Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 03:35   #451
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Мое Мнение

Что-то я тут все это НЕ ПОНИМАЮ. Пока... Но может быть Пойму позже...
Если Это СТИХИ -- то надо в них Разобраться(!)

Только вот что, Иуда -- не Иуда?!.. (выходит)

Последний раз редактировалось follower; 27.09.2010 в 23:42.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 17:06   #452
АнтонЛ
Полноценный участник

АнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ Ганфайтер

Насчет иуды - мне без разницы, кто он там был в религии, от нее по большей части проку нет - от право-католичества, а так как иуда - это нарицательное слово, то я его и преминил.
Не знаю, был такой небезывсвестный персонаж, как Иуда Искариот, не был, кто он был - знаю токмо, что иуда - нарицательное слово.
Кстати, тогда выходит, что Иуда стал первый капиталист!
Старый 17.09.2010, 17:23   #453
Кризалис
Иногда заглядывает

Кризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис Ганфайтер
Отправить сообщение для Кризалис с помощью ICQ

как товарищу от коммуняцтва крышу-то снесло, а... просто-таки клинический случай.. и как ему живёццо-то в реальном мире, бедолаге?
Старый 17.09.2010, 17:27   #454
АнтонЛ
Полноценный участник

АнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ Ганфайтер

Да уж не легко и не без проблем, не в тепличе живу, в отличии от некоторых господчиков!
Вы гнать то гоните, батенька, самогончик - то, да не загоняйтесь!
А то все поймут, что у вас либо родовая ненависть - деда или бабку расстреляли, али раскулачили - либо еще что-то.
Да, Вам коммунизм - смерть истинная. Потому как - Вам же все мало, мало, никак не напаразитствуетесь!
Старый 17.09.2010, 21:02   #455
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Подошёл
Я АРТУР ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:
СТИХ ВТОРОЙ ИЛИ МИФ ВТОРОЙ
СЕЙЧАС ВАМ Я НАЧЕРТАЮ
А ЗА ТО ЧТО РИФМЫ НЕТ
НЕ ОСУДИ
ИБО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕВОД
ИЗ ТЕКСТА
СОДЕРЖАЩЕГО В АЛФАВИТЕ 48 БУКВ
ВМЕСТИТЬ В ВАШ КУЦЫЙ АЛФАВИТ
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ УСЕКЛИ ВЫ ЕГО
ТО НАМ НЕВЕДОМО
А ВОТ СЛОЖНОСТЬ В ОБЩЕНИИ
ВЫ ДАЛИ НАМ ВЕЛИКУЮ
НО Я ПРОДОЛЖУ

ВО ВСЕЛЕННОЙ АРОИ
СТАРЕЦ ОДИН ПОВЕДАЛ МНЕ
ЧТО В ОДИН МОМЕНТ ПРЕКРАСНЫЙ
ОН КАК БЫ ОЧНУЛСЯ
И КАК БЫ УВИДАЛ СЕБЯ СО СТОРОНЫ
КТО Я
ЗАДАЛ СЕБЕ ВОПРОС
ОТКУДА Я ВЗЯЛСЯ
ЗАДАЛ ВТОРОЙ ВОПРОС
И НЕ ОТВЕТИЛ САМ СЕБЕ
И ПРОДОЛЖАЯ УДИВЛЯТЬСЯ
НАЧАЛ ВСЁ ИССЛЕДОВАТЬ ВОКРУГ СЕБЯ
И ВОТ ПОД ДЕРЕВОМ ОДНИМ
УВЕДЕЛ Я СУЩЕСТВО
ОЧЕНЬ НА МЕНЯ ПОХОЖЕЕ
НО ИМЕЛО СУЩНОСТВО ОТЛИЧИЯ ОТ МЕНЯ
В РУКЕ ОНА ПЛОД ДЕРЖАЛА
И ПРОТЯГИВАЛА ЕГО МНЕ
Я ВЗЯЛ
ВКУСИЛ
И ВЫПЛЮНУЛ
УЖ БОЛЬНО КИСЛОЕ БЫЛО ОНО
ДАЛЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СОВЕРШАЛИ ВМЕСТЕ
ПОТОМ КАК БЫ ПРОЯСНЕНИЕ НАШЛО
ПОЛУЧИЛИ БЕЗЛИЧЬ ИНФОРМАЦИИ
КТО МЫ
И ДЛЯ ЧЕГО
МЫ ЗДЕСЬ ПОЯВИЛИСЬ
И КАК НАМ ЖИТЬ
И ЧТО ТВОРИТЬ
И КАК САМИМ СЕБЯ РАЗМНОЖИТЬ
И СЛАВНО МЫ ЗАЖИЛИ
МЫ ВСЁ ТВОРИЛИ
А НЕ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ
И ДЕРЕВА ФРУКТОВЫЕ
И ТРАВЫ И ЦВЕТЫ
И ТВАРЕЙ РАЗНЫХ
ПОТОМ ВСЕЛЕННЫЕ И МИРЫ
ДО ТОЙ ПОРЫ
ПОКА КАТАСТРОФА ВСЁ НЕ УНИЧТОЖИЛА

КАК ВИДИШЬ ВИКТОР
МИФ ВТОРОЙ ПОХОЖ ОЧЕНЬ НА МИФ ПЕРВЫЙ
А ВОТ ДАТЫ ПОЯВЛЕНИЯ ЛЮДИ ЭТИХ
Я НЕ УСТАНОВИЛ
ПОСМОТРИМ ЧТО НАМ СКАЖЕТ МИФ ТРЕТИЙ
ЭТОТ ОТПРАВЛЯЙ
И НАЧЕРТАЕМ ТРЕТИЙ
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:16   #456
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Подошёл
Я АРТУР ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:
СТИХ ТРЕТИЙ ИЛИ МИФ ТРЕТИЙ
ВСЕЛЕННАЯ САУ ТАНО
СТАРЕЦ ПО ИМЕНИ НОЙ
ТОЧНОГО ИМЕНИ НЕ ПОМНИТ
ТАК СТАР ОН
НО ЧТО ПОВЕДАЛ ЭТОТ СТАРЕЦ МНЕ
ПИШУ ПОЧТИ ДОСЛОВНО

Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖИЛ
Я МНОГОЕ ЧТО СОТВОРИЛ
НО ЕСТЬ ВОПРОС
КОТОРЫЙ МНЕ ПОКОЯ НЕДАЁТ
КТО ЕСТЬ Я
ХОТЯ МНЕ ИЗВЕСТНО ЧТО Я ЛЮДИ
НО МЕНЯ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ НЕ В ЭТОЙ ПЛОСКОСТИ
А В ТОЙ
КТО СОТВОРИЛ МЕНЯ
И ЦЕЛЬ КАКУЮ МОЙ ТВОРЕЦ ПРЕСЛЕДОВАЛ
ДАВАЯ ЖИЗНЬ МНЕ
МОЕЙ ЖЕНЕ
А ПОТОМ ВЗЯВ И ВСЁ УНИЧТОЖИЛ
КАТАСТРОФУ СТРАШНУЮ НА НАС ПОСЛАВ
И ЭТО УЖЕ ТРЕТЬЕ МОЁ ВОСКРЕСЕНИЕ
И ЗНАЮ Я
ЧТО КАТАСТРОФА НОВАЯ ГРЯДЁТ
И ЗНАЮ ЧТО Я ПОГИБНУ
И ПОГИБНЕТ ВСЁ
ВСЁ МНОЮ СОТВОРЁННОЕ
И ЗНАЮ Я
ЧТО ВНОВЬ ВОСКРЕСНУТЬ ДОЛЖЕН
ЧТО БЫ ВСЁ СНАЧАЛА ВОЗРОДИТЬ
А Я ЭТОГО УЖЕ НЕХОЧУ
УСТАЛ Я ОЧЕНЬ
И СМЫСЛА Я НЕ ВИЖУ В ТОМ
ЧТО ВОЗРОДИ Я ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ
А КТО ТО ВОЗМОЖНО ПОТЕХИ РАДИ
ВНОВЬ ВСЁ УНИЧТОЖИТ

ЭТОТ МИФ Я ОСТАВЛЯЮ БЕЗ КОМЕНТАРИЙ
НЕ ПО ДУШЕ ОН МНЕ
А ТЫ ВИКТОР
ПОРАБОТАЙ И НАД НИМ
И НАД ВТОРЫМ ТОЖЕ
Старый 17.09.2010, 21:59   #457
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Подошёл
Я РАУЛЬ ИОДО
Цитата:
ПИСАТЬ БУДУ НЕ МИФ
А СТИХ ОБЫКНОВЕННЫЙ
НО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ
И ПОСТАРАЮСЬ РИФМЫ ЛАД ДЕРЖАТЬ
СКОЛЬ ЭТО НИ СЛОЖНО
СТИХ ТАКОЙ ОТКРЫЛСЯ МНЕ
КАК ТО ВНЕЗАПНО
КАК БУДТО В ФАЙЛЕ ЗАГОТОВЛЕН БЫЛ
А МНЕ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ
С ПОМОЩЬЮ МОЗГА ВИКТОРА
ЕГО ПО ВАШЕМУ АЛФАВИТУ В СТИХ ПЕРЕЛОЖИТЬ
И ТАК ПРИСТУПИМ

АНА ОНО НОЙ АД АМ
КОГДА ТО ЛЮДИ БЫЛИ
ПОТОМ ПОГИБЛИ
ВОЗРОДИЛИСЬ
И ВНОВЬ ГИБЛИ
ВОЗРОЖДАЛИСЬ ВОСКРЕСАЛИ
НО ОДНОГО ПОНЯТЬ ОНИ НЕ МОГЛИ
КТО ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ
ВЕРТИТ КОЛЕСО СМЕРТИ ЭТО
КАК РАЗОРВАТЬ СЕЙ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

ВИКТОР МНЕ ЧТО ТО ПОВЕДАЛ
СЛЕДУЮЩИМ СТИХОМ Я НАПИШУ

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 17.09.2010 в 22:23.
Старый 17.09.2010, 22:11   #458
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Подошёл
Я РАУЛЬ ИОДО
Цитата:
ВСЁ РАВНО МНЕ НЕПОНЯТНО
НО ПЫТАЮСЬ РАЗОБРАТЬСЯ
ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ЦЕНТР
ПО КРУГУ ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ
ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ ИУДЕ
ТЫ СТАНЕШЬ ТРИНАДЦАТЫМ
СТАЛО БЫТЬ ИИСУС ХРИСТОС ВЫХОДИТ ИЗ ЦЕНТРА И СТАНОВИТСЯ В КРУГ
И КРУГ ДОЛЖЕН РАЗОРВАТЬСЯ И ПОЙТИ НОВЫЙ ВИТОК УЖЕ СПИРАЛИ
ВСЁ ЛИ ЗДЕСЬ УЧЁЛ ИИСУС ХРИСТОС
ДВЕ СМЕРТИ
Старый 17.09.2010, 23:06   #459
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию "Бяка" в душе человека...

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
тема о реликто-полях искпользуется для сливания шлака. Читать измышления зето-бяков психически адекватным людям вообще не рекомендуется. В эти тексты встроен набор нейропрограммирующих формул. Что касается другого персонажа, автора той темы, то это "медиум", чем все и сказано.
Цитата:
Президент Кеннеди

Президент Кеннеди был убит по приказу MJ12, т.к. он угрожал рассказать Америке правду по поводу инцидента в Roswell. JFK считал, что публика примирится с фактом присутствия инопланетян без чрезмерной паники, но в те дни MJ12 был еще оскорблен действиями и некоторыми личностями инопланетян Служащих Себе, с которыми ЦРУ, как рука MJ12, заключило соглашение. JFK верил в силу человеческого разума, в его возможности разложить все вещи по своим местам, и в любом случае оставлял публике право знать, с чем она столкнулась. ЦРУ же была нужна информация, которую оно надеялось получить от инопланетян Служащих Себе, давно заигрывавших с этим ведомством; и сведениями этими ЦРУ желало обладать единолично. Таким образом, ЦРУ использовало своё влияние на MJ12, которое в те годы было значительным, чтобы протолкнуть идею убийства JFK, успешно выполненную ими, когда приказ был-таки отдан.

MJ12 недавно освободил нас от обещания хранить молчание по поводу убийства JFK. Соглашение это охватывало определенные предметы - такие как Секретное Правительство и инопланетное присутствие вообще. Если люди приходят в ярость оттого, что мы не поделились информацией, которую они хотели бы иметь, то должны представить себе какой бы была жизнь без нашего соглашения с правительством. В этой ситуации только Служащие Себе поддерживали бы связь с правительством, оставив нас за бортом. Вот такой была ситуация, когда мы впервые столкнулись с вашим правительством (имеется в виду правительство США), которое было сильно дезинформировано и находилось под влиянием множества Служащих Себе. Сейчас дела обстоят по-другому, но мы гордимся нашими соглашениями и всегда держим слово, которое даем.

Инцидент с JFK укрепил решимость MJ12 держать как можно дольше выборные власти в неведении относительно своего существования и деятельности. При условии, что США являются демократической страной и, в принципе, избранным может быть любой внесённый в бюллетень, это строгое правило о не раскрытии хранило власти от опасности быть уничтоженными. После Кеннеди, президента, который не желал иметь соперничающую политическую партию, имеющую такие познания, все последующие президенты держались в неведении. JFK непрерывно спорил с представителями MJ12, посещающими его совсем по другим вопросам. Также он делился информацией, которую собирался разгласить, со своей подругой, чья зависимость от транквилизаторов была давно известна, так же как и возможность разболтать это следующему, кто разделил бы с ней ложе.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g80.htm

Цитата:
Вопрос: Не заснял ли Абрахам Запрудер энергетическое/спектральное отражение, которое представляется согласующимся с возможным понятием человеческой концепции излучения духовной/душевной энергии из лица и верхней части позвоночника Президента Джона Ф. Кеннеди (JFK), наблюдаемого на 321 – 330 кадрах фильма Запрудера? Далее, согласно сайту ZT, действительно ли это спектральное отражение представляет собой мгновенно заснятую на пленку энергию души JFK, покидающей его физическое тело, или это просто необъяснимая аномалия фильма, не связанная с обсуждением души? Что еще более важно, если это фактически заснятый на пленку - возможно в самом известном фильме в современной истории человечества - выход души, покидающей человеческое тело, то неужели мы, как человеческая раса, совершенно просмотрели и упустили возможно самый важный аспект ужасного убийства JFK? Тот факт, что человеческая раса впервые в современной истории человечества сумела заснять на пленку драматические мгновения выхода великой души JFK из своего тела в тот момент, когда большая часть его головы была взорвана, образовав туманное облако из крови и мозгового вещества. К 323 кадру спектральная аномалия начинает представляться в виде следующих аспектов форм: (I) ее размер приблизительно равен размеру головы JFK; (II) симметрично округлое верхнее очертание совместимо с формой кривизны черепа человеческой головы; две 100%-но симметричные глазные впадины, которые выглядят, будто окрашены черным цветом. Между прочим, если бы можно было заявить об этой спектральной аномалии как о блике на линзе объектива, то почему в пределах периметра блика на линзе может содержатся симметричные по размеру и пространственно разделенные аспекты, цвет которых является полностью противоположным цвету большинства других бликов на линзе объектива?

Цитата:
Ответ: Этот тщательный анализ видеокадров Запрудера показывает, что на них виден свет, проникающий сквозь распыляемое вещество мозга или вскоре после этого, чего нельзя объяснить бликом на линзе объектива или направленным солнечным светом. При создании анимации gif-изображений соответствующих кадров источник света даже вспыхивает и, кажется, принимает форму того места, где на оторванном и отброшенном в сторону лице могли быть расположены два глазных яблока. Мозг обрызгал Джеки и затем полетел назад, так как автомобиль еще был в движении. И все же фотографии JFK показывают не его оторванное лицо и не какое-либо свидетельство травмы его лица. Чем же были вызваны вид лица и, в особенности, внезапная вспышка света из того, что выглядит, как пустые глазные впадины.

Как могут засвидетельствовать многие люди, при несчастных случаях или при нападениях собаки или медведя лицо может быть оторвано от костей черепа. Для проведения восстановительной хирургии требуется снова прикрепить нервы и кровеносные сосуды, и в последнее время человеческие доктора смогли осуществить пересадку, заменив все поврежденное лицо взятым от трупа. Но после несчастного случая, или когда лицо было оторвано от структуры костей, которые раньше держали его на месте, медики просто опять накладывают кожу на место. Поэтому вид тела (Кеннеди), погруженного в санитарную машину и доставленного в госпиталь, выглядел достаточно нормально. Пуля, которая убила JFK, не только вышибла его мозги, она сорвала его лицо силой вылетающего через каждое отверстие мозгового вещества. Как известно, мозг JFK, казалось бы, просто исчез, и по понятной причине. Ведь он испарился.

Облако распыляемого в воздухе мозгового вещества было похоже на туман, состоящий из множества частиц, и влажных частиц, которые захватывали солнечный свет, приходящий в камеру через правое плечо Джеки. Он отражался через глазные впадины лицевой маски JFK, которая была отброшена в сторону, создавая вид плывущего в воздухе лица, чем конечно оно и было. Естественно, вид трупа был приведен гробовщиком в порядок замазкой, стеклянными глазными яблоками и какой-то другой требуемой косметикой, чтобы соответствовать легенде, выдвинутой Комиссией Уоррена. Души действительно покидают тело при смерти, и обычно - задолго до нее, видя, что она приходит. Они невидимы, и не могут быть сняты на камеру. Истории, говорящие, что после смерти каждое тело весит немного меньше, конечно верны, так как из тела выходит водяной пар, который после смерти вступает в другие химические взаимодействия, чем раньше.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/04sp2010.htm

Цитата:
Джон-младший

Несчастная случайность, которая затянула Джона-младшего (сына бывшего Президента Джона Кеннеди, прим. пер.) в океанские волны, не была на самом деле случайностью в обыкновенном смысле. Небольшой частный самолёт спикировал, мгновенно потеряв сразу несколько тысяч футов высоты - верная смерть, поскольку те, кто подстроил эту аварию, знали, что произойдёт. Быстрое снижение разрушает самолёт, уничтожая конструктивное доказательство, которое могло бы быть единственной ниточкой к тому, что фактически произошло. Почему Джон-младший стал мишенью, если он был только маленьким мальчиком, и конечно не входил в круг посвящённых, когда произошла подозрительная смерть его отца? Семья ведёт разговоры за закрытыми дверьми, старшие время от времени передают информацию младшим членам семьи. Этот младший Кеннеди выделялся определённой непокорностью, являясь необычной и безрассудно смелой личностью, и из-за этих черт он был обречён. Те, кто был ответственным за смерть его отца, внимательно следят, чтобы скрываемые ими от общественности секреты не раскрылись, и они окружили живых Кеннеди шпионами, которые проникли в домашнее окружение и семью живущих Кеннеди. Те, кто недавно поделился своим знанием с Джоном-младшим, живя в особом горе, по существу знают, что послужило причиной его смерти, и маловероятно, чтобы такая информация просто оставалась в руках оскорбленного и любящего сына. Какие секреты были ему раскрыты, кроме того, что общественность уже воссоздала из разрозненных сведений? Имена и звания тех, кто всё ещё жив и кто был ответственен за смерть Президента Кеннеди, - информация, которая позволит исследователям найти и связать отсутствующие фрагменты загадки. Эти личности не могли бы быть заподозрены, и поэтому, загадка так и остаётся неразрешённой. Палец указывающей, на виновного, всегда направлен в неверном направлении! Таким образом, если неустанный гнев Кеннеди продолжает существовать, общественность может ожидать большего количества таких несчастных случайностей.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/g108.htm

Цитата:
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 20:56   #460
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
И скажу еще одно: Я сейчас очень болен...физически. Но соображаю я очень хорошо, так как руководствуюсь Своей Интуицией [которая меня никогда не подводила]. Прошу это учесть.
Цитата:
НЕВЕДОМЫЙ НАМ СОБЕСЕДНИК
СОВЕТ ТЕБЕ Я ДАТЬ ХОЧУ
НЕ НУЖНО СТЫДИТЬСЯ СВОЕЙ БОЛЕЗНИ
ТЫ ЕЁ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОПИШИ
А МЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЁ ИЗУЧИМ
И МОЖЕТ БЫТЬ СОВЕТ КАКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ ТЕБЕ ДАДИМ
А МОЖЕТ ЛИЧНО ЧЕМ ПОМОЖЕМ
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: