Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Эзотерика и славянистика

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 10:36   #71
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Интересно знать

Цитата:
Сообщение от Герои Посмотреть сообщение
Хорошую отмазку Вы нашли чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы "БЫДЛО". А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...
В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей. Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?????? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе…
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
У меня вопрос: а вы читали первое (от первого Инсайдера) обращение и от второго (оно ведь тоже есть)?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:20   #72
Идущий_к_истине
Новенький

Идущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине Оператор

Цитата:
Хорошую отмазку Вы нашли чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы "БЫДЛО". А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...
В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей. Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?????? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе…
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

И о каком деле идёт речь?
Старый 28.03.2012, 22:28   #73
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Что ж тут Нового и Интересного на Данной Теме (появилось и проявилось)... Понятно... Постараюсь Ответить на то, что Ухватил...

Цитата:
Сообщение от Герои
Конечно, НЕ Слабый Вопрос... Но я Отвечу: Если бы НЕ Болезни и Проблемы, перед которыми -- Слаб (порой), то я бы Ответил "Да". Потому что Нормальный Человек всегда Стремится к Идеалам. И, Осмелюсь Сказать, что Испытываю ОПРЕДЕЛЕННОЕ Сходство с Инсайдером, и даже Ощущаю НЕКУЮ Связь с Ним: с Одной Стороны, у Меня к Нему -- МНОГО Вопросов, а от Него к Мне -- РЯД Осуждений (возможно)... У Меня самого было Ряд Откровений, Испытаний, но я НЕ Успеваю Ими Поделиться, потому что МНОГО Сообщений Потратил на Обращение за Помощью к Другим как СЛАБЫЙ Человек, а потом Открывал Свои Прошлые Методики, а там...."Ты должен Отказаться от Помощи со Стороны, от Благодеяний -- только на Свои СИЛЫ", и как тут Быть?... Так что в Этом Виновник Данной Темы ПРАВ (получается). Действительно, когда Тяжело, Мы Находии (или Ищем) ОПРАВДАНИЕ Болезнями, чем-то еще, а РЕАЛЬНО Спасение (возможно) -- где-то Ближе (чем Мы Думаем), но ВСЕ -- НЕ Просто...

Да, ВЕРНО, что в Наше Время ОЧЕНЬ Много Всяких Ловушек, Сетей, Рекламы... И Особенно ОПАСНЫ Они тогда, когда Именно Желаешь Поправить Здоровье, Сменить Место РАБОТЫ и т.д. И НЕ Знаю, как бы Мое Сообщение тоже НЕ Показалось РЕКЛАМОЙ (от Желания Высказаться очередной раз)... Да и НЕ Каждый Прочитает ТАКОЕ...)) Но я Скажу, что ТОЧНО: в Инете СТОЛЬКО Всего (Откровений, Спасений, ЛЕГКОГО и УВЕРЕННОГО Заработка), а надо быть Простым Человеком. Вот!

И Прошу Прощения, не Знаю, как Обратиться... а Герои, это -- Один (Одна Личность) или НЕСКОЛЬКО?...

Эх, в Любом Случае Рыжик Меня Поймет: все-таки НАДО Выдать Тему о Никах на Форуме -- это что-то...

/Исправил, потому что опять Вопрос -- в Воздух... Одно Сообщение (как всегда), понимаете....От Смелых))... Вот будто Специально для... да Ладно, если что-то в Мыслях -- то лучше Высказать, Верно?... Просто помогли, дали встряску...

Спасибо, Есть над чем Поразмыслить... И НЕ Убейте Меня, Силы, за это... (Откровение об Откровении)...

Последний раз редактировалось follower; 30.03.2012 в 22:35. Причина: ой, жуткая ошибка была... спасибо, Учитель!
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:19   #74
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я
Несколько вопросов, расшифровок:
-Что понимаете жить полноценно, по настоящему, полноценной жизнью???
-Где это объединение и содружество людей, строящих новый мир...?
-Стартовый капитал, быть совладельцем справедливых производств и торговых систем...???
Цитата:
Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
Где это???
Старый 02.04.2012, 19:56   #75
Герои
Новенький

Герои УчительГерои УчительГерои УчительГерои Учитель

Извините за долгое отсутствие! Я заметил что тут есть люди, которые обратили внимание на то, что я предложил не вписывается в рамки современного мира. У вас есть причины менять свою жизнь или вполне устраивает то существование, которое сейчас есть? Я буду продолжать только с тем, кто готов к переменам. Если вас вполне устраивает ваша жизнь, какая есть, просьба не отвечать и не беспокоить.
Я ищу настоящих людей, которые не согласны с тем, что система такая дебильная и они ищут способ как изменить жизнь, но для этого нужно не систему менять - это невозможно, а создать свою , независимую от нее - это возможно.
Это уже факт , это уже делается. Своя экономика, своя торговля, свое производство, свое общество людей, свои правила, все по справедливости, гармонично, без насилия, без унизительного отношения, без дебильных сект, без религиозных закидонов, без политики, своего рода - Племя справедливости.
Герои вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 22:48   #76
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Персональное

Цитата:
Сообщение от Герои
Извините за долгое отсутствие!... Я буду продолжать только с тем, кто готов к переменам. Если вас вполне устраивает ваша жизнь, какая есть, просьба не отвечать и не беспокоить.
Да, Спасибо, что все-таки появились. Я полагал, что уже -- ВСЕ (так бывает, сообщение закинут -- и "ищи ветра..."), поэтому я позже исправлял сообщение....

Итак, я так понял, Вы -- один (персона, личность)... Но многое НЕПОНЯТНО: поясните, Вы Связаны с каким-то Сообществом?... Ведь у Героев должен быть и Автор! Или Вы -- Единолично Осознали, мол, "Хотите Изменить Мир и Знаете, как это Сделать"??... И простите великодушно, но пока что чем-то это напоминает "Анархия -- мать Порядка"... Ни политики, ни религии... И Все Свое!... И тут просится: и Своя Эзотерика. Но действительно, много было уже Разных Систем. В общем, поймите правильно, что пока некоторое НЕДОВЕРИЕ, Много Вопросов и Неясного... А известно, "каждому -- свое" (дано и помогает)...

И "работа над собой" -- это очень не простое (и не всегда благодарное) занятие. Причем, стоит чего-то Хорошего Добиться -- тут же Испытания и проблемы: 1) сразу и Другим хочется Подсказывать 2) на самого Искушения не слабые... Но Хорошо, что написали Осуждение СЕКТАМ.

Поэтому главные вопросы:
1) Есть ли Аналоги в Вашей Системе?... ОТКУДА Идеи...
2) А Вы Согласны РЕАЛЬНО Работать?... Уделять Людям ВРЕМЯ и Внимание...
Вот к примеру, Ответьте, как Вы Относитесь к Идеям Коммунизма?... И от этого будет Зависеть, совместима ли Моя Работа с Вашей...
3) И чем Именно Можете Помочь?...

И еще Просьба Зайти на Тему "Душа..." (рядом)... Там вот Мы уже достаточно давно такие проблемы решаем... http://www.golovachev.ru/forum/showt...?t=942&page=15 (если не трудно)

А пока что я Дополню таким Строчками (пока Герои -- где-то в Сражениях):

ДА, Конечно...

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Спасибо за Понимание...

Последний раз редактировалось follower; 03.04.2012 в 00:43. Причина: да опять внутренний "корректор" все правил-правил... и, возможно, все испортил ;)
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 00:37   #77
Идущий_к_истине
Новенький

Идущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине ОператорИдущий_к_истине Оператор

Цитата:
Извините за долгое отсутствие! Я заметил что тут есть люди, которые обратили внимание на то, что я предложил не вписывается в рамки современного мира. У вас есть причины менять свою жизнь или вполне устраивает то существование, которое сейчас есть? Я буду продолжать только с тем, кто готов к переменам. Если вас вполне устраивает ваша жизнь, какая есть, просьба не отвечать и не беспокоить.
Я ищу настоящих людей, которые не согласны с тем, что система такая дебильная и они ищут способ как изменить жизнь, но для этого нужно не систему менять - это невозможно, а создать свою , независимую от нее - это возможно.
Это уже факт , это уже делается. Своя экономика, своя торговля, свое производство, свое общество людей, свои правила, все по справедливости, гармонично, без насилия, без унизительного отношения, без дебильных сект, без религиозных закидонов, без политики, своего рода - Племя справедливости.

Ты бы дал побольше конкретики. Вот у меня есть маленькое производство, каким образом происходит встраивание в Вашу систему?
Старый 03.04.2012, 11:12   #78
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Очередная дурилка в теме

Цитата:
Ну вот, в который уже раз на форуме появился очередной Томас Мор с очередной утопией солнечного города... Племя Справедливости, как они себя называют, по всей видимости - это очередная идея фикс! Если бы они были интеллектуалами, то они бы, в первую очередь, уважали бы других, хотя бы автора данной темы. Далее, из опыта работы с людьми - знаю, что чем жёстче человек, тем более он труслив в душе, ибо показная жёсткость, чаще всего - скрывает трусость показной принципиальностью. И что самое интересное - жёсткость присуща рабовладельческому строю... Теперь же пару слов о самом главном: настоящие Герои всегда идут в обход!

PS. Просьба интеллектуала Герои ответить по сути темы: читал ли он вообще что-нибудь про Инсайдера или нет?
Старый 03.04.2012, 19:52   #79
Герои
Новенький

Герои УчительГерои УчительГерои УчительГерои Учитель

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. Просьба интеллектуала Герои ответить по сути темы: читал ли он вообще что-нибудь про Инсайдера или нет?
"Инсайдера"? вы что и в правду думаете что он один? и ни когда в голову не приходило то, что это группа людей, организованных (достаточно глубоко разбирающихся в разных сферах) не просто с бухты барахты, а с целью запустить собаку в обществе (ваши горячо любимые Ротшельды, и все их близкие подопечные). Цель проста - подготовка люда к новому мировому порядку. Но вы конечно же скажете -НЕТ! ЭТО ВСЕ ЧУШЬ! КОМУ МЫ НУЖНЫ! НЕ ВЕРЮ! Я СВОБОДЕН! ну и не верьте - зачем оно вам надо, вы и так не плохо кормитесь в своей клетке.

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Поэтому главные вопросы:
1) Есть ли Аналоги в Вашей Системе?... ОТКУДА Идеи...
2) А Вы Согласны РЕАЛЬНО Работать?... Уделять Людям ВРЕМЯ и Внимание...
Вот к примеру, Ответьте, как Вы Относитесь к Идеям Коммунизма?... И от этого будет Зависеть, совместима ли Моя Работа с Вашей...
3) И чем Именно Можете Помочь?...
Извините, но я не Инсайдер и отвечать по пунктам не буду. Не мой стиль. Постараюсь не растягивать.
Я не один - я один из членов нескольких команд, мы профессионально занимаемся поиском единомышленников. В общем нас более полутора тысяч человек (но само собой будет больше).
То что мы несем людям не имеет отношения к анархии, а так же к политике, религии, сектанству.
Вы можете поискать аналоги нашей системы самостоятельно, для этого задайте такой вопрос - кто-нибудь когда-нибудь делал простого покупателя совладельцем его покупок, а так же совладельцем этих магазинов в которых он покупает самые распространенные продукты, и совладельцем производств, которые производят эти продукты?
Способны ли Вы, признать очень, очень простую вещь? Весь мир это сплошная торговля и у всей абсолютно у всей торговли есть хозяева и совладельцы, но не Вы. Вы не среди них. И единственный способ на планете Земля получить желанные деньги, это быть пожизненно совладельцем торговых элементов, сетей, магазинов, производств.
И способны ли Вы сделать все необходимое для того, чтобы стать совладельцем торговли. Присоединиться к торговой системе участвуя в ее развитии и стать совладельцем.
Если Вы способны на это, мы будем с Вами общаться. И Вы станете этим совладельцем и будете жить как мечтаете. Если не способны, просто наблюдайте, как это делают другие и когда придет Ваше время, обращайтесь. Общение может быть только через это. Переварите эту мысль.

Хотите изменить свою жизнь, измените подход к ней, изменится то, что делаете. Хотите изменить, что делаете и как делаете, измените понимание жизни, измените свои мысли, представления как и почему. Хотите изменить мысли? Ради осуществления своих сокровенных желаний, будьте открыты новому. Если вас не устраивает привычное, идите по новому пути.

Согласен ли я реально РАБотать? НЕТ! я согласен трудиться на благо развития нашего общества, и всем возможными методами помогать ему развиться до Глобальной системы жизни.
У вас же я хочу спросить - готовы ли вы изменить свою жизнь и поверить в то, что это не ложь и не развод? От этого будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Хотите ли вы помощи по настоящему? или же побоитесь взять руку, которая вам по настоящему предложит помощь?
Все подробности вы можете получить только на специальном мероприятии, которое проводится для все желающих. В конце него вы сможете задать существенные вопросы и получить ответы на них от человека, который организовал все это действо.
Спасибо, с уважением ко всем задумавшимся о своей судьбе.

Последний раз редактировалось Герои; 03.04.2012 в 19:59.
Герои вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:34   #80
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Настоящие Герои всегда идут в обход!

Цитата:
"Инсайдера"? вы что и в правду думаете что он один? и ни когда в голову не приходило то, что это группа людей, организованных (достаточно глубоко разбирающихся в разных сферах) не просто с бухты барахты, а с целью запустить собаку в обществе (ваши горячо любимые Ротшельды, и все их близкие подопечные). Цель проста - подготовка люда к новому мировому порядку. Но вы конечно же скажете -НЕТ! ЭТО ВСЕ ЧУШЬ! КОМУ МЫ НУЖНЫ! НЕ ВЕРЮ! Я СВОБОДЕН! ну и не верьте - зачем оно вам надо, вы и так не плохо кормитесь в своей клетке.
Настоящие Герои всегда идут в обход! А я ведь дважды задавал один и тот же вопрос: читали ли Вы про Инсайдера - и дважды вы ушли от ответа! Это что, серьёзные намерения поговорить жёстко, так что ли? Жёстко, так жёстко, я зайду с другой стороны. Согласно Правил форума, всё что вы пишете в данной теме - это оффтопик, оффтопик в виде рекламы!

Цитата:
2.10. Запрещен оффтопик (размещение сообщений не по теме).
PS. Кстати говоря, Племя Справедливости очень хорошо вписывается в Новый Мировой Порядок!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра