Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Вопросы к Off-line интервью

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 23:08   #1
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь
По умолчанию Вопросы к Off-line

В этой теме должны присутствовать только вопросы! Любые обсуждения чужих вопросов и флуд будут пресекаться, пользователи их оставляющие будут получать замечания и понижение репутации. При многократном получении замечаний будет выдаваться бан.

Для вопросов, которые вам хотелось бы обсудить, создавайте отдельную тему в подходящей ветке форума, либо в этой ветке.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 22:33   #2
baidik
Новенький

baidik Одиночка
По умолчанию мультфильмы

Здравствуйте.
Не является секретом то, что молодежь( до 18 лет ) , а также самые маленькие часто предпочитают смотреть мультфильмы Disney (шрек)
и , например, Spiderman . отвергая при этом , например, Аленький цветочек .

1. Как Вы относитесь к этому явлению ?

Ответ
Отношусь отрицательно. Нужна Мера, регулирующая подачу этически чистых практик - а мультики - это Практика! - которая проводилась бы в жизнь на государственном уровне. Нужны люди, понимающие пагубность перехвата управления обучения детей в России с помощью якобы "моральных" западных мультиков, на самом деле проводящих политику стяжательства, лжи, потребления, неумения мыслить. Советские мультики были ДОБРЫМИ, что бы кто ни говорил! Они учили детей жить по-доброму со всеми. Но где найти людей, которые хотя бы задумались бы над этим?

2. Планируете ли Вы мульфильм на основе ваших произведений , например, Криптозой ?

Ответ
Планировал бы, имея нужный капитал.
baidik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:38   #3
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Василий Васильевич, вы описываете во всех подробностях и в точности различные виды боевых искусств и психо-энергетических техник. Конечно же, вы и сами практиковали какие-то виды этих дисциплин. Вопрос: а сейчас вы практикуете что-нибудь из этого или хотя бы используете техники дыхания для поддержания сил?..

Заранее благодарен. И Спасибо за Ваш ответ на Письмо.

Ответ
Только для поддержания психомоторики.

Последний раз редактировалось follower; 16.11.2008 в 14:56.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:06   #4
Alexey
Новенький

Alexey Одиночка
По умолчанию Романы

Здравствуйте, уважаемый Василий Васильевич!Хотел бы задать такой вопрос.Можно ли рассматривать
роман "одиночка",дополнением к циклу "Запрещённая реальность", как и роман "по ту сторону огня"
к циклу о династии Ромашиных.

Ответ
Конечно, так они и были задуманы.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 10:31   #5
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Василий Васильевич, как вы выбираете марки автомобилей для своих героев, как положительных так и отрицательных.
И если не секрет, какая марка автомобиля у Вас?

Ответ
Да в общем-то секрета в этом нет, что нравится, то и описываю. У меня спортивная машина.
Старый 14.12.2008, 15:51   #6
Ворожея
Новенький

Ворожея ГанфайтерВорожея ГанфайтерВорожея ГанфайтерВорожея ГанфайтерВорожея ГанфайтерВорожея Ганфайтер
По умолчанию интересный сайт

Здраствуйте, Василий Васильевич. Хотелось бы узнать ваше мнения об этом сайте http://www.gennadij.pavlenko.name/
помимо музыки, там есть статьи, которые заинтересовали меня (статьи о медитации, упражнениях и прочее).
Хотелось бы узнать, по вашему мнению, насколько достоверна эта информация

Ответ
Как и всякая выложенная в Инете информация она имеет обструктивистский характер, то есть она личностна, субъективна. Хотя разумеется кое-что любопытно.
Ворожея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:37   #7
Konst
Новенький

Konst Одиночка
По умолчанию Вопрос

Здравствуйте уважаемый Василий Васильевич!
Можно поинтересоваться, посмотрели ли вы вышедший фильм "Обитаемый остров" ? И если посмотрели ваши впечатления, если можно?

Ответ
Несмотря на неплохой экшн и узнаваемость сюжета, фильм не произвел на меня особого впечатления. Холодно мне в нём.
Konst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:28   #8
baidik
Новенький

baidik Одиночка

Добрый день
почему в ваших романах герои так мало поют ?
(те мало русских народных песен )
ведь пение пробуждает родовую память

верите ли вы в то некоторые русские песни являются волшебными ?
(могут ускорять рост деревьев,растений, менять климат )
-причем петь их может любой русский человек, а не специально отобранный шаман

Ответ
Вы правы, многие русские песни поистине волшебны, настолько они поднимают настроение и придают сил! Вы правы и в том, что в моих романах герои почти не поют. Исправлю, благодарю за подсказку.
baidik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 19:44   #9
Imageatl
Новенький

Imageatl Одиночка

Здравствуйте Василий Васильевич!Слышали ли Вы о Сальвии Довинорум?По вашему мнению ее чудодействие действительно благо,или люди пользуясь ее легальностью,под лозунгами ее достоинств делают черные деньги?Вообще стоит ли сходить с ней на свидание хотябы раз?Очень интересно именно ваше мнение,потому как информации которая лежит в сети неочень то хочется верить...

Ответ
Если честно, то я не очень доверяю рекламе о "чудодейственных лекарях", которым нужна такая реклама. Уж очень много шарлатанов, кормящихся на вере людей. Что касается Сильвии, то я о ней ничего не знаю.
Imageatl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 17:46   #10
Vovel
Новенький

Vovel СтранникVovel СтранникVovel СтранникVovel СтранникVovel Странник
По умолчанию Про америку

Уважаемый Василий Васильевич, вы то об этом МНОГО писали, но вот так меня пробрало, что захотелось поделиться. Сильно зделано...
http://rutube.ru/tracks/1107414.html...241843d93c007f

Но с явным перебором. Но ОЧЕНЬ грамотно. Психологи поработали на ура!

Ответ
Уточните адрес, так как по этой ссылке я не смог открыть окно.

Последний раз редактировалось Vovel; 13.02.2009 в 11:02.
Vovel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид