Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > Библия и Бог в нашей жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 02:57   #31
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник

Цитата:
Сообщение от Павел Валерьевич Посмотреть сообщение
Здравствуй Ведь-Ма!
Здравствуй Logik!
Вы знаете, так интересно наблюдать ваше общение! Ну так интересно! Общайтесь как можно дольше )). Живу я в деревне ( раньше жил в большом городе ), поэтому такие "разговоры", на такие темы - как бальзам на сердце. Самые лучшие пожелания вам обоим! Будьте здоровы !
И вам не хворать.
Logik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:20   #32
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
В таком случае, тебя можно назвать пантеистом, то есть, ты считаешь богом само мироздание.
Я верно тебя понял?
Всё-таки пантеист-родновер, так как считаю родноверие в его грамотном прочтении важной взаимодополняющей пантеизма.

Цитата:
Ну и как красивым, может быть человек, с уродливой фигурой?
Каким образом это возможно?
Возможно, Денис ))) во-первых, фигуры всем разные нравятся. Но даже если налицо совсем явные диспропорции, всё равно человек способен очаровать улыбкой, глазами, доброжелательным отношением. У каждого свои красивые стороны ( и свои НЕкрасивые)

Цитата:
Это очень важная ипостась(главный бог тёмной части славянского пантеона, повелитель нави и хозяин морока).
Некая смесь Древнеегипетского Сета и Древнеегипетского-же Тота.

Цитата:
Да, надо срочно добираться до этой ипостаси подробно. Меня уже давно интересует, почему именно с Чернобогом ( о котором сегодня я знаю только определение) связаны, например, ряд упоминаний о жертвоприношениях человечкских? Может быть, этот "товарищ" был наименее понятным нашим предкам, непонимание порождало страх, а от страха следовали жертвы-безумства? Может, сегодня наши современники, возрождающие родноверие, смогут внести ясность в ипостась ЧерноБога?

Цитата:
Но я-то овладел ей не с помощью предков, а с помощью ныне здравствующего человека, который, хоть и годится мне в отцы по возрасту(в очень молодые отцы), но тем не менее, неандертальцев он явно не застал
Не застал. И всё-таки не отстану от своей версии голоса предков в шаманизме ))))
Кстати, читала теорию о том, что ранее люди знали о мире все, не перемещаясь по нему и слышали мысли каждого, не включая уши. Неужели это были именно неандертальцы?

Цитата:
Вообще-то лепра это неудачный пример ибо:
1) возбудитель лепры давно выявлен.
2) с учётом очень длительного(от нескольких лет, до нескольких десятелетий) инкубационного периода и крайне медлительного течения, больные этой болезнью могут доживать до глубокой старости.
3) лепра в современном мире излечима(хотя времени на излечение нужно очень много).
А вот скажем онкология это очень чёткий пример.
Я думала об онкологии, но описала именно лепру, потому что самоизлечение от нее куда реальнее, чем от злокачественной онкологии. Возбудитель лепры приклеивается не к каждому - почему? Потому что не у каждого есть предрасположенность, вызванная проблемами мозга ( души). Однако эта мозговая болезнь куда проще, чем гнетущее долгое состояние обиды ( не просто конкретная обида за конкретный факт, а долгое состояние), вызывающее раковые опухоли, тем более, что лечение рака тормозится страхом умереть от него ((((

Цитата:
Ну и каким образом ты предлагаешь остановить это на нынешней стадии(тем паче, что в мире есть очень много могущественных людей(в, том, числе и среди шаманов(как это не прискорбно))) которые очень хотят, чтобы это б...во продолжалось и набирало обороты?
Что могу сделать я лично? То, что предлагал В. Мегре в "Родовой Книге". Собственно, написать для своих потомков книгу, описать в ней всё, что я знаю сегодня о нашем роде и о существующем положении вещей. Такие книги сейчас активно пишут многие читатели и почитатели В. Мегре. Чем больше их будет - тем больше наших потомков будут достоверно знать хотя бы то, что было сегодня.

Что мы можем сделать массово, все народом и человечеством ? Гораздо меньше, потому как есть эти самые могущественные люди и враждебные человечеству шаманы. Есть программы препятствия и даже реально существующие службы ... Есть множество страхов (((((((
Однако, пока мы еще можем отвечать за самих себя, у нас есть руки и глаза, мы можем внести свой посильный вклад в сохранение ценностей и правды ( хотя бы сегодняшней). Даже если не писать больших книг , а хотя бы собрать фотоальбом предков и ныне живущих родственников, в котором каждый из живущих напишет по паре слов , наши потомки хотя бы будут знать, что было в головах у их предков и почему.

Искренне, Ведьма.
Ведь-Ма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:28   #33
Ведь-Ма
Опытный участник

Ведь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма ПосланникВедь-Ма Посланник

Цитата:
Сообщение от Павел Валерьевич Посмотреть сообщение
Здравствуй Ведь-Ма!
Здравствуй Logik!
Вы знаете, так интересно наблюдать ваше общение! Ну так интересно! Общайтесь как можно дольше )). Живу я в деревне ( раньше жил в большом городе ), поэтому такие "разговоры", на такие темы - как бальзам на сердце. Самые лучшие пожелания вам обоим! Будьте здоровы !
Привет, Павел Валерьевич! Будь здоров и ты! И не забывай про общественный долг - прочищение навязанного мусора в головах бедных жителей деревни. А то на них слишком много пропаганды с телевизора идет, реагируют на такое лучше городских, фабрики звезд да кармелиты стали частью жизни многих ((( боюсь, здесь не обойтись без Истархова .
Старый 10.11.2009, 18:15   #34
Logik
Ветеран форума

Logik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik ПосланникLogik Посланник

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
боюсь, здесь не обойтись без Истархова.
Насчёт Истархова я уже писал.
Лови:
Мой оппонент пишет:
Цитата:
Истархова хоть прочтите, и не будет надобности всё усложнять.
Я отвечаю:
Цитата:
Угу(повествование о грозных и предельно могущественных жидах-сверхчеловеках, долгие столетия насилующих и грабящих весь мир, который не может им противостоять).
Скажите честно, вы что настолько себя не уважаете, что всерьёз верите в, то, что евреи НАСТОЛЬКО ПРЕВОСХОДЯТ И ВАС И ОСТАЛЬНЫЕ НАРОДЫ, ЧТО МОГУТ ТВОРИТЬ С ВАМИ ВСЁ, ЧТО ИХ ДУШЕ УГОДНО?
Ей богу, это уже даже не нелепо ибо сие попросту смешно
Мой оппонент пишет:
Цитата:
1. Не уважал бы себя - был бы рабом божьим.
Я отвечаю:
Цитата:
А кто тебе сказал, что ты сейчас не раб божий?
Ведь нет разници чьим рабом быть, хоть рабом родных(интересно, почему родных, когда никто из нас их не видел) богов, хоть рабом, какого-то яхве или, какого-то аллаха.
Всё это едино ибо раб он и есть вещь и единственный способ перестать быть рабом это изменится и изменится очень сильно, до полной утраты человеческой формы.
Мой оппонент пишет:
Цитата:
2. Не евреи - сатана.
Я отвечаю:
Цитата:
А вот по мне так скорее бог\боги.
Мой оппонент пишет:
Цитата:
3. У них(евреев) нет души.
Я отвечаю:
Цитата:
Во первых, если исходить из концепции Истархова, то не у всех, а только у обрезанных в младенчестве(как ты понимаешь, далеко не все евреи обрезаны в младенчестве и вообще обрезаны ибо далеко не все евреи религиозны, далеко не все евреи знают о, том, что они евреи и к тому-же далеко не все евреи мужчины).
Во вторых, насколько я понял, в концепции Истархова у ортодоксальных(обрезанных в младенчестве) евреев не отсутствует душа, а очень сильно искажено энергетическое тело, в следствии обрезания в младенчестве.
В третьих, его послушать так надлежит этнические чистки устраивать ибо различные миксы по его мнению это чуть-ли не монстры(меня(смесь русской, цыганской и греческой кровей, он бы точно в нелюди записал, а вот я на его счёт, ещё-бы подумал)).
В четвёртых, он зачастую противоречит сам себе, а именно, то он восхищается метисом Пушкиным, а, то он вережит о, том, что метисы недочеловеки.
Он бы уж сам разобрался со своим отношением к метисам.
А также, он, то ненавидит ордодоксальных евреев и считает их роботами сатаны(о как) женящимися только друг на друге, в узком кругу и, в следствии этого, деградирующих на генетическом уровне и тут-же верезжит о, том, что метисы генетические вырожденцы и смешивать разные нации и расы нельзя ни в коем случае и вообще, надобно варится в своём соку и сидеть в своём вольере.
В общем, нелепостей в его (ударе русских богов) хоть отбавляй(я этот его мозгогнойный высер ещё в 2001 году читал).
Мой оппонент пишет:
Цитата:
Среди моих знакомых, кстати, людей неглупых, не нашлось ни одного кому бы было смешно.
Я отвечаю:
Цитата:
Не удивительно ибо при чтении этой книги может стать искренне жаль автора погрязшего в ксенофобии и алогичности.
Мой оппонент пишет:
Цитата:
Просто люди умеют анализировать, рассуждать и обращать внимание на , казалось бы, второстепенные вещи.
Я отвечаю:
Цитата:
И как раз это, обращение внимания на второстепенные вещи, очень хорошо показывает, насколько эта книга бредова.
Мой оппонент пишет:
Цитата:
Достаточно внимательно глянуть в ТВ. Жидятки думают их "уловки" и "приёмы" ниииикто
Я отвечаю:
Цитата:
Странная вещь.
Евреи ортодоксы именую их русскими, а вот бравые парни истарховцы, именуют их жидами.
И куда им податся?
И кем они являются?
Мой оппонент пишет:
Цитата:
не видит. Якубович в конце каждой передачи -" дай вам бог". Ой б...дь, аж слеза навернулась от его любви к русским.
Я отвечаю:
Цитата:
А вы меньше дуровизор смотрите(я вот лично, уже давно, его не смотрю).
Мой оппонент пишет:
Цитата:
Вообще-то серьёзная книга ТАКУЮ реакцию, которую изображает ваш смайлик вызывать ну никак не может.
Я отвечаю:
Цитата:
Серьёзная книга?
Не может.
Книга Истархова, удар русских богов?
Может.
Следовательно, книга Истархова, удар русских богов, не является серьёзной книгой.
Мой оппонент пишет:
Цитата:
Ну как - то писателя не стоит оскорблять,мы же вроде тоже не на форуме космонавта!
Я отвечаю:
Цитата:
Не стоит оскорблять, одного писателя, находясь на форуме, другого писателя.
Пропагандист, не является, писателем.
Следовательно, находясь на форуме писателя, не стоит оскорблять писателя, но стоит оскорблять пропагандиста.
Истархов не является писателем ибо является пропагандистом.
Следовательно, находясь на форуме писателя Головачёва, стоит оскорблять пропагандиста Истархова.
Старый 10.11.2009, 18:21   #35
Ведь-Ма
Опытный участник

Цитата:
Насчёт Истархова я уже писал.
Да я тоже написала сообщений 50 об этом товарище в ветви, посвященной ему. Я по большей части не солидарна с его книгой , а за некоторые вещи его вообще судить надо ... Однако книга хороша тем, что может служить промывкой мозгов ряду спящих людей, которые либо беспрекословно верят тем, кто их дурачит ( "дуровизорам") , либо нашему с тобой обсуждаемому "быдлу" ( примитивная часть христиан) . Просто если другими методами народ не разбудить, то можно и такой использовать. В конце концов, этот будильник более громкий. Главное - пусть человек проснется, пусть соображает, в чем не прав Истархов - мозг-то запущен в действие!
Старый 10.11.2009, 18:45   #36
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Всё-таки пантеист-родновер, так как считаю родноверие в его грамотном прочтении важной взаимодополняющей пантеизма.
Однако сначала (пантеист) и, только потом (родновер).
Верно?

Цитата:
Возможно, Денис ))) во-первых, фигуры всем разные нравятся. Но даже если налицо совсем явные диспропорции, всё равно человек способен очаровать улыбкой, глазами, доброжелательным отношением. У каждого свои красивые стороны ( и свои НЕкрасивые)
А вот теперь, слово предоставляется выдающемуся писателю, Ивану Антоновичу Ефремову.
Надо понять, что я говорю о красоте, не касаясь того, что называется в разных случаях очарованием, обаятельностью, «шармом», того, что может быть (и чаще бывает) сколько угодно у некрасивых. Это хорошая душа, добрая и здоровая психика, просвечивающая сквозь некрасивое лицо. Но здесь речь не об этом, а о подлинной анатомической красоте. Фальшивый же термин «красивость», как всякая полуправда, еще более лжив, чем прямая ложь. Гирин умолк. Гул прошел по залу, и тотчас же поднялся полный человек с короткой бородкой — эспаньолкой.
— Вы, я понимаю, сводите всю нашу эстетику к неким подсознательным ощущениям. Это, право же, хлестче Фрейда! — Оратор повернулся к аудитории, как бы желая разделить с ней свое негодование.
Гирин не дал ему высказать второй, очевидно, хорошо подготовленной фразы.
— Сводить — выражение, не соответствующее действительности. Не будем играть пустыми словами. Я думаю, что главные устои наших ощущений прекрасного находятся в области подсознательной памяти и порождены не каким-то сверхъестественным наитием, а совершенно реальным, громадной длительности, опытом бесчисленных поколений. Что касается Фрейда, то тут недоразумение.
Фрейд и его последователи оперировали с тем же материалом, что и я, то есть с психической деятельностью человека. Но путь Фрейда — спустившись в глубины психики, показать животные, примитивные мотивы наших поступков. Фрейдовское сведение основ психики к четырем-пяти главным эмоциям есть примитивнейшее искажение действительности. Им отброшена вся сложнейшая связь наследственной информации и совсем упущено могучее влияние социальных инстинктов, закрепленное миллионолетним отбором. Наряду с заботой о потомстве оно заложило в нашей психике крепкие основы самопожертвования, нежности и альтруизма, парализующие темные глубины звериного себялюбия. Почему Фрейд и его последователи забыли о том, что человек уже в диком существовании подвергался естественному отбору на социальность? Ведь больше выживали те сообщества, члены которых крепче стояли друг за друга, были способны к взаимопомощи. Фрейдисты потеряли всю фактическую предысторию человека и остались, точно с трубами на пожарище, с несколькими элементарными инстинктами, относящимися скорее к безмозглому моллюску, чем к подлинной психологии мыслящего существа. Моя задача, материалиста-диалектика, советского биолога, найти, как из примитивных основ чувств и мышления формируется, становится реальным и материальным все то великое, прекрасное и высокое, что составляет человека и отличает его от чудовищ, придуманных фрейдовской школой. Разве не ясно?
— Допускаю, — сказал, недовольно морщась, художник с бородкой. — Но неужели понятие красоты, особенно красоты человека, его великолепного тела, это только всосанное с молоком матери чувство какой-то правильности устройства пригодности для продолжения рода? Это нечто животноводческое, даже оскорбительное, для женщин в особенности!
— Скажите еще, что оскорбительно быть человеком, потому что имеются кишки, а с ними известные необходимые отправления и надо есть каждый день, — спокойно и, как показалось Симе, печально ответил Гирин, вызвав смех зала.
— Такое понимание не ново, — продолжал он. — В начале нашего века среди ученых было модно упрекать человека в несовершенстве, а природу, его создавшую, — в глупости. Даже, например, Гельмгольц, изучая человеческий глаз, восклицал: «Какой плохой оптик господь бог! Я бы построил глаз куда лучше!» Увы, великий ученый сказал нелепость только из-за формального образа мышления. С диалектикой природы Гельмгольц не был знаком даже отдаленно, иначе он сумел бы понять, что глаз, отвечая нескольким назначениям, частью совершенно противоположным, как чувствительность к свету и резкость зрения, отличается замечательным равновесием этих противоположностей. У нас, прошедших столь большой путь после Гельмгольца, нет еще приборов, чувствующих всего два-три кванта света, как глаз. А его оптическое несовершенство чудесно исправлено в самом мозгу, опытом зрения. Итак, организм человека построен очень сложно и великолепно, но он — создание материального мира, построенного двойственно, диалектически. Организм и сам состоит из множества противоречий, преодоленных колоссально долгим путем развития. У организма нет никаких возможностей выхода за пределы материального, поэтому все наши чувства, понятия, инстинкты представляют собой реакцию на вполне материальные вещи. Так и с чувством красоты: это отражение очень реального и важного, если оно закрепилось в наследственной, подсознательной памяти поколений и стало одним из устоев нашего мироощущения — никак иначе, ничего другого, иначе мы снова опустимся в стоячую воду идеализма. Вся эволюция животного мира — это миллионы лет накопления зернышко за зернышком целесообразности, то есть красоты. А если так, то основные закономерности чувства прекрасного должны поддаваться научному исследованию. Прежде это было невозможно, теперь время пришло!
— Невероятно трудно! — воскликнул кто-то из задних рядов.
— Конечно, трудно! Все новое и неизвестное трудно. И несомненно, что совместные усилия вас, творцов, собирателей красоты, и ученых скоро приведут к глубокому пониманию прекрасного.
— А зачем? — щуря глаза и чуть ли не потягиваясь, спросила высокая женщина, сидевшая у самого подножия кафедры.
— В самом деле, зачем? — откликнулось сразу несколько голосов. — Сколько твердили, что разум своим вмешательством убивает творческое вдохновение.
— История Моцарта и Сальери, алгеброй гармонию поверить, — презрительно бросил маленький человек с пышной седой шевелюрой.
Сима с тревогой наблюдала за Гириным, испугавшись, что лекция, так сильно ее заинтересовавшая, будет прервана. Но этот могучий, крупнолицый человек с глазами одновременно пронизывающими и добрыми, бровью не повел.
— Что ж, это хороший пример! Сальери был ученым в своем поиске, и ошибкой его, если мы примем поэтический образ за реальность, было то, что он применил не ту отрасль математики. А так заметим, что гармония уже поверена математикой и машины скоро будут писать симфонии — весьма посредственные, но ведь сколько было посредственности в искусстве всех времен и народов…
http://www.erlib.com/Иван_Ефремов/Лезвие_бритвы/7/

Цитата:
Да, надо срочно добираться до этой ипостаси подробно. Меня уже давно интересует, почему именно с Чернобогом ( о котором сегодня я знаю только определение) связаны, например, ряд упоминаний о жертвоприношениях человечкских? Может быть, этот "товарищ" был наименее понятным нашим предкам, непонимание порождало страх, а от страха следовали жертвы-безумства? Может, сегодня наши современники, возрождающие родноверие, смогут внести ясность в ипостась ЧерноБога?
Ты права(именно, потому, что славяне-родноверы не смогли осознать суть Чернобога и происходили различные безумства и как знать, возможно если-бы его суть была осознана ими, то никакого крещения Руси не было-бы).

Цитата:
Не застал. И всё-таки не отстану от своей версии голоса предков в шаманизме ))))
Если под голосом предков понимать сам шаманизм, то согласен, это именно голос предков(точнее, это голос альтернативной ветви разума на этой планете, которая, в следствии какого-то неизвестного процесса завяла, но тем не менее, она смогла передать пылающий факел нам).

Цитата:
слышали мысли каждого, не включая уши. Неужели это были именно неандертальцы?
Да(это были они).
Вот только людьми они не являлись и именно поэтому, совместное потомство неандертальцев и кроманьонцев, было бесплодно.

Цитата:
тем более, что лечение рака тормозится страхом умереть от него ((((
Это самая главная причина, крайне высокой смертности, от онкопатологий.

Цитата:
Что могу сделать я лично? То, что предлагал В. Мегре в "Родовой Книге". Собственно, написать для своих потомков книгу, описать в ней всё, что я знаю сегодня о нашем роде и о существующем положении вещей. Такие книги сейчас активно пишут многие читатели и почитатели В. Мегре. Чем больше их будет - тем больше наших потомков будут достоверно знать хотя бы то, что было сегодня.
Что мы можем сделать массово, все народом и человечеством ? Гораздо меньше, потому как есть эти самые могущественные люди и враждебные человечеству шаманы. Есть программы препятствия и даже реально существующие службы ... Есть множество страхов (((((((
Однако, пока мы еще можем отвечать за самих себя, у нас есть руки и глаза, мы можем внести свой посильный вклад в сохранение ценностей и правды ( хотя бы сегодняшней). Даже если не писать больших книг , а хотя бы собрать фотоальбом предков и ныне живущих родственников, в котором каждый из живущих напишет по паре слов , наши потомки хотя бы будут знать, что было в головах у их предков и почему.
В общем и целом?
Весьма разумное решение.
Но увы, вражескую пиарщину так не перекричать, а потому, надобно делать, что-то другое.
Что именно?
Пока я затрудняюсь с ответом.

Цитата:
Искренне, Ведьма.
Искренне, Денис.
Старый 10.11.2009, 18:51   #37
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ведь-Ма Посмотреть сообщение
Да я тоже написала сообщений 50 об этом товарище в ветви, посвященной ему. Я по большей части не солидарна с его книгой , а за некоторые вещи его вообще судить надо ... Однако книга хороша тем, что может служить промывкой мозгов ряду спящих людей, которые либо беспрекословно верят тем, кто их дурачит ( "дуровизорам") , либо нашему с тобой обсуждаемому "быдлу" ( примитивная часть христиан) . Просто если другими методами народ не разбудить, то можно и такой использовать. В конце концов, этот будильник более громкий. Главное - пусть человек проснется, пусть соображает, в чем не прав Истархов - мозг-то запущен в действие!
Всё дело в, том, что оный товарищ занимается не борьбой с мозгопромывом, а попытками заменить один мозгопромыв, на другой мозгопромыв.
Более того, этот тип является одним из главных концептуалистов, так называемых чисторасов, то есть, неофициального течения в истеблишменте РФ, считающего надобным и обязательным, физическое уничтожение в РФ всех этнически не русских и создание заместо РФ этнически чистого русистана.
Нехило, да?
Старый 10.11.2009, 20:44   #38
Ведь-Ма
Опытный участник

Цитата:
Однако сначала (пантеист) и, только потом (родновер).
Верно?
Не то, чтобы ВЕРНО. Но наВЕРНОе )))))

Цитата:
Надо понять, что я говорю о красоте, не касаясь того, что называется в разных случаях очарованием, обаятельностью, «шармом», того, что может быть (и чаще бывает) сколько угодно у некрасивых. Это хорошая душа, добрая и здоровая психика, просвечивающая сквозь некрасивое лицо. Но здесь речь не об этом, а о подлинной анатомической красоте. Фальшивый же термин «красивость», как всякая полуправда, еще более лжив, чем прямая ложь. Г
Однако реально в жизни человечества внешняя анатомическая красота играет меньшую роль, чем красивость )))

Цитата:
Ты права(именно, потому, что славяне-родноверы не смогли осознать суть Чернобога и происходили различные безумства и как знать, возможно если-бы его суть была осознана ими, то никакого крещения Руси не было-бы).
!!!
А если бы кто-то ( про-атеист) отверг бы другие ипостаси! Была бы вообще, может , катастрофа! Либо надо принимать все ипостаси, либо ни одну. Если принимать частично - станешь кем-то вроде христианина узкопрофильного.

Цитата:
В общем и целом?
Весьма разумное решение.
Но увы, вражескую пиарщину так не перекричать, а потому, надобно делать, что-то другое.
Что именно?
Пока я затрудняюсь с ответом.
В институте учат на черный пиар отвечать той же монетой. Жаль, что монет у нас сегодня меньше, ибо станки по их изготовлению монополизированы уродами.

Цитата:
Всё дело в, том, что оный товарищ занимается не борьбой с мозгопромывом, а попытками заменить один мозгопромыв, на другой мозгопромыв.
Более того, этот тип является одним из главных концептуалистов, так называемых чисторасов, то есть, неофициального течения в истеблишменте РФ, считающего надобным и обязательным, физическое уничтожение в РФ всех этнически не русских и создание заместо РФ этнически чистого русистана.
Нехило, да?
Да, я в курсе. Он еще жив, да? ( такие долго не живут)
После прочтения его книги я наконец-то задумалась, могу ли быть христианкой? ( хотя предпосылки к этой мысли и дискуссии с церковнослужителями были и до него). И вообще - задумалась над рядом вопросов глубже. В том числе, надо было хорошо подумать, чтобы понять, почему именно возник в мире такой вот мерзопакостный истархов и почему он именно об этом пишет.
Относительно физического уничтожения - бред бредом. Истархов первый в списке расстрела. У самого еврейские корни
Старый 10.11.2009, 22:54   #39
Logik
Ветеран форума

Цитата:
Не то, чтобы ВЕРНО. Но наВЕРНОе )))))
Чтож, для начала и это неплохо.

Цитата:
Однако реально в жизни человечества внешняя анатомическая красота играет меньшую роль, чем красивость )))
А это у кого как.

Цитата:
!!!
А если бы кто-то ( про-атеист) отверг бы другие ипостаси! Была бы вообще, может , катастрофа! Либо надо принимать все ипостаси, либо ни одну. Если принимать частично - станешь кем-то вроде христианина узкопрофильного.
Главное не принимание, а понимание ибо принимание без понимания это верный путь к догматизму.

Цитата:
В институте учат на черный пиар отвечать той же монетой. Жаль, что монет у нас сегодня меньше, ибо станки по их изготовлению монополизированы уродами.
И это тоже, но главная беда в, том, что большинство людей это бесхребетники(сиречь быдло), а для быдла катится под горку, гораздо приятнее, чем карабкатся в горку.

Цитата:
Да, я в курсе. Он еще жив, да? ( такие долго не живут)
Насколько мне ведомо жив(хотя я уже давно им не интересуюсь).

Цитата:
После прочтения его книги я наконец-то задумалась, могу ли быть христианкой? ( хотя предпосылки к этой мысли и дискуссии с церковнослужителями были и до него). И вообще - задумалась над рядом вопросов глубже. В том числе, надо было хорошо подумать, чтобы понять, почему именно возник в мире такой вот мерзопакостный истархов и почему он именно об этом пишет.
Тут всё просто, а именно, появление и существование таких ,,истарховых,, это симптом болезни человечества.

Цитата:
Относительно физического уничтожения - бред бредом. Истархов первый в списке расстрела. У самого еврейские корни
Это да
Старый 11.11.2009, 11:19   #40
Ведь-Ма
Опытный участник

Цитата:
Главное не принимание, а понимание ибо принимание без понимания это верный путь к догматизму.
Однако и принимать, и понимать стоит все ипостаси, либо вообще исключить их наличие. Нет Чернобога вне Рода ( с пониманием, почему так!). Или нет никого вообще, а есть только узкие земные задачи.

Цитата:
А это у кого как.
Нуууу... а как же "в общем и целом"?

Цитата:
И это тоже, но главная беда в, том, что большинство людей это бесхребетники(сиречь быдло), а для быдла катится под горку, гораздо приятнее, чем карабкатся в горку.
Любишь кататься - люби и саночки возить! Четко .

Цитата:
Насколько мне ведомо жив(хотя я уже давно им не интересуюсь).
Я сама не знаю, но слышала иную версию. Жив если ... ну пусть живет, может, к концу жизни дойдет, что нельзя перегибать палку так сильно.

Цитата:
Тут всё просто, а именно, появление и существование таких ,,истарховых,, это симптом болезни человечества.
Вот!!! Человечество знает, что ему нужно лечиться, но не знает, как. Истархов - это как рентген. Пользы от него для организма - ноль, даже скорее вред, зато диагностирует болезнь вполне понятно. Ну если иные люди не могут понять, что больны, без рентгена , то придется использовать его.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра