Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 21:54   #471
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Действительно, каждый контактёр общается с конкретной Сутью или Сущностью.
И вопрос в том, понял ли это контактёр или нет. Что хочет от него Сущность или он хочет что то от Сущности.
Большую роль будет играть и психическое, моральное состояние контактёра.
Есть Сущности настроенный делать добро, а правильно. не делать, а имитировать делание добра.
Известен мне лично такой случай. У одного из тех, кто слышит, появилась возможность перейти на работу в другую фирму на более высокооплачиваемую работу. Посовещался с голосом и голос посоветовал перейти в другую фирму. Что работник и проделал. А через месяц фирма обанкротилась и работник остался вообще без работы.
И очень высокая вероятность, я ей даю сто процентов, что начитавшись материалов и насмотревшись передач о конце Света, уверовав в это, и получив доступ к контакту, услышав чей то голос, задавая голосу вопросы, всегда услышишь то, что уже отложилось в сознании. При этом собственные фантазии будут озвучиваться голосом, вырисовывая более страшные вещи.
Или тот случай, ту цитату о счастье, которую мы обсуждали. Секлитова, или кто то из её соратников выросли в таком убеждении, что счастье сиюминутно, не теряй время, а хватай его за хвост, пока другой его не перехватил. И ей диктует это голос. Даже сам Бог!!!
О чём это говорит, что голос всегда тебе будет говорить то, что тебе хочется услышать.
Потому, ко всему сказанному контактёрами, всегда следует относиться критически.

И что самое страшное.
Не научившись в услышанном от голоса отличать правду от лжи, безоговорочно веря услышанному, контактёр совершает тяжкие преступления. Вспомни случай, убийство Шведского премьер министра.
Виктор.Аб., странно, если честно сказать... Свой контакт с Реликтовыми полями ты считаешь - на все 100% истиной, а вот контакты других людей - ты ставишь под сомнение. Нехорошо, как-то получается... Пойми, если ты считаешь, что кому-то шепчут ложь, то почему, тогда тебе истину глаголят, а? Ведь для кого-то - и Зло лицевой стороной бывает, а Добро - изнанкой. Но разговор не о том, а разговор о том, что тебе лично интересен процесс, способ (или метод), кто как добывает в контакте информацию, а НЕ САМА ИНФОРМАЦИЯ! Вот поэтому мы и говорим между собой, как слепой с глухим... Не читая, не зная информации, и тем более, не понимая её - делать выводы, честное слово, ГРЕШНО! Это всё равно, что по надписям на заборе - русский язык учить...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:32   #472
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Виктор.Аб., странно, если честно сказать... Свой контакт с Реликтовыми полями ты считаешь - на все 100% истиной, а вот контакты других людей - ты ставишь под сомнение. Нехорошо, как-то получается... Пойми, если ты считаешь, что кому-то шепчут ложь, то почему, тогда тебе истину глаголят, а? Ведь для кого-то - и Зло лицевой стороной бывает, а Добро - изнанкой. Но разговор не о том, а разговор о том, что тебе лично интересен процесс, способ (или метод), кто как добывает в контакте информацию, а НЕ САМА ИНФОРМАЦИЯ! Вот поэтому мы и говорим между собой, как слепой с глухим... Не читая, не зная информации, и тем более, не понимая её - делать выводы, честное слово, ГРЕШНО! Это всё равно, что по надписям на заборе - русский язык учить...
Рыжик! Не передёргивай. Где и когда я утверждал, что я свой контакт считаю Истиной? Посмотри сообщение ИСТОКА БОРЕЯ в теме Древний Разум. И он говорить, что не считает своё сообщение Истиной.
Я веду течь совсем о другом, в том ключе, что вошло в мой опыт в общении с ДРЕВНИМ РАЗУМОМ, что есть мои убеждения. Я никогда не отрицал того, с чем согласен. Я всегда лишь высказывал своё несогласие с тем, чем не согласен.
К примеру, возьмём Зетов, как более близкую тебе тему.
С чем я несогласен с ними? Помнишь, о чём я писал?
Не согласие с их программой деятельности на Земле. Могу ещё раз перечислить. А остального я и не касался, единственное, был случай, о изменении наклона оси. Информация была официальной по ТВ, а ты выдал её как открытие Зетов.
И я не воспринимаю всю информацию от ДРЕВНЕГО РАЗУМА безоговорочно. А каждый раз проверяю. Мы с тобой уже обговаривали вопрос о достоверности информации. Одно дело видеть человека, который тебе что то говорит, а другое дело получать информацию от того, кто не видим. Когда любой может выдать себя за кого угодно. Надеюсь, ты этого отрицать не будешь?
Кто то выдаёт себя за Бога и ему верят.
А моё убеждение, что существуй реально Бог с его возможностями, мы бы так не жили, в войнах, раздорах, погрязшие в преступлениях даже на уровне государств.
Никто из представителей ДРЕВНЕГО РАЗУМА никогда и намёка не высказал, что он Бог, что может всё.
А только о своей прошлой жизни, о настоящей жизни, о пережитом. Короче, о том, как тяжело возрождать после катастроф, как тяжело всё это видеть, как гибнут люди, гибнет возрождённое и в который раз.
И нет у них суждений о высоких материях, пускать мыльные бульбашки. Или пророчествовать о конце Света. А делать всё, что бы не допустить более катастроф.
И ещё. Никто из представителей ДРЕВНЕГО РАЗУМА не предсказывал О СУДЕ ВСЕВЫШНЕМ, что Люди или из Людей кто то будет наказан. В их представлении все Люди есть больные, Разума лишённые,. А такие Люди, даже по нашим законам не подсудны.
А если они говорят, что Люди Разума лишены, то я думаю, имеют все основания так говорить.
И ещё. По поводу ответственности Души за деятельность человека
Коль было бы ЕДИНСТВО ДУШИ И ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА, то совсем бы по другому и жили бы Люди. А так, душа живёт сама по себе, а человек по своему УМУ или умишку.
Старый 13.09.2012, 23:07   #473
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Не суди о народе - по надписям на заборе!

Цитата:
Рыжик! Не передёргивай. Где и когда я утверждал, что я свой контакт считаю Истиной? Посмотри сообщение ИСТОКА БОРЕЯ в теме Древний Разум. И он говорить, что не считает своё сообщение Истиной.
Я веду течь совсем о другом, в том ключе, что вошло в мой опыт в общении с ДРЕВНИМ РАЗУМОМ, что есть мои убеждения. Я никогда не отрицал того, с чем согласен. Я всегда лишь высказывал своё несогласие с тем, чем не согласен.
К примеру, возьмём Зетов, как более близкую тебе тему.
С чем я несогласен с ними? Помнишь, о чём я писал?
Не согласие с их программой деятельности на Земле. Могу ещё раз перечислить. А остального я и не касался, единственное, был случай, о изменении наклона оси. Информация была официальной по ТВ, а ты выдал её как открытие Зетов.
И я не воспринимаю всю информацию от ДРЕВНЕГО РАЗУМА безоговорочно. А каждый раз проверяю. Мы с тобой уже обговаривали вопрос о достоверности информации. Одно дело видеть человека, который тебе что то говорит, а другое дело получать информацию от того, кто не видим. Когда любой может выдать себя за кого угодно. Надеюсь, ты этого отрицать не будешь?
Кто то выдаёт себя за Бога и ему верят.
А моё убеждение, что существуй реально Бог с его возможностями, мы бы так не жили, в войнах, раздорах, погрязшие в преступлениях даже на уровне государств.
Никто из представителей ДРЕВНЕГО РАЗУМА никогда и намёка не высказал, что он Бог, что может всё.
А только о своей прошлой жизни, о настоящей жизни, о пережитом. Короче, о том, как тяжело возрождать после катастроф, как тяжело всё это видеть, как гибнут люди, гибнет возрождённое и в который раз.
И нет у них суждений о высоких материях, пускать мыльные бульбашки. Или пророчествовать о конце Света. А делать всё, что бы не допустить более катастроф.
И ещё. Никто из представителей ДРЕВНЕГО РАЗУМА не предсказывал О СУДЕ ВСЕВЫШНЕМ, что Люди или из Людей кто то будет наказан. В их представлении все Люди есть больные, Разума лишённые,. А такие Люди, даже по нашим законам не подсудны.
А если они говорят, что Люди Разума лишены, то я думаю, имеют все основания так говорить.
И ещё. По поводу ответственности Души за деятельность человека
Коль было бы ЕДИНСТВО ДУШИ И ТЕЛА ЧЕЛОВЕКА, то совсем бы по другому и жили бы Люди. А так, душа живёт сама по себе, а человек по своему УМУ или умишку.
Виктор.Аб., беда твоя в том, что ты ничего не доводишь до конца! Ты не смог до конца - прочитать Зетов, но судишь их. Ты не смог одолеть, то есть, прочитать Секлитову, а судишь её тоже. А осуждать человека, не зная за что, это уже грех! Поэтому, хочешь ты того или нет, но разговор у нас идёт, как между слепым и глухим: ты судишь о том, о чём ты не имеешь ни малейшего представления. Сначала прочти, изучи материал, а потом уже, рассказывай мне сказки!
Старый 13.09.2012, 23:33   #474
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Виктор.Аб., беда твоя в том, что ты ничего не доводишь до конца! Ты не смог до конца - прочитать Зетов, но судишь их. Ты не смог одолеть, то есть, прочитать Секлитову, а судишь её тоже. А осуждать человека, не зная за что, это уже грех! Поэтому, хочешь ты того или нет, но разговор у нас идёт, как между слепым и глухим: ты судишь о том, о чём ты не имеешь ни малейшего представления. Сначала прочти, изучи материал, а потом уже, рассказывай мне сказки!
Опять не то. Я не судья, что бы судить кого то. Суть не в том, что всё я прочитал или не всё. Из тог что я прочитал, я высказал своё мнение о том, с чем я не согласен. Ты что, считаешь, что если я прочитаю всех Зетов, то воспылаю доверием к их программе деятельности на Земле и всячески её поддерживать буду? Никогда этого не будет. Просто, у меня не возникло доверия к ним. Так и в отношении к Секлитовой. И другим авторам. Один из авторов, цитируемых многими на форуме, развернул время перпендикулярно??? Как, каким образом и с какой целью можно развернуть чисто условную величину, предназначенную для синхронизации процессов?
Или автор книги Элегантная Вселенная так долго описывает расхваливает мудрость Энштейна и его Теории относительности, что надоело читать.
А к чему суть сводится. Что если автомобиль будет двигаться со скоростью близкой к световой, то мы увидим его уменьшенным почти в двое. А реально что. Он действительно уменьшится в двое? Каким мы его увидим, когда он остановится.
Или подписание мирного договора едущих в поезде со скоростью близкой к световой. Для наблюдателя, находящегося вне поезда, не будет выполнено условия одновременной подписи, ибо для него, кто то раньше подпишет на сколько то нолей после запятой.
Науке такие вещи известны уже давно и на них всегда есть поправки. К примеру на эффект Доплера.
Даже подобные эффекты учитываются в проектировании дорог. Не столько покрытие определяет скорость движения по дороге,. А в значительно мере сужение угла обзора полотна дороги. При скорости в 60 км в час обзор составляет 120 градусов, то при скорости в 120 км в час, водитель будет видеть только свою полосу движения (Примерно так, точно не помню). Потому повышается аварийность.
К чему я это пишу? К тому, что имею свои суждения по каждому вопросу. И не следует меня упрекать, что не дочитал и прочее. С чем согласен, то мои комментарии и не нужны. А если и нет по какому либо вопросы моего суждения или вопрос не интересен, то я не высказываюсь.
А с чем не согласен, то высказал своё мнение.
И заметь, без перехода на личности, без того, что бы навязывать свои идеи, настойчиво, даже навязчиво навязывать что читать.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 13.09.2012 в 23:41.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:46   #475
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Парадокс науки: не судья, а судит!

Цитата:
Опять не то. Я не судья, что бы судить кого то. Суть не в том, что всё я прочитал или не всё. Из тог что я прочитал, я высказал своё мнение о том, с чем я не согласен. Ты что, считаешь, что если я прочитаю всех Зетов, то воспылаю доверием к их программе деятельности на Земле и всячески её поддерживать буду? Никогда этого не будет. Просто, у меня не возникло доверия к ним. Так и в отношении к Секлитовой. И другим авторам. Один из авторов, цитируемых многими на форуме, развернул время перпендикулярно??? Как, каким образом и с какой целью можно развернуть чисто условную величину, предназначенную для синхронизации процессов?
Или автор книги Элегантная Вселенная так долго описывает расхваливает мудрость Энштейна и его Теории относительности, что надоело читать.
А к чему суть сводится. Что если автомобиль будет двигаться со скоростью близкой к световой, то мы увидим его уменьшенным почти в двое. А реально что. Он действительно уменьшится в двое? Каким мы его увидим, когда он остановится.
Или подписание мирного договора едущих в поезде со скоростью близкой к световой. Для наблюдателя, находящегося вне поезда, не будет выполнено условия одновременной подписи, ибо для него, кто то раньше подпишет на сколько то нолей после запятой.
Науке такие вещи известны уже давно и на них всегда есть поправки. К примеру на эффект Доплера.
Даже подобные эффекты учитываются в проектировании дорог. Не столько покрытие определяет скорость движения по дороге,. А в значительно мере сужение угла обзора полотна дороги. При скорости в 60 км в час обзор составляет 120 градусов, то при скорости в 120 км в час, водитель будет видеть только свою полосу движения. Потому повышается аварийность.
К чему я это пишу? К тому, что имею свои суждения по каждому вопросу. И не следует меня упрекать, что не дочитал и прочее. С чем согласен, то мои комментарии и не нужны. А если и нет по какому либо вопросы моего суждения или вопрос не интересен, то я не высказываюсь.
А с чем не согласен, то высказал своё мнение.
И заметь, без перехода на личности, без того, что бы навязывать свои идеи, настойчиво, даже навязчиво навязывать что читать.
Так я ж и говорю: - Слепой с глухим разговаривает!

PS. Виктору.Аб., как специалисту по радиосвязи: - Разговор идёт на разных частотах! Так хоть понятно или нет?
Старый 13.09.2012, 23:48   #476
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Так я ж и говорю: - Слепой с глухим разговаривает!

PS. Виктору.Аб., как специалисту по радиосвязи: - Разговор идёт на разных частотах! Так хоть понятно или нет?
Так расскажи о своих принципах.
Старый 14.09.2012, 08:59   #477
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию О двойных стандартах (чисто по-американски)

Цитата:
Я уже заметил, что Виктор.Аб., человек двойных стандартов...

Цитата:
Так расскажи о своих принципах.
PS. Я тебе советую почитать только в том случае, когда ты судишь о чём-то, не удосужившись, ЭТО даже прочесть!

PPSS. Как это ни странно, но Ориса ты ведь тоже не читал: просмотреть - просмотрел, но не читал, вникая в смысл прочитанного!
Старый 14.09.2012, 15:46   #478
временный
Иногда заглядывает

временный Медиумвременный Медиум

Пресвятые дюзы Махпеллы, вам еще не надоело строчить тонны текста для ничто и в ничто? Или вы на пенсии, и вам обоим больше совершенно нечем заняться, а? Вот не пойму.
временный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 22:26   #479
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Переписка с Михаилом Кашиным
Цитата:
30 ноября 2010 г. 22:45
От Виктор
mkashin@mail.ru
Обращение к Зетам
Цитата:
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ

Цитата:
Через Тернии к Звёздам
Так сказал некто
И таков наш путь
Пробиться к сознанию Люди
Но капли воды
Камень точат
Пройдёт время
Пробьёмся и мы
К чему мои слова эти
Прочитал в очередном послании Зетов
О неком Совете Миров
Вопрос возник
Где есть он ваш Совет Миров
И чем он ныне озабочен
Ведь уже известно всем
Реликтовые поля включая
Какой ныне в пространстве всём
Процесс идёт
Или Совет ждёт
Когда процесс закончен будет
Что бы потом открыться и сказать
К руководству этой новой Вселенной мы приступаем
И где есть те Миры
Которыми Совет Миров сей управляет
Откройтесь нам
Коль эти Миры до сей поры нам всем неведомы
То очень плохо может это кончится для них
И нам вред быть может сильный
Ибо когда всё в движение придёт
Когда все Планеты
Солнца Звёзды и Светила
Все вдруг в движение придут
Чтоб занять своё место в Единой Неделимой
И коль нам неведомо ещё что
То к столкновению может сие привести
И быть тогда беде
У нас в перемещение пойдут планеты пока без всего живого
А вот их миры
Коль некими народами населены
Погибнуть могут
Пока время есть
Сбросьте свои данные для производства счислений
Мы счислим всё
И безопасные пути наметим
И коль вы не желаете с нами в Единой жить
То ваше право
Оставим об этом судить Творцу
Нашему Всевышнему Единому
Услышьте нас
Ответьте нам
И доведите нам своё решение
Исполнение обязательно
Я отошёл

Я вернулся и продолжу
Мы ищем связи с Зетами
Что бы некие вопросы разрешить
Будьте добры
Сие письмо им доведите
А ответ мы ждём на форуме сайта В.В. Головачёва
Раздел О Разном
Тема Реликтовые поля
И в крайнем случае
На почтовый адрес Виктора
Спасибо за внимание
Я отошёл
Старый 16.09.2012, 22:32   #480
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Продолжение.
Цитата:
От Mikhael Kashin
Дата 3 декабря 2010 г. 13:32
Кому Виктор
Re: Обращение к Зетам

Здравствуйте Виктор!
К сожалению у меня нет возможности выступать в роли переводчика посланий для Нэнси.
А для вступления в контакт Вы можете послать Зов самостоятельно. Как это сделать написано на сайте в разделе Зов.
С уважением,
Михаил

Цитата:
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ

Цитата:
Через Тернии к Звёздам
Так сказал некто
И таков наш путь
Пробиться к сознанию Люди
Но капли воды
Камень точат
Пройдёт время
Пробьёмся и мы
К чему мои слова эти
Прочитал в очередном послании Зетов
О неком Совете Миров
Вопрос возник
Где есть он ваш Совет Миров
И чем он ныне озабочен
Ведь уже известно всем
Реликтовые поля включая
Какой ныне в пространстве всём
Процесс идёт
Или Совет ждёт
Когда процесс закончен будет
Что бы потом открыться и сказать
К руководству этой новой Вселенной мы приступаем
И где есть те Миры
Которыми Совет Миров сей управляет
Откройтесь нам
Коль эти Миры до сей поры нам всем неведомы
То очень плохо может это кончится для них
И нам вред быть может сильный
Ибо когда всё в движение придёт
Когда все Планеты
Солнца Звёзды и Светила
Все вдруг в движение придут
Чтоб занять своё место в Единой Неделимой
И коль нам неведомо ещё что
То к столкновению может сие привести
И быть тогда беде
У нас в перемещение пойдут планеты пока без всего живого
А вот их миры
Коль некими народами населены
Погибнуть могут
Пока время есть
Сбросьте свои данные для производства счислений
Мы счислим всё
И безопасные пути наметим
И коль вы не желаете с нами в Единой жить
То ваше право
Оставим об этом судить Творцу
Нашему Всевышнему Единому
Услышьте нас
Ответьте нам
И доведите нам своё решение
Исполнение обязательно
Я отошёл

Я вернулся и продолжу
Мы ищем связи с Зетами
Что бы некие вопросы разрешить
Будьте добры
Сие письмо им доведите
А ответ мы ждём на форуме сайта В.В. Головачёва
Раздел О Разном
Тема Реликтовые поля
И в крайнем случае
На почтовый адрес Виктора
Спасибо за внимание
Я отошёл

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 16.09.2012 в 22:51.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра