Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 23:26   #591
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Цитата:
Говорят, что время лучший лекарь.
Но время ещё и лучший Судия!
Придёт время и точки все над I будут расставлены.
Раз два три четыре пять с детства с рифмой я дружу.
Старый 07.06.2012, 15:47   #592
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

"Снова за Окнами Новый День,
День Вызывает Меня на Бой..."

Эх, ну Здравствуйте...на Вас)) /такое вот Вступление, для Нашего Спасения/ (и Вашего)

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Последователь, пойми, коль есть разногласия, то это очень и очень хорошо!...
Ну так, относительно... А Мне, Рыжик, Больше Нравится у Генерала Изречение:

"Ну...За Понимание. За Солидное Мужское Понимание"

Да Понял я, Понял... Но по Существу-то -- ЧТО?... Я Полагал, ЧЕМ-НИБУДЬ Мне ТАКИМ Ответите -- but... Almost Nothing. Жаль... Может, я ТАМ НЕСКОЛЬКО Эмоций Выдал и ТО Повлияло -- ну НЕ Мог Сдержаться))... (Sorry)... НО Нормально, Щадяще ПРОШЛО. И Тогда я -- как Обычно, в Своем Духе))... And I Will TYPE My Answers on E-Level for MORE Understanding (at sometime)... /Да просто для Практики Своего Английского/

Но я тоже Озадачен... Ладно -- у Нас, Вы -- что, ТОЖЕ Боитесь РБ-Правителя?.. А вот я НЕ Боюсь Вашей "КС"-Темы, Пойду и Отвечу... Да, а Может Виктор ТОТ что-то СИЛЬНОЕ Ответил -- так я и НЕ Знаю.. /Ладно, может еще Боривей ЧЕМ-НИБУДЬ Порадует... Да, Почитайте, там -- интересно...

А пока... See Later..

Где Вы Теперь и с Кем,
Кто Хочет быть Судьей?..
Кто Помнит Все ИМЕНА...
Нам НЕ Хватает Тем...

Где Твой Мундир, ГЕНЕРАЛ...
Твои Ордена, Спина как СТРУНА

--
Борис, вот я Часто Замечаю, что "Рыжик" -- Медиум! Ну... КОМУ я Писал про Генерала Иволгина и КТО Ответил Его же Психологией?... Хотя и НЕ Совсем "Его"

Продолжим...

Последний раз редактировалось follower; 07.06.2012 в 15:51.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:23   #593
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Боривей Посмотреть сообщение
С этим я согласен, просто то, что находил я - слишком скудно, а Лазарев не распространяется об этом. Разнятся и данные - от 7 до 32 миров.
Вот именно, что скудно... Возьми для примера Виктора.Аб. с его Древним Разумом: постов (сообщений) от них много, а толку от них? - никакого... Почитаешь их, и кроме как, сказки ничего не скажешь!
Цитата:
Мы рождены,
Чтоб сказку сделать былью...
Когда то слушал как марш, Марш авиаторов.
Сейчас воспринимаю по другому. Что действительно в наших руках сделать сказку былью.
Но для этого нужно великое желание, нужно единство устремлений всех. А этого нет и не предвидится в ближайшем будущем.
Не на Бога надеяться. Ибо бог должен ещё воскреснуть.
Цитата:
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его...
(Молитва Честному Кресту).
Как бы ни хаяли Советский Союз, Советскую Власть, коммунистов, но Советский Союз был единственным государственным образованием с положительным ЭГРЕГОРОМ. А на сколько это было важным для Матушки Земли нашей?

А по поводу сказок от Древнего Разума. Кто тебе мешал вести с ними нормальный диалог? Почему ты свёл к оскорблениям, наездам на них?
А из того, что мне они рассказывали, хоть и не много, действительно, жизнь была как в сказке.
Старый 07.06.2012, 22:49   #594
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Реликтовое коммунистическое общество

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
А по поводу сказок от Древнего Разума. Кто тебе мешал вести с ними нормальный диалог? Почему ты свёл к оскорблениям, наездам на них? А из того, что мне они рассказывали, хоть и не много, действительно, жизнь была как в сказке.
Виктор.Аб., пойми, сказки, они и есть сказки, хоть коммунистические, хоть реликтовые... Я говорил тогда, и ещё раз скажу, что ни одно сообщение так называемых "реликтовых полей" нельзя было проверить, ну никак! Коммунизм они там у себя строят, или капитализм, или ещё что-то - кроме их слов выданных через посредника - больше ничего и не было.

PS. К примеру, Виктор.Аб., не сочти меня уж настырным, но всё-таки, где твоё фото в окружении "реликтовых друзей", а? Раз, два, и всё готово, и сразу отпадают тысячи ненужных вопросов... А ведь "реликтовое коммунистическое общество", всё-таки, интересно было бы посмотреть, и не только мне!
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 23:36   #595
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
PS. К примеру, Виктор.Аб., не сочти меня уж настырным, но всё-таки, где твоё фото в окружении "реликтовых друзей", а? Раз, два, и всё готово, и сразу отпадают тысячи ненужных вопросов... А ведь "реликтовое коммунистическое общество", всё-таки, интересно было бы посмотреть, и не только мне!
Цитата:
Забыли дома мочало, начинай всё сначала.
Народная мудрость.
У тебя иссякли мысли новые, пошёл опять уже на N круг?
И опять к вопросу о сказках.
Цитата:
Да и при коммунистах - я никогда не жил и в глаза их никогда не видел. Да и СССР - помню смутно...
Поэтому, как ты можешь судить об этом?
И ещё.
Ты писал, что прошёл две войны!!!
И мне понятно, на чьёй стороне. И потому у тебя, естественно, есть заложенные мысли о коммунистах, о Советском Союзе. Ибо ты своего понятия о них не имеешь.
Я достаточно долго прожил в Советском Союзе. Не без недостатков, но это в сотни раз лучше, чем то, что есть сейчас.
Сейчас о том, что творится можно сказать коротко так:
Геноцид Советского Народа.
Дойти до того, что в 18 лет законом разрешить кастрацию. Это на Украине. В России в 35.
И люди поддерживают. Выступал один и говорит, родится ребёнок, что я ему дам, за какие средства?
Полное отсутствие уверенности в завтрашнем дне.
Старый 07.06.2012, 23:58   #596
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Так где же "коммунистическое" фото?

Как всегда, Виктор.Аб., как тролль, увильнул от ответа, выхватив нужную (для него) строчку из контекста моего сообщения. Мы здесь, в этой теме, говорим об утопии коммунизма, хоть об "эсэсэсэровском", хоть о "реликтовом", а не о чёрт знает о чём... Так вот, мне всё же интересно, так где же та самая информация о "коммунизме" от "реликтовых полей" для того, чтобы её сравнить с "коммунизмом" нашим, доморощенным, а?

PS. Или опять, снова и в который раз, будешь рыть то, что к теме данной не относится...
Старый 08.06.2012, 02:03   #597
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Цитата:
Сообщение от Рыжик
Я говорил тогда, и ещё раз скажу, что ни одно сообщение так называемых "реликтовых полей" нельзя было проверить, ну никак! Коммунизм они там у себя строят...
It's True... +100%... I've Been not Quoted the End of MESSAGE, Because I Think, That Quoted PART is More STRONG. Thanks for Understanding...
--
Продолжу...

Нам НЕ Хватает Тем...
НЕ Нарушай Покой,
Эта Ночь Слишком ТЕМНА

Где Твой Мундир, ГЕНЕРАЛ...
Твои Ордена, Спина как СТРУНА
Ты уже Слышал Отбой,
Просто Дождь бил по Крыше Твоей, ГЕНЕРАЛ...

К Чему бы Это?.. Я Потом...

Последний раз редактировалось follower; 08.06.2012 в 02:10.
Старый 08.06.2012, 12:43   #598
follower
Опытный участник

Так вот... Это Слова Виктора ЦОЯ. Просто Мне Он Больше Понятен, чем... Ай, Ладно... НЕ Буду Вызывать Лишний Раз НЕ Те Силы.

И Несколько Увожу от ТЕМЫ, Потому что я, Например, ВСЕ уже по Сути (Основное) Сказал, Остальное -- НЕ Всегда Возможно.

А у Виктора -- БОЛЬШОЙ Праздник Скоро.

Последний раз редактировалось follower; 08.06.2012 в 12:48.
Старый 08.06.2012, 12:51   #599
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Поздравляем заранее...

Цитата:
Сообщение от follower Посмотреть сообщение
А у Виктора -- БОЛЬШОЙ Праздник Скоро.
Неужели Виктор.Аб. в ряды Коммунистической партии вступает, а? Если так, то поздравляем...
Старый 08.06.2012, 21:59   #600
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Цитата:
Как всегда, Виктор.Аб., как тролль, увильнул от ответа, выхватив нужную (для него) строчку из контекста моего сообщения. Мы здесь, в этой теме, говорим об утопии коммунизма, хоть об "эсэсэсэровском", хоть о "реликтовом", а не о чёрт знает о чём... Так вот, мне всё же интересно, так где же та самая информация о "коммунизме" от "реликтовых полей" для того, чтобы её сравнить с "коммунизмом" нашим, доморощенным, а?

PS. Или опять, снова и в который раз, будешь рыть то, что к теме данной не относится...
Для начала процитировал бы, где же Древний Разум говорил о коммунизме?
А вообще, господа демократы, вы многое уже сделали и прододжаете делать, что бы коммунизм действительно стал утопией.
При таких темпах вымирания населения, его действительно некому будет строить. Останется кучка олигархов со своими прихлебателями и необходимое количество "народа", лишённого всяких прав и свобод, что бы их кормить.
Далеко за примерами ходить не нужно. Год или два назад по одному из каналов Украинского телевидения была показана передача, в которой учёные мужи рассуждали, как поднимать численность населения на Украине за счёт африканских народов. Рассуждали, будет ли скрещивание давать нормальное потомство!!!
Как вам Это???
А народ Украины и сейчас уже лишён многих прав. В том числе и права на труд.
После института на работу невозможно устроится, нет необходимых трёх лет стажа. А после 35 лет, уже старый и никому не нужен.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра