Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 23:58   #1
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник
Question Энергосос или молитвы наоборот

Как известно, люди ходят в храмы, молясь по их представлениям своему богу\богам, при этом они выделяют немало энергии.
Я решил провести небольшой эксперимент - настроится в подобном месте на обратный процесс. Т.к. в этих местах "намоленной" энергии накопилось невообразимое количество.
Обратный процесс, похоже и к удивлению - сработал!
Правда долго находится в подобном состоянии нельзя, на нашей стадии емкость "ограничена", потому можно переполнить "запасы".
Но происходило все как-то странно, слишком быстро почувствовалось "переполнение", как-то не так было...
Старый 19.08.2012, 00:23   #2
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
Как известно, люди ходят в храмы, молясь по их представлениям своему богу\богам, при этом они выделяют немало энергии.
Я решил провести небольшой эксперимент - настроится в подобном месте на обратный процесс. Т.к. в этих местах "намоленной" энергии накопилось невообразимое количество.
Правда долго находится в подобном состоянии нельзя, на нашей стадии емкость "ограничена", потому можно переполнить "запасы".
Но происходило все как-то странно, слишком быстро почувствовалось "переполнение", как-то не так было...
Не шути с этим. Молящиеся выделяет не энергию. Так не правильно говорить. Они пытаются удалить из себя, избавиться от не принадлежащего им по праву. То что вызывает у них болезни.
А ты попытался взять это у них. А дашь ты тому что взял помощь? Что ты с ними далее будешь делать? Ведь при большом их количестве и удавить могут.
Поверь, Это не шутка. Я знаю это, и потому это говорю.
Ибо взятием в себя и оказанием помощи взятому я и занимаюсь.
Старый 19.08.2012, 00:46   #3
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Цитата:
Не шути с этим. Молящиеся выделяет не энергию. Так не правильно говорить. Они пытаются удалить из себя, избавиться от не принадлежащего им по праву. То что вызывает у них болезни.
А ты попытался взять это у них. А дашь ты тому что взял помощь? Что ты с ними далее будешь делать? Ведь при большом их количестве и удавить могут.
Как бы я это уже понял.
Эффект таков:
Сперва исчезают какие-либо боли, усталость и прочее, а потом если не выйти из этого состояния начинается чувство как бы тебя разрывает изнутри. Не очень приятно, скажу ли. Но это чисто психический эффект.
А позже заметна раздражительность и некоторые проблемы, которые, к счастью, быстро проходят, если ты не находился в этом состоянии слишком долго в момент "отсоса".
Надо-бы сперва изучить этот феномен детальнее, а то так можно и доэкспериментироватся... Но все-таки - там такие кладезя энергии, накопившееся за столько лет!..
Старый 19.08.2012, 01:57   #4
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Как бы я это уже понял.
Эффект таков:
Сперва исчезают какие-либо боли, усталость и прочее, а потом если не выйти из этого состояния начинается чувство как бы тебя разрывает изнутри. Не очень приятно, скажу ли. Но это чисто психический эффект.
А позже заметна раздражительность и некоторые проблемы, которые, к счастью, быстро проходят, если ты не находился в этом состоянии слишком долго в момент "отсоса".
Надо-бы сперва изучить этот феномен детальнее, а то так можно и доэкспериментироватся... Но все-таки - там такие кладезя энергии, накопившееся за столько лет!..
Это не исчезновение боли и усталости. Это притупление чувств. И это не психический эффект.
Появление раздражительности, повышение артериального давления и температуры тела, потом и сильные головные боли из за нарушения кровообращения. Потом появление полноты и веса тела, варикозное расширение вен.
А быстро проходит, пока есть не занятое место в теле. Находит место в теле.
А изучение детально, должно сводиться к тому, как очистить себя.
Ибо ты взял в себя добровольно. А добровольно они уже не выйдут, по той причине, что не могут жить без плоти.
Если у тебя получилось запустить такой процесс у себя, то можешь и попробовать и поговорить со взятым в себя.
Задавай вопросы и внимательно прислушивайся к себе, не только пытаясь услышать голос, но и малейшее движение рукой или сокращение мышц в теле.
И будь очень и очень осторожен.
Взять легко, ибо то что берёшь в себя отзывчиво на доброту. А вывести ...
Старый 19.08.2012, 02:03   #5
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Я ИГНАТ БОРЕО
Цитата:
ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
ВРЕМЯ ТВОЁ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО
БУДЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ АККУРАТЕН И ОСТОРОЖЕН
ПОМНИ ПРИНЦИП
НЕ НАВРЕДИ
БУДУТ ПРОБЛЕМЫ
НЕ СКРЫВАЙ ИХ
Старый 19.08.2012, 09:27   #6
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию С кем тебе дальше по пути

Цитата:
Вопрос: почему бы ему и не сработать? Ведь чтение молитв наоборот - это и есть ритуалы Чёрной Магии! Туда - войти очень легко, да вот оттуда - ох, как потом тяжело выйти... Бог человеку дал СВОБОДУ ВЫБОРА, вот и выбирай свой дальнейший путь развития, ибо, тут как говорится, чуть-чуть беременным быть нельзя, или - или... Пойми, это твоя стартовая точка отсчёта: с кем тебе дальше по пути!

PS. В яму прыгнуть легко, усилий для этого надо мало, а вот потом, выбраться из неё, бывает, что и семь потов сойдёт, пока из неё вылезешь! Поэтому, думай... И как это ни странно, но все учатся только на своих ошибках!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 09:39   #7
-Борис-
Опытный участник

Цитата:
Если у тебя получилось запустить такой процесс у себя, то можешь и попробовать и поговорить со взятым в себя.
Да уже стер все что взял, проблем ноне.

Цитата:
Вопрос: почему бы ему и не сработать? Ведь чтение молитв наоборот - это и есть ритуалы Чёрной Магии! Туда - войти очень легко, да вот оттуда - ох, как потом тяжело выйти... Бог человеку дал СВОБОДУ ВЫБОРА, вот и выбирай свой дальнейший путь развития, ибо, тут как говорится, чуть-чуть беременным быть нельзя, или - или... Пойми, это твоя стартовая точка отсчёта: с кем тебе дальше по пути!

PS. В яму прыгнуть легко, усилий для этого надо мало, а вот потом, выбраться из неё, бывает, что и семь потов сойдёт, пока из неё вылезешь! Поэтому, думай... И как это ни странно, но все учатся только на своих ошибках!
Интересно, это с какого-такого ты подумал, что я собираюсь в этом участвовать? Любая религия и субкультура - то ничто, для людей, так сказать.
Старый 19.08.2012, 09:52   #8
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Я, в принципе, сбоку припёка...

Цитата:
Интересно, это с какого-такого ты подумал, что я собираюсь в этом участвовать? Любая религия и субкультура - то ничто, для людей, так сказать.
Извини, но я ничего и не думал, ибо ты уже (во всём этом) сам лично участвовал (смотри своё первое сообщение)...

Цитата:
Я решил провести небольшой эксперимент - настроиться в подобном месте на обратный процесс.
Старый 19.08.2012, 10:33   #9
-Борис-
Опытный участник

Цитата:
Извини, но я ничего и не думал, ибо ты уже (во всём этом) сам лично участвовал (смотри своё первое сообщение)...
Не, я не присоединялся, я проэкспериментировал. Вообще что за привычка говорить многозначными словами? Вам, вижу, вводить в заблуждение собеседника удовольствие приводит.
Старый 19.08.2012, 11:35   #10
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Подумай - и реши сам

Цитата:
Не, я не присоединялся, я проэкспериментировал. Вообще что за привычка говорить многозначными словами? Вам, вижу, вводить в заблуждение собеседника удовольствие приводит.
Извини, но это твой выбор! А говорю я так, как ты выразился - многозначно, это для того, чтобы в голове у человека - "думалка" думала. Если она думать не будет, то очень скоро будешь похож на Праведника Реликтовых Полей, ибо, если ты заметил, он не думает, а слепо следует тому, что ему говорит так называемый "Древний" Разум.

Для наглядности, чтобы было более понятно, приведу пример (образный). Например, из пункта "А" в пункт "Б" ведут несколько путей (направлений), а человек - не знает, по которому из них идти. Ему подсказывают, мол, вон по той не ходи, там (образно говоря, ритуалы Чёрной магии), а в натуре - лесная тропинка, грязь, болота, ямы и так далее (в том же духе). Но человек, не слушая советов, сам выбрал этот путь. Так кто виноват во всём этом, что он приползёт в пункт "Б" - полуживой и полудохлый, а? А потом, он оправдываясь, будет всем говорить, что это, мол его Бог наказал, хотя, он мог пойти совсем другим путём...

PS. Я не ввожу в заблуждение, просто я - не даю готовых решений: подумай - и реши сам, вот и всё... А думать, как оказалось, ох как тяжело, и не только одному Виктору.Аб..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра