Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 09:06   #491
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Жизнь, как она есть!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Последний раз я приобщался к английскому языку в 1969 году.
Так что, на англоязычном сайт мне делать нечего.
Когда человек не хочет, это хуже, когда он не умеет! А ведь при желании, можно было бы попросить того же Михаила Кашина (переводчика, который переводит тексты, а не переводит через дорогу), чтобы он тебя зарегистрировал бы там, и объяснил, что к чему. Для него - это пара минут работы (на пользу общества, в твоём лице)!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:00   #492
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Когда человек не хочет, это хуже, когда он не умеет! А ведь при желании, можно было бы попросить того же Михаила Кашина (переводчика, который переводит тексты, а не переводит через дорогу), чтобы он тебя зарегистрировал бы там, и объяснил, что к чему. Для него - это пара минут работы (на пользу общества, в твоём лице)!
А что, если попросить тебя? Ведь вы же одна команда!
Скажем так, по дружбе старой уважить.
Старый 18.09.2012, 15:45   #493
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Мог бы уважить, но я не профи...

Цитата:
Во-первых, рад бы помочь, но в школе я изучал немецкий, и всё то, что мне нужно, то я работаю через электронный переводчик... Так что в отношении знания языка, то я ничем не лучше тебя.

Во-вторых, не суди по себе о других, ибо каждый судит о других - в меру своей развращённости. То, что я даю ссылки - это не значит, что я и ссылка - это одна команда. Если что-то непонятно, то смотри - начало второго пункта...

И в-третьих, если человеку - НУ ОЧЕНЬ НУЖНО, то он всегда достигнет - этого НУЖНО! А коль НЕ СМОГ чего-то достигнуть, то это значит, что оно было лишним для него: он без этого жил, и без этого - и дальше проживёт!

PS. На Гугле есть встроенный электронный переводчик, - совет, - вот через него и попробуй во всём разобраться...
Старый 18.09.2012, 16:37   #494
временный
Иногда заглядывает

временный Медиумвременный Медиум

Цитата:
Цитата:
То, что я даю ссылки - это не значит, что я и ссылка - это одна команда.
У Виктора проблемы с логикой, абсолютные. Нет ну сказанул чисто
временный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 20:01   #495
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Во-первых, рад бы помочь, но в школе я изучал немецкий, и всё то, что мне нужно, то я работаю через электронный переводчик... Так что в отношении знания языка, то я ничем не лучше тебя.

Во-вторых, не суди по себе о других, ибо каждый судит о других - в меру своей развращённости. То, что я даю ссылки - это не значит, что я и ссылка - это одна команда. Если что-то непонятно, то смотри - начало второго пункта...

И в-третьих, если человеку - НУ ОЧЕНЬ НУЖНО, то он всегда достигнет - этого НУЖНО! А коль НЕ СМОГ чего-то достигнуть, то это значит, что оно было лишним для него: он без этого жил, и без этого - и дальше проживёт!

PS. На Гугле есть встроенный электронный переводчик, - совет, - вот через него и попробуй во всём разобраться...
Зачем так грубо? По своей развращённости...???
Мои суждения не на пустом месте возникают.
Одно то, что твоя пунктуальность к выявлению ошибок может о многом сказать.
Что высококлассный переводчик, имеющий свою печать для свидетельства правильности перевода. И не то что учрежденческую, а свою личную. А переводчику никак недопустим делать даже малейшие ошибки. Так что, вполне вероятно, что из тебя состоялся переводчик для дипломатической работы, если не брать выше.
Да и на форуме мелькала информация о знании тобою иностранного языка. Командировки в некие государства. Да и две войны, прошедшие тобой.
А переводчики изучают не менее двух языков. Один из которых основной.
Вполне допускаю, что немецкий язык для тебя не есть основной.
Да и плюс ещё русскоязычный сайт Зетов поддерживаемый Олегом в Москве, то же что то навивает.
Таковы мои мысли, мои суждения, заметь. Не утверждения.

А в отношении электронных переводчиков.
У меня есть хороший Dicter. По моему не менее 50 языков. Он ещё и не плохо озвучивает тексты. И не один он.
И проблема не в том, что бы зарегистрироваться на английском языке по ссылке. А в том, что сайт может быть англоязычным. И что то можно пытаться туда корябать. Но какой смысл в этом? Затрачивать уйму времени на это.
Коль Зетам что то нужно, то могли бы организовать и форум на русском языке. Представители ДРЕВНЕГО РАЗУМА не постеснялись достаточно много просмотреть тем в интернете, прежде чем остановились на сайте ВВГ, на его форуме. Может это связано с тем, что у них нет денег на создание собственного сайта, да ещё с таким огромным количеством сотрудников. Нет средств, что бы для меня обеспечить безлимитный интернет.
А это что то да значит???
Старый 19.09.2012, 21:38   #496
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Сделай сказку былью!

Цитата:
Зачем так грубо? По своей развращённости...???
Мои суждения не на пустом месте возникают.
Одно то, что твоя пунктуальность к выявлению ошибок может о многом сказать.
Что высококлассный переводчик, имеющий свою печать для свидетельства правильности перевода. И не то что учрежденческую, а свою личную. А переводчику никак недопустим делать даже малейшие ошибки. Так что, вполне вероятно, что из тебя состоялся переводчик для дипломатической работы, если не брать выше.
Да и на форуме мелькала информация о знании тобою иностранного языка. Командировки в некие государства. Да и две войны, прошедшие тобой.
А переводчики изучают не менее двух языков. Один из которых основной.
Вполне допускаю, что немецкий язык для тебя не есть основной.
Да и плюс ещё русскоязычный сайт Зетов поддерживаемый Олегом в Москве, то же что то навивает.
Таковы мои мысли, мои суждения, заметь. Не утверждения.

А в отношении электронных переводчиков.
У меня есть хороший Dicter. По моему не менее 50 языков. Он ещё и не плохо озвучивает тексты. И не один он.
И проблема не в том, что бы зарегистрироваться на английском языке по ссылке. А в том, что сайт может быть англоязычным. И что то можно пытаться туда корябать. Но какой смысл в этом? Затрачивать уйму времени на это.
Коль Зетам что то нужно, то могли бы организовать и форум на русском языке. Представители ДРЕВНЕГО РАЗУМА не постеснялись достаточно много просмотреть тем в интернете, прежде чем остановились на сайте ВВГ, на его форуме. Может это связано с тем, что у них нет денег на создание собственного сайта, да ещё с таким огромным количеством сотрудников. Нет средств, что бы для меня обеспечить безлимитный интернет.
А это что то да значит???
Виктор.Аб., если честно, то мечтать не вредно...Так что мечты твои - я комментировать не буду, ибо это лишнее. А вот плакаться в жилетку, честное слово, это тебе как-то не солидно. Ведь месяца полтора назад - тебе предлагались варианты открытия собственного бесплатного сайта! Вопрос: так в чём дело-то, а? В лени что ли?.. Если нет, то претвори мечту Древнего Разума о создании собственного бесплатного сайта!
Старый 19.09.2012, 21:48   #497
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Виктор.Аб., если честно, то мечтать не вредно...Так что мечты твои - я комментировать не буду, ибо это лишнее. А вот плакаться в жилетку, честное слово, это тебе как-то не солидно. Ведь месяца полтора назад - тебе предлагались варианты открытия собственного бесплатного сайта! Вопрос: так в чём дело-то, а? В лени что ли?.. Если нет, то претвори мечту Древнего Разума о создании собственного бесплатного сайта!
А чего ты решил, что я плачу. Я всем доволен.
А что такое бесплатный сайт, ты прекрасно знаешь. Это сплошная реклама.
А что на форуме ВВГ?
И в чём ещё достоинство форума ВВГ?
Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
ПОЯСНЮ ЭТОТ ВОПРОС
ДОСТОИНСТВО ДАННОГО ФОРУМА
И ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ
ЭТО ЕГО СПОСОБНОСТЬ НОСИТЬ МЕНТАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
ОН ПРЕСЫЩЕН ЕЮ
И ПОТОМУ НЕКОТОРЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО ВОСПРИНИМАЮТ ИНФОРМАЦИЮ ВЗЯТУЮ НА ФОРУМЕ
И С ФОРУМА И К НАМ ПОСТУПАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ
НО ОДИН НЕДОСТАТОК
МЫ НЕ МОЖЕМ ЕЁ ВЗЯТЬ ВСЮ СРАЗУ
КАК БУДТО КТО ТО ПОРЦИЯМИ НАМ РАЗРЕШАЕТ ЕЁ БРАТЬ
ВОЗМОЖНО
ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ
ЧТО САМ ВАСИЛИЙ ГОЛОВАЧОВ
НЕКИМ ОБРАЗОМ СВЯЗАН С ЕДИНЫМ ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ ВСЕГО КОСМОСА
Старый 19.09.2012, 21:52   #498
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Цитата:
А что на форуме ВВГ?
Я ИСТОК БОРЕЙ
А теперь, Рыжик, прочти, не беря во внимание текст ниже "Я ИСТОК БОРЕЙ"!
Да это же прозрачнейший намек, что можно нести всякий бред, обманывать людей и выходить чистым из воды!
Старый 19.09.2012, 22:46   #499
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Что бы это значило?

Цитата:
Петербургские депутаты требуют запретить "пропаганду конца света"
Общество | 19.09 21:42 | Источник "РБК"
Петербургские депутаты требуют запретить "пропаганду конца света"
Петербургские депутаты, не так давно запретившие пропаганду гомосексуализма в городе, теперь взялись и за другую серьезную проблему. Депутат Законодательного собрания от фракции "Справедливая Россия" Андрей Горшечников озаботился проблемой апокалипсиса, якобы предсказанного индейцами майя, и потребовал ввести запрет на упоминание конца света в СМИ, сообщает телеканал НТВ.

По мнению "эсера", в обществе нарастают эсхатологические настроения, и средства массовой информации в погоне за рейтингами лишь усиливают панику. "Информационное нагнетание общественной истерии" вокруг темы конца света обостряет обстановку, притом что многие граждане и так испытывают приступы депрессии осенью и зимой.

Информационная истерия провоцирует людей искать утешения в алкоголе и наркотиках, способствует увеличению числа преступлений, в том числе мошенничества, и самоубийств.

Пожалуй, к этой печальной эсхатологической картине стоило бы присовокупить толпы флагеллантов, которые в преддверии декабря наверняка заполонят российские города, предприимчивых граждан, рассчитывающих на скорый апокалипсис и набравших кредиты в банках, не собираясь их возвращать, и предусмотрительных олигархов, которые, вероятно, уже начали строить бункеры и ракеты.

Депутат написал письмо на имя губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, а также направил запрос в комитет по печати с требованиями "принять меры по противодействию информационному нагнетанию общественной истерии" и "рассмотреть вопрос о законодательном ограничении пропаганды конца света". Данный запрос на имя главы города сегодня был утвержден.

Ранее РБК сообщал, что многие российские бизнесмены решили заработать на теме апокалипсиса.

Одна известная страховая компания решила использовать тему апокалипсиса для продвижения собственного бренда. На странице компании в социальной сети Facebook создана группа под девизом "Получи страховку от конца света". У страницы уже 16 тыс. постоянных посетителей, которые регулярно комментируют карикатуры и соревнуются в остроумии: "Ждешь конца света? Перепиши на меня имущество!", "А нам дадут выходной на уборку после конца света?"

Параллельно с этим в Сети появился портал, на котором рассказывается о потенциальных сценариях предстоящего конца света и предлагаются товары, которые якобы помогут пережить апокалипсис. В каталоге значатся палатка двухместная, пуховой спальник, фонарики разной мощности, походный набор для разделки рыбы и многое другое. Это не единственный сайт, который выбрал данную тему для пополнения кошелька.
http://news.qip.ru/society/180203-pe...a?from=qip2012
Старый 19.09.2012, 23:34   #500
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Для депутатов уже настал Конец Света!

Цитата:
А чего ты решил, что я плачу. Я всем доволен.
А что такое бесплатный сайт, ты прекрасно знаешь. Это сплошная реклама.
А что на форуме ВВГ?
Виктор.Аб., извини, но с чего ты взял, что на бесплатных сайтах сплошная реклама, а? Ведь всё зависит от того, кто ведёт этот сайт, - как сказать, - от "хозяина" этого бесплатного сайта...

Пойми, то ты завидуешь, что у Зетов свой сайт, то наоборот, рад по уши от того, что форум ВВГ приютил бездомный Древний Разум. Так ты ж определись, что тебе надо...

PS. А насчёт различного рода запретов, то ещё ни один запрет не достиг своей цели, ибо запретный плод всегда сладок. Коль депутаты не могут объяснить саму суть так называемого Конца Света, то нет ничего проще, как запретить его. Или другими словами - загнать болезнь во внутрь... И это Петербург, культурная столица России объявила "охоту на ведьм"!

Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
А теперь, Рыжик, прочти, не беря во внимание текст ниже "Я ИСТОК БОРЕЙ"!
Да это же прозрачнейший намек, что можно нести всякий бред, обманывать людей и выходить чистым из воды!
Дело в том, что каждый человек - с ума сходит в одиночку, а вот сумасшествие - охватывает сразу всех и без разбора! К примеру, я вот Виктора.Аб. спрашивал, как выглядит из себя Древний Разум, всё тот же ИСТОК БОРЕЙ, но как выяснилось - не знает! Но зато, - здесь на форуме, - глаголет ИСТИНУ...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра