Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 16:38   #1
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию О недоразумениях между собой

Решил вот открыть новую тему, чтобы как-то разгрести информационную свалку мусора, которая загаживает все обсуждаемые ныне темы. И сразу предупреждаю - выяснение отношений между собой, должно быть - в пределах существующих (на текущий момент) Правил Форума ВВГ. Итак, первое... В связи с тем, что Официальный форум Василия Васильевича Головачёва перешёл на регистрацию Пользователей - КИРИЛЛИЦЕЙ, то я думаю, что есть необходимость, чтобы не заострять отношений между собой - тем Пользователям, у кого Ник на английском языке - дать перевод, или же транскрипцию в русском варианте написания. Вроде бы мелочь, но жизнь наша, как это ни странно, вся состоит из мелочей... Давайте будем взаимно вежливыми, и тем самым, сохраним нервы себе и оппоненту!

Цитата:
Сообщение от borivei2010 Посмотреть сообщение
Рыжик,
1) Я не Буривей.
2)Задал вопрос Ap p p & Ap p p
3)То, что Нибиру, здесь - повод уничтожать целую страну?
4)За ссылку – спасибо, посмотрел.
Вот для примера: Ник Пользователя borivei2010 - я по русски прочитал (и написал), как Буривей, но Пользователь borivei2010 с этим не согласен... Я думаю, что ничего страшного в этом нет: напиши - КАК правильно! Это второе, а третье то, вопрос-то напрямую меня касался... Ведь вопросы-то - ВВГ я задавал! Вот я и ответил... Сказал то, что считал нужным, и при этом, ни на кого не ссылался.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:15   #2
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Чистота - залог здоровья!

Цитата:
Рыжик, Ветеран, вот уж не ожидал!! Почему-то у follower проблем с прочтением не возникло, до этого ни у кого тоже не было, а когда я отреагировал - целая тема. В английском дают звук "У" после согласного две буквы "ОО". Пример: "boomer" - бумер. Когда буква "О" одна-и звук "О". Пример: "broker".

Вы же называете "Последователем" follower, хоть это не его ник, нет проблем? Написали б, как и он "Боривей" - аналогично, к нему ж я не писал претензий, даже когда он спросил!

Вопросы, задаваемые ВВГ участниками форума, обсуждать запрещено правилами? Вот мы обсудили с follower отсутствие ответа на его вопрос от ВВГ - ничего страшного?

Я Вас обидел? Извините, коль не прав.
Боривей - пойми, обид - тут и в помине нет никаких! Я давно уже думал открыть такую тему... Если бы вы отслеживали полемику между многими оппонентами, которые здесь "трудились во славу острого словца", то могли бы заметить, насколько горячей была эта проблема... К примеру, между Виктором.Аб. и Ap p p & Ap p p.

PS. Ведь многие "PS", пишут - как "ЗЫ", ибо лень переходить с русского шрифта - на шрифт английский... Точно так же и с Никами! К примеру, Последователь, иной раз, вместо Рыжик, пишет 104-ый... Ну и что тут такого? В принципе, мне без разницы...
Старый 14.04.2012, 15:27   #3
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Ну-ну...Опять Тема "о Темах"

Ой, чувствую, у кого-то "недоразумения между собой"... Надо Помочь?...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Решил вот открыть новую тему, чтобы как-то разгрести информационную свалку мусора, которая загаживает все обсуждаемые ныне темы. И сразу предупреждаю...
И сразу Предупреждаю -- МНОГО НЕ Отвечаю,
Но Боривей-2010, как Вас Понимаю....

Чтобы "разгрести информационную свалку мусора" -- нужно Темы НЕНУЖНЫЕ Удалять или Сообщения!!! А не Создавать еще Одну ТЕМУ о Ситуации Тем на Форуме! Вот это "Особенности Данного Форума"...

"чтобы Продать что-нибудь Ненужное, нужно Сначала Купить что-нибудь НЕНУЖНОЕ" (C)

Это я еще Занимаюсь столько Само-Критикой, что Мои Сообщения -- порой Сложные и Странные... А тут...!!!

Слушайте, пока Смотрел на Заголовок -- еще ничего, думал "ну ладно"... А только Зашел, я СРАЗУ Ощутил ОГРОМНЫЙ НЕГАТИВ и только Потом Увидел, из-за чего!... Да, у Меня еще Экстра-Резерв....

Нет, ну Вы как Обычно Наводите Порядок Дома?.. Когда Разбираете Старые Вещи, Вы же НЕ Забрасываете Их НОВЫМИ??... Хотя некоторые Именно Так и Поступают...

Цитата:
Сообщение от Модератор Посмотреть сообщение
Правило №2. Никогда не обижайся, ибо обратная сторона - та самая, которая олицетворяет Зло - становится лицевой. Это равносильно, образно говоря, в бочку с мёдом бросить немного дёгтя... Поэтому, как это ни странно, борьба со Злом - рождает и множит это Зло, которое и становится лицевой стороной "Добра". Нужно не бороться со Злом, а нужно, через свои мысли и слова создавать позитивную реальность - и Зло отступит...
Так вот, я думаю, у Нашего Рыжика уже -- "Весеннее..." (кое-что)... Или перед Светлым Днем такие Влияния...

Вот и Меня где-то там... "Последоватедь" написал... Ну и что... Нормально, слово -- Сложное, Понимаю)))

Но Есть Лекарство, Уважаемый..."104-й" Пользователь Форума (нормально-нормально, это Формула для Успокоения):

[Ctrl-Ins]-->[Sh-Ins], Рыжик.

[Ctrl-Ins]-->[Sh-Ins], [Ctrl-Ins]-->[Sh-Ins]...

Но я -- НЕ Психиатр: не Хотите -- как Хотите... я же тут -- по-Доброму, ей-Богу...

Ай, все... Боривей, но Мне Интересно было Узнать Значение Вашего Ника. Здорово!.. Вот как всегда, Одно приводит к Другому.... Так что НЕ Будем Ветеранов Сильно Казнить... Но на что НАМ -- Это??..

Давай -- на Тему Музыки!!! Я Делириум Послушаю и Скажу, как Мне, ну а Вы -- из Моего (может, там есть чего НОВОГО)... Вот там -- Тема!!!

Я даже Позволю Наглость: Спасибо!!! Тема -- ВЫСШАЯ и Нужная! А...Мы Уходим!!!

Последний раз редактировалось follower; 14.04.2012 в 17:10.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 17:54   #4
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию О средне-азиатских мотивах перед Пасхой

Последователь, я понимаю, живи ты, к примеру, в Средней Азии, где одна струна, две ноты, и песни там - все как одна на один мотив. Вопрос: так зачем же нам темы тогда, где монотонное "пение" только скуку наводит на всех, а? Ведь есть целый раздел, который называется Критика. Ну скажи мне пожалуйста, зачем же нам тогда названия тем? Открыли бы одну, ну две бы темы, да "валили" бы всё туда, как в помойную яму...

PS. Есть выражение: "Каждый народ достоин своего правителя"! Вот и мы, мы все достойны того, каким должен быть наш "правитель" сайта. Когда-то мы все - все без исключения - были моложе, и все мы - были другими. И у ВВГ, - почитайте, - были другие произведения, под наше с вами, хочу подчеркнуть, мировоззрение... Мы изменились - и мир вокруг нас - тоже изменился! Поймите, мы все, - ВВГ и мы, - являемся двумя половинками одного целого... Сравните последние произведения ВВГ - с нашим бардаком на форуме, и вы поймёте, что мы все - достойны друг друга!
Старый 14.04.2012, 20:56   #5
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Просто БУРЕВЕЙ-"бурный ветер,буря"."Боривей"-ветер в бору,"Ветер Перуна."
Цитата:
Не ветер бушует над Бором,
Не с гор побежали ручьи...
Прекрасные стихи.
Старый 16.04.2012, 23:13   #6
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию О ленивом и склерозном дедушке

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Этот бред всегда начинается с твоей подачи. За все темы говорить не могу, но во всех, которые я просматривал Рыжик начинает и обвиняет... Начни с себя, подай пример и всё будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Гениально!!! Поставить всех за баррикады против ВВГ. У тебя не укладывается в голове, что ВВГ может дать ответ не такой, какой бы тебе хотелось услышать? А куда уж нам, простым смертным? Отвечая, ВВГ высказывает своё мнение по вопросу. Кому-то ответ нравится, кому-то нет. Давно известно, что всем не угодишь. И почему бардак с выкладкой ответов?
Виктор.Аб., извини, но у меня всё укладывается в голове, по сравнению с тобой...

1. Я раньше - тебе уже говорил, читать нужно - не буквы и слова, а ту информацию, которая выкладывается по теме. К примеру, вот ты никак не можешь понять, почему ВВГ находится по другую сторону баррикады по отношению ко всем нам? Отвечаю: вот как ты - станешь всемирно известным писателем-фантастом, вот тогда ты - и займёшь место по одну сторону с ним! А пока ты - к большому сожалению, ещё долго будешь ходить в подмастерьях, ибо ты ещё - по теме внепопад отвечаешь...

2. Виктор.Аб., извини, но из тебя отличнейший тролль получился! Что-что, а увести в сторону от темы - у тебя идеально получается. Даже Боривей, как это ни странно, но он, никак за тобой не угонится со своими пасхальными смайликами - . Я только не могу понять, что он хотел сказать всем этим... По всей видимости, он давно не заглядывал в Правила, пункт 1.1.7.

3. Виктор.Аб., про твою избирательную память - я уж молчу, ибо говорить о ней - бесполезно.
Старый 17.04.2012, 13:57   #7
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Ох, как же тяжело себя изменить!

Цитата:
Посмотрите внимательно мной выделенное. Ваша опечатка развеселила, думал - весело всё и уляжеться...
Хватит из пустого в порожнее. Были, есть, будут и далее разногласия - нам что, как скорпионам в банке на этом форуме быть? Ну уйдет один, второй третий - кому он нафиг нужен будет? Для кого темы создавать и с кем обсуждать?
Вспомните,Рыжик, за последнее время, были немногие, кто что-то писал, отвечал - и где они? Порой лишь Позывной возвращается.
Вы ведете свои рубрики - у Вас всё чинно, никто не флудит, не постит. Полная монополия, Ваши владения.
А сейчас грызня из-за чего? Из-за ответов ВВГ. Рассмотрели, высказали - ну и будет. Нравиться нам, нет ли - ему всё равно. Можно писать иль нет вопросы - будет аналогично. Он Творец своих миров - и этот мир ему не важен(форум).
А Правила. Коль виновен - Павел скажет, иль пропустит, иль накажет.
Весна на улице-пора в огороды и на природу!
Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
если прочитать ответы офф-лайн Горбачёва с первого по последний,
Боривей, ты же неправильно сделал цитату, и тем самым, ты исказил смысл сказанного... И даже не сказанного, а так, вроде как пацану пальчик показали. Это первое, а второе то, с форума бегут из-за того, что обсуждаются не темы, заявленные авторами, а сплошь и рядом стирается грязное белье друг друга!

PS. Ты вот хоть и обиделся, а на что, спрашивается? Три смайлика - это что, ответ по теме, или откровенная фигня? Нажал бы курсором на то, что тебя так развеселило, да почитал бы...

PPSS. Интеллект у Пользователей форума такой, что по теме и двух слов связать не могут, ну в крайнем случае, строчки прокомментируют, и всё, ку-ку гриня...
Старый 17.04.2012, 21:35   #8
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
О ленивом и склерозном дедушке
Как говорится, чем дальше тем страшней.
Невооружённым глазом видно, что весь, как ты говоришь бардак, идёт от тебя, от твоих выражений в адрес пользователей, подобных процитированному. Иных суждений на вопросы в теме у тебя нет. Только единственная цель, преследуется тобой, отстоять свою точку зрения добра и зла, утвердить конец Света в сознание всех. А кто не согласен, тот враг.
И, как ни странно, по твоему мнению, и ВВГ имеет своё мнение, которое никаким образом не совпадает с твоим. А потому, за баррикады!!!
За баррикады против ВВГ!!!

А скажи, кто тебе давал право всех пользователей вести за баррикады против ВВГ под таким примитивным предлогом, как то что я не писатель фантаст, а потому моё место за баррикадой???
Я считал и до сей поры считаю, что на форуме собрались все почитатели его книг, его таланта. А потому его почитатели рядом с ним, а не за баррикадой.
Но не исключаю и засланных агентов его конкурентов, стремящихся опорочить имя ВВГ.
Цитата:
PPSS. Интеллект у Пользователей форума такой, что по теме и двух слов связать не могут, ну в крайнем случае, строчки прокомментируют, и всё, ку-ку гриня...
По мне, лучше как то несвязанно высказать свою мысль, но пытающегося что то высказать по вопросу, чем такие очень связанные мысли, но не относящиеся ни к одной из обсуждаемых тем:
Цитата:
О ленивом и склерозном дедушке
и при этом так гордиться собою, как будто все "козы в золоте".

И сугубо личный вопрос.
При прочтении твоих сообщений, постоянно возникает мысль о неком Олеге Андреевиче Рыжове, идёт какая то попытка сформироваться его образу. Как будто пытается ко мне пробиться, что то сказать мне.
Тебе что то известно о нём?

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 17.04.2012 в 21:40.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 21:47   #9
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Что мы допишемся,и в игнор поставим друг-друга?
Ещё раз предлагаю-ЗАКРЫТЬ ТЕМУ С МИРОМ!!!!!
Есть вариант смириться, признать своё поражение и дуть туда, куда Вас Рыжик будет дуть.
Есть вариант, последовать совету своему же, который вы мне давали.
Его можно сформулировать и так:
Исходить из принципа, не тронь дерьмо, вонять не будет.
Есть вариант, которому следую я, ставить его на место, тыкать его изящным носиком в его же непотребности. Что бы впредь неповадно было наезжать на кого либо.
Старый 25.04.2012, 21:06   #10
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
Cool Cool-cool..

Внимание, я Прочел только Верхушку Страницы! НЕ Ручаюсь за Последствия!!!! Но Сообщение = Понравилось = !!!

Однако Замечу, Тема -- для Тех, у Кого -- недоразумения между собой (собственно)... и "в себе".

У Меня этого -- НЕТ, Извините... Другое Дело у Меня --"противоречия" (некоторые).../там, у Себя! Но все Люди, особенно Творческие -- Страдают Этим...

Но Тема -- Нужная! Пусть... И Пусть Каждый Работает над Своими Недостатками и Замечаниями Обоснованными...(!) Это = Прогрессивно и Полезно =

А про Меня --> Забудьте...!!! (на Данной Теме). Когда "что-то" возникнет -- тогда Приведу и Свои....

Последний раз редактировалось follower; 25.04.2012 в 21:10.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра