Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Сайт и все, что с ним связано

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 18:24   #41
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию О неподконтрольных процессах

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Ай, Плюньте и Вы на ТЕ Проблемы Захламленности... Это ж Электронный Ресурс -- Он как ВСЕЛЕННАЯ! Всякого Хватает...
Вот с этого вот и начинается процесс деградации личности! Сегодня, по всей видимости, я плюну на это, завтра - на то, а послезавтра... на что, на что я плюну? Ну да ладно, я то уже жизнь прожил, а что делать тем, кто её только начинает, а? Пойми, им то что сказать, мол берите от жизни всё, что я не успел взять, так что ли? Последователь, вот видишь, как же всё-таки тяжело себя изменить, получается, почти что невозможно... А сделать-то, как оказывается, надо самый пустячок - навести порядок в своей голове! Вижу, многие пытаются, но - не получается, ибо привычка - это вторая натура, которая, просто так, сама собой не исчезает... Над собой надо работать! Ведь Особенность Данного Форума состоит в том, что все пишут, но никто никого не понимает...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 01:45   #42
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Понимают-понимают... Но Порой -- без Слов, а порой нужно что-то долго Доказывать и Объяснять...

Эх, Ладно... Со Светлым Днем Вас, с ПАСХОЙ Наступившей...

Ну я тут уже немного Скажу: только я вот Смотрел только что ТВ-Эфир -- ну не Знаю, или сам Совсем уже Притемнел или... Одно из Двух. Что-то НЕ Чувствуется уже Того Света и Радости (и в Лицах и в Речи).... Но -- это для Другой Объемной ТЕМЫ...

Вот Усну и, может... Высшие Силы Наведут хоть немного Порядка в Моем Духовном Окружении, но не в Голове... Голова, она -- "Пустая и Круглая -- от Нее Все ОТСКАКИВАЕТ" ... И тогда будет Виднее..
Старый 15.04.2012, 13:39   #43
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Об эрудиции

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Эх, Ладно... Со Светлым Днем Вас, с ПАСХОЙ Наступившей...
Взаимно, с Пасхой... Но чтобы, поймите правильно, развивать данную тему, нам надо, для большей эрудиции, посещать параллельные форумы других писателей-фантастов! И вот тогда, когда изучив те и другие, можно выявить Интересные Особенности Данного Форума. А так... А так, по большому счёту, мы слова свои - из пустого в порожнее гоняем, или как кот Рыжик, от нечего делать - лижем там что-то... Но дело в том, что коту - большего и не надо, а нам?
Старый 15.04.2012, 17:24   #44
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Да, вот делать нечего...

Как всегда, Отвечу... и по Теме и "что-то" Смежное:
Да, Само-Критика -- Полезна, но тоже "в Меру"... Нам еще, Рыжик, очень нужна Критика "со Стороны"!!! Потому что, "Работа над Собой" -- необходима, но как бы не Переусердствовать... Вот Вы Знаете, я много Подвергаю Анализу различные Выражения, и что Понял: "Работа на Собой" -- это что-то!... Это Значит, Самому Оказаться над Собой, но при этом, извините, ТУДА (в Себя) Может Попасть "что угодно"... А вот Если бы кто-то (^) Проводил бы Работу над Нами, Подсказывал -- так Безопаснее было бы...

Поэтому, чтобы "не подпустить" и более того...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
или как кот Рыжик, от нечего делать -.... ... Но дело в том, что коту - большего и не надо, а нам?
А "нам" нужна Оценка Происходящего... Вот опять... Опять Ветеран Отличился! Посвятил в ТАИНСТВА Жизни "Кота Рыжика"... Хорошо, уже не Прямо Сказал, но, извините, Вам что-то Хорошее -- Вы НЕ Удержитесь и "свое"... Рыжик, ну не Хорошо ЭТО, Вы же Сами -- за Чистоту и Порядок!!! А это негатив...!!! Поэтому я Хочу Подсказать: ну Нормальные это Моменты, но для Кого?!... Надо было Написать: что это "кот Рыжик..." занимается тем-то!!! А так, ну Конфуз Вы Выдали!!!...Вы же -- Человек!!!... Но для кота "Рыжика" это -- НОРМАЛЬНО. Он -- Молодец! Следит за Чистотой и Проводит Гигиену, но я вот скажу то же, только Своими Словами: да, Он Лижет Лапки, Моется, чистит Ушки и т.д... Вот, "почувствуйте разницу"...

Ну все, Опять я Больше Отвечаю, чем Хотел, но ПУСТЬ...
Дело в Том, что я Видел Много Примеров, когда Больше Заботятся и Беспокоятся о... Маленьких Зверьках, чем о Своих Людях (Близких и Окружающих).

"гоняем из пустого в порожнее" -->
Так НЕ Надо этим Заниматься!!!

Поэтому Добавлю: я Вижу, и Вам -- ТЯЖЕЛО, Хотя Явно Вы и НЕ Говорите ЭТО! Понимаю... Но я -- или Разобьюсь или кому-то все же Помогу:

"Ведьма, Сгинь!.. Демон, Бес, Оставь Душу!.. Уйдите к Чертям, Примитивные!!! Тут Мир -- Эзотерики, Таинств!!! Тут Силы -- ПОРЯДКА, Интеллекта, Охрана -- Высшими Силами!!!!

Это -- чтобы Отвести и от Вас и от Себя (ввиду Данного Опасного Контекста) Всякую Дурь!... Нет, я Наверное, ВСЕХ Вылечу, а САМ -- Улечу... с ПРОБЛЕМАМИ?...(!)

И Читайте Мое Сообщение от 12-04 в "Праздники и Юбилеи" (Ваше же Тема)... Там я Очень Сильно Высказал!!! Возмите Себя в Руки, Военный!!!

А Поздравление -- НЕ Только... для Вас. И для Других...
--
Да, "Блеснули Эрудицией", вместо того, чтобы Дать Ссылки на Другие Форумы, чтобы что-то Конкретно Сравнить... Ну и я Хотел с Юмором -- а Создал, возможно, НАПРЯГ, и Показал Свои Слабости... но уже более ЛЕГКО Завершу:

Да, Рыжик, Нам вот -- точно нужно, чтобы за Нас Серьезно Взялись (ТАМ)... Потому что Вроде Меняться и Хотим, но -- "ничего не получается", и есть Молитва: "Боже, Очисти Нас, Грешных" -- так.. Поэтому я и Свои Методики Применяю...

Но я еще Подумаю, "что нужно Нам"...(?) Да и НЕ Привязывайтесь Вы так к Названиям Темы!!! Будьте ПРОЩЕ... Но Хоть это "Смайлик" Вызывает...

Спасибо, Если что-то "по Теме"... и "по Душе"
Да, Есть и у Меня Причины, чтобы ТАК Отвечать...

Последний раз редактировалось follower; 15.04.2012 в 17:52.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 19:32   #45
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Как всегда - виновато зеркало!

Цитата:
Сообщение от borivei2010 Посмотреть сообщение
Рыжик, Я писал ранее, о форуме Тармашева.
Боривей, примерно, та же самая Особенность и Этого Форума: как на базаре - все говорят-пишут, но о чём по теме, то при этом - никто не соображает, лишь бы своё "Я" над оппонентом утвердить...
Старый 16.04.2012, 11:00   #46
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Продолжим разговор об Особенностях Данного Форума

Цитата:
Рыжик, Не пробовали отдохнуть? Порой от форумов и общения вообще надо отдыхать - успевают мозги отдохнуть и даже по оппонентам соскучиться. Это просто совет.
Ну что ж, продолжу тему Особенностей Данного Форума... Боривей, года два назад, примерно, за такой же вот вопрос-ответ, Админ удалил оба сообщения, ибо они подпадают под пункт Правил данного форума, где запрещается вести:

Цитата:
2.8.2. личную переписку.
Далее, теперь вот по поводу моих вопросов ВВГ, вот тут вот и вот тут, вы ответили своим вот сообщением. Я же, покопавшись в интернете, нашёл ответ, который, более-менее, но правдоподобно отвечает, почему так, а не иначе ответил ВВГ на мои вопросы. Ниже, не поленитесь, прочтите ответ...

Цитата:
Вопрос: Интересно, не могли бы вы немного рассказать о попытках темных сил, стоящих у власти, психически атаковать вас или кого-то еще, кто пытается получить сообщение от Зетов?

Ответ: В прошлом, при обсуждении Белого Братства, которое представляет собой группу медиумов, ориентированных на оказание влияния на людей, например, писателей, мы объясняли процесс психической атаки на человека. Используемые методы чаще называют удаленным видением, то есть телепатией. В правительственных агентствах, таких как ЦРУ и КГБ, уже давно работают экстрасенсы, имеющие способность подключаться к другим и заниматься подглядыванием или доставлять сообщение. Цели могут быть разными, но в основном это писатели, журналисты, политики или те, кто работает в средствах массовой информации, которые способны повлиять на общественное мнение. Влияние оказывается через подсознание. Цель не осознает, что она становится мишенью. Сайт ZetaTalk с самого начала был мишенью для атак, но Нэнси оказалась довольно стойкой ко всем подобным попыткам. Нэнси почти постоянно контактировала с нами, что, конечно, препятствовало негативному мышлению, которое внедрялось дальновидцами по заданию истеблишмента. Но даже если бы это им удалось, ее решимость и понимание вопросов делают ее непоколебимой. Нэнси – это забавный пример того, какой может быть жизнь под шквалом атак телепатов-дальновидцев, так как, болтая с нами и задавая вопрос, она одновременно получала ответы "да" и "нет" (от разных источников).

Мы в течение многих лет создавали официальный сайт ZetaTalk с помощью клавиатуры, так как связь "мозг-руки" блокирует влияния от других. Насколько широко распространены эти атаки, и кто может стать мишенью? Талантом подключения к мозгу другого человека и доставления другим сообщения с помощью достаточно сильного воздействия, чтобы было осуществлено влияние, обладает, пожалуй, лишь несколько сотен человек. Более распространен намеренный подбор информации и, как мы уже говорили, некоторую способность общаться телепатически имеет 10% населения, а по своему желанию – только 2%. Осознавая, что девушка напротив вас в комнате, на одной из вечеринок, может быть восприимчива к вашему заигрыванию, или что ваш босс думает о вашем увольнении, вы находитесь в некоторого рода телепатическом обмене, который широко распространен. Профессиональное дальновидение поднимает эту способность на другой уровень. Подглядывание это одна вещь, но профессионалы используются, чтобы вызвать у мишени сомнение в своих выводах, или чтобы у политика возникли мысли о самоубийстве. Так как сообщение сайта ZetaTalk о надвигающемся сдвиге полюсов является для истеблишмента угрозой с высокой степенью приоритетности, мишенями для атак стали Нэнси и те, кто подтверждает ее сообщения. Речь идет не о случайных читателях и даже не о ярых сторонниках.

Речь идет о ключевых лицах, таких как владелец сайта «Pole Shift ning» и его добровольные сотрудники, или писатели, или блоггеры, которые поддерживают правду, которую раскрывает сайт ZetaTalk . Учитывая, что во всем мире существует всего лишь несколько сотен экстрасенсов с талантом оказывать влияние, и учитывая количество мишеней, на которые необходимо оказывать влияние или подавлять, мишенями для воздействия являются, пожалуй, лишь десяток лиц, связанных с Нэнси или сотрудниками сайта «Pole Shift ning». Как можно сказать, являетесь ли вы мишенью для атак? Сначала спросите себя, насколько важно отнести вас к этой категории, если ваше реальное влияние и вклад, по большому счету, незначительны. Во-вторых, если вы являетесь одним из ключевых игроков, изучите ваше отношение и настроение в период после того, как вы стали ключевым игроком. Если, например, вы вдруг стали сомневаться во всем, что видите своими глазами, то почему это может быть? Если вы внезапно чувствуете, что вас отвлекает беспокойство, хотя в вашей жизни ничего не изменилось, то почему это может быть? Помните, что дальновидцы - это просто люди, а телепатия – это двухстороннее общение. Обратитесь к противоположной стороне и скажите, что вы не хотите слышать их мнение!

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/07ap2012.htm
PS. Не правда ли, данная информация, очень и очень правдоподобна, чтобы ею, просто так, взять и непозволительно пренебречь...
Старый 16.04.2012, 13:44   #47
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Ибо мы все - единое целое!

Цитата:
Рыжик, что ж, может Вы и правы...
Боривей, дело в том, что если прочитать ответы офф-лайн Горбачёва с первого по последний, то можно найти много интересных моментов, которые и подтверждают правоту того, что не так всё просто, как кажется нам всем на первый взгляд...

PS. Да и бардак, с выкладкой ответов Головачёва в офф-лайн - это ведь тоже есть продолжение того же самого бардака, который заполонил наш форум. И как это ни странно, но это и есть, та самая Особенность Данного Форума, ибо мы все - единое целое, хотя и находимся по разные стороны баррикады: Головачёв там, а мы здесь...
Старый 16.04.2012, 13:59   #48
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Боривей, примерно, та же самая Особенность и Этого Форума: как на базаре - все говорят-пишут, но о чём по теме, то при этом - никто не соображает, лишь бы своё "Я" над оппонентом утвердить...
Как говорит мудрый народ:
Цитата:
Чья бы корова мычала...
Прекрасно пишешь, а что на самом деле?
Личные твои слова, что создаёшь на форуме конфликтные ситуации с той целью, что бы оживить форум. И делаешь это по всем правилам троллинга. обычно твой ответ сводится не к высказыванию твоей конкретной мысли, а к наезду на оппонента. Создаёшь конфликтную ситуацию, а потом начинаешь выступать в позе борца за справедливость.Взгляни как пример. Долго не искал. Последняя страница из темы Идущие к Истине. Я высказывал в ней свои мысли, отвечая на твои же вопросы. Пусть не убедительно, слабо аргументировал. Но это мои мысли, и я их высказываю без грубостей,
без наезда на личности. Ты же, не привёл своей одной мысли, свёл к тому, что я ничего не соображаю, в таком духе. И в таком духе ты поступаешь со всеми, особенно если очень оживлена тема открытая не тобой. Или кто то действительно выдаёт очень хорошие мысли.

Цитата:
Виктор.Аб., извини, но ты или читать не умеешь, или дурачком прикидываешься, или ещё кем-то, но ты постоянно уходишь от темы ПОИСКА ИСТИНЫ! Пойми, но это ты же поднял вопрос с Библией, и сам же, как страус, спрятал голову в песок
Цитата:
Виктор.Аб., ну что толку, что ты так много написал в ответ, а? В Библии написано, что бог творил первых шесть дней, а седьмой день - решил отдохнуть! Вопрос заключается в том, как определялись дни, если Земли ещё не было, как? Суть вопроса понятна или нет? Если не знаешь ответа, так и скажи: - НЕ ЗНАЮ! Но не городи огород...
Цитата:
Виктор.Аб., ваш ответ, ответ в стиле "реликтовых полей", букв и слов много, а по сути, ничего и не сказано, к сожалению... Ну да ладно, коль не понимаешь сути вопроса, то и ответа от тебя не приходится ждать. Ведь все библейские Истины, держатся, и держатся только на Вере, и только на Вере!
А в отношение ответа ВВГ. Ты даже на его ответы высказался довольно оригинально. Помнишь? Как ни странно, но у ВВГ есть своё мнение. Это на твой вопрос о двух сторонах медали, о чёрном и белом. Это не дословно и в цитаты не беру.
А о таких сотрудниках, которые могут мысли считывать, это не открытие Зетов. Это давно известная всем информация. Лично видел документальную передачу, автора не помню. Возможно в одном из фильмов Сергея Дружко.
Как делегация России была в США и один из членов правительственной делегации попал под влияние спец. служб США. Было это замечено по его неадекватному поведению и как проводилась работа по его вытягиванию из этого состояния. Закончилось всё благополучно, а могли наделать беды, склонив Россию подписать договор с тяжёлыми последствиями для России.
И я тебе уже говорил про Зетов. Вся их информация переплетена заумными их мыслями с действительно достоверной информацией, которую выдают за свою. Помнишь, я тебе говорил о смене наклона оси, которую ты преподносил за "величайшее наблюдение Зетов". А на самом деле это было в официальном сообщении астрономов, которое я лично слышал в теленовостях.

Цитата:
Так как сообщение сайта ZetaTalk о надвигающемся сдвиге полюсов является для истеблишмента угрозой с высокой степенью приоритетности, мишенями для атак стали Нэнси и те, кто подтверждает ее сообщения. Речь идет не о случайных читателях и даже не о ярых сторонниках.
Хотелось бы слышать, а что в этом сообщении такого, за что Нэнси следует преследовать?
А почитав сообщения Зетов, напрашивается вывод, что за одним столом пишут вопросы, а за соседним столом, в крайнем случае в соседней комнате пишут ответы.
Старый 16.04.2012, 16:02   #49
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Все темы на одно лицо!

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Прекрасно пишешь, а что на самом деле?
А на самом-то деле, каким бардак на форуме был, и он же таким, пока что - и остался! И от этой Особенности Данного Форума - нам никуда не деться... Виктор.Аб., так ты пойми - ты хоть название темы сначала прочти, а потом уже - отвечай. Ты никак не можешь понять, что все темы у нас - на одно лицо! Тебе что, мало темы Идущие к Истине, что ты и здесь "разбор полётов" устроил, а?

PS. Да и оценочное высказывание: "Бред.", говорит о многом...
Старый 16.04.2012, 19:20   #50
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
А на самом-то деле, каким бардак на форуме был, и он же таким, пока что - и остался! И от этой Особенности Данного Форума - нам никуда не деться... Виктор.Аб., так ты пойми - ты хоть название темы сначала прочти, а потом уже - отвечай. Ты никак не можешь понять, что все темы у нас - на одно лицо! Тебе что, мало темы Идущие к Истине, что ты и здесь "разбор полётов" устроил, а?

PS. Да и оценочное высказывание: "Бред.", говорит о многом...
Этот бред всегда начинается с твоей подачи. За все темы говорить не могу, но во всех, которые я просматривал Рыжик начинает и обвиняет...
Начни с себя, подай пример и всё будет хорошо.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра