Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 20:57   #331
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Личка закрыта на постоянной основе
Не закулисные игры.
Хотел передать тебе спасибо, за поддержку follower. Вчера письмо от него получил. Напиши ему в личку. Ему очень нужна поддержка.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:21   #332
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Сегодня не понял - завтра поймёшь!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Не закулисные игры. Хотел передать тебе спасибо, за поддержку follower. Вчера письмо от него получил. Напиши ему в личку. Ему очень нужна поддержка.
Так я его всегда поддерживаю: ведь крепость духа, как это ни странно, может творить чудеса и находить выход там, где казалось бы - его нет и не может быть в помине! Та информация, которую я даю, она не для сознания человеческого, она для подсознания, она для души! Даже тогда, когда разум человека её не воспринимает и что самое главное - не понимает и отрицает, то душа человека, конкретно всё по своим полочкам раскладывает. Сегодня не понял - завтра поймёшь! Болезнь, она ведь не от греха, она ведь от ошибок человеческих! Она, как это ни странно, предупреждает будущие события, если человек не в том направлении двигается...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:32   #333
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сегодня не понял - завтра поймёшь!
Ответ на твой ответ в другой теме.
Старый 19.01.2011, 22:41   #334
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Та информация, которую я даю, она не для сознания человеческого, она для подсознания, она для души! Даже тогда, когда разум человека её не воспринимает и что самое главное - не понимает и отрицает, то душа человека, конкретно всё по своим полочкам раскладывает.
Прочитал это и мне страшно стало. Великий классик Народ говорит: СЛОВО ЛЕЧИТ И СЛОВО КАЛЕЧИТ!
Всё зависит от того, какое понимание вкладываешь в слово, которое хочешь донести!
Ты не исповедуешь ПРАВИЛО НЕ НАВРЕДИ, как Реликтовые поля, как для меня оно первостепенно. Для тебя оно как красная тряпка для быка.
В информации от Зетов открыто высказано их желание, и это их желание накладывается на текст. К этому их желание ещё накладываешь ты своё желание довести информацию некую до подсознания!
А если ещё к этому добавить твой ответ на вопрос: Есть ли у вас знакомые инопланетяне?
Цитата:
Вот если бы ты сначала прочитал, сопоставил, что к чему, то такой вопрос никогда не задал бы. Это первое. А второе то, что самый лучший вариант, (для любого из нас), когда знаешь, догадываешься, что тебя "ведут", но ничем этого факта "контроля" доказать не можешь... однако!
И как пример о вреде влияния на подсознание. Лично и достоверно мне известный факт.
Одна женщина, лично знакома мне. Жила в России. С детства слышала голоса. С возрастом стали отекать ноги, но по её словам, терпимо. А в 2009 году почитала книгу Синельникова о работе с подсознанием и попросила перепрограммировать организм, что бы ноги не отекали. А получилось всё наоборот. К утру ноги увеличились в объёме в три раза. Вес тела увеличился на шесть килограмм и продолжал увеличиваться ежедневно. Появились проблемы с почками, печенью, появилось варикозное расширение вен пищевода, кровотечение. В жаркое лето 2010 года почти не было потовыделений. А осенью её не стало. И что характерно. В её теле был некто, назвавший себя Алексеем. Он, не задолго до её смерти, просил у неё прощение, говорил, что это он напортил. Хотел сделать как лучше, но не смог, а назад вернуть уже не может.
Старый 19.01.2011, 23:40   #335
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Шило на мыло...

Цитата:
Прочитал это и мне страшно стало. Великий классик Народ говорит: СЛОВО ЛЕЧИТ И СЛОВО КАЛЕЧИТ! Всё зависит от того, какое понимание вкладываешь в слово, которое хочешь донести! Ты не исповедуешь ПРАВИЛО НЕ НАВРЕДИ, как Реликтовые поля, как для меня оно первостепенно. Для тебя оно как красная тряпка для быка. В информации от Зетов открыто высказано их желание, и это их желание накладывается на текст. К этому их желание ещё накладываешь ты своё желание довести информацию некую до подсознания! А если ещё к этому добавить твой ответ на вопрос: Есть ли у вас знакомые инопланетяне?
Да бросьте вы в детские игры играть: страшно, первостепенно, не навреди... Кроме как "реликтовых полей" - ты больше ни о чём и не ведаешь! Пойми, чтобы сравнить одно с другим, надо знать несколько независимых источников информации, а не только один. Оказывается, что ты сам, абсолютно ничего не зная, только пересказываешь чужие мысли вместо своих, которые для тебя есть истина последней инстанции. Откуда я знаю? Да оттуда, что если бы читал, то не задал бы глупый вопрос про инопланетянина! Это первое, второе то, что стратегические вопросы тактикой не решаются и твоё "не навреди" - в стратегии может иметь обратное значение. Сам того не ведая, ты мне привёл то, как по книге Синельникова лечили болезнь. Это яркий пример того, как тактическими приемами до смерти "лечат" стратегические проблемы... Есть моменты в жизни, когда кнут гораздо полезней пряника. Ты это хоть понимаешь или нет?
Старый 20.01.2011, 20:25   #336
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
что стратегические вопросы тактикой не решаются и твоё "не навреди" - в стратегии может иметь обратное значение. Сам того не ведая, ты мне привёл то, как по книге Синельникова лечили болезнь. Это яркий пример того, как тактическими приемами до смерти "лечат" стратегические проблемы... Есть моменты в жизни, когда кнут гораздо полезней пряника. Ты это хоть понимаешь или нет?
Не понимаю.
Стратеги замыслили нечто, порешали на карте. Всё получается.
А реально их замыслы решает тактическое звено, взвод- отделение- танк, батальон- рота. Они гибнут в большинстве. Ты вынашиваешь некие стратегические замыслы, не думая о исполнителях. Для исполнителя и кнута достаточно?
Мы с тобой о стратегии уже говорили, но ты так и не понял. Какой бы идеальный стратегический план ты не замыслил, думай всегда об исполнителях! НЕ ПОГУБИ ИХ!
Может ты пояснишь, как стратегическим приёмом можно было вылечить болезнь? Оказалось неподготовленным тактическое звено и это плохо кончилось.
А я пойму и извинюсь.

Цитата:
Кроме как "реликтовых полей" - ты больше ни о чём и не ведаешь! Пойми, чтобы сравнить одно с другим, надо знать несколько независимых источников информации, а не только один. Оказывается, что ты сам, абсолютно ничего не зная, только пересказываешь чужие мысли вместо своих, которые для тебя есть истина последней инстанции.
Группа Арта ИШИСУ БОРЕЯ, Реликтовые Поля, решают стратегическую задачу СВЕРШЕНИЮ СВЕРШИТЬСЯ СОВЕРШЕННО, а я одно из их тактических звеньев. И они позаботились, что бы я выжил! И мы действуем едино.
Старый 21.01.2011, 09:52   #337
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию О пешках на шахматной доске...

Цитата:
Не понимаю. Стратеги замыслили нечто, порешали на карте. Всё получается. А реально их замыслы решает тактическое звено, взвод- отделение - танк, батальон - рота. Они гибнут в большинстве. Ты вынашиваешь некие стратегические замыслы, не думая о исполнителях. Для исполнителя и кнута достаточно? Мы с тобой о стратегии уже говорили, но ты так и не понял. Какой бы идеальный стратегический план ты не замыслил, думай всегда об исполнителях! НЕ ПОГУБИ ИХ! Может ты пояснишь, как стратегическим приёмом можно было вылечить болезнь? Оказалось неподготовленным тактическое звено и это плохо кончилось. А я пойму и извинюсь. Группа Арта ИШИСУ БОРЕЯ, Реликтовые Поля, решают стратегическую задачу СВЕРШЕНИЮ СВЕРШИТЬСЯ СОВЕРШЕННО, а я одно из их тактических звеньев. И они позаботились, что бы я выжил! И мы действуем едино.
За то время пока существует тема "Реликтовых полей" у меня было достаточно времени, чтобы проанализировать информацию, как "ЗА", так и "ПРОТИВ"! Виктор.Аб., вы глубоко ошибаетесь повысив их, (Группу Арта ИШИСУ БОРЕЯ), до уровня стратегов. Максимум, на что они претендуют, так это быть пешками на шахматной доске без руководства, или, в крайнем случае, ефрейторами в полевой армии, и не более. Виктор.Аб., а себя вы, как это ни странно, вообще в подстилку для ног превратили... Вместо того, чтобы им помочь реально, вы не ведая того, пешек превратили в королей и принцев, став у них просто слугой! Почитай их сообщения: внимательно почитай... Это что, стратеги так общаются? - тяни влево, тяни вправо и дальше в том же духе... набор тарабарских слов. Это первое. А второе то, что мне, как это ни странно, не нужно думать об исполнителях, ибо сами исполнители возвели себя в ранг непобедимых наполеонов: всё они знают и всё они умеют, а на самом-то деле - они поля, просто помноженные на нули.

PS. Извини за резкость, но за время нашего общения, (здесь на форуме), покопавшись в интернете, я уже нашёл ответ, кто они такие, в чём их ошибка и что им дальше делать. И как это ни странно, мне для этого не понадобилось миллиард миллиардов лет, а всего лишь пару (или чуть больше) месяцев!
Старый 21.01.2011, 20:35   #338
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
За то время пока существует тема "Реликтовых полей" у меня было достаточно времени, чтобы проанализировать информацию, как "ЗА", так и "ПРОТИВ"! Виктор.Аб., вы глубоко ошибаетесь повысив их, (Группу Арта ИШИСУ БОРЕЯ), до уровня стратегов. Максимум, на что они претендуют, так это быть пешками на шахматной доске без руководства, или, в крайнем случае, ефрейторами в полевой армии, и не более. Виктор.Аб., а себя вы, как это ни странно, вообще в подстилку для ног превратили... Вместо того, чтобы им помочь реально, вы не ведая того, пешек превратили в королей и принцев, став у них просто слугой! Почитай их сообщения: внимательно почитай... Это что, стратеги так общаются? - тяни влево, тяни вправо и дальше в том же духе... набор тарабарских слов. Это первое. А второе то, что мне, как это ни странно, не нужно думать об исполнителях, ибо сами исполнители возвели себя в ранг непобедимых наполеонов: всё они знают и всё они умеют, а на самом-то деле - они поля, просто помноженные на нули.
Спасибо за оценку моей деятельности!
Росту потихоньку. Ранее ты криком кричал, что раб я. А ныне я уже в слуги выбился. Да уже и подстилка, а это всё какая никакая польза для человека. Или тепло ногам дать, или не дать мусор в избу за ногами внести.
И я очень внимательно читаю что они пишут. Кроме того, что написано в теме Реликтовые Поля, у меня ещё 27 тетрадей исписано и плюс в компьютере сколько то.
А, заодно, нижайше прощения у тебя прошу! Я не подумал, что нам тебя одного СТРАТЕГА ДОСТАТОЧНО! Только ты можешь стратегические вопросы решать!
Вот только, сколько я тебя не просил поделиться своими стратегическими планами, но даже и малейшего намёка не получил о их содержании! Видно очень крепкое табу на них наложил некто!

Цитата:
PS. Извини за резкость, но за время нашего общения, (здесь на форуме), покопавшись в интернете, я уже нашёл ответ, кто они такие, в чём их ошибка и что им дальше делать. И как это ни странно, мне для этого не понадобилось миллиард миллиардов лет, а всего лишь пару (или чуть больше) месяцев!
Пожалуйста, очень тебя прошу! Поделись своим понятием, что же ты понял! Именно ТЫ понял! Не надо мне ссылок на материал давать, не надо статью перегонять. Ибо я в силу своего слабоумия (слуга, ведь это не СТРАТЕГ) не смогу их понять! А так хочется услышать хоть одно твоё мнение по существу!
А то всё время и слышу, выжившие из ума, слабоумие, пешки, ефрейторы и тому подобное.
Старый 21.01.2011, 21:44   #339
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Чужой опыт - он и есть чужой опыт!

Цитата:
Спасибо за оценку моей деятельности! Росту потихоньку. Ранее ты криком кричал, что раб я. А ныне я уже в слуги выбился. Да уже и подстилка, а это всё какая никакая польза для человека. Или тепло ногам дать, или не дать мусор в избу за ногами внести. И я очень внимательно читаю что они пишут. Кроме того, что написано в теме Реликтовые Поля, у меня ещё 27 тетрадей исписано и плюс в компьютере сколько то. А, заодно, нижайше прощения у тебя прошу! Я не подумал, что нам тебя одного СТРАТЕГА ДОСТАТОЧНО! Только ты можешь стратегические вопросы решать! Вот только, сколько я тебя не просил поделиться своими стратегическими планами, но даже и малейшего намёка не получил о их содержании! Видно очень крепкое табу на них наложил некто! Пожалуйста, очень тебя прошу! Поделись своим понятием, что же ты понял! Именно ТЫ понял! Не надо мне ссылок на материал давать, не надо статью перегонять. Ибо я в силу своего слабоумия (слуга, ведь это не СТРАТЕГ) не смогу их понять! А так хочется услышать хоть одно твоё мнение по существу! А то всё время и слышу, выжившие из ума, слабоумие, пешки, ефрейторы и тому подобное.
А какой мне смысл давать вам советы, если вы их всё равно не примете и поймёте. Чужой опыт - он и есть чужой опыт! Вы даже про элементарное "не навреди" и то до конца не разобрались и не поняли. Не поняли, когда оно пользу даёт, а когда оно - во вред работает. Неужели вы думаете, что я такой наивный и не понимаю, что к чему? До тех пор, (пока вы), шаг за шагом не научитесь работать с информацией, то все мои советы вам будут филькиной грамотой! Вы сейчас, либо полностью доверяете информации, либо её полностью отрицаете. У вас только два мерила: либо белое, либо чёрное... Вы даже не понимаете, что вся исходящая информация от Арт ИШИСУ БОРЕЯ и его друзей, вами должна подвергаться сомнению: на 60% верить ей, а на 40 - подвергать её всестороннему анализу, проверке и сомнению. А вы это делаете? Нет конечно... Вы всё принимаете за чистую монету. О какой стратегии может тогда идти речь? Да ни о какой... Они миллиард миллиардов лет дурака валяли, а теперь им, (как Остапу Бендеру, на тарелочке с голубой каёмочкой), в пару строк возьми и выложи всю мудрость стратегического плана! Честно скажу - это маразм чистейшей воды...
Старый 21.01.2011, 22:19   #340
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
У вас только два мерила: либо белое, либо чёрное... Вы даже не понимаете, что вся исходящая информация от Арт ИШИСУ БОРЕЯ и его друзей, вами должна подвергаться сомнению: на 60% верить ей, а на 40 - подвергать её всестороннему анализу, проверке и сомнению. А вы это делаете?
Поясню.
Кроме двух точек зрения, приведённых тобой, есть ещё моя точка зрения. И она моя точка зрения! И могу успокоить, думал и передумал я очень и очень много. И как говорили герои книг В.Головачёва: А почему я?
Почему я не должен им верить?
У меня есть доказательства, что это не верно? Нет таких доказательств
Почему я должен верить им? У меня есть доказательства что это действительно так?
Нет у меня доказательств.
Есть только мои физические ощущения в связи с потоками информации. Есть то, что я слышу их
Теперь другая сторона.
Если им не верить, отказать в помощи? Что далее? Покорное ожидание смерти?
А если это действительно шанс, коренные изменения! Сделать нашу жизнь прекрасной, как замыслил её Творец! На какую сторону я должен склониться?
И пусть это и тяжело и очень болезненно, но я принял окончательное решение в поддержку ИХ!
А мне очень и очень хочется видеть результаты своего труда!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра