Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Сайт и все, что с ним связано

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 03:01   #11
Александр Гор
Полноценный участник

Александр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор Витязь

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
потому что модераторов нет
И не появятся, судя по всему... Хотя всё может быть.
Старый 23.12.2008, 20:20   #12
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от kopper Посмотреть сообщение
Может остоит запустить зеркало сайта и форума? а то чет часто лежат они...
Часто? За последние год напомните, пожалуйста, сколько раз лежал сайт? На моей памяти только вот этот один раз.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 10:00   #13
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

хм, не замечал. Хотя 4 раза за год не так уж много, тем более, что сайт не лежит неделями. Когда проблемы будут постоянными и не будут своевременно лечиться продавцами услуг, тогда будет смысл переезжать.
Старый 13.02.2009, 23:39   #14
Павел
Administrator

Цитата:
Сообщение от Kazyakin Посмотреть сообщение
У меня такое предложение - поменяйте, пожалуйста, дизайн. Внешний вид это, конечно, не главное. Но досадное чувство разочарования присутствует. Есть тут какое-то неуловимое несоответствие внешнего вида и содержания.
Как только Василий Васильевич даст добро и отмашку на данную работу - она будет сделана. Пока ему высказывались предложения о смене дизайна и он отвечал, что тоже об этом думает. Дальше дело не идет.

Цитата:
И про блочную верстку вместо устаревшей табличной подумайте, если все-таки решитесь на "смену имиджа".
Целесообразность смены верстки вижу только при смене дизайна. К тому же ничего ничего страшного сейчас в том, что верстка выполнена по "старым" стандартам. Сайт же во всех браузерах отображается корректно?

Цитата:
Не хотелось никого обижать, но ведь сами просили делиться мнениями и пожеланиями...
Да на что тут обижаться-то?
Старый 27.05.2009, 16:46   #15
sadvolf
Новенький

sadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланникsadvolf Посланник

Уважаемый Павел!

Куда исчезла стартовая страница сайта?
(Со звездным кораблем)
Старый 28.05.2009, 11:56   #16
Павел
Administrator

Цитата:
Сообщение от sadvolf Посмотреть сообщение
Куда исчезла стартовая страница сайта? (Со звездным кораблем)
Сайт перешел на систему самоокупаемости, поэтому пришлось заменить ее. Страница доступна по адресу: http://www.golovachev.ru/index_old.htm - можете любоваться там.
Старый 28.05.2009, 12:56   #17
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Цитата:
Сообщение от sadvolf Посмотреть сообщение
Куда исчезла стартовая страница сайта?
Хоть и не люблю такого рода стартовые страницы, но корабль здесь просто класс!!! В связи с чем назрел вопрос, Павел, кто автор данного корабля?
Старый 28.05.2009, 23:37   #18
Павел
Administrator

Цитата:
Сообщение от RuScor Посмотреть сообщение
Павел, кто автор данного корабля?
Честно говоря, не знаю кто автор именно корабля, а вот автор дизайна всего сайта и загрузочной страницы с кораблем Владимир Савватеев. А рисовал он корабль с нуля или же просто стилизовал/нашел в интернете готовый, я не знаю. Мне самому очень нравится эта картинка, поэтому совсем выкидывать с сайта не стал.

Владимир профессиональный художник, рисовал обложки к очень многим книгам, работал на издательство ЭКСМО. Поищите в интернете, думаю найдете информацию по нему...
Старый 24.11.2009, 03:15   #19
Grab
Новенький

Grab Одиночка

Тоже внесу свои три коппейки.
1. По дизайну вопросов - нет, я - ретроград.
2. Спамеры появились, это неприятно (RobinzonMoscow и AvtoPElot хотят меня в эросалон завлечь). Но это говорит о возросшей популярности ресурса.
3. Павел, если это возможно... Прошерстить все офф-лайн интервью и собрать в единую библиотеку (библиографию) книги, которые ВВГ так или иначе рекомендовал к прочтению. У самого на анализ и рытье решительно нет времени и возможности.
Паша, сделай для честных, доброе дело! Это действительно важно.
4. Соответственно данную библиографию необходимо разместить либо на форуме дибо на сайте.
5. Сейчас много молодых русских людей знакомится с творчеством ВВГ, думаю попутная литература им тоже весьма необходима.
Grab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:24   #20
Павел
Administrator

Цитата:
Сообщение от borivei2010 Посмотреть сообщение
Хотелось бы иметь возможность вставлять аудио файл для прослушивания.Можно,после предпроверки админом.Изменить оформление,в тон-окрас САЙТА ВВГ.Разделы тем оформить в стиле обложек книг-им соответствующих:"реликт","з.р"и т.д.При получении выше репутации-анимир.поздравление от форума,и так же-при предупреждении.Для девушек создать "девичьи"ступени репутаций и оформление профиля.Не гламур,а в славянском стиле,за что ратует ВВГ.Да и у мужчин порадовало бы.Отражало бы действие.
Данные улучшения не являются критическими или позволяющими добиться большего функционала. Необходимость в них для кого-то будет удачным решением, для кого-то нет. Ввиду неоднозначности целесообразности и необходимости улучшений вынужден их отклонить.

При большом желании внесения каких-либо дизайнерских улучшений в форуме - могу дать такую возможность (доступ к файлам), но только после предпросмотра на любом из временных доменов, чтобы выполнении этих работ никак не сказывалось на работе официального сайта.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра