Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 19:23   #71
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Виктор.Аб. запрашивал памятку о том, что такое ментальные паразиты и тому подобное, чтобы эту информацию не нужно было выкладывать всякий раз по новой, когда у него случается режим избирательной памяти.

Не хотелось выкладывать, чтобы не пролонгировать конфронтацию, однако ментальные пиявки снова начали расползаться по темам, поэтому все-таки памятка выкладывается.

Данная тема как нельзя лучше для этого подходит. Итак, ниже дана памятка по значению некоторых уфологических терминов.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 19:27   #72
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

КРАТКАЯ ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКАЯ ПАМЯТКА

Псевдосущности - паразитные психические процессы в сознании.

Возникают в результате психических расстройств, в том числе инициируются из-вне особым образом структурированной негативной информацией. Таковые инфоструктуры могут содержаться в оккультных текстах - как правило, инструкции по вызову духов, а также в заклинаниях и заговорах. Инициация псевдосущностей приводит к психическим расстройствам, неадекватному поведению и сопутствующим осложнениям.

Для понимания подходит аналогия. Существует такая штука как компьютерные вирусы. Это программа, которая попадая в процессор, начинает репродуцировать себя (размножать), вредить другим программам или просто занимая все больше места. Зачастую это единственная цель вредоносной программы - размножиться на максимально возможное количество процессоров, чтобы затруднить их действие. Аналогичную программу, грубо говоря (чтобы было понятно без вдавания в детали), можно составить для человеческого мозга. Вводится через органы восприятия - словами, звуками, текстами. Подобные программы распространяются оккультными методами, инициируя паразитические псевдосущности, которые стремятся разпространиться в сознании и разползтись дальше.

Инициация происходит во время исполнения оккультных ритуалов, либо во время чтения текстов, в которые встроены нейропрограммирующие формулы, изменяющие психику. Это могут быть как инструкции по вызову духов, так и списки заклинаний. Нередко такие тексты замаскированы под эзотерические откровения.

Результатом восприятия подобной мимикрии могут быть психические расстройства, зомбирование сознания, искаженные представления о реальности.

Цель инициации в том чтобы подчинить максимально возможное количество умов.

При этом псевдосущности не настолько разумны, чтобы проявлять осмотрительность и заботиться о собственной безопасности, они лезут на рожон до тех пор, пока их не сотрут наконец. Но иногда могут уходить на дальний план - в том случае, если носителю удается брать себя под контроль.
В остальных обстоятельствах псевдосущности в силу их природы отличаются крайней навязчивозтью, вызванной стремлением к распространению.

Ментальные паразиты - это псевдосущности, неспособные функционировать вне человеческой психики.

Ментальные пиявки - это паразиты, пользующиеся ментальными энергиями разумных существ. Ментальные пиявки могут быть как паразитными психическими процессами - разновидностью псевдосущностей, так и существующими реально организмами или сущностями другого порядка, выкачивающими ментальную энергию из живых организмов.

Влияние ментальных паразитов проявляется в том, что их носитель становится проводником чуждых идей, генерирует и распространяет формулировки, направленные на изменение сознания воспринимающих и подготовки к инициации псевдосущностей. В них содержатся призывы к расщеплению личности, пропаганда против медицины (поскольку медицина позволяет освободить сознание от расстройства), еретические антихристианские утверждения (поскольку христианство укрепляет дух), призывы к передаче сознания под внешнее влияние, к непротивлению бесам и т.д. и т.п.

Медиум - в классическом смысле это человек, способный воспринимать и передавать информацию от духов. Способности медиума невозможно развить тренировками в отличие от ясновидения.

В современных условиях медиум - в лучшем случае, это как правило предприниматель, который просто, как говорится, разводит лохов на деньги.
Либо это психически нездоровый человек, искренне думающий, что общается с духами, принимая за них собственные глюки.
В худшем случае, медиум действительно может общаться с кем-то. И вот это действительно опасно, поскольку способы точной верификации так называемых потусторонних сил отсутствуют. Христиане полагают, что спиритические экзерсисы медиумов являются следствием воздействия бесов.
Старый 22.09.2011, 00:23   #73
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
КРАТКАЯ ТЕРМИНОЛОГИЧЕСКАЯ ПАМЯТКА
Гениальное творение. А можно автора этих формулировок? Кто он, род деятельности. Или это инспектор продиктовал?
По порядку.
Цитата:
Псевдосущности - паразитные психические процессы в сознании.
Цитата:
СУЩНОСТЬ сущности, мн. нет, ж. Внутреннее содержание, свойства кого-чего-н., открываемые, познаваемые в явлениях. (Словарь Ушакова)
Цитата:
ПСЕВДО ложный, напр. псевдоискусство, псевдонародный, псевдонаука, псевдонаучный, псевдоклассический и т. п.
Так что это конкретно? Сущность или процесс?
Если процесс, то им руководить кто то должен? Если Сущность, то что она из себя представляет, откуда взялась и так далее?

Цитата:
Ментальные паразиты - это псевдосущности, неспособные функционировать вне человеческой психики.
Почему?
Цитата:
Влияние ментальных паразитов проявляется в том, что их носитель становится проводником чуждых идей, генерирует и распространяет формулировки, направленные на изменение сознания воспринимающих и подготовки к инициации псевдосущностей. В них содержатся призывы к расщеплению личности, пропаганда против медицины (поскольку медицина позволяет освободить сознание от расстройства), еретические антихристианские утверждения (поскольку христианство укрепляет дух), призывы к передаче сознания под внешнее влияние, к непротивлению бесам и т.д. и т.п.
Полный писец.
Ты продвинул на форум идею от Инспектора об угрозе репрессий. Ты носитель ментального паразита или нет? Ибо ты проводник его идеи!
Назови мне хоть один достоверный случай, чьё сознание медицина освободила от расстройства?
Если ты такой истинный христианин, веришь ли ты в Воскресение Мёртвых, если веришь, то каким образом ты себе это представляешь?

Вообще то, дай понятие каждому определению, что бы можно было определённо говорить. К примеру, кто такой бес, его описание, кем и когда был выявлен и в какой способ, его происхождение этапы развития, размножение и так далее.
Документально а не народно:
Цитата:
Шёл я лесом,
Видел беса.
Бес вареники варил.
Котелок на нечто повесил,
А из задницы дым валил.
Старый 22.09.2011, 22:05   #74
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
А можно автора этих формулировок?
Как уже ранее неоднократно говорилось, данные термины имеют хождение среди уфологов и контактологов, имеющих представления о вопросе. А предложенные формулировки мои - для простоты и понимания. Когда я что-то не понимаю, то прошу у специалистов объяснить мне словами, понятными дилетанту, так и здесь, сформулирована суть простыми словами.

Цитата:
Кто он, род деятельности.
"А может, тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?" (с) Остап Б.

Не много ли вы хотите от анонимусов в нэте?

Цитата:
Или это инспектор продиктовал?
Нет.

Что же это вам всюду инспекторы-то мерещатся?

Цитата:
Так что это конкретно? Сущность или процесс?
Паразитический психический процесс, выдающий себя за сущность.

Цитата:
Если процесс, то им руководить кто то должен?
Нет, не должен. Разве, к примеру, процессом таяния льда кто-нибудь руководит?

Цитата:
Если Сущность, то что она из себя представляет, откуда взялась и так далее?
Как было сказано выше, псевдосущности инициируется особо структурированной негативной информацией, встроенной в оккультные тексты, либо соответствующими ритуалами.
Будучи инициированными, ментальные паразиты стремятся генерировать и распространять подобные программы далее.

Цитата:
Почему?
В силу их природы.

Цитата:
Полный писец.
Точно писец? А может, белочка просто?

Цитата:
Ты продвинул на форум идею от Инспектора об угрозе репрессий.
Причем тут идея? Я передал предупреждение - и только. Идеи там нет, лишь КОНСТАТАЦИЯ.

Цитата:
Ты носитель ментального паразита или нет? Ибо ты проводник его идеи!
Что за чушь? Вырывать слова из контекста как минимум глупо. Существуют хорошие, правильные идеи.

А вот навязывать чуждые, вредоносные идеи - это нехорошо. Как и пытаться переваливать с больных на здоровое.

Кстати, весьма доставляет то, как вы, подобно клещу в соломинку, вцепились в единственное приведенное мной давным давно в цитате сообщение от человека, на форуме незарегистрированного.
В то время как вы набросали от посторонних лиц более тысячи сообщений и неспособны конролировать неких "к вам подходящих", разбрасывающих подобные сообщения по форуму под вашим никнэймом. Уже одно это говорит само за себя.

Цитата:
Назови мне хоть один достоверный случай, чьё сознание медицина освободила от расстройства?
А степень достоверности, как будете определять?

Или у вас хватит наглости утверждать, будто отсутствуют люди, избавленные медициной от психических расстройств??

Цитата:
Если ты такой истинный христианин, веришь ли ты в Воскресение Мёртвых, если веришь, то каким образом ты себе это представляешь?
Как и что лично я представляю, к теме отношения не имеет.
А я, как уже ранее говорилось, материалист.

Цитата:
Вообще то, дай понятие каждому определению, что бы можно было определённо говорить.
"Обещай негру цент, он потребует доллар". (с) южноштатовская североамериканская поговорка.

На мой взгляд, изложено достаточно, чтобы понимать, о чем речь.

Цитата:
К примеру, кто такой бес, его описание, кем и когда был выявлен и в какой способ, его происхождение этапы развития, размножение и так далее.
С этим за подробностями к священникам-экзорцистам.

Я лишь привел в качестве примера точку зрения христиан по данному поводу.

Хотите оспорить христианские представления? Флаг в руки - и вперёд!

Цитата:
Документально а не народно:
За документальными определениями пожалуйте в библиотеку.
Старый 22.09.2011, 22:10   #75
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Ты продвинул на форум идею от Инспектора об угрозе репрессий.
Я упомянул Инспектора. Кто давно на форуме, те знают кто это. Для новых пользователей поясняю цитатой из темы Бог в Душе человека, стр. 33, сообщение 326.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
А по нормальному не понимаете?

Считайте, что просили передать:

Цитата:
Цитата:
От имени инспектора Кор Крэй Кррл, протектора восьмого конгломерата Спирали

Экспансия ментальных паразитов запрещена. Повторных предупреждений не будет.
В случае дальнейшего пренебрежения нормами будут репрессии

Да сияет Орион!
Так понятно?
Цитата:
Не хотелось выкладывать, чтобы не пролонгировать конфронтацию, однако ментальные пиявки снова начали расползаться по темам, поэтому все-таки памятка выкладывается.
Ap p p & Ap p p даёт понять, что кроме ихних ментальных паразитов, другим нет места на форуме.

Но за памятку спасибо. Думаю, что дождусь и расшифровок понятий.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 22.09.2011 в 22:14.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 22:23   #76
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Ap p p & Ap p p даёт понять, что кроме ихних ментальных паразитов, другим нет места на форуме.
Не нужно лгать и передергивать.

И не пытайтесь вводить участников форума в заблуждение. Переданное мной сообщение было единственным - в ответ на сотни ваших, вопреки правилам форума, сообщений от неких посторонних лиц "к вам подходящих".

Это именно вы развели на форуме вредоносные проповеди и спиритические экзерсисы.

Я на форуме исключительно общаюсь с участниками, обсуждаю те или иные вопросы.

Так было, как до вашего участия в форуме, так и далее, за тем исключением, что я просил вас прекратить спиритические экзерсисы вне темы, отведенной вам на то снисходительностью администрации форума. В ответ на что были с вашей стороны глумливые "выступления на бис".
Старый 22.09.2011, 22:55   #77
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Как уже ранее неоднократно говорилось, данные термины имеют хождение среди уфологов и контактологов, имеющих представления о вопросе. А предложенные формулировки мои - для простоты и понимания. Когда я что-то не понимаю, то прошу у специалистов объяснить мне словами, понятными дилетанту, так и здесь, сформулирована суть простыми словами.
Это значит, что ты и иже с тобой есть авторы этого гениального творения?
А с кем контактируют твои знакомые контактологи? Не с такими же ментальными паразитами? Или их можно увидеть, потрогать, сфотографировать?

Цитата:
"А может, тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?" (с) Остап Б.

Не много ли вы хотите от анонимусов в нэте?
Если кто то скрывается, значит есть причины. Не лады с законом?

Цитата:
Что же это вам всюду инспекторы-то мерещатся?
Он не мерещится, он есть как факт, подтверждённый тобой.
Анонимный.

Цитата:
Паразитический психический процесс, выдающий себя за сущность.
Всё должно иметь нечто в своей основе, на чём то зародиться, что то должно управлять этим процессом. Мне известно из основ радиотехники так
ой термин, как паразитная модуляция. К примеру, плохо экранированы провода микрофона и будут дополнительные наводки от сети переменного тока, прослушиваемые в громкоговорителях.
Вы как специалисты, исследовали сей процесс и можете пояснить, что как и почему?
Или голые фразы. Есть нечто необъяснимое, назовём его так и повесим ярлык?
Цитата:
Нет, не должен. Разве, к примеру, процессом таяния льда кто-нибудь руководит?
Договорился. Если я размораживаю холодильную камеру, то для ускорения процесса, я ставлю в камеру кастрюлю с горячей водой. Меняю ей при остывании. Я управляю процессом. А таянием, к примеру ледников, руководят природные явления. Лёд не сам, захотел - растаял, захотел - наморозился ещё больше. Глупейший твой пример, как и глупейшие твои определения в памятке.
И так далее можно комментировать, но нет желания. Одно скажу, на всё новое у тебя всегда категорическое нет.
Прокомментирую лишь вот этот твир.
Цитата:
Кстати, весьма доставляет то, как вы, подобно клещу в соломинку, вцепились в единственное приведенное мной давным давно в цитате сообщение от человека, на форуме незарегистрированного.
В то время как вы набросали от посторонних лиц более тысячи сообщений и неспособны конролировать неких "к вам подходящих", разбрасывающих подобные сообщения по форуму под вашим никнэймом. Уже одно это говорит само за себя.
А вам теперь будет известно, коль ранее не было неизвестно, что простейший прокол, один единственный, стоит жизни агенту. Так и ты прокололся.
А "Мои" не прячутся. Им нечего прятать. Нет поганых мыслей к Людям всем Земли нашей Матушки. Ибо многие на ней были рождены, на ней росли и на ней погибли. Одна цель, Возродить и Воскресить Всё Живое. А это тебе и твоим покровителям, как нож острый.
Старый 22.09.2011, 23:01   #78
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Я на форуме исключительно общаюсь с участниками, обсуждаю те или иные вопросы.
В том числе и вопросы кто из вас петух, а кто пидараст и так далее. По три и более раз перегонять одни и те же сообщения.
А это тебе, как ПАМЯТКА.
Цитата:
Интернет-бестиарий: кто такие тролли?

Тролль – не только сказочный персонаж, а троллинг – не только рыбалка.

Современные словари трактуют троллинг (от англ. trolling) как «размещение в Интернете (на форумах, в обсуждениях, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления, войну правок и т.п., то есть совершение действий, уводящих в сторону внимание участников или читателей.

Тролль, соответственно, – лицо, этим гадостным делом занимающееся.

Так кто же они, эти самые тролли? В рамках данной статьи имеет смысл разделить троллей всего на две категории: тролли инициативные и тролли на зарплате.

Тролль инициативный

На самом деле это простой интернет-хулиган, преследующий какие-то свои сиюминутные цели. Борьба со скукой, попытка самореализации, опускание чьего-то поста или статьи с целью привлечения внимания к своей персоне и так далее.

Мотиваций может быть множество, но, как правило, самый распространенный алгоритм их действий – это «кидание дерьма на вентилятор». Это самый безобидный и легко вычисляемый вид троллей. Так же легко локализуемый. Гораздо опаснее следующий вид:

Тролль на зарплате

Это один из инструментов ведущейся сейчас информационной войны. Не знали, что она идет? Ну так знайте. Боевые действия ведутся везде, и Интернет можно смело назвать центральной линией фронта. Основные игроки – надгосударственные образования, государства, различные властные элиты и прочие, противостоящие как друг другу, так и «партизанским отрядам», воюющими со всеми ними.

Цель этой войны – склонить на свою сторону как можно больше людей, так как они уже являются или станут впоследствии потребителями/электоратом/паствой/налогоплательщиками и так далее. То есть фундаментом чьего-то благополучия.

Со СМИ все просто – контроль осуществляется через лицензионные инструменты, цензуру, работу с кадрами и административный ресурс. С Интернетом же всё в разы сложнее: невозможно давить на хостера, находящегося за пределами РФ, нельзя быстро арестовать сервер, находящийся там же, нельзя отобрать доменное имя вне зон .ru, .su и .рф, нельзя запугать или арестовать по надуманному обвинению человека, чье местонахождение-то установить проблематично, невозможно никакой виртуальной резиновой дубинкой разогнать человек 500, несанкционированно собравшихся для обсуждения какой-либо злободневной темы на каком-то форуме.

Да и в конце концов древний тезис «чтобы победить чью-то борьбу, надо ее возглавить» никто не отменял. Вот тут соответствующие спецслужбы и структуры пускают в ход свое секретное оружие – тролля.

Этот тролль – уже не просто инициативный «красавчик», это уже монстр, ставящий перед собой определенные цели и получающий за это зарплату. Он уже не будет переходить на личности, не допустит фраз типа «слыш чувак», не будет тыкать свое ИМХО куда ни попадя.

Он будет очень аккуратно и последовательно заниматься другим: засорять и уводить в сторону обсуждение от изначального смысла статьи или блога.

Инструменты, которыми пользуется такой интеллектуальный тролль: Обвинение автора статьи или поста во лжи. Например, вы пишете про кризис и недовольство в РБ. Тролль белорусского КГБ напишет от первого лица: «…Я сам живу в Минске и могу утверждать, что все, тут описанное, – ложь…» Ну, и так далее.

Требование доказательств очевидного.

Постановка под сомнение личного опыта либо квалификации автора.

Например: «…И это говорит юрист? Да даже первокурсник любого колхозного юрфака знает, что….» И все, тема ушла в сторону. Вместо того, чтобы общаться по существу, автор будет вынужден доказывать либо свой опыт в каком-то вопросе, либо свою профпригодность.

При помощи бота или нескольких ботов организация параллельной дискуссии, уводящей читателей в сторону от изначальной мысли, забалтывание. (Это, по идее, надо бы занести на отдельную страничку интернет-бестиария. В данном контексте бот – создание на вымышленного человека еще одного или нескольких аккаунтов на конкретном сайте в целях участия в обсуждении чего-либо под видом нескольких людей одной персоны. Самый эффективный инструмент создания интернет-массовки.

Широкое пользование догматами. Например, вы пишите объективную статью про религию. Тролль, скорее всего, выдаст что-то из серии «…Человек – существо божественное, постоянно атакуемое дьяволом и бесами! Вашими устами говорите уже не вы, потому что обвинять РПЦ (Ватикан, Далай-ламу и проч.) в двурушничестве может только дьявол и слуги его!!».

Переход на личности. Но не так примитивно, как у тролля инициативного – все аккуратнее и изысканнее. Например: «…А с чего это вы взяли, что можете и имеете право компетентно говорить на эти темы?…» Или: «…Вы в каком вузе учились? В РГУ? Знаю я его, там дрянь, а не преподавание, и сессии покупаются за бутылку…»

Постоянные придирки к формулировкам.

Постоянное требование доказательств каждого довода статьи или поста. Например: «…А с чего вы взяли, что в 1937 было раскулачено более 1000000 человек? Википедия? Врет, точно знаю. А с чего взяли,

что погибло в тот же период 390000? Данные ОГПУ? Подтасовка…»

Выхватывание какой-либо фразы из контекста и построение на ее основе отдельной ветки обсуждения.

В его арсенале есть и еще инструменты, но для понимания, кто это и что это, достаточно вышеперечисленных. Тогда вычислить тролля достаточно легко. По крайней мере, даже на ШЖ лично мной выявлено несколько.

Для этого очень полезно зайти на личную страничку (аккаунт) подозреваемого в троллинге и посмотреть, что он сам написал и опубликовал. Если ничего – это уже тревожный звоночек, но сам по себе недостаточный.

Стоит внимательно пересмотреть его комментарии в рамках проекта вообще, и уже на этом основании делать выводы. И ни в коем случае не идти ни у кого на поводу!

Удачи в троллинг-охоте!
http://digest.subscribe.ru/inet/inet/n624753474.html
Старый 23.09.2011, 11:28   #79
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Это значит, что ты и иже с тобой есть авторы этого гениального творения?
Повторяю:

Цитата:
Как уже ранее неоднократно говорилось, данные термины имеют хождение среди уфологов и контактологов, имеющих представления о вопросе. А предложенные формулировки мои - для простоты и понимания.
Какая еще буква непонятна?

Цитата:
А с кем контактируют твои знакомые контактологи? Не с такими же ментальными паразитами? Или их можно увидеть, потрогать, сфотографировать?
Прежде всего они проверяют достоверность контактов. Возможны случаи, когда заявляющие о контактах с представителями инопланетного разума на деле, к примеру, психически неадекватны или находятся под внешним контролем и принимают за контакт наведенные галлюцинации.

Цитата:
Если кто то скрывается, значит есть причины. Не лады с законом?
А нельзя ли обойтись без глупейших инсинуаций? Если вы не понимаете, почему в нэте принята анонимность, о чем вообще с вами возможно всерьёз разговаривать? Или на основании отсутствия неладов с законом вы готовы выложить в личных данных ваши ФИО, домашний адрес, адрес почтового ящика и прочие реквизиты?

Цитата:
Он не мерещится, он есть как факт, подтверждённый тобой.
Анонимный.
Повторяю - сообщение от инспектора было единственным. Других нет и не будет (во всяком случае, при моём посредничестве).
Всё в моих постах, что не оформлено как цитата или не подчеркнуто ссылками, является изложением моей точки зрения, если прямо и определённо не сказано иное.

Цитата:
Всё должно иметь нечто в своей основе, на чём то зародиться, что то должно управлять этим процессом. Мне известно из основ радиотехники так
ой термин, как паразитная модуляция. К примеру, плохо экранированы провода микрофона и будут дополнительные наводки от сети переменного тока, прослушиваемые в громкоговорителях.
Вы как специалисты, исследовали сей процесс и можете пояснить, что как и почему?
Уточню, хотя об этом ранее говорилось, что я лично занимался несколько другой сферой - охотой на НЛО. Но пояснить могу, хотя я полагал, что выше изложено достаточно понятно.

Цитата:
Для понимания подходит аналогия. Существует такая штука как компьютерные вирусы. Это программа, которая попадая в процессор, начинает репродуцировать себя (размножать), вредить другим программам или просто занимая все больше места. Зачастую это единственная цель вредоносной программы - размножиться на максимально возможное количество процессоров, чтобы затруднить их действие. Аналогичную программу, грубо говоря (чтобы было понятно без вдавания в детали), можно составить для человеческого мозга. Вводится через органы восприятия - словами, звуками, текстами. Подобные программы распространяются оккультными методами, инициируя паразитические псевдосущности, которые стремятся разпространиться в сознании и разползтись дальше.

Инициация происходит во время исполнения оккультных ритуалов, либо во время чтения текстов, в которые встроены нейропрограммирующие формулы, изменяющие психику. Это могут быть как инструкции по вызову духов, так и списки заклинаний. Нередко такие тексты замаскированы под эзотерические откровения.
Постараюсь пояснить еще проще. Если некий, скажем так колдун, либо представитель оккультной секты (для примера, типа вуду, но существуют и другие) намерен взять под контроль какое-либо лицо или группу лиц, то составляет заговор, заклинание - на деле вербальную или текстовую программу - то есть, изложенную в специальной формулировке негативную информацию, цель которой изменение сознания воспринимающего. При чтении таких формулировок и в особенности при следовании рекомендациям, изложенным в такой программе - к примеру, по вызову духа, у воспринимающего в сознании образуется неподконтрольный ему участок, в котором начинаю протекать паразитные психические процессы, создающие псевдосущность - так сказать, ментальные копии тех самых духов, которые стремятся взять сознание воспринимающего под контроль, представляясь при этом внешними сущностями, якобы стремящимися к общению. Псевдосущности могут прикидываться духами, инопланетянами, людьми-телепатами - в зависимости от уровня знаний и направления интересов реципиента.
Подобные формулировки могут быть внесены в различные сборники заклинаний, содержаться в различных оккультных фолиантах и т.д.
Реципиент, оказавшись таким образом под контролем ментальных паразитов, стремится распространить их дальше, если не способен справиться с этим.

Цитата:
Договорился. Если я размораживаю холодильную камеру, то для ускорения процесса, я ставлю в камеру кастрюлю с горячей водой. Меняю ей при остывании. Я управляю процессом. А таянием, к примеру ледников, руководят природные явления. Лёд не сам, захотел - растаял, захотел - наморозился ещё больше. Глупейший твой пример, как и глупейшие твои определения в памятке. И так далее можно комментировать, но нет желания.
Глупы ваши комментарии. Природные явления ничем не руководят. Природные явления протекают, происходят. Руководить способен лишь разумный индивидуум - на Земле это человек.

Цитата:
Одно скажу, на всё новое у тебя всегда категорическое нет.
Ложь.

Цитата:
А вам теперь будет известно, коль ранее не было неизвестно, что простейший прокол, один единственный, стоит жизни агенту. Так и ты прокололся.
Ну да, ну да - "сапер ошибается один раз". Если вы полагаете, что подобные умные наблюдения известны только вам, то глубоко ошибаетесь.

Сообщение не было ни проколом, ни ошибкой.

Ошибкой было лишь проявление доброй воли с моей стороны в ответ на ваши просьбы пояснить то сообщение. Это было лишнее, однако я понадеялся на вашу адекватность. Результат показал злонамеренность ваших действий - попытки переваливания с больных на здоровое, передергивания, домыслы и инсинуации.

Цитата:
А "Мои" не прячутся. Им нечего прятать.
Ну ещё бы! Они НАВЯЗЫВАЮТСЯ.

Цитата:
Нет поганых мыслей к Людям всем Земли нашей Матушки. Ибо многие на ней были рождены, на ней росли и на ней погибли. Одна цель, Возродить и Воскресить Всё Живое.
Это они так сказали?

Цитата:
А это тебе и твоим покровителям, как нож острый.
Очередные инсинуации.

Цитата:
В том числе и вопросы кто из вас петух, а кто пидараст и так далее.
Кто из вас - это вы можете выяснять с задротом, который подобные базары заводит.

Цитата:
А это тебе, как ПАМЯТКА.
Цитата:
Интернет-бестиарий: кто такие тролли?

Тролль – не только сказочный персонаж, а троллинг – не только рыбалка.
Баян.
Старый 23.09.2011, 18:07   #80
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Ap p p
Это могут быть как инструкции по вызову духов, так и списки заклинаний.
....
Результатом восприятия подобной мимикрии могут быть психические расстройства, зомбирование сознания, искаженные представления о реальности.

Цель инициации -- в том, чтобы подчинить максимально возможное количество умов.
Согласен. И у Виктора -- это СТРЕМЛЕНИЕ ВИДНО!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра