Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О политике близкой по духу

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 01:04   #11
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник

Цитата:
Сообщение от cof.Maker Посмотреть сообщение
А к чему Вы призываете?
К разуму, прозрению и совершенствованию.
Logik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:39   #12
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Logik, А как же увеличившееся число людей с феноменальными и уникальными способностями?Дети - индиго?А какой деградации идет речь?
Мне мыслится что индиго и прочие в таком роде это обычный бредотрон(бредовый лохоторон) и не более того, а вот скачкообразно увеличившееся число лекарственно зависимых людей и прочих живых трупов это суровая правда жизни.
Старый 20.02.2009, 18:36   #13
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Если Вы таких не встречали,это не значит,что их нет.
Как не значит и, то, что они есть.

Цитата:
А я детей индиго - видела,уникальные дети.
В чём заключается их уникальность:
1)?
2)?
3)?
4).и.т.д. в таком роде?
И плиз не уходите от ответов.

Цитата:
А по поводу лекарств-это элементарная лень и вера в спасительную таблетку.
По вашему:
1) инсулинозависимые диабетики.
2) онкологические больные.
3) сердечно-сосудистые больные.
4).и.т.д. в таком роде.
Просто верят в спасительную таблетку?
НУ-НУ.
Старый 23.02.2009, 00:14   #14
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Уважаемый Logik , Вы серьёзно верите в то, что современная медицина, с помощью «таблеток», делает людей здоровыми?
Разумеется не делает ибо это не её функция(я вообще говорю не об этом, а о том что в современном мире реально очень много генетически нежизнеспособных).

Цитата:
Цель нынешней медицины - превратить здорового человека в больного, зависимого от медпрепаратов, наркомана.
Вне всяческих сомнений.
Больной это медленно и мучительно умирающий человек и чем более медленно и более мучительно он умирает, тем больше мы сможем на нём заработать(с)один из Ротшильдов(по моему весьма откровенно, как говорится,- МАСКИ СБРОШЕНЫ).

Цитата:
Прибыли фармацевтических компаний на порядок выше прибыли наркобизнеса.
Не на порядок, а на ПОРЯДКИ.

Цитата:
В России 4 место по смертности занимают заболевания, связанные с употреблением лекарственных препаратов (легальных, рекомендованных врачом).
И тут не имею никаких возражений.

Цитата:
Ежели легализовать все виды наркотиков, наркоманов не станет больше (но прибыли наркоторговцев упадут в разы).
Более того, при таком раскладе наркоманов станет намного меньше ибо исчезнет эффект запретного плода.

Цитата:
Адекватно мыслящего человека трудно убедить в полезность «дозы» героина.
Это зависит от обстоятельств(доза герыча данная человеку находящемуся в состоянии болевого шока вполне может спасти ему жизнь).

Цитата:
По крайней мере среди моих знакомых (а я повидал не мало людей и в разных частях бывшего СССР) процент наркоманов весьма незначителен, хотя с приобретением проблем нигде не встречал.
Дело в том что адекватный человек либо вообще не становится наркоманом, либо как ваш покорный слуга находит в себе силы покончить с этой вредной привычкой пока она не покончила с ним.

Цитата:
А вот «лекарства» большинство просто «едят» горстями.
Что свидетельствует о неадекватности этого большинства.

Цитата:
И попробуйте убедить школьного учителя в том, что не может быть универсальной таблетки от «головы». Я пробовал – не смог. Медицине нужны больные, она оных и создаёт.
Что тут можно сказать?????..... Сумма человеческой неадекватности и гигантских денег может привести к ужасающим эффектам.

Цитата:
Я против любых наркотиков (и алкоголя, и табака, и прочего «генетического» оружия) и категорически против легализации «дури», однако не меньший вред вижу в легальной «химии».
Всё дело в том что если запретить медицину то гигантское число генетически нежизнеспособных тривиально вымрет(сначала вымрут инсулинозависимые диабетики, потом вымрут люди с трансплантированными органами, потом вымрут сердечно-сосудистые больные, потом вымрут онкологические больные.и.т.д. в таком роде).
Вы готовы взять на себя роль палача сотен миллионов людей во всём мире?
Варианты ответа:
1) да.
2) нет.
3) не знаю.
Ваш вариант ответа?
Старый 23.02.2009, 00:28   #15
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Тема - генетическая деградация человека, а при чем здесь список заболеваний?
При том что любое неинфекционное заболевание есть следствие определённого генетического дефекта.

Цитата:
Например,раньше тоже были сердечно - сосудистые заболевания и их успешно лечили...Причем самыми обыкновенными препаратами - типа валерьянка, валидол,корвалол и т. д.Но больший упор делался на то, что таким пациентам рекомендовали поменять образ жизни, придерживаться диеты, профилактические меры, обливания, закаливания и т. д.
Начнём с того что раньше эти люди либо жили, либо умирали ибо раньше не было ни операций на сердце, ни трансплантаций сердца, ни прочего в таком роде и поэтому вся надежда была только на свой организм, только на то выдюжит он или нет, а препараты вроде(валидола, корвалола, валокардина, нитроглицерина.и.т.д. в ткаком роде) появились уже тогда когда медицина начала вытягивать с того света генетически нежизнеспособных(скажем 1000 лет назад ничего этого не было и даже 100 лет назад ничего этого не было и в итоге шёл естественный отбор).

Цитата:
Другой аспект, почитайте посты Рыжика, по поводу заболеваний.Что заслужили,то и получили.
Если вы намекаете на творца, карму и прочее в таком роде то вы явно ошиблись адресом ибо с религиозниками мне не по пути.

Цитата:
Не вижу смысла приводить хоть какие-то доводы,потому как есть такая категория людей-"не попробую-не поверю",закоренелые материалисты и Вы к таким относитесь.Не верите - не надо....
То есть вы не можете привести какие-либо аргументы в пользу своего тезиса о уникальности индиг и требуете чтобы вам просто верили на слово?
Я правильно вас понял?
Если так то это явно не ко мне ибо я не способен верить потому что я способен только:
1) знать.
2) не знать.
3) вводить в качестве гипотезы.
А вот вера это явно не ко мне.
Старый 23.02.2009, 16:39   #16
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Могу, но не вижу смысла,если вам интересно,пошерстите интернет,найдете сами...
В интернете можно найти много чего интересного(например повествования о земных женщинах беременеющих и рожающих от инопланетян, рассказы о том что нумерология тесно связана с политикой и очень много чего ещё в таком же бредофилическом духе).

Цитата:
Для того,чтобы привести вам аргументы,нужно привести не просто доводы, а в вашем же ключе веские аргументы с хорошей доказательной базой,а на это у меня уйдет масса времени.....
И именно поэтому мне следует взять на себя доказательство ваших тезисов
Вам самому не смешно?
Лично мне представьте себе очень смешно
Старый 23.02.2009, 16:43   #17
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Интересно, что к старости, даже самые отъявленные материалисты становятся наполовину или полностью верующими...
Вот только генерализаций в этом вопросе не нужно ибо не все атеисты к старости становятся верующими.

Цитата:
Риторический вопрос - интересно как будет с вами-наполовину или по полной?
Скорее всего как с моими прадедами которые даже в глубокой старости(один прожил 110 лет, а другой 103 года) оставались атеистами.
Старый 24.02.2009, 14:51   #18
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Теперь мне смешно...
Рад за вас ибо смех есть позитивное явление.
Старый 24.02.2009, 14:59   #19
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Все равно все абсолютно касается ВЕРЫ.
Вы часом не путаете веру и доверие?
А относительно генетически нежизнеспособных, лекарств и всего прочего?
Ради любопытства подумайте о том выжили бы инсулинозависимые диабетики скажем 1000 лет назад?
А сердечно-сосудистые больные выжиди бы тогда?
А онкологические больные выжили бы тогда?
А всякие 5 месячные которых сейчас выхаживают в специальных боксах выжили бы тогда?
И.Т.Д. в таком роде?
Понимаете, это вопрос не веры, а тривиального здравого смысла.
Также я вам рекомендую побеседовать с детскими врачами и с акушерами и пораспросить их о здоровье нынешних новорождённых младенцев и нынешних детей(много интересного узнаете).
Старый 26.02.2009, 06:29   #20
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Мне кажется, что дело не в генетической нежизнеспособности отдельных людей, а в их оболванивании со стороны других людей, которые бесповоротно уверены в том, что болезни можно лечить только таблетками и современной медициной. В свою очередь есть место оболванивания этих людей (в предложении выше - других) кругом властьимущих лиц.

Практически все болезни, в том числе и диабетические, можно вылечить - нет даже не вылечить, а излечить - с помощью средств доступных каждому бесплатно. Логик, ознакомтесь, если не знакомы, с книгами Пола Брегга, Николаева и Микулина, там представлены практические советы и рекомендации к действиям направленные на получение абсолютного здоровья.

Я лично знаком с людьми, которые опираясь на естественные законы построения и работы нашего организма излечивались от болезней, признанные врачами неизлечимыми.

Как пример могу привести человека с опухолью в мозге. Врачи сказали, что ему кердык, если не будет сделана операция. Через 3 месяца интенсивного занятия со своим организмам сначала ослабили болезнь, а потом и полностью ушла опухоль.

Ну и по поводу генетической недостаточности. Я также знаком с людьми, которые генетически были с плохо развитой мущечной структурой и больными внутренними органами. После занятий со своим организмом + узконаправленного спорта, полностью решили все эти проблемы. Еще есть друг с борьбы, у которого с рождения был порок сердца (проблемы с одним из клапанов). Вы не поверите, но он тоже без каких либо таблеток и операций решил эту проблему, просто поменяв образ жизни - методично подошел к занятию спортом и питанием.

Ну и я лично избавился от "генетической" (в кавычках потому, что считаю, что данный термин был создан медициной именно для того, чтобы пресечь все потытки излечения таких болезне - генетический, и всё типа, пей таблетки или умри) болезни переданной мне через маму - повышенной кислотностью желудка и неправильной функции поджелудочной железы (члены ее семьи уже много поколений страдают ей). Не поверите - у меня сейчас идеальный желудок и идеально функционирует поджелудочная железа, у меня _вообще_ нет проблем с желудком и пищеварением!

Я уже не говорю о таких "обычных" случаях, когда люди выводили из почек, печени и т.д. песок и камни таких размеров, которые по версии современной медицины можно вывести только с помощью операции.

Так что дело не в генетической предрасположенности к заболеваниям, а в образе жизни человека. Видимо это и хотела сказать "Новичок" - полностью с ней согласен и имею потверждения этого на личном опыте.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра