, потому что они пользовались бинарной логикой.
Рыжик сейчас скажет, что это неправильно, потому что я не знаю всех обстоятельств. Но я тем не менее рискну оставить этот комментарий, потому что просьба Виктор.Аб. в данный момент для меня важнее, чем мнение Рыжик.
тахион, пиши всё что хочешь, ибо тебе никто ничего запретить не может. С Правилами данного форума - ты знаком, вот и пиши, выражай свои мысли в словесной форме. И помни, что всем здесь не угодишь и что для всех хорошим не будешь... Найдётся тот, кто обольёт тебя грязью с головы до ног, и считать будет себя, что он прав. Ведь в жизни всё бывает, и плохое и хорошее!
Старый 10.08.2012, 21:35   #363
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Пожалуйста:
http://www.zetatalk3.com/russia/a02.htm

Я думаю, их планета погибла, потому что они пользовались бинарной логикой.
Рыжик сейчас скажет, что это неправильно, потому что я не знаю всех обстоятельств. Но я тем не менее рискну оставить этот комментарий, потому что просьба Виктор.Аб. в данный момент для меня важнее, чем мнение Рыжик.
Спасибо за ссылку. Прочитал.
Но это ещё не всё. Есть описание всех их опытов, которые они проводили над собой, над свое Планетой.
А так как они преуспели в этом, итогом которых стала гибель их Планеты, то и получили решение некого "Совета" по проведению опытов над людьми нашей Планеты.
Каков смысл в этом? Довести и нашу Планету до катастрофы? Так и у нас таких мудрецов выше крыши. Действительно набрались ума? Так возродите свою Планету и возродитесь на ней сами. И продемонстрируйте всем ваши способности.
Нет такой возможности? Есть. Войдите в контакт с представителями Древнего Разума. Если вы есть, то вас обязательно найдут. А может катастрофа Планеты Зетов и послужила спусковым крючком для катастроф, в которых гибло всё живое? И боязнь предстать к ответу???
Старый 11.08.2012, 10:22   #364
тахион
Полноценный участник

тахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязь

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Прочитал.
Но это ещё не всё. Есть описание всех их опытов, которые они проводили над собой, над свое Планетой.
Пожалуйста. Только это пожалуй все. Остальную информацию от Зетов Вы можете легко получить сами. Их сайт: http://www.zetatalk3.com/russia/zetahome.htm
является по существу википедией эзотерических знаний и снабжен огромным количеством гиперссылок, каждая из которых легко открывается. Рыжик регулярно публикует содержимое этих ссылок в теме "Конец Света...", правда без комментариев.

Меня же заинтересовало предложение Зетам:

Цитата:
Войдите в контакт с представителями Древнего Разума. Если вы есть, то вас обязательно найдут.
К сожалению история последнего времени демонстрирует неудачные попытки контакта с Древним Разумом. Я не знаю, что там произошло у Древнего Разума с Рыжик, но контакт не состоялся. СекретБлог предлагал выйти на контакт, но Древний Разум его отверг. Наконец, Пред-Вечные приглашали Древний Разум посетить их резиденцию, однако не договорились о координатах встречи. Как можно предлагать контакт Зетам, не спросив предварительно согласия у Древнего Разума? Не поспешили ли Вы с этим предложением? Может стоит сначала предложить Древнему Разуму поискать Зетов?

И еще, Виктор.Аб., Вы давно не посещали сайт Пред-Вечных? У них появились новости, касающиеся г. Киев. Если не ошибаюсь, вы живете в Киеве? Тогда Вам будет это интересно:

http://kllaatmghar.ucoz.ru/index/ord...soj_goroj/0-41

Последний раз редактировалось тахион; 11.08.2012 в 11:03.
тахион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 10:58   #365
тахион
Полноценный участник

тахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязьтахион Витязь

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
тахион, пиши всё что хочешь, ибо тебе никто ничего запретить не может. С Правилами данного форума - ты знаком, вот и пиши, выражай свои мысли в словесной форме.
Рыжик, благодарю за любезное разрешение писать в этой замечательной теме, в теме, где любая писанина не является оффтопиком.

Цитата:
И помни, что всем здесь не угодишь и что для всех хорошим не будешь... Найдётся тот, кто обольёт тебя грязью с головы до ног, и считать будет себя, что он прав. Ведь в жизни всё бывает, и плохое и хорошее!
Еще раз спасибо за теплые слова и любезные предупреждения. Надеюсь, Рыжик, что среди тех "кто обольёт тебя грязью с головы до ног, и считать будет себя, что он прав", Вас не окажется. Я думаю, мы подружимся?
тахион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 13:17   #366
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Первые впечатления от Пред-Вечных

тахион, к примеру, чтобы комментировать Зетов, надо, хотя бы, знать больше их и летать дальше их, и летать не на керосинках, а на своих собственных "тарелках"... Просто мы привыкли, что куда пальцем ни ткни, у нас везде дилетанты: они и учат и они же руководят! Профессионалов ведь - раз-два и обчёлся... Далее. Обычно грязью обливают те, как правило, завистники, которые не могут перенести того, что ты лучше их. И ещё. Никогда не оспаривай точку зрения своего оппонента, ибо став на его место (рядом с ним), ты будешь видеть тоже самое, что и он.

PS. И пару слов по ссылке Пред-Вечных... Пойми, в ней открытым текстом говорится, что Пред-Вечные - это представители тёмных, негативно-отрицательных сил, ибо им характерна привязка к материальным атрибутам магии, и что самое главное - агрессия при этом. А в целом, Пред-Вечные чем-то смутно напоминают нижние миры из "Розы Мира" Даниила Андреева. Это, как говорится, первые впечатления от Пред-Вечных...
Старый 11.08.2012, 18:29   #367
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Никогда не оспаривай точку зрения своего оппонента, ибо став на его место (рядом с ним), ты будешь видеть тоже самое, что и он.
Странное суждение. Невозможно и в принципе стать на твоё место.
Как говорил один из представителей Древнего Разума:
Нельзя нарушать Закон АВЕКОНА.
АВТОР ВЕЧНОГО ЕДИНОГО КОРРЕЛЯТИВНОГО ОБЩЕГО НАЧАЛА.
Суть которого в том, что нельзя находиться в одной и той же точке пространства в одно и то же время.

О подобном писал ВВГ по проблемам Метро и Струн.

Стать на твоё место, это значит стать тобой. Но тогда тебя куда то девать нужно. К примеру, меня это не прельщает. Мне нравится быть сами собою, иметь собственное мнение и суждения по различным вопросам.

Да и если стать на твоё место, то нарушится один из постулатов.
В споре рождается истина!
Старый 11.08.2012, 19:32   #368
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Мне интересно, так кто же такой умник Древнего Разума: в студию его!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Странное суждение. Невозможно и в принципе стать на твоё место.
Как говорил один из представителей Древнего Разума:
Нельзя нарушать Закон АВЕКОНА.
АВТОР ВЕЧНОГО ЕДИНОГО КОРРЕЛЯТИВНОГО ОБЩЕГО НАЧАЛА.
Суть которого в том, что нельзя находиться в одной и той же точке пространства в одно и то же время.

О подобном писал ВВГ по проблемам Метро и Струн.

Стать на твоё место, это значит стать тобой. Но тогда тебя куда то девать нужно. К примеру, меня это не прельщает. Мне нравится быть сами собою, иметь собственное мнение и суждения по различным вопросам.

Да и если стать на твоё место, то нарушится один из постулатов.
В споре рождается истина!
Я в тексте выделил красным очень УМНУЮ СУПЕР МЫСЛЬ! Поясни её, конечно, если не трудно... Это первое, а второе то, что в споре истина не рождается, ибо всегда спорят: один умный, а второй дурак... И спорят ради того, чтобы выяснить, кто из них кто!

Последний раз редактировалось Рыжик; 11.08.2012 в 19:45.
Старый 11.08.2012, 21:31   #369
временный
Иногда заглядывает

временный Медиумвременный Медиум

Цитата:
нельзя находиться в одной и той же точке пространства в одно и то же время
Мысль в корне неверна. При обычных физзаконах - нельзя, но существует 100500 способов обойти данные законы.
временный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 22:05   #370
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Я в тексте выделил красным очень УМНУЮ СУПЕР МЫСЛЬ! Поясни её, конечно, если не трудно...
Почитай у ВВГ. ОН описывал проблему эту. Опасность появление в точке финиша двух и более объектов в одно и то же время.
И я высказывал уже свою мысль о том, что Сиамские близнецы есть нарушение этого закона.

Цитата:
второе то, что в споре истина не рождается, ибо всегда спорят: один умный, а второй дурак... И спорят ради того, чтобы выяснить, кто из них кто!
Всё понятно стало. Так бы сразу и сказал и не стоило ломать копья.
Если некий ветеран форума высказал некую мысль, то все остальные должны безоговорочно его мысль поддерживать, что бы не выглядеть дураком. Дуть туда, куда дует ветеран и куда его самого дуют.

Оригинально, слов нет!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра