Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Вопросы к Off-line интервью

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 08:26   #21
Роман из Сибири
Новенький

Роман из Сибири Одиночка
По умолчанию Схрон.

Здравствуйте Василий Васильевич!

Обнаружил признаки самодеятельности Ваших героев в "Схроне". Уж не знаю с Вашего ли ведома, или без (по воле наборщика издательства).

Дело в том, что когда деснатники разделились на две группы для похода к трансгрессу и создания видимости прорыва в зоне хронобура, Род отправил с группой Жданова двух Медвян. При чём обратившись именно к Жданову сказал, что он (Жданов) с ними поладит. Но Медвяны не пошли с группой Жданова, а пошли с Белым и Родом "шуметь". И что странно, ни сам Род, ни кто либо из двух групп не удивился что Медвяны проигнорировали указания Рода.

Вот такие самостоятельные Медвяне.

Это ошибка, или я не правильно понял смысл?

Схрон.
Стр. 87
Издательство "Эксмо"
Серия Grandmaster
2008год.

С великим уважением к Вам и Вашему творчеству,
Роман.

Ответ
А хрен его знает, ошибка это или нет. Может, они более разумны, чем мы, люди.
Роман из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 10:49   #22
Роман из Сибири
Новенький

Роман из Сибири Одиночка

Здравствуйте Василий Васильевич!

Что вы думаете о ежегодном переходе на летнее и зимнее время?
Лично мне мало верится, что это просто забота об экономии и экологии. Пару-тройку лет назад я взял официальные цифры экономии электроэнергии из-за перехода на летнее время с сайта РАО ЕЭС и разделил на количество жителей России. Получилось на каждого человека чуть более 7 рублей. Согласитесь, глупо ради 7 рублей в год затевать такое массовое мероприятие. Если конечно эта "экономия" не оседает в одном кармане. Да и экологический аспект тоже сомнителен.
Вот у нас за 60-й паралелью (а это 40-50% всей территории России) во время перехода на летнее время и утром уже светло и вечером тоже всё ещё светло, так что этот переход вобще ни на что не влияет.
Дак для чего всё это делается на самом деле?

Спасибо!
С уважением, Роман.

Ответ
Переход на зимнее-летнее время безусловно вреден для человека! Об этом десятки раз писали ученые и медики. Однако вопрос почему-то игнорируется властью, а все рассуждения "экономистов" не стоят выеденного яйца. На вопрос же - кому это выгодно, можете попробовать ответить сами. Наверное, той Системе, которая нами управляет. Ведь чем больше мы страдаем, тем больше энергии ей достается.
Роман из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 08:39   #23
Alexey
Новенький

Alexey Одиночка
По умолчанию Пасха

Здравствуйте Ув. Василий Васильевич вот вы говорили, что вы Древлевер, а праздник Св.Пасхи вы Празднуете?

Ответ
Этот праздник я воспринимаю иначе, хотя уважаю традиции моего Рода, несмотря на внедрение в его суть и память чужой идеологии под названием Христианство. Не воспринимаю себя "рабом божиим" ибо не раб, но потомок наших Славянских Богов!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 11:46   #24
vadim067
Новенький

vadim067 Одиночка

Добрый день Василий Васильевич.
В инете прочитал статью Челябинских журналисов о том, что Щетинина Михаила Петровича отстранили от дел и школа в Текосе перестала быть той школой, которая была до 2007 года. Неужели это правда?
А я хотел отдать туда своих деток и самому в этом году посетить эту школу.
Может это провокационный материал?

Ответ
Честно говоря, не знаю. Щетининские школы - как бельмо на глазу чиновников, работающих на глобальную Систему Зла. Поэтому они вредят движению всем, чем могут, в том числе - распространением провокационных материалов. Тем не менее проконсультируйтесь сначала с учителями Школы, что даст обучение в Школе. Возможные перекосы.
vadim067 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:18   #25
данилович
Новенький

данилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщикданилович Корректировщик

Здравы будьте Василий Васильевич! На Вашем сайте, я человек новый, потому-что неделю как подключил Нет. Но и это второе письмо, первое видно где-то бродит. А вопрос к Вам такой: - ваше отношение к О.Берднику (,,Звездный Корсар,, ,,Чаша Амриты,,), не находите ли Вы его близким по Духу? Так же и С.Снегов(,,Люди как боги,,). Ведь все Вы, для меня, - ПОСЛАННИКИ. Прошу прощения за высокопарный слог. ,,Звездного Корсара,, я прочел во второй половине 70х, лет через 8 ,,Спящего Джина,, и пошло-поехало (в хорошем смысле слова). Но и минус есть - чувствуеш себя не от мира сего. Какой-то барьер между мной и людьми(но не Природой). Благодарю за Ваше время.

Ответ
Олесь Бердник действительно проявил себя воином Духа, и кое-что в его работах мне помогло найти тему.
данилович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:34   #26
drag-d
Новенький

drag-d Одиночка
Здравствуйте Василий Васильевич
Я, как и большинство здесь, прочитал много ваших книг, но вопрос не в этом. Мне нужно лично ваше мнение по-другому вопросу. На Ваш взгляд, что лучше носить, золото или серебро?

Ответ
Я не ношу ни того, ни другого.
drag-d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:57   #27
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Будет ли реакция?

Уважаемый Василий Васильевич! У меня вопрос по поводу Вашего сайта. В последнее время на форуме сложилась нездоровая обстановка, которая выражается в откровенной пропаганде экстремизма и насилия:

Цитата:
Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Crazy Cypher Посмотреть сообщение
Троллей мы хаваем на завтрак.
На обед - либералов и афашников.
На ужин - ментов, чурок и жидов.
Слов нет.
верхняя карикатура фашистской газеты.
К вашему сведению, мы (немцы переселенцы из бывшей СССР) прекрасно знаем что вот такие Организации и "Патриоты" как Вы, сотрудничают с местными немецкими (и не только) Неонацистскими организациями.
Будущее......?, надеюсь разум всетаки победит.
Вот с связи с этим у меня возник вопрос, неужели и ваш сайт скатится до уровня помойной ямы?

PS. Даю ссылку на тему:
http://www.golovachev.ru/forum/showthread.php?t=288

Развернуть
Спасибо за "помойную яму", однако если вы пишете об этом, то хорошо знаете глубину помойных ям. Не утоните.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:32   #28
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Вопрос о рабстве

Уважаемый ВВГ! У военных была и есть такая вот присказка: чтобы быть хорошим командиром, то вначале надо стать хорошим подчинённым.

У меня вопрос к вам такого вот содержания: Может быть, всё-таки есть определённый смысл в том, что в христианстве нас учат быть рабами Божьими или всё-таки нет? Ведь не научившись подчиняться, не научишься быть хорошим руководителем. Я знаю ваше отношение к христианству и поэтому этот вопрос не столько о христианстве, как таковом, а вопрос о выживании человечества как такового.

Развернуть
Я не раб божий и никогда им не был! Я - Сын Божий, и это совсем другое дело. А научиться подчиняться можно и будучи президентом.

И ещё вопрос: Будет ли преодолён тупик развития человечества, в виде так называемого рабства, или нет?

Развернуть
Не знаю, но по моим ощущениям - нет.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 12:03   #29
Орей
Иногда заглядывает

Орей Киллхантер

Приветствую вас, Василий Василиевич!
Зачитываюсь вашими книгами ещё со "светлого" советского прошлого.
Очень благодарен вам за книги "Катарсис", Посланник, Избавитель, Логово Зверя, Исход Зверя, а также отличнейшую повесть "Два Меча".
Именно эта повесть и эти книги заставили меня "пробудиться".

И, собственно, вопрос:
Вы не задумывались написать "что-нибудь этакое" про русских националистов-подпольщиков?
Как, например, об этом писал Пётр Хомяков.
У меня даже была задумка написать трилогию подобного рода.
В первой книге описывается приход к власти Русских Националистов через Русскую Национальную Освободительную Революцию на волне кризиса.
Во второй в процессе построения Русского Национального Государства нападают с начала США, а за тем Китай. Но в процесс войны Славянам на помощь приходят Германия, Норвегия, Швеция и т.д., а за тем и потомки Богов, которые оказываются древней цивилизацией Гипербореев, в египетской мифологии - создателей Ариев.
И в третьей книге мы, Славяне, во главе Белого Мира отправляемся исследовать Вселенную, в русле замысла творца (этот замысел описывается в книге "Технотронная Авеста" http://www.velesova-sloboda.org/arch...aya-avesta.zip).
Как вам такая задумка?

Развернуть
Да, я русский националист, но никогда не мешал жить представителям других этносов, пока они не начинали мешать мне. Такую трилогию, какую вы описали, я не осилю.

З.Ы.
Я слышал недавно, что у Северного Братства после изгнания Хомякова стало туго с аналитикой.
И, судя по вашим книгам, у вас всё в порядке с системным анализом.
Если вы поняли мой намёк, то, пожалуйста, напишите - готовы ли вы к сотрудничеству?

Развернуть
Давайте попробуем. Напишите письмо моему администратору сайта, он перешлет. Благодарю.

Можете сразу ответ на это вопрос не давать. Я могу подождать где-то месяц.
Старый 27.05.2009, 10:11   #30
baidik
Новенький

baidik Одиночка

Здравствуйте
Почему вы базу геократора не разположили в Новой Зеландии
по непроверенным данным там находится всемирная фабрика семян растений(в том числе и русских)

Развернуть
А какая разница, где она находится? Главное, что она скорее всего есть.
baidik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра