Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Сайт и все, что с ним связано

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 19:43   #51
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
PS. Да и бардак, с выкладкой ответов Головачёва в офф-лайн - это ведь тоже есть продолжение того же самого бардака, который заполонил наш форум. И как это ни странно, но это и есть, та самая Особенность Данного Форума, ибо мы все - единое целое, хотя и находимся по разные стороны баррикады: Головачёв там, а мы здесь...
Гениально!!!
Поставить всех за баррикады против ВВГ.
У тебя не укладывается в голове, что ВВГ может дать ответ не такой, какой бы тебе хотелось услышать? А куда уж нам, простым смертным?
Отвечая, ВВГ высказывает своё мнение по вопросу. Кому то ответ нравится, кому то нет. Давно известно, что всем не угодишь.
И почему бардак с выкладкой ответов?
Старый 16.04.2012, 21:38   #52
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Следует иметь ввиду, что ВВГполучает информацию или сюжеты из Хроник Акаши, к которому имеет доступ в тот или иной способ. И не исключено, что он имеет гораздо больше информации, чем может разместить в книгах под видом фантастики. Что может изложит в ответах на форуме. Я ещё раз процитирую вопрос и его ответ.
Цитата:
Сообщение от Veliant Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемый ВВГ! Очень интересуюсь вопросом ТФ теории и хотел спросить как возникла её идея, т.е вы её сами придумали или где-то есть похожие наработки в науке. Где можно более подробно узнать об этом вопросе. Ещё также интересует откуды вы черпаете свои идеи об устройстве Вселенной (опять же из науки или это ваши идеи и фантазия), о которой так увлекательно написано в ваших произведениях.

ОтветТф-теория возникла как фантастическое допущение в те времена, когда о "струнных" теориях и М-теориях речь не шла. В принципе это близко к тому, над чем сейчас работают ученые. А свои идеи я черпаю из хроник Акаши, кто бы что на эту тему не говорил.

Обратите внимание на его слова, которым я сделал двойное выделение.
По всей видимости, есть недовольные им.
Это первое.
А второе. Не судите и не будете судимы.
И можно попросить процитировать ответы ВВГ, которые вызывают недовольство?
Старый 16.04.2012, 22:55   #53
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
Smile Мда...

Внимание, Сторонний Наблюдатель...

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Боривей, дело в том, что если прочитать ответы офф-лайн Горбачёва с первого по последний,...
Ну вот, что я Говорил... Да-а... Я тоже Ухахатывался от Этого))) Это уже "диагноз", как говорится ...

Рыжик, Браво! Это ВЫШЕ Похвал... Но я Вам Дам "Совет" (как исключение из Своих Правил): "Пить надо Меньше.. или Больше..." (чтобы уже не было Возможности на "клаве" Выводить РЕБУСЫ)

Но...

Тут follower вдруг явился,
Что Проверить Свою Тему
И, представьте, окунулся
В Интересную Проблему

Да... "Допраздновался" Рыжик!!!

Ну или не Знаю, может, Мои Замечания так Повлияли (Цвета и Прочие Элементы)

Но я НЕ Буду "Рыжика" -- в Игнор, НЕТ!!! Он -- хоть и НЕСУРАЗИЦУ Выдает, но просто "Смехо-Терапия" (иной раз)

Здорово! На надо "ухо востро держать"... Как бы иначе чего...///

Вот и я Поправлюсь: не "окунулся", а только так... возле побыл, чтобы Меня Моими же Словами не Осудили...

Ну Ладно...Всем Привет-Респект! А у Меня -- Есть более Интересная Тема.

--
Чуть не Забыл: по Этой Моей Теме тоже Есть что Сказать... Но уже в Другой Раз..

Последний раз редактировалось follower; 17.04.2012 в 15:54.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:00   #54
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб.
Следует иметь ввиду, что ВВГполучает информацию или сюжеты из Хроник Акаши, к которому имеет доступ в тот или иной способ.
Решил Дать Одну Ссылку... для Виктора Персонально (и не только):
Но НЕ Совсем "Ссылку", а лишь Подсказку: значит, есть такой Музыкальный Коллектив Akasha Project. Попробуйте Послушать... А вдруг ВАМ Это Больше будет Интересно, чем БЕЗМЕРНЫЕ Контакты с "Древним Разумом". Да я Уверяю, что по-крайней Мере ВАМ Понравится: Узнаете, как Люди в ТВОРЧЕСТВО Переводят Скрытые Каналы Связи с ТЕМИ... Мирами, Реальностями...200%!.. Ну если Серьезно, то Думаю на Процентов 90!... Просто как-то Промелькнула Их Композиция на Одном Сайте и я Заинтересовался... Поддержим Виктора?!.. Все ж ЛУЧШЕ, чем ПОЛЯ некие Наводить и Слушать (Дргугим)...

Дело в том, что пока НЕ Нашел Сам: в Основном Пользуюсь Таким СБОРНИКОМ "Mp3SPb".

И по Ссылке на "Akasha_Project" -- НОЛЬ. А Другие Библиотеки Mp3 пока -- НЕ Очень. ПО Поисковому Запросу...НЕ Хочется /там же их -- КУЧА /, Мне нужно что-то Эксклюзивное... Где Редкие Стили и Композиторы...
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:25   #55
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
И по Ссылке на "Akasha_Project" -- НОЛЬ. А Другие Библиотеки Mp3 пока -- НЕ Очень. ПО Поисковому Запросу...НЕ Хочется /там же их -- КУЧА /, Мне нужно что-то Эксклюзивное... Где Редкие Стили и Композиторы...
Попробуй посмотреть по ссылке:
http://www.audiopoisk.com/?q=Akasha%20Project.
Старый 18.04.2012, 22:01   #56
follower
Опытный участник

Cool Особенности Легкого Издевательства на Форуме..

Ага, "Добрый Самаритянин"... А Сам?... Я ж для Него Старался!!! Внимание, Обращаюсь НЕ Прямо, потому что от Прямолинейности ВСЕ Устали, а как бы в Сторону: "Вот Пока НЕ Увижу, что Ты Услышал...и Оценил -- ни-ни". Да, Говорю Загадками, но ТАК Надо. Виктор, это ж Интересно... Сказал "а" -- скажи и "что"?... Или Другую Букву...))
Старый 18.04.2012, 22:50   #57
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Отвечу и на последнее и предпоследнее. Попробую без цитирования.
Послушал начало трёх произведений, но не понял, кому они принадлежат, два на русском языке были. Накрутило более 20 мегабайт. Если на конец месяца останется ресурс, что нибудь и скачаю.

Теперь к первому сообщению. Спасибо за попытку меня как то переключить на иное, но это напрасная трата времени.
В своё время, я сделал так, что любые попытки мои пойти вспять не сработают. Даже реальная угроза смерти. Криком буду кричать, что отказываюсь, а тело и мозг будут делать своё дело, продолжать начатое.
Тебе это, к стати, известно лучше чем кому либо. Коль взял ты на себя, возложил на себя Миссию ВОИНА СВЕТА, то нести её тебе всю твою долгую жизнь.
Всего лишь немного осталось тебе, познать причину произошедшего с тобой, а это уже, считай, проблема решена.
Но следует помнить, что боли будут продолжаться, и голоса будешь слышать, но только научишься сам помогать своему телу. И будет до той поры, пока не СВЕРШИТСЯ СВЕРШЕНИЕ СОВЕРШЕННОЕ.
Но и после этого не ждать тебе лёгкой жизни, а, как говорят, будет забот полный рот.
А придётся нести ту ношу, которую ты взвалил на себя, ВОИН СВЕТА. А вольно ты её взял, или необдуманно, уже значения играть не будет.

Читая это сообщение, помни, я не несу тебе в нём зла.
Старый 19.04.2012, 04:29   #58
follower
Опытный участник

А ладно, и я Отвечу, чтобы Публику НЕ Тревожить Зря...

Я Рад, что Виктор Прослушал, Пошел на Эксперимент -- Отлично))... Но Полегче-Полегче... НЕ Надо Шокировать Посетителей...

Какой Там "Воин Света"?.. То Мне -- Целый Список Значения Ник-Нейма, то еще "куда идти" и "что делать"...
Нет, ну Кто Назвал, то Тому Виднее... Но что Делает Воин Света?... А я Отвечу: Воин Света Тьму Отгоняет!!! А я что -- в Такой Час???... Ну на Знаю... В какой-то Степени...))

Но Кто бы Виктору Сказал, чтобы Юмор Понимал (больше)... Хотя по-Всякому тут... Если Серьезно, то: "НЕ Надо Вешать Ярлыков" Никому!!! Все в Этом Мире -- Относительно!!! Все Имеет "Альфа" и "Омега"... И Если я с Чем-то Воюю, то Главным Образом, для ЗДОРОВЬЯ... А Известные Силы -- этому всячески Стремятся Помешать, а Другие -- НЕ Подозревают, что Помогают ТЕМ Силам (Порой), таким Образом, Даю Вывод, что я Воюю с Тем, что Мне Мешает ЖИТЬ, Отгоняю Всякую Дурь, Влияния от Себя и по Ходу Помогаю и Другим...

Ну вот такое...

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб.
Читая это сообщение, помни, я не несу тебе в нём зла.
Ну я Этому Рад уже... Однако Замечу: что Если Вы Говорите, "не несу зла", это еще не Значит, что Так Оно и Есть!... Поймите, это ТАК!!! И Помните тоже... Часто Люди, НЕ Понимая, Совершают Зло НЕ Только Другим, но и Себе... А вот Если ТОТ Человек, в Данном Случае "я", Сам Говорит, что Другой НЕ Несет Зла -- вот тогда Это ТАК, просто как "Истина". Ну это же Очевидно...

Так что, Поживем-Увидим... Остальное, Считаю, Лучше Обсудить -- в Теме более Соответствующей... Я Дам Знать...
20 Мег = 15 минут примерно. Нормально!.. Приобщайтесь в Музыкальной Тематике -- Много УЗНАЕТЕ!!!

"Криком буду кричать, что отказываюсь, а тело и мозг будут делать своё дело, продолжать начатое."

Ой, ну это уже Слишком... Вот это и Стоит Обсудить. Благодарю за Внимание...
Старый 20.04.2012, 19:47   #59
follower
Опытный участник

По умолчанию Важный Ответ(!)

Ну вот, как я Пару СПЕЦ-Сообщений Отправил, так и -- ВСЕ Поубегали.... Да Ладно, я же Говорил: Пусть ОБЩАЮТСЯ на Здоровье, только б Приличия Соблюдали...)) Но я Замечу: ВСЕ -- по Силам Происходит. Вот еще Одна "Особенность"...

Так вот, Интересную Вещь Открою!

Но так, немного (и опять же в Сторону, Различным Посетителям):

Я Искал ПОМОЩИ по Поиску Альтернативной Музыки, НЕТ, для Меня ЭТО -- Основная и Главная Музыка... Я все же Промолчу (с Вашего Позволения), Почему!... Так вот, Мне Подсказал Один Форумчанин БЫСТРО Подсказал Ссылку! Казалось бы, "БЕРИ и Владей"... Но Данный Участник был Мне -- ОППОНЕНТОМ и чуть ли НЕ Врагом по Отношению ко Многим Вещам, Системам... Да, Мне Важно более Подписи Соответствовать...!!! Внимание, все пока -- СЕРЬЕЗНО, без "смайликов" всяких... Поэтому я НЕ Принял Его Ссылки и более того, Полагал, что Замучаюсь теперь в Поисках Своих "Редких" Исполнителей и АВТОРОВ.

В Результате, я, Простите, часа Пол-Тора ЛАЗИЛ по Поисковым Запросам!!! НЕТ, ну НЕ Даром, кое-что Почерпнул, Пополнил Знания о Музыкальных БИБЛИОТЕКАХ и о том, Кто Слушает и КАК Такую Музыку, что и П-С (это "не покорный слуга"!)... Но Своих, Нужных, Исполнителей так и не нашел там, на ТЕХ Красочных Ресурсах!!! Так я Добрался до Приведенной Ссылки "Аудио-Поиск"... Я НЕ Знаю, чтобы со Мной Было, Если бы Данный Участник НЕ Привел Ссылку! Мне уже Встречались Подобные Зарубежные ПУТЕВОДИТЕЛИ... Вот Именно, Задумайтесь о Смысле Данного Слова и Почему Выделил!!! Ну и Решил... Проверить Данный ПОМОЩНИК! И Знаете, ОТПУСТИЛО.... Нет, я НЕ Применил в Точности ТУ Ссылку, но я СРАЗУ Нашел ТО, что Искал (что-то Редкое, Особенное)... Ну я НЕ Могу от Посвящений Удерживаться! В Общем, я Нашел Одного КЛАССИЧЕСКОГО Автора Одного Стиля. И Было НЕ Много (Несколько) Вещей, но Среди НИХ -- и ТО, что Мне Нужно!!! И безо Всяких ПЕРЕ-Направлений Скачал ТО. Вот Такие Дела.... Так что, я Благодарен Данному Участнику, что Он ПОМОГ Мне Найти Потерянное и Снял некоторую Боль, но это НЕ Значит, что я Ему -- Теперь ВСЮ ЖИЗНЬ Служить Буду!!! С Ним -- НЕ Просто... Но я Готов с Ним немного Поработать по РАЗЛИЧНЫМ Вопросам и в Частности, Рассказать больше об ЭТИХ Вещах, что Нашел, да и ВСЕМ (Кому Интересно)... Да, Есть КОНКРЕТНАЯ Тема о Музыке: [Рекомендую с Этого Сообщения]. Да, так я Прохожу Свое Боевое КРЕЩЕНИЕ...

Ну и Теперь Тому Участнику (Пару Слов):
Виктор, Спасибо! Помогло!!! Но я НЕ Пошел Строго по Ссылке, ОНА -- для Вас (была). Я Искал более ЦЕННЫЕ Вещи. И -- Есть... Но Простите, Мне еще "не по Себе", меня еще ТАМ (^) донимают и пристают!!! Но "Черт с НИМИ!"... Хотите Узнать, что за "ВЕЩЬ"?... Это РЕДКОСТЬ! Но об Этом -- в ТОЙ ТЕМЕ... Также и Вы Можете Поделиться, как из ТОГО, что Вы Нашли... Но Прошу -- не ВОЗГОРДИТЕСЬ за Помощь. Нам еще -- ОПАСНО (с Вами)... И часто после Помощи от КОГО-ТО Возникает НЕ Слабый Конфликт! Вот тоже "Интересная Особенность Данного Форума" Вот Пример: Рыжик Подсказал по Размещению Изображений -- так ЧТО Стало?!... Вон я Ему Сколько ЗАКЛЮЧЕНИЙ Выдал (и даже в Рифме)... Интересно, Каково Ему... Так что, Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!

Но Если по Теме ЧТО-ТО -- то Делитесь, НАСКОЛЬКО УГОДНО. Но... Словами! НЕ Чем-то... Вот я Света на ТО ВСЕ Передал (немного)

Ну, что Там еще у Нас из Особенностей, ВЕРНЫЙ и Строгий Модератор?... Да "Пусть Говорят" (Малахов)
Старый 20.04.2012, 20:13   #60
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Посмотри ещё на досуге по этой ссылке:
http://vipzone.ws/music/
На ней, возможно, придётся зарегистрироваться.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра