Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 17:00   #1
Катя
Иногда заглядывает

Катя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя Посланник

Дома сидят Берегини, а Витязи заняты спасением мира потому их и не встретишь в реальной жизни. Ау.. Витязь, хватит спасать мир, долго мне ещё дома сидеть

Последний раз редактировалось Катя; 06.09.2011 в 17:04.
Катя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:23   #2
Катя
Иногда заглядывает

Катя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя ПосланникКатя Посланник

судьба в любом случае сведет. Сколько раз убеждалось - всё что происходит не с проста и всё взаимосвязано. Не стоит горевать о том чего нет, могло бы быть ещё хуже.
Да)) верно, Витязь дома не сидит, но он в любом случае почувствует (где бы ни был) свою Берегиню
Старый 06.09.2011, 22:22   #3
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию По Теме

Ну Есть Святые, Покровители, Ангелы-Хранители. К Ним ВЕРУЮЩИЕ Всегда Обращаются за ПОМОЩЬЮ.

А Вы ЗДЕСЬ -- о Чем?... Есть ли Такие Люди, Которые Среди НАС и... по Земле ЕЩЕ Ходят?!..

Так к Тем, кто "по Земле Ходит" -- БЕСПОЛЕЗНО Обращаться!... Как-то Мне Было ТЯЖЕЛО и я Мысленно Обратился на СОН за Помощью к Одному из Учителей (НЕ СЛАБОМУ) по Боевому Искусству(!)

Так вот Мне ПРИСНИЛСЯ Этот МАСТЕР. И Там...Как Только Он Увидел (или Почувствовал) Беса -- СРАЗУ же РЕТИРОВАЛСЯ (Испугался), Спрятал Свое Оружие, Которым Он МАСТЕРСКИ Владел!...

Вот Такая История...

Прокомментируете?!... Тогда Будете Более Сильным по Духу Чем ТОТ Учитель(!)
Старый 06.09.2011, 22:44   #4
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
Так вот Мне ПРИСНИЛСЯ Этот МАСТЕР. И Там...Как Только Он Увидел (или Почувствовал) Беса -- СРАЗУ же РЕТИРОВАЛСЯ (Испугался), Спрятал Свое Оружие, Которым Он МАСТЕРСКИ Владел!...

Вот Такая История...

Прокомментируете?!... Тогда Будете Более Сильным по Духу Чем ТОТ Учитель(!)
Процитирую известного классика:
Цитата:
Элементарно, Ватсон!
И другого классика:
Цитата:
Зачем искать Чёрта тому, у кого Чёрт за спиной?
Он пришёл и увидел, что помощь оказывать некому, ибо позвавший сам вполне, как говорят, одной левой может справиться!
Не Беса он в тебе почувствовал, а твою силу!
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 08:53   #5
Катя
Иногда заглядывает

follower, забудьте Вы про этого беса и он забудет о Вас
А сны - это очень сложное явление, не всё что нам снится является каким-то знаком.

Цитата:
Есть ли Такие Люди, Которые Среди НАС и... по Земле ЕЩЕ Ходят?!..
Безусловно есть, а не встретишь их, потому что они либо в тени, либо в таких высях, что нам не добраться.
Старый 07.09.2011, 19:25   #6
Катя
Иногда заглядывает

Счастливо выйти замуж (жениться), что выиграть в лотерею.
Старый 07.09.2011, 23:03   #7
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Предложение

"одной Левой Справиться" -- ну-ну!... Ладно, Спасибо.

А я Вот что Заметил: Отправил ПАРУ Сообщений -- и Сразу 2 Кати ПОЯВИЛИСЬ!... Что, Можно Желание Загадывать?...

А еще за Последний День ОЧЕНЬ Поменялись Репутации у ВСЕХ -- просто Сказочно(!) Например, вот у Кати -- ПАРУ Десятков Сообщений, а Уже -- Ганфайтер(!) Ну, Может и НЕ Стоит Так на ЭТИ Символы-Знаки Обращать Внимание. НО я Знаю, Где Можно БОЛЬШЕ об Этом Сказать!.. (Не Пропустите)

И еще Такое Предложение ВАМ: Давайте, Пусть ЭТА Тема -- Будет как Своебразный Дом, Где Мы После Наших Сражений Собираемся ВСЕ и Тихо-Мирно Обсуждаем Наши Достижения, Победы, Где Нас Ждут Наши Берегини. Как к ЭТОМУ?...))

Кстати, Мне в ЭТОТ День Лучше Стало НЕМНОГО (Само-Чувствие)... Вот.

Ну... Мне НАДО Поддерживать Одну Тему (Сражения Там СЕРЬЕЗНЫЕ).
Старый 08.09.2011, 09:53   #8
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
И еще Такое Предложение ВАМ: Давайте, Пусть ЭТА Тема -- Будет как Своебразный Дом, Где Мы После Наших Сражений Собираемся ВСЕ и Тихо-Мирно Обсуждаем Наши Достижения, Победы, Где Нас Ждут Наши Берегини. Как к ЭТОМУ?...))
А ведь хорошая идея.

В реальной жизни Витязи и Беригини действительно есть. Просто представления мужчины и женщины о мире, их убеждения, должны дополнять друг друга. Вот если совпадёт - тогда и отношения гармоничны.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 14:38   #9
Катя
Иногда заглядывает

Однажды (в институте) решили сходить на пикник всей группой. Кто-то принёс бутылку коньяка, когда наотрез отказалась, на меня посмотрели, как на больную. Очень неприятное было ощущение, начали чуть ли не насильно заставлять (как же так!!!! не поддерживаю компанию!!!!).
Не с проста это написала. Ведь, чрезмерное употребление алкоголя причина номер один распада семьи. А в нашей стране может не спится только человек с твердыми убеждениями и волевым характером.
Будь я чуть слабее и поддалась бы. Не спилась бы конечно, но приём алкоголя принёс бы вред организму.
Две мои тёти живут с мужьями алкоголиками. Одна всё-таки решилась уйти. Конечно это не решает проблемы, её муж стал пить ещё больше, но терпеть она больше не могла.
Наверное каждый 2-ой брак распадается по причине алкоголизма.
Старый 09.09.2011, 19:54   #10
Катя
Иногда заглядывает

Цитата:
Сообщение от borivei2010 Посмотреть сообщение
"Не пьет либо дурак,либо больной!"
Верно подмечено, откуда только такие мысли пришли.
Ладно к мужчинам пристают с предложением выпить, но к женщинам то зачем с такими мыслями приходить. Всё-таки мы матери, нам детей родить здоровых надо.
Пожалуй курение тоже большая проблема для создания семьи.
Никогда не свяжу свою жизнь с курящим человеком, выходит, и без того малое мужское население для меня сокращается вдвое.
Женщины тоже дымят как паровозы, жутко как-то. Причём многие на момент беременности бросают эту вредную привычку, но потом всё равно курят.

Цитата:
Сообщение от borivei2010 Посмотреть сообщение
У меня старшая так связалась с "подругой"-та с парнем наркодилером свела.Еле вырвал из компашки.Как одурманеная была.
Хорошо, что Вы вовремя заметили. Наркомания, пожалуй, самая пагубная привычка. Сигареты можно бросить, от алкоголизма, худо бедно, закодироваться, а от наркомании избавляются единицы.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра