Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Творчеcтво В.В.Головачева > Критика

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 05:31   #1
АНБ68
Иногда заглядывает

АНБ68 СтранникАНБ68 СтранникАНБ68 СтранникАНБ68 СтранникАНБ68 Странник

Цитата:
Сообщение от zevs Посмотреть сообщение
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=65334, по этой ссылке можно найти критическую (можно сказать с элементами критики) статью в адрес снимаемого фильма.
Не понравилась мне статья и критика,а в особенности вот это:"Вопрос только в том – зачем в тысячный раз про это снимать? Впрочем, голливудские игрушки многих русских знаменитостей еще привлекают."©Автор: Наталья ПЕНЬКОВА
Рано ещё судить о фильме которого все ждут и ни кто не видел.
АНБ68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 14:37   #2
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Да это лишь бы по ссылкам кликать статья, ничего в ней такого не было
=Д=Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 23:57   #3
Александр Гор
Полноценный участник

Александр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор Витязь

Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
Да,лишь бы режиссер не напортачил.
«Не переживайте» Не знаю как режиссёр, а люди непосредственно причастные к фильму – статью читали. Это я знаю точно...
Старый 24.01.2009, 13:04   #4
Пард
Иногда заглядывает

Пард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард ГанфайтерПард Ганфайтер

Я заинтересован в том, чтобы фильм вызвал фурор. От него зависит судьба экранизации произведений ВВГ.
В шоу бизнесе используют негативную критику для пиара, и хорошо когда критики делятся на 2 лагеря: восхвалителей, как например, хвалят "Обитаемый остров" и на хулителей. Чтобы иметь свою точку зрения многие посмотрят фильм и если просмотр подтвердит точку хулителей, то продолжение фильма потеряет половину аудитории.
Нам надо определиться со стратегий отношения к фильму на чьей стороне выступать восхитителей или хулителей, если фильм получится посредственный. Может быть, раскачивать мнение для того, чтобы затраты на его создание были отыграны, но тогда продолжение экранизаций других произведений ВВГ будет проблематичным.
Пард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 16:14   #5
Александр Гор
Полноценный участник

Александр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор ВитязьАлександр Гор Витязь

Лично я в блоге фильма занял сторону яростного хулителя по... пожалуй, по трём причинам.

1. Я терпеть не могу западничества, и считаю съёмки фильма в гламурном ключе – откровенной нелепостью.

2. Я не верю в дальнейшие экранизации книг ВВГ, просто потому, что фильм в отличие, в глубоком-преглубоком отличии от книги - явно будет стандартным боевиком... А зрителя и предполагаемых финансистов будущих картин - удивить сим трудно.

3. В этом свете польза от фильма (по моему мнению конечно) – это реклама книги. Фактически вот так... А если так то и «ругательной позиции» хватит...
Старый 24.01.2009, 16:30   #6
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Цитата:
Сообщение от Александр Гор Посмотреть сообщение
3. В этом свете польза от фильма (по моему мнению конечно) – это реклама книги.
Дозорщиной попахивает. Но тем не менее, это же прекрасно, Александр. Этот плюс может перекрыть многие минусы.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра