Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 15:26   #11
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Мы ждём Вашего рассказа...

Цитата:
Сообщение от v10ku.biz Посмотреть сообщение
Рыжик, вы увидели то, что хотели увидеть.

Если по-вашему США финансирует проект "Северное Братство" и хочет видеть результатом развал РФ и захват ресурсов страны, то куда будет смотреть Китай?
Так вот и ответьте на данный вопрос! Прежде чем что-то делать, надо просчитывать результаты своих действий, не так ли? Вот и расскажите нам о геополитических последствиях Вашей революции. И в первую очередь, расскажите нам, кто воспользуется "вашими" услугами по развалу страны? Кому это выгодно? Или, неужели у Вас отсутствует стратегическое мышление наравне с аналитикой?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:05   #12
Орей
Иногда заглядывает

Орей Киллхантер

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Вот и расскажите нам о геополитических последствиях Вашей революции.
Смена курса на выполнение замыслов Светлых Сил, изложенных в Технотронной Авесте.
"В нашей крови - симфония, магия
Наш народ должен встретить свой долг!" - Северный Воин
Цитата:
И в первую очередь, расскажите нам, кто воспользуется "вашими" услугами по развалу страны?
Вы на столько... глупы, что не можете даже запомнить, что вам уже не однократно говорили про создание Конфедерации Светлая Русь.
Цитата:
Кому это выгодно?
Кроме Русичей - ни кому.
Старый 22.05.2009, 17:06   #13
Орей
Иногда заглядывает

Орей Киллхантер

v10ku.biz:
Не пытайся переубедить его.
Он так далеко зашёл в своей американофобии, что не видит очевидного.
Старый 22.05.2009, 22:39   #14
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Вопрос к интеллектам

Цитата:
Сообщение от Орей Посмотреть сообщение
Смена курса на выполнение замыслов Светлых Сил, изложенных в Технотронной Авесте.
"В нашей крови - симфония, магия
Наш народ должен встретить свой долг!" - Северный Воин

Вы на столько... глупы, что не можете даже запомнить, что вам уже не однократно говорили про создание Конфедерации Светлая Русь.

Кроме Русичей - ни кому.

Цитата:
Кхэм.
Ещё раз повторяю.
1. Я не являюсь членом организации "Северное Братство".
2. Наша организация (Combat 18 Blood & Honour) является сторонником НС со всеми вытекающими. Я со многим не согласен, в частности с тем, что люди там часто реверансируют в сторону коллабов из РОА и РОНА, но пока-что переходить в другую я не собираюсь. Причины я озвучивать не буду.
3. Чтобы вникнуть в суть идеологии и политики СБ рекомендую ознакомиться с их книгами.
В частности с Технотронной Авестой, программой НОРНа и книгами серии "Сварогов Квадрат".
Ну, ладно, пусть будет по-вашему - я глуп. Так вот Вы умные расскажите мне, пожалуйста, почему Русь была порабощена христианами? Наверное, предки предков оказались самыми что ни на есть простыми отморозками, что не сумели сами себя защитить, или как? Опишите мне, пожалуйста, процесс превращения населения Руси в Рабов Божьих Христианских. Что-то я смотрю, а у Вас слабо с аналитикой и пониманием элементарных вещей. Вывод делаю за Вас: если Русь слабая, то зачем нам сейчас на неё равняться. А если нет, если она была сильная, то скажите, как произошло, что она проиграла битву свою в пух и прах. Вопрос понятен, или нет? - это я к Вам обращаюсь высокоинтеллектуальные юноши.
Старый 23.05.2009, 03:45   #15
Орей
Иногда заглядывает

Орей Киллхантер

Цитата:
Так вот Вы умные расскажите мне, пожалуйста, почему Русь была порабощена христианами? Наверное, предки предков оказались самыми что ни на есть простыми отморозками, что не сумели сами себя защитить, или как? Опишите мне, пожалуйста, процесс превращения населения Руси в Рабов Божьих Христианских. Что-то я смотрю, а у Вас слабо с аналитикой и пониманием элементарных вещей.
Сработали весьма известные силы на подрыв.
Прочитайте книгу "Десионизация" Емельянова.
Цитата:
это я к Вам обращаюсь высокоинтеллектуальные юноши.
Кхэм.
Я уже даавно не юноша.
Старый 23.05.2009, 11:02   #16
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Это не от храбрости Вашей...

Цитата:
Цитата:
Так вот Вы умные расскажите мне, пожалуйста, почему Русь была порабощена христианами? Наверное, предки предков оказались самыми что ни на есть простыми отморозками, что не сумели сами себя защитить, или как? Опишите мне, пожалуйста, процесс превращения населения Руси в Рабов Божьих Христианских. Что-то я смотрю, а у Вас слабо с аналитикой и пониманием элементарных вещей.
Сработали весьма известные силы на подрыв.
Прочитайте книгу "Десионизация" Емельянова.
Уважаемый Орей, вот, к примеру, пасквиль на Победу вы смогли написать, а вот ответить по существу, в который раз, проблем-с! Ваши ссылки, если мне надо будет, то я всё это и сам найду и прочитаю. Как искать информацию в интернете и как ею пользоваться я знаю. Мне хотелось бы Вашу точку зрения послушать и по Вашему выступлению судить насколько Вы развиты интеллектуально и какова Ваша глубина стратегического мышления. Мне понятны Ваши стремления спрятаться за чужую спину, и поверьте мне, это не от храбрости Вашей. Это уж точно! Перепутье - есть не самый удачный отрезок в Вашей жизни. Вам есть над чем подумать и поразмыслить, прежде чем понять, откуда ветер зловонья дует. Желаю удачи в познании самого себя и окружающего мира!
Старый 23.05.2009, 11:20   #17
Орей
Иногда заглядывает

Орей Киллхантер

Это моя точка зрения:
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=34
Комментировать не буду.
Всё написано предельно доходчивым языком.
Старый 23.05.2009, 11:28   #18
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Тук-тук... Кто там?

Цитата:
Это моя точка зрения:
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=34
Комментировать не буду.
Всё написано предельно доходчивым языком.

Мне понятна Ваша точка зрения! Мне вот не понятно, что Вы делаете на данном форуме? Вот Вы бы и были там, где Ваша ссылка, а не занимались бы здесь пропагандой насилия и экстремизма! Честь и Кровь! - так кажется Ваш звучит девиз.
Старый 23.05.2009, 14:58   #19
Орей
Иногда заглядывает

Орей Киллхантер

Цитата:
Вот Вы бы и были там, где Ваша ссылка, а не занимались бы здесь пропагандой насилия и экстремизма! Честь и Кровь! - так кажется Ваш звучит девиз.

Бууууу!
Злые Русские фошызды! Они повсюду! Они уже под твоей кроватью! Они смотрят на тебя с экрана монитора! Они ВСЮДУ!

Последний раз редактировалось Орей; 24.05.2009 в 15:40.
Орей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 19:44   #20
ДмиТрий
Иногда заглядывает

ДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий ОператорДмиТрий Оператор

1.
Орей, ты правила форума внимательно читал? Судя по всему нет.
Напомню, любое сообщение на форуме должно нести смысл. А за не относящиеся к теме, не имеющие смыслы и оскорбительные посты выдаётся бан.
2.
Такие организации, как СБ не имеют под собой ни какой серьёзной основы. Ими ни кто не управляет, так как это крайне не долговечные из-за внутренних разногласий образования.
Это один из самых низких уровней реагирования национального эгрегора на чужеродное вмешательство.
ДмиТрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра