Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Сайт и все, что с ним связано

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 15:09   #31
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Ой, что-то, Вы, Рыжик, уже Наворотили тут... "Смешались в кучу Кони-Люди"... Но я Постараюсь Разделить Одно от Другого...

1) при чем тут "Советская Власть"???... Ведь Подонков (простите) и Другие Системы Взращивали...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
любая "муха", садясь на дерьмо, съедая и переваривая....
Однако...

2) А откуда, Вы Знаете, что Муха "думает" при этом, ой.......процессе?... (Меня Разбирало от Смеха...)

Но да... НЕ Хватает на Форуме РЕАЛЬНОГО Модератора, который бы Грамотно Подсказывал, когда "по Теме", когда "НЕТ"... Но Если Такой Появится -- было бы Здорово!!!

И все же Замечу:
Цитата:
Сообщение от ПС
Однако и я попрошу Рыжика очень: пусть не Употребляет столько неприятных выражений. А то воспоминания о негативе невольно и вызывает ТО. Лучше Прямо: такие-то и такие-то Темы -- противны...
Еще Замечу: А что там вообще Виктор Пишет??.. Я так и НЕ Понимаю (переводчик нужен)...

--
Но Когда ПЛОХО Там у Себя, я Намерен ВСЕХ Терпеть Здесь, со Всеми Примериться (Бывшими и НЕ Бывшими Врагами и...Союзниками)
Старый 11.04.2012, 16:06   #32
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию И мы имеем то, что имеем!

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Но да... НЕ Хватает на Форуме РЕАЛЬНОГО Модератора, который бы Грамотно Подсказывал, когда "по Теме", когда "НЕТ"... Но Если Такой Появится -- было бы Здорово!!!
Особенность Этого Форума состоит в том, что никто не хочет работать САНТЕХНИКОМ и разгребать дерьмо за других! А мы сами, к сожалению, не приучены ещё - быть чистоплотными, не привила нам таких вот полезных задатков, когда-то наша Советская власть... И мы имеем то, что имеем!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 21:33   #33
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Боривей2010, Спасибо! Прилично! По Теме!!!

Вот только немного... Ну Мне Очень Жаль, если так обстоит Ситуация с ВВГ-Произведениями. Я, например, далеко не Все Прочитал, да и в Прошлых -- Много ИНТЕРЕСНОГО и НОВОГО (Обнаружил)... Все-таки Его Творения -- Оригинальны и Неповторимы... Просто -- Action (Герои и Сюжеты)! И что Касается Меня, то я точно...по Его Произведениям Живу, да и не только... Но ничего "лестного": гоняют "того добейся!", "это пройди!", а толку -- я такой же Простой Смертный, со Слабостями и чем-то еще...

Но Знаете, вот не далеко Отходя, замечу: но в ~Лотос~ -- еще НОРМАЛЬНО. Еще Могу (в свои те 35+)... Это еще Радует!

Еще Здорово, что Вы Прочли Мое Сообщение [Специальное], только я уже тут Скажу, уходя от Врага...(который, возможно, и совсем рядом...): вот это и Есть Особенность Данного Места, что все же Есть какая-то Сила данного Места, что Если ВЕРИШЬ -- Ответ Приходит! Он для Меня важен был. Тут без всякого "панибратства", ведь я специально не просил Ответа.... И был Удивлен!

Да, Спасибо...

Последний раз редактировалось follower; 11.04.2012 в 22:17.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 00:00   #34
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Еще Хочу Сделать Одно Заявление:

Тут уже Специальное... для Виктора (Известного):
Я Отправил Сообщение по "ЛС". Оно -- Нормальное... Там -- Без Возмущений! Возмущения все -- Здесь (оставлены)... Но Оно -- ВАЖНОЕ ОЧЕНЬ... Имейте в Виду... Просто Странно: тут Столько Сообщений, там -- НИЧЕГО.... Но все будет Видно...
Если имеется ввиду вчерашнее сообщение, то я отправил Ответ на Защита действия.
Сегодня сообщений ЛС не было.
Старый 12.04.2012, 19:48   #35
follower
Опытный участник

Точно-точно... Вам Интересно?.. Мне тоже... Но ТУТ Много не Скажу, но Мне кажется, Василий Васильевич дошел до Моего Сообщения и...Устал))... Будет дальше видно... Да, ведь у Меня там Вопросы и по Языку и Другие (Серьезные и не очень)...

Что ж, я еще одно тут Сообщение Выдам, чтобы в Одном:
Да, "будет видно"... Извините, тут немного на Персональное Отвлекусь для Виктора... Нет, НЕ Получил!.. Но Правильно! Виктор же у Меня -- в Списке Игнорирования... И потому от Него Ответа -- я НЕ Видел!.. Вот еще Одна "Интересная Особенность": ТЕМ, Кто в Списке -- Можно Отправить, о от Них Получить -- НЕТ!... Только это НЕ Нормально, Считаю...(( Ладно, Виктор, Разберемся... Вот Можете Сказать, и что никакого Предупреждения, что Сообщение -- будет Проигнорировано или что-нибудь в этом роде??.. Это вот -- по Теме...(Разных Особенностей)

И Теперь я Такое еще Скажу: что ж, Снимем "Игнор" и Посмотрим, как дальше...

Последний раз редактировалось follower; 12.04.2012 в 20:01.
Старый 13.04.2012, 00:24   #36
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Вот Можете Сказать, и что никакого Предупреждения, что Сообщение -- будет Проигнорировано или что-нибудь в этом роде??.. Это вот -- по Теме...(Разных Особенностей)

И Теперь я Такое еще Скажу: что ж, Снимем "Игнор" и Посмотрим, как дальше...
Давно как то было такое уведомление. Этот раз нет. Письмо есть в папке отправленные.
Есть необходимость повторить?
Старый 13.04.2012, 09:41   #37
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Ну и посмотрел я по ссылке и что увидел:
Вот что. Ссылка:
http://www.golovachev.ru/forum/showp...3&postcount=72

Цитата:
Далее, я задал вопрос:

И получил ответ:

Мною был задан следующий вопрос:

И получил ответ:

И далее:
Итак, на все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Если индивиду недоразвитому Виктор.Аб. какая-то буква осталась непонятна, то индивиду следует подучить алфавит.

Подробно данный разговор можно просмотреть по ссылкам.
http://www.golovachev.ru/forum/showp...8&postcount=74

http://www.golovachev.ru/forum/showp...3&postcount=79

На этом индивид недоразвитый Виктор.Аб. слился с разговора, стал перебегать в другие темы, включать режим избирательной памяти и еще выпрашивать пенделей клеветническими домыслами и оскорбительными высказываниями в адрес физической природы и видовой принадлежности человечества.

Цитата:

Этот смайлик означает: соблюдать порядок
В тёмных очках, кривящий губы...
Хороши коллеги!!!???
Как же его глючит-то, индивида недоразвитого... Теперь индивид недоразвитый Виктор.Аб. уже из смайликов конспирологию раздувает!

Цитата:
И возвращаясь к Твоей памятке.
Индивиду недоразвитому Виктор.Аб. почаще, очевидно, следует возвращаться к памятке и перечитывать - тогда, возможно, у индивида появится потребность освободится от воздействия ментальных паразитов и стать свободным человеком.

Цитата:
Из твоих же слов вытекает:
В цитаты не взяты, ссылки на консультантов не приведены, а значит это всё твои и только твои суждения, которые ты высказал.
Для тупого недоразвитого индивида Виктор.Аб. повтор.

Как уже ранее неоднократно говорилось, данные термины имеют хождение среди уфологов и контактологов, имеющих представление о вопросе. А предложенные формулировки мои - для простоты и понимания.

Цитата:
Но это не даёт тебе право их насаждения навязчивого.
Индивид недоразвитый Виктор.Аб. считает, что ему дано право НАВЯЗЫВАТЬ участникам форума вредоносуную спиритическую мерзость?

А все должны на на это молчать? Должны молчать, натыкаясь в темах форума на спиритическую дрянь?

Цитата:
Высказал своё несогласия, разъясняй их доходчиво всем пользователям, аргументы приводи.
Аргументы были приведены. Однако у индивида недоразвитого Виктор.Аб. раз за разом обнуляется память.

Индивид недоразвитый раз за разом вбрасывает в темы форума вредоносную спиритическую мерзость, вопреки заявленому им самим принципу "не навреди".
Что говорит о лживости и лицемерии индивида недоразвитого Виктор.Аб.

Индивиду недоразвитому уже приводились аргументы представителей христианских церквей о чудовищной вредоносности спиритизма.

Цитата:
А так все твои ахтунги и варнунги выглядят очень похоже на лай науськиваемой собаки.
Начхать, на что это похоже индивиду недоразвитому Виктор.Аб.

С предупреждениями об опасности спиритизма обращаюсь к людям развитым, умным, кому дорого собственное душевное здоровье.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:13   #38
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Умение читать между строк

Цитата:
Сообщение от borivei2010 Посмотреть сообщение
Меня насторожила, весьма, его позиция по совету книг и в ответе Рыжику. Огульность решения по целой стране (а там и континент) - это удручает! Возможно, в этом и есть корень кризиса в творчестве.
Буривей, Особенностью Данного Форума является то, что надо научиться читать между строк, и понять, о чём можно открыто писать, а о чём - нет!

PS. Буривей, посмотри вот это вот видео. Не этого ли все боятся, а?

Цитата:
Фото из выше приведённого видео
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:42   #39
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

borivei2010, конечно.
Высказывание о США - это жестко. При этом ВВГ не расшифровывает подробностей. Вообще, надо заметить, историю с Нибиру раскрутили именно штаты. Лет пятнадцать назад был сериал "Темные небеса". Там этот сюжет с прилётом планеты Нибиру и вторжением склизких массово и пропиарили. После чего пошел вал журнальных и газетных публикаций, а потом и нэт. Зачем? Очень уж удобно сваливать разные странные события на это самое Нибиру.
А штаты тем временем и без всякого сдвига полюсов имеют все шансы развалиться, как раньше распался СССР.

Возможно, ВВГ так иронизирует. Рыжик вопрос-то как сформулировал - "Ваша роль в". ))))) Картинка - ВВГ полюса сдвигает.
Касательно рекомендаций литературы - Истархова и раньше ВВГ рекомендовал для прочтения. Я почитал - книжка мутная. Возможно, зерна есть, но в таком количестве шлака... Полемика вокруг Истархова тут была бурная.
Художественные книги при том ВВГ рекомедует очень хорошие. В общем, не знаю. Сейчас у многих авторов определенная растерянность наблюдается. Издательства ведут странную политику, тиражи упали многократно, народ читает много, но книги при этом продаются плохо, магазины задирают цены пока сами же не разоряются из-за низких продаж... всё это сказывается. Посмотрим, что дальше будет.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 16:16   #40
follower
Опытный участник

Нибиру-Нибуру... Что-то Меня это уже Интригует...

Ой, Слушайте, я так скажу: Здорово! Я Вижу, Вам ТЕМА -- по Душе... Конечно, Пишите о ЧЕМ Угодно!!! Мое Мнение -- лишь бы Интересно было... И вообще Можете Скидывать Сюда все, что Накопилось (по Форуму, по Темам).

А то я Заметил, что Обстановка в ЭТИ Дни (перед 15-м) вообще УЖЕ!!! И частично скажу, что ВСЕ Передается (между Активными и Постоянными)... Все ж -- Энерго-Информационное Поле! И про себя потому Скажу: у Меня вообще КОШМАР... Я тут Одного Беса Подцепил, НЕ Знаю, как Сейчас.... Ведь тут еще -- Фактор УСЛОВНОГО Времени
Но НЕСКОЛЬКО Денй -- Меня Дергало, Дурило и... перед Сном (тоже). Так что, чтобы и Меня ИЗБАВИТЬ и на Вас НЕ Влияло, Попрубуйте Прогнать, примерно таким Образом: "Ведьма, Сгинь!.. Демон, Бес, Оставь Душу!.. Уйдите к Чертям, Примитивные!!! Тут Мир -- Эзотерики, Таинств!!! Мухам -- НЕ Место!" Ну а Иначе -- Мне Придется Уйти... А на кого Мне еще Надеяться... Нормальные Формулы...

И я Скину КОЕ-ЧТО:

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. Ведь многие "PS", пишут - как "ЗЫ", ибо лень переходить с русского шрифта - на шрифт английский... Точно так же и с Никами! К примеру, Последователь, иной раз, вместо Рыжик, пишет 104-ый... Ну и что тут такого? В принципе, мне без разницы...
НЕ Только... Еще Модератор... По Поводу "лень" Переходить -- это ТОЧНО!... Ай, Плюньте и Вы на ТЕ Проблемы Захламленности... Это ж Электронный Ресурс -- Он как ВСЕЛЕННАЯ! Всякого Хватает...

P.S.: А я Сейчас Смотрел, знаете что... "Мунуту Славы"... И Догадываетесь, о чем Подумал?...

Последний раз редактировалось follower; 14.04.2012 в 16:36.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра