Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Библия и Бог в нашей жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 09:20   #31
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Ну Спасибо, что Прочитали-Оценили...

Цитата:
Сообщение от ИСТОК БОРЕЙ
Она вы конце концов приведёт вас всех, Коль вы не остановитесь И не перейдёте на крик и лай,
К ПОЗНАНИЮ ТОГО, ЧТО ВСЁ ВОКРУГ ВАС ЖИВОЕ, Включая ваши стол и стул, На которых вы работаете И компьютер ваш
Да Мы ж...Только "ЧУТЬ-ЧУТЬ" (Выясняем ИСТИНУ, Дискутируем)...

И Мне ПОНРАВИЛСЯ Ваш Ответ (Он -- со Знанием, с Обоснованием). Я ТОЛЬКО немножко Его Подредактировал (Знаки ПУНКТУАЦИИ Расставил)...

ВОТ Интересно, ЧТО на ТАКИЕ ВЗГЛЯДЫ Рыжик бы Ответил!......?!..
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 10:28   #32
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Ибо это развитие...

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
А что тут ответить... Это обычное явление, когда через некоторое время Виктора.Аб. они сделают наместником Бога-Творца на Земле! Это не случайность - это закономерность! А пока, как это принято везде и всюду, они запугивают людей апокалипсисом конца 2012 года, и при этом, они не понимают сути данного явления. Они даже не знают, что по октаве расположения реальностей - они находятся чуть ниже октавы обитания реальности людей. И они, та самая цивилизация, которая опустившись "на дно" реальности (относительно нашей), в "материализме" потеряли Творца. Вот они и заняты поиском его. Хотя, если бы они более внимательней прочитали откровения Сетха, может быть, дела бы у них пошли намного веселей. Но каждый из нас свой выбор делает самостоятельно, и то, что они выбрали - это их выбор! А вот то, что они "лезут" в нашу реальность, то тут ничего удивительного нет, ибо человечество в самом ближайшем времени - эту нишу реальности освободит! Вот поэтому, "реликтовые поля" - УЖЕ ГОТОВЫ К ЭКСПАНСИИ! И тут, как это ни странно, НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕТ, ибо это развитие... Это шаг вперёд! Вопрос: но кто понимает это?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 22:31   #33
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Я ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
Послание своё
Я адресую мудрому отроку
Который почему то
Себя Рыжик назвал
Что я хочу тебе сказать
Не превышай того что тебе предначертано
Не ставь себя равным Творцу
Ибо в его власти то
Что себе присваиваешь
Определять кому где быть
Кому быть ЛЮДИ ЧЕЛО ВЕКИ
А кому быть котом
Определять кому где жить
Кому в домах Людских
Кому в конуре собачей
Определять реальности бытия
Есть полномочия Творца Всевышнего
И когда ты только успел с ним контакт установить
Что уже узнал
В какой реальности нам быть
Или ты выдаёшь желаемое за действительное
Кто же такой мудрый
Такие мысли в уши тебе вдул
И Виктору не присваивай иные Предначертания
У него есть свои
Определённые Творцом
А может ты сам возжелал
Наместником Творца на Земле быть
И Виктор тебе в том мешает
Пытаясь поставить тебя на своё место

А нам ты всё же поясни
А что есть за понятие
Которые ты часто применяешь
Что есть ИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Ибо нам известна лишь одна
Она есть
ЧТО СОТВОРИЛ ТВОРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ
А если у вас иная
То кто вас сотворил
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 22:58   #34
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
И Мне ПОНРАВИЛСЯ Ваш Ответ (Он -- со Знанием, с Обоснованием). Я ТОЛЬКО немножко Его Подредактировал (Знаки ПУНКТУАЦИИ Расставил)...

Я бы сразу тебе мог бы на это ответить.
Разразится очередным потоком испражнений.
Иного ничего хорошего в него Зеты не вложили.
И ещё. Если ты не смотрел стр. 62 темы Проблемы восприятия реальности, то посмотри, почитай сообщение 620. Статья "Интернет-бестиарий: кто такие тролли?, проанализируй и станет ясно, кто есть кто.

И ещё. Не забивай себе голову каким образом размещать фотографии и рисунки на форуме. Это правилами форума и функциями не предусмотрено. Есть такая опция как вложение, обозначенная скрепкой. Щёлкни по ней и вводи любое изображение со своего компьютера, предварительно сжав его. Оно пойдёт в сообщении как миниатюра. И никаких проблем.
Наведи на миниатюру мышку и щёлкни левой кнопкой. Открывается вполне приличного размера фото с хорошим качеством.
И нет необходимости запускать хостинги в свой компьютер.
Изображения
Тип файла: jpg Минск, июль 2011.jpg (57.6 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 07.08.2011 в 23:01.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 23:49   #35
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Так кто же тут троллем работает, а?

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Я ИСТОК БОРЕЙ

Цитата:
А нам ты всё же поясни
А что есть за понятие
Которые ты часто применяешь
Что есть ИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Ибо нам известна лишь одна
Она есть
ЧТО СОТВОРИЛ ТВОРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ
А если у вас иная
То кто вас сотворил
По сути своей, как это ни странно, но вы являетесь самыми настоящими троллями в данной теме! Вопрос поставлен так, как его поставил бы мне самый настоящий ТРОЛЛЬ! И что самое главное, Виктора.Аб., это не удивляет... Не удивляет, почему я в теме: Чудеса Электронного Интеллекта должен отвечать на "троллевский" вопрос. Вы же мудрые, так почему же вы не материализуетесь в нашем трёхмерном пространстве, а? Вы ведь только "голоса" в голове Виктора.Аб., а уже претендуете на роль пастырей, которые читают нравоучения "заблудшим" овцам в иной реальности! Поймите, ну не солидно это с вашей стороны, особенно, вот это: "Я бы сразу тебе мог бы на это ответить. Разразится очередным потоком испражнений. Иного ничего хорошего в него Зеты не вложили". И это говорит офицер Советской армии... Стыдоба! У микрокалькулятора, "мозги" его, электронные, наверняка лучше варят, чем у всех "реликтовых полей" вместе взятых! Поймите, я только отвечаю по темам на форуме, и всего-то лишь. Поэтому, не приписывайте мне ничего лишнего, ибо это враки с вашей стороны!

PS. Если сравнить электронный интеллект генератора случайных чисел с вашим, то если честно, я не знаю кому из вас отдать предпочтение...
Старый 08.08.2011, 08:16   #36
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от ИСТОК БОРЕЙ
Послание своё
Я адресую мудрому отроку
Который почему то
Себя Рыжик назвал
...

Простите, не Сдержался... Да, "сильно" Сказано)..))

Ну а Мне Много по Присланным Сообщениям ТУТ НУЖНО Ответить!..
Старый 08.08.2011, 20:49   #37
follower
Опытный участник

По умолчанию Ответы

Ну Теперь Отвечу на Сопровождающие Сообщения...

Дэльфу:
Цитата:
Сообщение от Дэльф
Я пользовался разными тренажерами, но они не работали генератором случайных чисел(букв).
А вот Тут я УДивился... А ЧТО Они Выдавали?... Различные Текстовые Предложения, что ли?..

Цитата:
Поэтому если я правильно понял, то тренажер комбинирует буквы в случайном порядке?
Ну ЭТО я и Говорил Много Раз... Вроде бы "ТАК" и в ТО ЖЕ Время ТО, что Он Выдает -- НЕ Попадает под Закон Теории Вероятности.
Старый 08.08.2011, 20:52   #38
follower
Опытный участник

По умолчанию НЕ Вопрос(!)

Рыжику:
Цитата:
Сообщение от Рыжик
я ответил так, чтобы всем было понятно... Глубже? Глубже не хочу, ибо опять никто ничего не поймёт, и снова начнётся "петушиный бой" с обвинениями в мой адрес в голословности сообщений.
Да... Чтобы ПОНЯТНО Было, Нужно Много и Подробно Объяснять Ведь ТО, что Для Одного -- Нормально, Приемлемо, Другому Покажется Ненормальным, Чуждым, Выходящим за РАМКИ.

Цитата:
Всё я понял, к чему вы клоните, но чтобы объяснить "все эти случайности", нам надо выйти за пределы нашего материального мира, и только там, там в тонких мирах искать закономерности " всех этих случайностей". А чтобы туда выйти, то хотя бы, самую малость об этом надо хоть что-то знать и иметь об этом представление...
НО...Ведь Можно Применить ВООБРАЖЕНИЕ, Задействовать Интуицию!... И ТОГДА Что-то Явится (Предположения, Рассуждения). Вы Ведь Говорили: "Бог -- Живет в Каждом из Нас". Так Сказали бы ЧТО-НИБУДЬ от Бога, Живущего в ВАС...?!...

Цитата:
Но... Но если душа не принимает, КАК ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, чёрное с белым, добро со злом... то как можно понять то, что чем ближе наши тонкие субстанции к БОГУ, то тем меньше различий между всеми нами: между живыми и не живыми, между добрыми и злыми, между материей и не материей... Фактически, твоя душа и генератор случайных чисел - это одно и то же! Пойми, это здесь, здесь в третьей плотности, мы все разные и индивидуальные, но чем выше плотность, тем меньше различий между всеми нами, живой и не живой сущностью...
О... А Тут Вы НАГОВОРИЛИ. Будем Разбираться ДОЛГО с Вами, Уважаемый. Да Опять ВСЕ -- ТО ЖЕ (Белое с Черным, Добро со Злом, Живое и Мертвое)...Все -- Одно, ЗНАЧИТ?... Нет НИКАКОГО Разделения (Света от Тьмы)?!... Ну НЕТ!... Я на ЭТО Больше НЕ Куплюсь!... "Душа и Генератор СЧ" -- ОДНО и ТО ЖЕ?... Ну "Типун Вам на Язык" Тогда, Рыжик!... ЭТО у Душевно-Больного -- Мысли Могут Быть как БРОУНОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ, ДАЖЕ у Зомби -- Душа ЕГО Действует по ЧЬЕЙ-ТО Программе -- ЧТО, НЕТ?!...

Но "Связь" (Определенная) у Меня с Компьютером Есть (об Этом -- ПОЗЖЕ).

А по Поводу Отсутствия Различий При Приближении к Богу -- уже НЕ Здесь Поговорим, а ТАМ..... НА Вашей Теме(!) Согласны?... (А Может и ЕЩЕ Кое Где (Догадайтесь Сами)...с ТЕМИ, Кто Туда ДОЙДЕТ)
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:31   #39
follower
Опытный участник

По умолчанию Вроде Бана(!)

А Теперь... Виктору Аб. и Рыжику (ВМЕСТЕ):
Цитата:
вы являетесь самыми настоящими троллями...Вы ведь только "голоса" в голове Виктора.Аб.,...
Цитата:
Иного ничего хорошего в него Зеты не вложили.
Так, Уважаемые и Дорогие (Меди-Умы)!... Хватит Вам (Друг на Друга)... ЭТО -- НЕ По Теме(!) Буду Банить [Неведимкой] по КОЕ-ЧЕМ(!)

Да ЕСЛИ Священнику Представить Ваши УВЛЕЧЕНИЯ (Общение с Высшим Разумом), ТО.... Обоим бы Сказал, мол, "Все ЭТО -- От Бесов -- Надо ПРИЧАСТИТЬСЯ и Забыть". Примерно Так. Ну а Мы ж -- Эзотерики (Более СНИСХОДИТЕЛЬНО к Этому Относимся)

P.S>: Позволю на Своей Теме ПОРЯДОК Немного Навести.
Старый 08.08.2011, 22:34   #40
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Никто и никогда не увидит неба!

Цитата:
Так Сказали бы ЧТО-НИБУДЬ от Бога, Живущего в ВАС...?!...
Так я вот и сказал вам всё это от имени Бога, который находится во мне! Вы же, кое-что поняли, а кое-что и нет (к сожалению)... Поймите, находясь внутри аквариума заполненного водой (образно говоря), никто и никогда не увидит неба! Так и здесь, если смотреть на мир, с точки зрения трёхмерного пространства, то Земля - всегда была и будет плоской... И люди ухахатывались, когда им говорили, что Земля имеет форму шара! И это было - на полном серьёзе! А по меркам вселенной, это было всего ничего, каких-то там три-четыре столетия назад. Вопрос: а далеко ли мы с вами ушли от тех, кто ухахатывался над чудаками не от мира сего, а? В духовном плане, человечество, как было, так осталось на уровне времён Иисуса Христа!

PS. Чем тоньше план бытия, тем меньше различий между генератором случайных чисел и человеком! Пойми, трёхмерный мир - это мир, где всё выражается в формах. А теперь представьте мир, где нет пространства и где нет времени! Представили?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра