Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 23:49   #21
АнтонЛ
Полноценный участник

АнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ Ганфайтер

Типичный пробуржуазный словонабор.
В марксизме недопустима НЕРЕВОЮЦИЯ.
Только через революцию может появиться коммунизм, более -никак.
Старый 29.09.2010, 23:52   #22
АнтонЛ
Полноценный участник

АнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ ГанфайтерАнтонЛ Ганфайтер

Кто из нас слабак.
Не вериться, чтобы вы Рыжик голосовали за КПРФ.
НЕ ВЕРИТЬСЯ.
ВЫ сразу же начали атаковать мои темы - типа -коммунизм - утопия и др.
ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ СТОРОННИКА, НЕ ПРАВДА ЛИ?
А в конце еще и залгались, Рыжик.
Не так ли?
Что же вы молчите?
Старый 30.09.2010, 00:18   #23
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Жду вразумительного ответа...

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Что же вы молчите?
Жду, пока вы лично мне что-то вразумительное ответите по теме. Ведь набор шаблонных фраз - это не ответ... Мой ответ ясен, как Божий день: - С такими коммунистами, как вы, коммунизма никто не построит! Это утопия! Я очень мягко высказался, чтобы не поранить ваши "тонкие" на обиду души.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:20   #24
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Я-то вот не гордый, могу и поблагодарить за вовремя указанные мне опечатки в тексте: - Спасибо! (уже исправил).
Всегда пожалуйста.

Только дело в другом. Это у других участников очепятки, просто потому, что на форум заходят отнюдь не бездельники - и нередко оставляют сообщения скорописью. Отсюда опечатки. А вот у тебя - безграмотность. Проверить чужие ошибки ты успеваешь. А собственные найти не умеешь.
Дело не в том, что ты делаешь ошибки - это как раз нормально. А дело в том, что ты слишком безграмотен, чтобы брать на себя функцию указывать на ошибки другим участникам - не тебе пользоваться красными учительскими чернилами, если ты, исправляя других, сам при этом тут же допускаешь откровенно безграмотные ошибки.

Цитата:
Но тем не менее, Новодворская не зря вас зовёт коммуняками, несерьёзные вы люди. Вам бы партия анархистов, в самый раз, подошла бы, а не КПРФ. Агитация у вас такая неумелая, что те, кто и поддерживал коммунистов, то от таких вот "коммунистов" как вы, разбегутся к чёртовой матери.
Цитата:
Так на последних выборах я голосовал "ЗА" коммунистов, но вот после демарша "молоденьких коммуняк", то видимо голосовать буду уже против.
Ну так и проголосуй за Новодворскую!
Она тебя расцелует!
За неё еще никто так не голосовал.

Цитата:
Одним словом: - Слабаки!
Одним словом: - Трепло!

Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 02:31   #25
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

F-Message:

Я не всегда могу к Вам по Нику Обращаться (на то есть серьезные причины). И для начала: простите, что оставил Вас без своего внимания на Этой Очень Актуальной Теме. Конечно, я ЧТО-НИБУДЬ тут Отвечу(!) Пока что, только Одно: С коммунизмом надо бороться!.. Много на это есть Причин (Аргументированных, Взвешенных). Вот.
Старый 30.09.2010, 02:46   #26
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь
По умолчанию Да, Жаркая тут у Вас "дискуссия"...

А Теперь Обращусь:

Только Автору Темы (прошу принять это к Сведению (хоть немного)):

Рыжик, Кажется, что только Мы с Вами Ведем Борьбу с Этой Утопией Здесь)) Да, не сладко Вам Приходится, Вижу... Но ЕСТЬ еще Другие, которым ОН Надоел -- пока Молчат. Ничего, дождемся (думаю). Мы еще Повоюем...

И Вы Здорово Одному Верному Трепу Задали!!! Но вот про "т..." (этих противных, с рисунками) по-моему уж слишком (так). Даже я б так не смог Осудить! Рисунки -- Жуть!!! (Надо ж было их где-то ДОСТАТЬ(!)) Как Они, Ярые Поклонники, ЭТО Сравнение Выдержали(?!). Но -- НИЧЕГО!..

А Ответ от Них (некоторых молодых, упертых) нужно НЕ "Вразумительный" Спрашивать (Требовать), а Грамотный Ответ (и Взвешенный к тому еще). Вот. (Такое Мое Сопровождающее Мнение).

Сил Вам!... (в этом Святом Деле)
(или просто Нужном (если так больше нравится))

А теперь по Теме:

Цитата:
Сообщение от Название Темы
Коммунизм, как Последняя утопия человечества!
Да, Здорово Сказано... Очень Точно и лаконично (о Сути Его). (И Можно Особенно Тут ничего и не говорить больше). Лишь нужно Очень Хорошо Прочувствовать, что означает Слово "Утопия". (Это тоже много может Дать Им Понять). Вот только "запятая" -- она, видите -- красная.

Это не просто я Вам так Говорю-Подмечаю. Это некий Тайный Смысл. То есть даю Понять, что ее Тут Может и НЕ БЫТЬ (вовсе). Также как и Меня -- [ ].

НИЧЕГО, я думаю, на Теме [166] Мы с Вами еще Пообщаемся (о Главном)

----

А теперь для... Остальных (Любимых Оппонентов):
"Борьба" и "Война" -- имеется в виду Не Убийственная, а такая, Оздоравливающая. (Кто Понял -- тот Много Понял тогда). А по Теме я еще Практически ничего не сказал. Но без Внимания Эту Тему не оставлю!.. Вот. Так что можете просто Мне Здоровья Пожелать)) (Мне Оно очень понадобится для Объяснения Сложных Моментов Моего отношения к ЭТОМУ ВСЕМУ "коммунизму")

P.S.: Надеюсь, с Цветами и Красками тут не переборщил...(?!)

Последний раз редактировалось follower; 30.09.2010 в 02:53.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:10   #27
Кризалис
Иногда заглядывает

Кризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис ГанфайтерКризалис Ганфайтер
Отправить сообщение для Кризалис с помощью ICQ

А откуда неуважаемые "коммунисты" собрались брать средства на новую революцию?)) Отнять у багатых? ГАГАГА
Старый 30.09.2010, 16:48   #28
АнтонЛ
Полноценный участник

Вово, только на "гагага" капиталисты и способны.
Да, низкий уровень.
Рыжик, я вообще-то не обижался. Это я с вас требую ответа - доколе вы будете клеветать и лгать?
Пока ответа от вас НЕ было.
Ни одного.
Вы старательно переводили все течение полемики на другие темы - пытались меня оклеветать, обвинив меня в засыльности; безграмотно правила тов. А п п и также все пихали мне (очень навязчиво) тараканов, мотивируя это тем, что вот мол так написано у Головачева.
А если там будет написано, прыгайте с моста, Рыжик, прыгните?

Вообщем, я понимаю так - ваши антисоветские пробуржуазные аргументы исчерпались. Вы решили переходить на личности, лгать и клеветать.
Типично.
До свидания.
Тема самоисчерпалась - суть уже понятна.
Фолловеру - лучше не надо писать, не зная сути.
Вы просто не видете корня - вас задурманили буржуазные проповеди эзотерико-мистико-фальши.
До свидания.
(НЕ ВСЕЯ ЭЗОТЕРИКА ПЛОХА - ТОЛЬКО ЭТА ВОТ ВАША.
КСТАТИ, У ЙОГИ ПРОКОММУНИСТИЧЕСКИЕ ИДЕИ,
И КАК РАЗ ГИМАЛАЙЦЫ(ЭЗОТЕРИКО-ЙОГИ(НАСТОЯЩИЕ) И РЕРИХОВЦЫ
ОЦЕНИЛИ ЛЕНИНА И КОММУНИЗМ.
ДА ТОЛЬКО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ
И НЕ ПОВЕРИТЕ -
ВСЕ НЕРАЗУМНО И УТОПИЧНО ВЕРИТЕ В РЕЛИГИЮ!
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ (РЫЖИКУ И ФОЛЛОВЕРУ, КРИЗАЛИСУ И НАДЕЖДЕ)
В ВЕРЕ ВО ЧТО-ТО ЭФЕМЕРНОЕ!
ВЕРЬТЕ ДАЛЬШЕ.)
Пока.
Старый 30.09.2010, 16:51   #29
АнтонЛ
Полноценный участник

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РЫЖИКА - КЛЕВЕТА НИКОГДА НЕ ОКУПАЛАСЬ.
И ГОВОРИТЕ ПОМЕНЬШЕ ,ЧТО ГОЛОСОВАЛИ ЗА КПРФ -
НЕ ВЕРЮ!
МОЖЕТЕ С СЧАСТЛИВЫМ ГЛУМЛИВЫМ ЛИЦОМ ИДТИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕР.
УДАЧИ.
Старый 30.09.2010, 22:10   #30
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Желаю скорейшего исцеления!

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Вово, только на "гагага" капиталисты и способны. Да, низкий уровень. Рыжик, я вообще-то не обижался. Это я с вас требую ответа - доколе вы будете клеветать и лгать? Пока ответа от вас НЕ было. Ни одного.
Хм-м... Извини, но ты можешь требовать, что-то, только от соседки Маньки из деревни Козловка, (если она тебе ещё разрешит), а тут вы ничего не можете требовать, (так что учите уроки молодой человек). Ух, как занесло на повороте молодого коммуниста, ещё не начальник, а уже требует.

Цитата:
Конец тараканам - конец коммунизму!
PS. В первый раз вижу молодого обиженного коммуниста... Извини, не хотел обижать. Пойми, ну что с тебя возьмёшь: ты ведь ещё молодой и зелёный, наслушался сказок про коммунизм, вот и сорвало крышу. Возможно, что с возрастом это пройдёт. Желаю скорейшего исцеления!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра