Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Обсуждения форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 15:55   #61
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Это для того, чтобы порядок был - везде и всюду!
Спасибо! Поправил.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 14:14   #62
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Вроде бы мелочь, а было бы приятно всем!

Павел, это скорее не вопрос, а предложение. Сверху, где написано: Официальный форум Василия Васильевича Головачева
http://www.golovachev.ru/forum/index.php
идёт своего рода реклама фильма "Запрещённая реальность" и предложение конкурса на продолжение "Реликта", поверх них поместить: дату рождения Головачёва Василия Васильевича, дату рождения сайта и дату рождения форума. Вроде бы мелочь, а было бы приятно всем!

PS. Я думаю, что технически это не сложно. Удачи и процветания вам, ВВГ и сайту!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 20:58   #63
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Павел, помоги(те), пожалуйста, разобраться.
Я переставил Windows XP. И теперь у меня в работе Форума следующая ситуация:
Когда я захожу на Форум, система выдает: [Имя], [Пароль] -- это нормально. Затем после ввода Имени и Пароля Система вновь выдает старую страницу. И мне приходится нажать [Обновить страницу].
Как сделать, чтобы она нормально переходила на страницу (в которой изменены Данные), не обновляя ее посредством [F5]. Где какую поставить галочку или изменить Параметр???
Заранее спасибо.
Об этом где-то говорилось уже, но...забылось. (!)

(Раньше у меня была 2000-я и было все -- норма)

Последний раз редактировалось follower; 30.08.2009 в 21:17. Причина: чтобы текст был более ясным и понятным
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 22:28   #64
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Я переставил Windows XP. И теперь у меня в работе Форума следующая ситуация: Когда я захожу на Форум, система выдает: [Имя], [Пароль] -- это нормально. Затем после ввода Имени и Пароля Система вновь выдает старую страницу. И мне приходится нажать [Обновить страницу]. Как сделать, чтобы она нормально переходила на страницу (в которой изменены Данные), не обновляя ее посредством [F5]. Где какую поставить галочку или изменить Параметр???
Честно говоря, не понял о чем идет речь. :( Ничего такого форум выдать не должен и переустановка системы никак не влияет на работу форума.
Старый 30.08.2009, 22:29   #65
Павел
Administrator

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
идёт своего рода реклама фильма "Запрещённая реальность" и предложение конкурса на продолжение "Реликта", поверх них поместить: дату рождения Головачёва Василия Васильевича, дату рождения сайта и дату рождения форума. Вроде бы мелочь, а было бы приятно всем!
Посмотрю, что можно сделать - пока на это времени нет...
Старый 31.08.2009, 15:25   #66
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Павел
Честно говоря, не понял о чем идет речь. :( Ничего такого форум выдать не должен и переустановка системы никак не влияет на работу форума.
Правильно. Форум тут ни при чем! Это где-то в системе, в настройках Обозревателя IE, может быть...
Я захожу на Форум. Он выдает Поля Имени Пользователя и Пароля. Я ввожу -- и вроде бы все нормально, но после этого он выдает страницу, несколько более раннюю (с теми же полями) и приходится принудительно Обновлять Страницу [F5] -- тогда все нормально. Вот.
Старый 01.09.2009, 10:53   #67
Павел
Administrator

Цитата:
Я захожу на Форум. Он выдает Поля Имени Пользователя и Пароля. Я ввожу -- и вроде бы все нормально, но после этого он выдает страницу, несколько более раннюю (с теми же полями) и приходится принудительно Обновлять Страницу [F5] -- тогда все нормально. Вот.
Не знаю, чем можно вам помочь в данной ситуации. Я не могу инициировать данную проблему у себя, чтобы найти причину ошибки.
Старый 01.09.2009, 12:39   #68
=Д=Евгений
Полноценный участник

=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик=Д=Евгений Перехватчик

Цитата:
и приходится принудительно Обновлять Страницу [F5] -- тогда все нормально. Вот.
Да какая-то байда с кэшированием на стороне клиента, имхо. Почистить кэш, если не чистил ещё.
Старый 20.09.2009, 13:59   #69
ДмиТрий
Иногда заглядывает

ДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий Оператор

Павел, засоряется "Современная наука в книгах ВВГ".Стали появляться темы, ни коим образом не относящиеся к науке. Пожалуйста обратите внимание.
ДмиТрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 01:26   #70
Павел Валерьевич
Новенький

Павел Валерьевич Одиночка

Здрав Будь Павел !
Может быть это не вопрос, а размышления вслух.
Почему-то на сайте вместо буквы ё пишется е. И как издевательство : " Запрещенная Реальность". Ну просто плакать хочется. Мне что, одному правила Русского Языка соблюдать. 92 года уже пора все точки над е поставить.
Послесловие. ЁЁЁЁ, странно, у меня печатается...
Павел Валерьевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра