Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 11:13   #521
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Перестань комментировать строчки! - и ты избавишься от головной боли... Это просьба на просьбу!
Рыжик, ты не понял. Это не просьба. Это требование. Законное, обоснованное требование - прекратить искажать тексты, автором которых ты не являешься.

Слово "пожалуйста" - дань вежливости. Поскольку это настолько же вежливое требование, насколько законное и обоснованное.

Некоторые люди, к сожалению, примают вежливость неадекватно - не понимают хорошего отношения к себе и выпрашивают пенделей. Но я всегда предоставляю людям возможность проявить себя адекватно.

Далее. Ты, очевидно, считаешь себя офигенно крутым троллем, способным вызывать головную боль? Ты ошибаешься. Не переоценивай себя.

И еще. Зачем же так подставляться, Рыжик? В ответ на законное требование прекратить коверкать тексты, ты выступил с откровенным шантажом, фактически признав, что ты вносишь правку в чужие тексты НАМЕРЕННО в отместку за комментарии, которые тебе не нравятся.

Однако, по твоему выражению, "комментарии строчек" абсолютно соответствуют правилам форма. Более того, смысл форума именно в общении участников, а отнюдь не в разбрасывании копипасты. А общение подразумевает диалог. Именно этим я и занимаюсь. Поэтому твоя просьба - а точнее, правильно будет сказать, шантаж - отклоняется.

Я буду комментировать так, как считаю нужным - в соответствиями с правилами форума.

Как и любой участник форума, я вправе комментировать любые высказывания других участников. И ты тоже вправе комментировать.
Но никто не вправе вносить правку в чужой текст. Абзацы - это неотъемлемая часть текста, несущая смысловую нагрузку - и ты, Рыжик, это вполне понимаешь, поскольку в копипасте, которую ты выдавливаешь на форуме, абзацы ты сохраняешь, в чем легко убедиться, посмотрев по ссылке:
http://www.golovachev.ru/forum/showp...postcount=1287
В копипасте текст скопирован корректно, абзацы сохранены, текст не сливается в бессмыслицу.

Выходит, что когда ты давишь копипасту с других ресурсов, твоего интеллекта вполне хватает на то, чтобы не искажать текст. Но когда ты цитируешь участнков форума ВВГ, твой интеллект почему-то испаряется. Или так проявляется твое отношение к участникам? Однако, как выяснилось из твоего сообщения, ты делаешь это осознанно и намеренно - из чувства мести и желания вызвать головную боль (что у тебя в любом случае, не получится). Поэтому перестань.

Ты перестал уже мазать в цитатах красными чернильцами - и тем самым начал завоевывать к себе уважение. Но теперь приходится подозревать, что ты перестал это делать в результате пенделей, полученных от администрации.

Как бы то ни было, надеюсь, что у тебя достаточно здравомыслия и чувства собственного достоинства, чтобы самостоятельно прекратить коверкать чужие тексты без объяснения причин и пояснения авторства изменений. Пользуйся, как и все, функциями форума, комментируй высказывания, в том числе и мои, но цитируй корректно - и будет тебе профит.

Ты можешь комментировать мои высказывания как тебе угодно - в соответствии с правилами форума.

Ты можешь не комментировать их. Ты можешь игнорировать их - это все твоё сугубо личное дело. Но ты не имеешь права приписывать участникам, и мне в том числе, искаженные высказывания.

Если же ты еще раз позволишь себе внести изменения в цитату, повторяю, посчитаю это за попытку личного оскорбления и буду поступать соответственно.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:27   #522
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Далее, без ответов и комментариев...

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Если же ты еще раз позволишь себе внести изменения в цитату, повторяю, посчитаю это за попытку личного оскорбления и буду поступать соответственно.
Последний совет!

Почитай Библию, ибо там сказано: Не делай другому того, чего сам себе не желаешь!

PS. Далее, без ответов и комментариев...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 11:36   #523
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Почитай Библию, ибо там сказано: Не делай другому того, чего сам себе не желаешь!
Хорошо сказано.

Цитата:
PS. Далее, без ответов и комментариев...
Это твоё сугубо личное дело.
Старый 24.12.2011, 12:44   #524
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Коммунисты и пятая колонна

Коммунисты, а в то время - большевики-ленинцы, за заре 20-того века - развалили огромную Российскую империю... Это раз! Коммунисты, они же "ум, честь и совесть нашей эпохи", в конце 20-того века - развалили СССР... Это два! А три! - это уже в наше время, коммунисты всячески стараются помочь пятой колонне (под видом заботы о трудящихся) - уничтожить государственность России. Они, они как бесы, не понимают, когда и что можно делать, ибо пилят сук, на котором же и сидят! Коммунисты не понимают, что сидя в одной лодке - её нельзя раскачивать, ибо американцам этого лишь только и надо. Но решая сиюминутные задачи, коммунисты, тем только и заняты, что помогают Байдену убрать Путина с их дороги. Вроде бы элементарщина, а доходит до них - очень туго...
Старый 24.12.2011, 15:12   #525
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Коммунисты, а в то время - большевики-ленинцы, за заре 20-того века - развалили огромную Российскую империю... Это раз!
Рыжик соврал - раз. Или он просто про БУРЖУАЗНУЮ февральскую революцию не слышал?

Цитата:
Коммунисты, они же "ум, честь и совесть нашей эпохи", в конце 20-того века - развалили СССР... Это два!
Рыжик соврал - два. К моменту распада СССР отступники, предавшие страну и партию, из КПСС вышли.
Кое-кто и билеты сжигал принародно. Это не коммунисты. Это предатели.

Цитата:
А три! - это уже в наше время, коммунисты всячески стараются помочь пятой колонне (под видом заботы о трудящихся) - уничтожить государственность России.
Рыжик соврал - три. Коммунисты работают на укрепление государства.

Цитата:
Коммунисты не понимают, что сидя в одной лодке - её нельзя раскачивать, ибо американцам этого лишь только и надо. Но решая сиюминутные задачи, коммунисты, тем только и заняты, что помогают Байдену убрать Путина с их дороги.
Рыжик соврал - четыре.

Если бы коммунисты хотели составить конкуренцию Путину, то выставили бы на выборы сильную кандидатуру, а не заведомо непроходного Зюганова.

Цитата:
Вроде бы элементарщина, а доходит до них - очень туго...
Итого, за один пост Рыжик соврал четыре раза. Не понимает элементарного, доходит до него туго...
Старый 24.12.2011, 22:07   #526
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Полный нуль...

Цитата:
Рыжик! Будь добр, ПОЖАЛУЙСТА, перестань коверкать цитаты, уничтожая абзацы.
Кстати говоря, я ведь тоже просил, чтобы ты не искажал смысл моих сообщений своими построчными комментариями! Полный нуль... Пойми, если ты не умеешь писать, охватывая всё сообщение единым смысловым полем, то лучше не пиши! Ибо ниже приведённое тобою сообщение - это твой ответ, а не мой... Поэтому, ты не лезь на рожон, то и я в ответ буду помалкивать.

Цитата:
Рыжик соврал - раз. Или он просто про БУРЖУАЗНУЮ февральскую революцию не слышал? Рыжик соврал - два. К моменту распада СССР отступники, предавшие страну и партию, из КПСС вышли. Кое-кто и билеты сжигал принародно. Это не коммунисты. Это предатели. Рыжик соврал - три. Коммунисты работают на укрепление государства. Рыжик соврал - четыре. Если бы коммунисты хотели составить конкуренцию Путину, то выставили бы на выборы сильную кандидатуру, а не заведомо непроходного Зюганова. Итого, за один пост Рыжик соврал четыре раза. Не понимает элементарного, доходит до него туго...

Коммунистам, кстати говоря, историю надо лучше знать, ибо именно большевики призывали "за поражение собственного правительства". Да и Горбачёв с Ельциным (на то время), когда они правили, были самыми настоящими коммунистами, без всяких кавычек. И не надо их, как бы задним числом - в предатели записывать. Если Генсек - предатель, то завтра, возможно, таким же предателем будет Зюганов (у завтрашних коммунистов). Так что не зарекайся...

PS. Обычная практика коммунистов, так это, голословно и всех подряд обвинять во лжи, не предоставляя при этом, абсолютно никаких доказательств. Видимо, это у них в крови (пролетарской)!
Старый 25.12.2011, 11:15   #527
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

По умолчанию Репост по просьбе Рыжика.

Цитата:
Коммунисты, а в то время - большевики-ленинцы, за заре 20-того века - развалили огромную Российскую империю... Это раз!
Рыжик соврал - раз. Или он просто про БУРЖУАЗНУЮ февральскую революцию не слышал?

Цитата:
Коммунисты, они же "ум, честь и совесть нашей эпохи", в конце 20-того века - развалили СССР... Это два!
Рыжик соврал - два. К моменту распада СССР отступники, предавшие страну и партию, из КПСС вышли.

Цитата:
А три! - это уже в наше время, коммунисты всячески стараются помочь пятой колонне (под видом заботы о трудящихся) - уничтожить государственность России.

Цитата:
Коммунисты не понимают, что сидя в одной лодке - её нельзя раскачивать, ибо американцам этого лишь только и надо. Но решая сиюминутные задачи, коммунисты, тем только и заняты, что помогают Байдену убрать Путина с их дороги.
Рыжик соврал - четыре.

Если бы коммунисты хотели составить конкуренцию Путину, то выставили бы на выборы сильную кандидатуру, а не заведомо непроходного Зюганова.

Цитата:
Вроде бы элементарщина, а доходит до них - очень туго...
Итого, за один пост Рыжик соврал четыре раза. Не понимает элементарного, доходит до него туго...
Старый 25.12.2011, 12:10   #528
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Кстати говоря, я ведь тоже просил, чтобы ты не искажал смысл моих сообщений своими построчными комментариями!
Так называемые тобой "построчные комментарии" никак не искажают твоих сообщений. Это комментарии под цитатами из сообщений - оформленные именно как цитаты в полном соответствии с возможностями движка форума. Беседа с использованием функции "выборочная цитата" - это общепринятая практика, как на форуме ВВГ - в чем недолго убедиться, так и на подавляющем большинстве форумов в мире.

Поэтому твоя так называемая просьба - а на самом деле прямой шантаж - отклоняется. И отклоняется совершенно справедливо и обоснованно.

Цитата:
Полный нуль...
Ну зачем же так самокритично? Ты не полный нуль, ты вполне способен взяться за ум.

Цитата:
Пойми, если ты не умеешь писать, охватывая всё сообщение единым смысловым полем, то лучше не пиши!
Рыжик, абсолютно не твоё дело, рекомендовать кому-либо, в том числе и мне, как и что писать, если пишется в соответствии с правилами форума и общепринятой практикой.

Цитата:
Ибо ниже приведённое тобою сообщение - это твой ответ, а не мой...

Цитата:
Рыжик соврал - раз. Или он просто про БУРЖУАЗНУЮ февральскую революцию не слышал? Рыжик соврал - два. К моменту распада СССР отступники, предавшие страну и партию, из КПСС вышли. Кое-кто и билеты сжигал принародно. Это не коммунисты. Это предатели. Рыжик соврал - три. Коммунисты работают на укрепление государства. Рыжик соврал - четыре. Если бы коммунисты хотели составить конкуренцию Путину, то выставили бы на выборы сильную кандидатуру, а не заведомо непроходного Зюганова. Итого, за один пост Рыжик соврал четыре раза. Не понимает элементарного, доходит до него туго...
Во-первых, как ты выразился, "нижеприведенно сообщение" приведено не мной, а тобой.
Во-вторых, это не мой ответ.

Мой ответ, процитированный с использованием движка форума выглядит вот так:

Цитата:

Рыжик соврал - четыре.

Как легко убедиться, движок форума при использовании функции полной цитаты сохраняет обзацы, тем самым сохраняя смысл отдельных абзацев. Абзац не менее важная часть текста, чем знаки пунктуации.
Ты уничтожил абзацы самостоятельно - отредактировав полученный при использовании функции полной цитаты текст. А поскольку это полный текст моего сообщения, то редактировать его, выдавая потом искаженный результат за мой текст, ты не имеешь права.

Либо пользуйся как все полной цитатой, сохраняя затем полный текст в неприкосновенности, либо как все цитируй выборочно. Но не требуй для себя особых привелегий.

Цитата:
Поэтому, ты не лезь на рожон, то и я в ответ буду помалкивать.
Рыжик, ты снова подставляешься - шантаж, это плохо.

Я поступаяю в соотвествии с общепринятой практикой беседы, использую официальные функции цитаты форума и не вношу правку в цитируемые слова.
Ты правишь чужие тексты, а потом приписываешь измененные тексты авторам, оформляя их как цитаты, которыми они уже в результате твоей правки не являются.
Конкретно, ты позволяешь себя править мои высказывания. Таких полномочий я тебе не предоставлял. Поэтому требую - законно и обоснованно - прекратить вносить произвольные изменения в цитаты.

Цитата:
Коммунистам, кстати говоря, историю надо лучше знать, ибо именно большевики призывали "за поражение собственного правительства".
Перестань врать.

Цитата:
Да и Горбачёв с Ельциным (на то время), когда они правили, были самыми настоящими коммунистами, без всяких кавычек.
Правят цари. А республикой руководят. Карьеристами они были - вот кем, а почему и как сложилась такая ситуации в КПСС тебе уже объяснялось. От реальных ошибок компартии никто не отмазывается.
Были в КПСС карьеристы, впоследствии предавшие партию. И что - партию теперь запретить? Или что? Дудки.
В партии достаточно достойных нормальных людей, настоящих коммунистов, которые делают дело.

Если ты этого не понимаешь, Рыжик, то это твои проблемы.

Цитата:
И не надо их, как бы задним числом - в предатели записывать.
"Надо, Федя, надо!" (с) Шурик.

Цитата:
Если Генсек - предатель, то завтра, возможно, таким же предателем будет Зюганов (у завтрашних коммунистов). Так что не зарекайся...
Кто-то зарекался? Где?

Может быть, или не может быть - с этим к гадалке.

А к товарищу Зю претензии подобного рода будешь выдвигать, если вдруг будет за что.
Старый 25.12.2011, 13:13   #529
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Слуга Инспектора - угомонись...

Ты своим построчным цитированием искажаешь смысл мною написанных сообщений, ибо в результате твоих комментариев идёт зомбирование пользователей форума! Слуга Инспектора - угомонись...

Цитата:
Так называемые тобой "построчные комментарии" никак не искажают твоих сообщений. Это комментарии под цитатами из сообщений - оформленные именно как цитаты в полном соответствии с возможностями движка форума. Беседа с использованием функции "выборочная цитата" - это общепринятая практика, как на форуме ВВГ - в чем недолго убедиться, так и на подавляющем большинстве форумов в мире. Поэтому твоя так называемая просьба - а на самом деле прямой шантаж - отклоняется. И отклоняется совершенно справедливо и обоснованно. Ну зачем же так самокритично? Ты не полный нуль, ты вполне способен взяться за ум. Рыжик, абсолютно не твоё дело, рекомендовать кому-либо, в том числе и мне, как и что писать, если пишется в соответствии с правилами форума и общепринятой практикой. Во-первых, как ты выразился, "нижеприведенно сообщение" приведено не мной, а тобой. Во-вторых, это не мой ответ. Мой ответ, процитированный с использованием движка форума выглядит вот так: Как легко убедиться, движок форума при использовании функции полной цитаты сохраняет обзацы, тем самым сохраняя смысл отдельных абзацев. Абзац не менее важная часть текста, чем знаки пунктуации. Ты уничтожил абзацы самостоятельно - отредактировав полученный при использовании функции полной цитаты текст. А поскольку это полный текст моего сообщения, то редактировать его, выдавая потом искаженный результат за мой текст, ты не имеешь права. Либо пользуйся как все полной цитатой, сохраняя затем полный текст в неприкосновенности, либо как все цитируй выборочно. Но не требуй для себя особых привелегий. Рыжик, ты снова подставляешься - шантаж, это плохо. Я поступаяю в соотвествии с общепринятой практикой беседы, использую официальные функции цитаты форума и не вношу правку в цитируемые слова. Ты правишь чужие тексты, а потом приписываешь измененные тексты авторам, оформляя их как цитаты, которыми они уже в результате твоей правки не являются. Конкретно, ты позволяешь себя править мои высказывания. Таких полномочий я тебе не предоставлял. Поэтому требую - законно и обоснованно - прекратить вносить произвольные изменения в цитаты. Перестань врать. Правят цари. А республикой руководят. Карьеристами они были - вот кем, а почему и как сложилась такая ситуации в КПСС тебе уже объяснялось. От реальных ошибок компартии никто не отмазывается. Были в КПСС карьеристы, впоследствии предавшие партию. И что - партию теперь запретить? Или что? Дудки. В партии достаточно достойных нормальных людей, настоящих коммунистов, которые делают дело. Если ты этого не понимаешь, Рыжик, то это твои проблемы. "Надо, Федя, надо!" (с) Шурик. Кто-то зарекался? Где? Может быть, или не может быть - с этим к гадалке. А к товарищу Зю претензии подобного рода будешь выдвигать, если вдруг будет за что.
PS. У тебя оппонентом был Логик, с которым ты, с переменным успехом, друг друга зомбировали. Сейчас у тебя, появился новый клиент, разум, вот с ним, при его желании, и веселитесь на здоровье, ибо я, всё равно такие сообщения НЕ ЧИТАЮ! Зомби-коммунист, оставь меня в покое...
Старый 25.12.2011, 14:10   #530
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Ты своим построчным цитированием искажаешь смысл мною написанных сообщений, ибо в результате твоих комментариев идёт зомбирование пользователей форума! Слуга Инспектора - угомонись...
Пипец. Рыжик, тебя реально глючит. Говорили же тебе - не читай зомбифицирующие зето-бякские тексты и уж тем более реликтополевые спиритические экзерсисы.

Цитата:
PS. У тебя оппонентом был Логик, с которым ты, с переменным успехом, друг друга зомбировали. Сейчас у тебя, появился новый клиент, разум, вот с ним, при его желании, и веселитесь на здоровье, ибо я, всё равно такие сообщения НЕ ЧИТАЮ! Зомби-коммунист, оставь меня в покое...
Мелкопакостливый засранец Рыжик, ты слишком высокого о себя мнения. А мне совершенно безразлично, что ты читаешь, а чего нет - это твоё сугубо личное дело.

Участники форума комментируют то, что считают нужным, будучи вправе отвечать на любые сообщения - на то и форум. Не нравится, требуешь особого к себе привелигированного отношения, можешь открыть личный ЖЖ - и распоряжаться там, как считаешь нужным, кто мешает?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра