Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О политике близкой по духу

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 19:52   #1
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник
По умолчанию генетическая деградация человечества

Излишне идеальные условия жизни реально ослабляют людей, да вы сами посудите,- за последние 100-то лет медицина взлетела прямо таки в заоблачные выси, казалось бы лафа, кайф, ан нет, стали выживать и размножатся гигантские толпы живых трупов которые ещё какие то 100-то лет назад не имели бы ни малейших шансов на выживание и размножение и в итоге мы видим чудовищную генетическую деградацию человечества.
Да вы сами поговорите со стариками которым по 90-то - 100-то лет и распросите их об их детстве и юности и скорее всего услышите, что то вроде: да нас в семье было 7-ро, но Ванюшка, Петюшка, Вася, Маша и Аннушка умерли в младенчестве и детстве, а до своих детей, внуков и правнуков дожили только я да брат Гриша.
То есть ещё какие - то 100-то лет назад шёл предельно безжалостный естественный отбор благодаря которому выживали только самые живучие и сильные, а ведь уровень развития разума НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ от уровня живучести и силы всего организма ибо генетически нежизнеспособный человек не сможет быть машиной понимания, не сможет оперировать своим сознанием на уровне гения ибо подобное оперирование своим сознанием сжигает ресурсов организма больше нежели работа шахтёра в забое со всеми вытекающими и поэтому если генетически нежизнеспособного каким либо образом принудить использовать своё сознание на уровне гения то он просто погибнет ибо ресурсов его организма тривиально не хватит на ТАКИЕ взлёты разума и духа.
А теперь подумайте о том, что будет если это выживание и размножение мертвецов продолжится в тех же темпах в каких оно продолжается сейчас?
А ведь темпы этого процесса могут очень сильно возрасти, а теперь подумайте о том какие сюрпризы может нам подкинуть генетика за такое надругательство над собой?
По хорошему сейчас необходимо в бешеных темпах форсировать работы над созданием эффективных и дешёвых генно - инженерных технологий модернизации человека на генетическом уровне, но нынешней барыгократии и порождённому ей потреблядству не до этого, а когда им станет до этого то вполне возможно будет уже поздно.
Как говорится:
1) терапевт,- всё знает, но ничего не может.
2) хирург,- всё может, но ничего не знает.
3) паталогоанатом,- всё знает, всё может, но уже поздно.
Так вот, единственная надежда человечества на выживание и прогресс заключаеться в том чтобы как можно скорее дотянуться до генно - инженерных технологий и перестать быть человечеством(перейти на качественно более высокий уровень развития, осуществить тотальное изменение) ибо в противном случае произойдёт генетический коллапс развитой части человечества и опускание на полуживотный уровень неразвитой части человечества.
Вот такие пироги с котятами.

Последний раз редактировалось Logik; 04.12.2008 в 02:22.
Logik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:36   #2
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник

Цитата:
Если Вы таких не встречали,это не значит,что их нет.
Как не значит и, то, что они есть.

Цитата:
А я детей индиго - видела,уникальные дети.
В чём заключается их уникальность:
1)?
2)?
3)?
4).и.т.д. в таком роде?
И плиз не уходите от ответов.

Цитата:
А по поводу лекарств-это элементарная лень и вера в спасительную таблетку.
По вашему:
1) инсулинозависимые диабетики.
2) онкологические больные.
3) сердечно-сосудистые больные.
4).и.т.д. в таком роде.
Просто верят в спасительную таблетку?
НУ-НУ.
Старый 23.02.2009, 00:14   #3
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Уважаемый Logik , Вы серьёзно верите в то, что современная медицина, с помощью «таблеток», делает людей здоровыми?
Разумеется не делает ибо это не её функция(я вообще говорю не об этом, а о том что в современном мире реально очень много генетически нежизнеспособных).

Цитата:
Цель нынешней медицины - превратить здорового человека в больного, зависимого от медпрепаратов, наркомана.
Вне всяческих сомнений.
Больной это медленно и мучительно умирающий человек и чем более медленно и более мучительно он умирает, тем больше мы сможем на нём заработать(с)один из Ротшильдов(по моему весьма откровенно, как говорится,- МАСКИ СБРОШЕНЫ).

Цитата:
Прибыли фармацевтических компаний на порядок выше прибыли наркобизнеса.
Не на порядок, а на ПОРЯДКИ.

Цитата:
В России 4 место по смертности занимают заболевания, связанные с употреблением лекарственных препаратов (легальных, рекомендованных врачом).
И тут не имею никаких возражений.

Цитата:
Ежели легализовать все виды наркотиков, наркоманов не станет больше (но прибыли наркоторговцев упадут в разы).
Более того, при таком раскладе наркоманов станет намного меньше ибо исчезнет эффект запретного плода.

Цитата:
Адекватно мыслящего человека трудно убедить в полезность «дозы» героина.
Это зависит от обстоятельств(доза герыча данная человеку находящемуся в состоянии болевого шока вполне может спасти ему жизнь).

Цитата:
По крайней мере среди моих знакомых (а я повидал не мало людей и в разных частях бывшего СССР) процент наркоманов весьма незначителен, хотя с приобретением проблем нигде не встречал.
Дело в том что адекватный человек либо вообще не становится наркоманом, либо как ваш покорный слуга находит в себе силы покончить с этой вредной привычкой пока она не покончила с ним.

Цитата:
А вот «лекарства» большинство просто «едят» горстями.
Что свидетельствует о неадекватности этого большинства.

Цитата:
И попробуйте убедить школьного учителя в том, что не может быть универсальной таблетки от «головы». Я пробовал – не смог. Медицине нужны больные, она оных и создаёт.
Что тут можно сказать?????..... Сумма человеческой неадекватности и гигантских денег может привести к ужасающим эффектам.

Цитата:
Я против любых наркотиков (и алкоголя, и табака, и прочего «генетического» оружия) и категорически против легализации «дури», однако не меньший вред вижу в легальной «химии».
Всё дело в том что если запретить медицину то гигантское число генетически нежизнеспособных тривиально вымрет(сначала вымрут инсулинозависимые диабетики, потом вымрут люди с трансплантированными органами, потом вымрут сердечно-сосудистые больные, потом вымрут онкологические больные.и.т.д. в таком роде).
Вы готовы взять на себя роль палача сотен миллионов людей во всём мире?
Варианты ответа:
1) да.
2) нет.
3) не знаю.
Ваш вариант ответа?
Старый 23.02.2009, 00:28   #4
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Тема - генетическая деградация человека, а при чем здесь список заболеваний?
При том что любое неинфекционное заболевание есть следствие определённого генетического дефекта.

Цитата:
Например,раньше тоже были сердечно - сосудистые заболевания и их успешно лечили...Причем самыми обыкновенными препаратами - типа валерьянка, валидол,корвалол и т. д.Но больший упор делался на то, что таким пациентам рекомендовали поменять образ жизни, придерживаться диеты, профилактические меры, обливания, закаливания и т. д.
Начнём с того что раньше эти люди либо жили, либо умирали ибо раньше не было ни операций на сердце, ни трансплантаций сердца, ни прочего в таком роде и поэтому вся надежда была только на свой организм, только на то выдюжит он или нет, а препараты вроде(валидола, корвалола, валокардина, нитроглицерина.и.т.д. в ткаком роде) появились уже тогда когда медицина начала вытягивать с того света генетически нежизнеспособных(скажем 1000 лет назад ничего этого не было и даже 100 лет назад ничего этого не было и в итоге шёл естественный отбор).

Цитата:
Другой аспект, почитайте посты Рыжика, по поводу заболеваний.Что заслужили,то и получили.
Если вы намекаете на творца, карму и прочее в таком роде то вы явно ошиблись адресом ибо с религиозниками мне не по пути.

Цитата:
Не вижу смысла приводить хоть какие-то доводы,потому как есть такая категория людей-"не попробую-не поверю",закоренелые материалисты и Вы к таким относитесь.Не верите - не надо....
То есть вы не можете привести какие-либо аргументы в пользу своего тезиса о уникальности индиг и требуете чтобы вам просто верили на слово?
Я правильно вас понял?
Если так то это явно не ко мне ибо я не способен верить потому что я способен только:
1) знать.
2) не знать.
3) вводить в качестве гипотезы.
А вот вера это явно не ко мне.
Старый 23.02.2009, 16:39   #5
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Могу, но не вижу смысла,если вам интересно,пошерстите интернет,найдете сами...
В интернете можно найти много чего интересного(например повествования о земных женщинах беременеющих и рожающих от инопланетян, рассказы о том что нумерология тесно связана с политикой и очень много чего ещё в таком же бредофилическом духе).

Цитата:
Для того,чтобы привести вам аргументы,нужно привести не просто доводы, а в вашем же ключе веские аргументы с хорошей доказательной базой,а на это у меня уйдет масса времени.....
И именно поэтому мне следует взять на себя доказательство ваших тезисов
Вам самому не смешно?
Лично мне представьте себе очень смешно
Старый 23.02.2009, 16:43   #6
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Интересно, что к старости, даже самые отъявленные материалисты становятся наполовину или полностью верующими...
Вот только генерализаций в этом вопросе не нужно ибо не все атеисты к старости становятся верующими.

Цитата:
Риторический вопрос - интересно как будет с вами-наполовину или по полной?
Скорее всего как с моими прадедами которые даже в глубокой старости(один прожил 110 лет, а другой 103 года) оставались атеистами.
Старый 26.02.2009, 06:29   #7
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Мне кажется, что дело не в генетической нежизнеспособности отдельных людей, а в их оболванивании со стороны других людей, которые бесповоротно уверены в том, что болезни можно лечить только таблетками и современной медициной. В свою очередь есть место оболванивания этих людей (в предложении выше - других) кругом властьимущих лиц.

Практически все болезни, в том числе и диабетические, можно вылечить - нет даже не вылечить, а излечить - с помощью средств доступных каждому бесплатно. Логик, ознакомтесь, если не знакомы, с книгами Пола Брегга, Николаева и Микулина, там представлены практические советы и рекомендации к действиям направленные на получение абсолютного здоровья.

Я лично знаком с людьми, которые опираясь на естественные законы построения и работы нашего организма излечивались от болезней, признанные врачами неизлечимыми.

Как пример могу привести человека с опухолью в мозге. Врачи сказали, что ему кердык, если не будет сделана операция. Через 3 месяца интенсивного занятия со своим организмам сначала ослабили болезнь, а потом и полностью ушла опухоль.

Ну и по поводу генетической недостаточности. Я также знаком с людьми, которые генетически были с плохо развитой мущечной структурой и больными внутренними органами. После занятий со своим организмом + узконаправленного спорта, полностью решили все эти проблемы. Еще есть друг с борьбы, у которого с рождения был порок сердца (проблемы с одним из клапанов). Вы не поверите, но он тоже без каких либо таблеток и операций решил эту проблему, просто поменяв образ жизни - методично подошел к занятию спортом и питанием.

Ну и я лично избавился от "генетической" (в кавычках потому, что считаю, что данный термин был создан медициной именно для того, чтобы пресечь все потытки излечения таких болезне - генетический, и всё типа, пей таблетки или умри) болезни переданной мне через маму - повышенной кислотностью желудка и неправильной функции поджелудочной железы (члены ее семьи уже много поколений страдают ей). Не поверите - у меня сейчас идеальный желудок и идеально функционирует поджелудочная железа, у меня _вообще_ нет проблем с желудком и пищеварением!

Я уже не говорю о таких "обычных" случаях, когда люди выводили из почек, печени и т.д. песок и камни таких размеров, которые по версии современной медицины можно вывести только с помощью операции.

Так что дело не в генетической предрасположенности к заболеваниям, а в образе жизни человека. Видимо это и хотела сказать "Новичок" - полностью с ней согласен и имею потверждения этого на личном опыте.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 20:47   #8
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Мне кажется, что дело не в генетической нежизнеспособности отдельных людей, а в их оболванивании со стороны других людей, которые бесповоротно уверены в том, что болезни можно лечить только таблетками и современной медициной. В свою очередь есть место оболванивания этих людей (в предложении выше - других) кругом властьимущих лиц.
Кстати, вам не приходил в голову следующий вопрос,- почему одни люди абсолютно неподдаются мозгопромыву и прочему оболваниванию, а другие люди с лёгкостью поддаются всему этому?
В чём тут дело?
Не в дефективности ли этих других на уровне психогенетики?

Цитата:
Практически все болезни, в том числе и диабетические, можно вылечить - нет даже не вылечить, а излечить - с помощью средств доступных каждому бесплатно. Логик, ознакомтесь, если не знакомы, с книгами Пола Брегга, Николаева и Микулина, там представлены практические советы и рекомендации к действиям направленные на получение абсолютного здоровья.
Во первых, я не спорю с тем что можно(вопрос в том сколько людей исцелится, а сколько благополучно почит в бозе)?
Во вторых, почему все эти Бреги, Порфирии Ивановы.и.т.д. в таком роде даже до 100 лет не дотянули?
В чём тут дело?
Чем объяснить такой эффект сапожников без сапог?

Цитата:
Я лично знаком с людьми, которые опираясь на естественные законы построения и работы нашего организма излечивались от болезней, признанные врачами неизлечимыми.
Как пример могу привести человека с опухолью в мозге. Врачи сказали, что ему кердык, если не будет сделана операция. Через 3 месяца интенсивного занятия со своим организмам сначала ослабили болезнь, а потом и полностью ушла опухоль.
Я тоже знаком с такими людьми и тот факт что человеческий организм способен к самоисцелению я ни в коей мере не отрицаю(да и с моей стороны было бы глупо отрицать ту способность коей я сам обладаю).
Вопрос в другом, а именно,- у скольких людей откроется эта способность прежде чем их болячки доконают их?

Цитата:
Ну и по поводу генетической недостаточности. Я также знаком с людьми, которые генетически были с плохо развитой мущечной структурой и больными внутренними органами. После занятий со своим организмом + узконаправленного спорта, полностью решили все эти проблемы. Еще есть друг с борьбы, у которого с рождения был порок сердца (проблемы с одним из клапанов). Вы не поверите, но он тоже без каких либо таблеток и операций решил эту проблему, просто поменяв образ жизни - методично подошел к занятию спортом и питанием.
Ну и я лично избавился от "генетической" (в кавычках потому, что считаю, что данный термин был создан медициной именно для того, чтобы пресечь все потытки излечения таких болезне - генетический, и всё типа, пей таблетки или умри) болезни переданной мне через маму - повышенной кислотностью желудка и неправильной функции поджелудочной железы (члены ее семьи уже много поколений страдают ей). Не поверите - у меня сейчас идеальный желудок и идеально функционирует поджелудочная железа, у меня _вообще_ нет проблем с желудком и пищеварением!
Уже ответил выше, а вообще...... мне кажется что у вас обо мне сложилось представление как о стороннике лекарств, а это абсолютно неадекватно действительности ибо на деле я вообще не принимаю лекарств потому что способен управлять своим организмом.
В данной же теме я стараюсь максимально разнонаправлено рассмотреть проблему человеческой природы и её изменений.

Цитата:
Так что дело не в генетической предрасположенности к заболеваниям, а в образе жизни человека. Видимо это и хотела сказать "Новичок" - полностью с ней согласен и имею потверждения этого на личном опыте.
Тогда почему одни люди ведут разрушительный образ жизни и умудряются дожить до глубокой старости, а другие люди ведут здоровый образ жизни и едва до пенсии дотягивают?
В чём тут дело?
Старый 26.02.2009, 20:53   #9
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Logik,только вчера была озвучена такая информация: у меня в городе население 1 млн.400 тыс. чел.Инсулинозависимых,которые состоят на учете 7 тыс.чел.Посчитайте какой процент?
А если к ним приплюсовать онкологических больных, сердечно-сосудистых больных, людей с трансплантированными органами.и.т.д. в таком роде?
Сколько десятков тысяч получится?

Цитата:
За прошлый год в роддамах умерло всего 4 младенца,у нас это озвучивается,поскольку все случаи проверяются прокуратурой.Посчитайте процент?"Это на Вашем языке".
Это не удивительно ибо ноне вытаскивают даже всяких пятимесячных.
Старый 27.02.2009, 16:47   #10
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Программа запущена, и она выполняется. Вопрос, кто сможет её остановить? И хватит ли сил противостоять данной программе? Вопросы то есть, а вот ответов пока нет! Или у кого есть мнение иное?
Программа находится не во вне организма, а внутри организма, а следовательно необходимо очень сильно изменить организм, нужно катастрофически сильное изменение организма(по сути перевод организма на качественно другой уровень).
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид