Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 15:13   #21
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
И может Мне немного ЭТО удалось --
В своих мечтах, поступках так не падать
Кто может -- остается, кто не в силах -- вдаль уходит
Пусть сохранится же о Них НАВЕЧНО Память
Я. ИСТОК БОРЕЙ
Цитата:
И может Мне немного ЭТО удалось --
В своих мечтах, поступках так не падать
Кто может -- остается, кто не в силах -- вдаль уходит
Пусть сохранится же о Них НАВЕЧНО Память

А может лучше так
Кто может остаётся
A кто не может
Нам нужно его всемерно поддержать
Ведь так дорого человек стоит
А он отдохнёт
Сил наберётся
И в месте с нами далее пойдёт
Ведь всё же легче
Когда мы все вместе
И тяжести в груди нет
Что вот опять один ушёл

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 15.06.2011 в 12:48.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:01   #22
Горожанин
Иногда заглядывает

Горожанин ОтступникГорожанин Отступник

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Не начиналось - значит и не начнётся! Ибо люди сюда пришли, чтобы поразвлечься, а не обсуждать серьёзных проблемы. Самое большее, на что они способны, так это пофлудить.
Да уж. Вот в чем дело. Похоже на то. А то я от такого концентрата верноподданнических чувств к абсолютно антинародным деятелям и бесчеловечной политике-практике (такой даже на сайтах у "молодогвардейцев-нашистов" не бывает) поначалу вообще офонарел.
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:48   #23
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Ибо люди сюда пришли, чтобы поразвлечься, а не обсуждать серьёзных проблемы. Самое большее, на что они способны, так это пофлудить.
Перестань врать.

Цитата:
И что самое главное, когда их ткнёшь носом в собственный флуд, то они страшно обижаются, мол хамишь парниша...
Рыжик, тебе кто полномочия предоствавлял "носом тыкать", чмо ты задроченное? Ты модератор? Нет, ты не модератор, ты здесь первый флудераст и трепло.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:58   #24
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
А то я от такого концентрата верноподданнических чувств к абсолютно антинародным деятелям и бесчеловечной политике-практике (такой даже на сайтах у "молодогвардейцев-нашистов" не бывает) поначалу вообще офонарел.
Надо же, какой вы чувствительный. Привыкайте. "Это интернэт, детка!" (с)

И где это вы увидели тут верноподданнические чувства?? В каком месте конкретно, да еще в концентрате?
Старый 14.06.2011, 21:08   #25
Горожанин
Иногда заглядывает

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
И где это вы увидели тут верноподданнические чувства?? В каком месте конкретно, да еще в концентрате?
Да к шойговщине же. Со всеми крышевателями.
Конкретно эта зондербригада с темы "алтайгейт" нам знакома давно, как и кое-кто и из жертв, и из "выживших". В месте, откуда "реквизит" привезен, эти "солнце-свето-ветро... поклонники" нашего друга-старовера убили. Вот эта харя (в удостоверении на стр.3 http://ru22.info/bastion/Bastion-arc...on-12-2008.pdf) на одного из наших покушалась, вместе с бригадой из местной фээсбэшни (здесь они, да как и везде, конченые бандюги, только крышуются чуть выше ментовни). А сколько на них еще, вам не снилось. Ссылочек на бумажку какого-нибудь чудилы в мантии, звиняйте, не имею, поскольку крышуют эту шойговскую "гвардию" (как и тулеевских бандитов в Шории, красноярских хлопонинских потрошителей и т.д.), непосредственно кремляди в Москве, Бастрыкин-Патрушев, премьер и так далее. "Дорожная бригада" отметилась также на убийстве Баварина и Евдокимова. Евдокимов "погиб" после того, как подкатились с бумажками - платежи по тайной сделке продлять (http://ru22.info/bastion/vajnoe/bank/bank.html "За кредит Всемирного Банка барнаульская группировка рассчиталась федеральными землями"), почти на крышке гроба премьер указ подписал об отмене выборов губернаторов - чтоб еще кого-нибудь не из шайки народ "сдуру" не избрал, и он бы их поганую кухню по продаже российских земель раньше времени не высветил. Баварина убили, когда угроза фээсбэшной шайке пошла (вот за этот его неожиданный для шайки взбрык - http://ru22.info/bastion/bor1.html, ну и в целом, "по совокупности".

Нашими я называю русское общественное движение Алтая.

Об этом и о многом другом на ссылках, которые в темах указаны, есть, между прочим.

Последний раз редактировалось Горожанин; 15.06.2011 в 00:53.
Старый 15.06.2011, 09:25   #26
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Да к шойговщине же. Со всеми крышевателями.
Что такое "шойговщина" - ? Кстати, я спрашивал не к чему, а ГДЕ вы увидели здесь изъявления верноподданических чувств к кому бы то ни было? Разбрасываетесь громкими словами - а на чем они основаны, где это якобы верноподданечество, в каком месте?

Цитата:
Вот эта харя (в удостоверении на стр.3 http://ru22.info/bastion/Bastion-arc...on-12-2008.pdf) на одного из наших покушалась, вместе с бригадой из местной фээсбэшни (здесь они, да как и везде, конченые бандюги, только крышуются чуть выше ментовни).
Покушались - доказывайте, проводите следствие, собирайте материалы, подавайте в суд.

Что касается, "как и везде" - вы были везде и везде общались с представителями ФСБ, если деалате такие заявления?

Цитата:
Ссылочек на бумажку какого-нибудь чудилы в мантии, звиняйте, не имею, поскольку крышуют эту шойговскую "гвардию" (как и тулеевских бандитов в Шории, красноярских хлопонинских потрошителей и т.д.), непосредственно кремляди в Москве, Бастрыкин-Патрушев, премьер и так далее.
Что такое "кремляди" - ? По-русски вообще умеете изъясняться? Или вы полагаете, что псевдо-воровской жаргон добавит вам значимости? Если так, то ошибаетесь - напротив.

А выборы отменили по вполне конкретным причинам. Пока кавказ не умиротворен, какие могут быть выборы?

Цитата:
Нашими я называю русское общественное движение Алтая.
Пока что вы это общество только дискредитируете. Или у вас там все такие?

Ваше поведение на форуме наводит на мысль о засланцах, которые действуют с тем, чтобы дикредитировать русское движение.
Старый 15.06.2011, 09:52   #27
Горожанин
Иногда заглядывает

Цитата:
Что такое "шойговщина" - ? Кстати, я спрашивал не к чему, а ГДЕ вы увидели здесь изъявления верноподданических чувств к кому бы то ни было? Разбрасываетесь громкими словами - а на чем они основаны, где это якобы верноподданечество, в каком месте?

Покушались - доказывайте, проводите следствие, собирайте материалы, подавайте в суд.

Что касается, "как и везде" - вы были везде и везде общались с представителями ФСБ, если деалате такие заявления?

Что такое "кремляди" - ? По-русски вообще умеете изъясняться? Или вы полагаете, что псевдо-воровской жаргон добавит вам значимости? Если так, то ошибаетесь - напротив.

А выборы отменили по вполне конкретным причинам. Пока кавказ не умиротворен, какие могут быть выборы?

Пока что вы это общество только дискредитируете. Или у вас там все такие?

Ваше поведение на форуме наводит на мысль о засланцах, которые действуют с тем, чтобы дикредитировать русское движение.

Так у вас, наверное и "вертикали власти" живут исключительно на одну зарплату? Пока иного не установит суд?
Удивительнейший форум!
Старый 15.06.2011, 10:03   #28
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Так у вас, наверное и "вертикали власти" живут исключительно на одну зарплату? Пока иного не установит суд?
А у вас "вертикали власти" живут на подачки свыше?

И у вас не имеют права задавать вопросы?
И признают виновным любого, на кого вы пожелаете указать пальцем?

Цитата:
Удивительнейший форум!
При чем тут форум? Нормальный форум.
Старый 15.06.2011, 10:19   #29
Горожанин
Иногда заглядывает

Цитата:
А у вас "вертикали власти" живут на подачки свыше?
И у вас не имеют права задавать вопросы?
И признают виновным любого, на кого вы пожелаете указать пальцем?
При чем тут форум? Нормальный форум.
Так воруют же. "Вертикали"-то. Все тотально. В реальном мире.
А форум странен тем, что здесь все только "реальность" из бумажек с оттисками чернил для штампов признают.
Старый 15.06.2011, 10:29   #30
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Так воруют же. "Вертикали"-то. Все тотально. В реальном мире.
Вы присутствовали при воровстве? Всех тотально в вертикали хватали за руку?

Власть начала воровать при Ельцине. Сейчас идут чистки.

Я знал ответственных лиц, которых ловили на воровстве. К настоящему времени, их освободили от должностей.

Цитата:
А форум странен тем, что здесь все только "реальность" из бумажек с оттисками чернил для штампов признают.
Враньё.

Повторяю еще раз. Для меня лично реально то, что я видел, познал сам. Если я чего-то не видел или не знаю, то тогда для меня имеют значения показания очевидцев и мнение специалистов по вопросам, в которых я разбираюсь не полностью (человек не может разбираться сразу во всем).
Верят "любому-каждому" только ведомые слабовольные недоумки, вкладчики МММ и тому подобные категории граждан.
Ответ

Метки
алтай, апокалипсис, россия, русские

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра