Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 00:57   #1
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум
По умолчанию Древний Разум

Подошёл
Я АРТ ИШИСУ БОРЕЙ
Цитата:
ТЕМА РЕЛИКТОВЫЕ ПОЛЯ
БЫЛА СОЗДАНА ПО НАШЕЙ ПРОСЬБЕ
И ЦЕЛЬ ИМЕТ ОНА
ДОВЕСТИ ДО ЛЮДИ ВСЕХ
КАКИЕ ПРОЦЕССЫ В КОСМОСЕ СОВЕРШАЮТСЯ
НАЙТИ ПОМОЩНИКОВ НАМ
ИБО ВИКТОРА ОДНОГО НАМ МАЛО
И ТРЕТЬЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СМЫСЛ
ПОМОЧЬ ТЕМ КТО СЛЫШАТ ГОЛОСА
ЧТОБ НЕ РАСТЕРЯЛИСЬ ОНИ
ЧТОБ НЕ ДОСТИГЛИ ТОЙ ЧЕРТЫ
ЧТО РАЗУМ ИХ ПОКИНУТЬ МОЖЕТ
И ЧТОБ РУКИ НЕ НАЛОЖИЛИ НА СЕБЯ
ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ
В ТЕМЕ РЕЛИКТОВЫЕ ПОЛЯ
МЫ ОЧЕНЬ МНОГО С ВАМИ ОБСУДИМ
И МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛУШАВ НАС
СМОЖЕТ СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ ДАТЬ ЛАД
И С ГОЛОСАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ
НЕ ЗРЯ ПОГОВОРКА ЕСТЬ У ВАС
КОЛЬ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ КОГО
ВОЗЬМИ СЕБЕ В ПОМОЩНИКИ
И КОЛЬ КОМУ ИЗВЕСТНЫ ЛЮДИ
КТО СЛЫШИТ ГОЛОСА
И ПОКА С НИМИ НЕ СТАЛО ЧЕГО ПЛОХОГО
ПУСТЬ В ТЕМЕ ОБРАТЯТСЯ К НАМ
А МЫ СОВЕТОМ ИМ ПОМОЖЕМ
А ОСТАЛЬНОЕ
ЗА НИМ САМИМ
Цитата:
НЕ НУЖНО ИСКАТЬ НАС ВО ВСЁМ КОСМОСЕ
НЕ НУЖНО ДЕШИФРОВЫВАТЬ НАШИ ИЗЛУЧЕНИЯ
ПРОСМОТРИТЕ ЭТУ ТЕМУ
И НАМ ПОМОЩЬ ОКАЖИТЕ
Я ИСТОК ИСХР АВЕКОН
Всё написанное представителями Реликтовых полей, буде выделятся как цитата.
Текст, набранный представителем Реликтовых Полей, может в продолжении отличаться смыслом, так как начинать текст может один, продолжить второй, а заканчивать третий.

О дискуссиях в теме.
Всё что я размещаю от себя есть чисто моё мнение, а не утверждение. Для утверждения нужно иметь убедительные доказательства.
Прошу также следовать этому принципу всех.
Каждый имеет право высказать своё мнение, путь даже абсолютно абсурдное. Это его право. Но в полном абсурде может крыться драгоценная Зернь. Если не согласны с чьим то мнением, обоснуй, приведи примеры, статьи, ссылки, опровергающие чью-то мысль. Но никогда не заводись, не переходи на личности, не своди к, в конечном итоге, к фразе "Сам дурак".

Пока не знаю, буду ли размещать ранние Записи, Послания, Обращения.
Похоже, будут размещаться Послания, Обращения Реликтовых полей в режиме офлайн.

И последнее. К то просмотрел страницу, желательно оставить пометку "Посмотрел".
Это связано с тем, что вмести с этим слово, пойдёт наложенная на него информация и попадет через меня, как Медиума, по Принадлежности по Праву.
Цитата:
ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ЗАДАТЬ РЕЛИКТОВЫМ ПОЛЯМ ВОПРОС.

Последний раз редактировалось Виктор.Аб.; 27.09.2010 в 21:33.
Виктор.Аб. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 17:39   #2
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию Ответ ввиде ознакомления с темой...

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Показать тем, кто слышит некие голоса, что у них "не крыша поехала", что они не "шизофреники", а вполне нормальные люди. То что открываются некие способности у некоторых людей, как видеть через стены, видеть руками, телекинез и другие свойства, это есть не аномалия в развитии человек,а вполне естественное состояние.
То, что многое естественно с точки зрения человека обладающего такими вот сверх естественными возможностями, это одно, и совсем другое, когда люди мыслят примитивно, примерно, как лягушки на болоте. По первому посту, который есть, как вводная часть, что-то сказать определённое, пока нельзя. В принципе, информации маловато. Но то, что такие возможности у человека существовали и ныне существуют, говорит о том, что человечество подошло к такому рубежу, через который всем нам придётся переступить, хотим мы этого или нет. Ведь духовное развитие человека, фактически, остановилось, а технический прогресс абсолютно ничего нового не даёт, так как люди ВСЁ НОВОЕ, что они изобретают, в первую очередь, применяют ДЛЯ УБИЙСТВА себе подобных. Что толку от этих вот сверх естественных способностей, если душа у человека чернее чёрной сажи. То что она даст человечеству? - фактически, ничего.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:33   #3
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Пока что советы...

Прочитал я, то и другое... Первое, что я хотел бы порекомендовать, так это не оставлять своих сообщений по ссылке: http://www.golovachev.ru/forum/showt...5355#post15355, там оставляют только свои вопросы для ВВГ. Второе. Придерживаться Правил данного форума, ибо со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А они следующие:

Цитата:
VIII. Правила публикации тем и сообщений
2. Ограничения и запреты.
2.4.3. написание названий тем и сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ;
И третье. Я ниже привёл статьи, не знаю, помогут они тебе или нет, но ознакомиться с ними всё-таки надо, так как знания ещё никому не мешали...

Проблемы с ушами

Ухо - чувствительный орган, разработанный для оповещения человека о потере равновесия, также хорошо служащий как орган слуха. Потеря равновесия, или падение, ощущается как изменение кровяного давления, тонкая разница между тем, что происходит в одной части головы в сравнении с другой. Эта двоякая роль ушей во время посещений затрагивает уши в аспекте, который смущает многих контактеров - звон в ушах, временная потеря слуха, боль в ушах, или чрезмерные выделения из ушей в результате подобных раздражений.

Во время посещений человек неожиданно может быть взят в короткое путешествие на корабль, и если человек боится высоты, это может быть беспокоящим, повышая кровяное давление.
• Человека могут парализовать для облегчения поездки и уменьшения опасений, но когда он выходит из этого состояния, которое является первобытным, сродни тому, что предпринимает опоссум, когда притворяется мертвым, то человек может испытывать неожиданные перепады кровяного давления, так как тело опять подстраивается под состояние тревоги.
• Некоторые контактеры, послав Зов, подвергаются изменениям своей физиологии, и их просьба замышлялась, как искренне желание помочь другим, и эти модификации неизменно требуют подстройки от человеческого тела. Человеческое тело испытывает повышение кровяного давления во время всех физических изменений, даже благоприятных. Во время секса, упражнений, крайнего любопытства, тревоги, болезни, или просто изменения высоты - тело будет испытывать изменения кровяного давления.

Ссылка: http://www.zetatalk.com/russia/v57.htm

Жужжание в мозге

Сообщалось, что имплантанты вызывают уплотнения и бугорки под кожей, кровотечение из носа, болевые ощущения, когда их пытаются отделить от поверхности нервов, выросших вокруг них, и широко распространенное чувство освобождения от вторжения и вмешательства после их удаления. Все эти симптомы могут быть справедливы для любого инородного тела, которое может быть прощупываемым комочком, вызывать кровотечение, когда еще находится в точке выздоровления, для удаления требуется перерезание нервов, если они выросли вокруг, и тяготит разум, особенно если не установилась сознательная осведомленность о назначении имплантанта. Что является уникальным для имплантантов инопланетян, так это их способность вызывать то, что многие контактеры описывают как щелчок или жужжание в мозгу - ощущение, с которым они биологически не могут смириться и привыкнуть. Некоторые контактеры ищут медицинские консультации, будучи уверенными в том, что у них опухоль мозга, или даже эпилепсия, если они испытывают временные потери контроля над мускулами. В сочетании с проблемами с ушами, переживаемыми многими контактерами, многие также подозревают заболевание внутреннего уха, и часто бегают к тому или иному специалисту в поисках объяснений. Что же вызывает щелчок или жужжание, и для какой цели это служит?

Как мы объясняли, имплантанты - это устройства обнаружения, позволяющие перед визитом быстро установить местонахождение контактера. Устройства отвечают на сигнал, посылаемый во всех направлениях, ответным сигналом. Чтобы сгенерировать сигнал, имплантант использует нервную систему, которая функционирует на основе электрических импульсов определенного типа, и поэтому он обнаруживается контактером. Это временное повреждение локальных нервных путей вместе с местной реакцией на силу сигнала, посылаемого через мозг, кость и мускулы. В мертвом теле имплантант не отвечал бы на сигнал обнаружения, информируя таким образом посетителей, которые бы в конечном итоге по любому узнали о смерти их контактера через духовные пути. Имплантанты также отвечают уникальным сигналом, сгенерированном на основе ДНК контактера, так что ответ от имплантанта подтверждает не только то, что контактер жив, но также и то, что имплантант все еще находится в подходящем теле. Так что, когда контактеры испытывают щелчок или жужжание в мозгу, им не стоит пугаться. Все работает так, как задумано, и то, что они ощущают, подтверждает их связь с посетителями, которых они просили о встрече.

Ссылка:
http://www.zetatalk.com/russia/v61.htm

Последний раз редактировалось Рыжик; 13.06.2010 в 23:37.
Старый 14.06.2010, 17:06   #4
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Необходимые уточнения...

Цитата:
Сообщения не перепечатываю, а копирую как есть, в них есть некоторые ошибки, которые не позволяю исправлять, так как в них заложен некий смысл.
В таком случае сообщения надо выделять ВВ-кодом цитаты, как оригинал сообщения, (в принципе, это лазейка в Правилах форума...).

Теперь пару слов о "НЕБЕСНЫХ БЕСПЛОТНЫХ СИЛАХ". Кто они? - "святые", которые могут помочь людям, или наоборот, "грешники", и хотят, чтобы им люди помогали. Или, как вариант, дают нам то, чего хочет человек... Ибо там, там где обитают "духи", там нет "мёртвых"... ТАМ ВСЕ ЖИВЫЕ! (Ибо с "мёртвыми" нельзя общаться, ибо они мёртвые, их просто там нет).
Старый 15.06.2010, 10:30   #5
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Душ не бывает "мёртвых"!

Цитата:
Попробую понятно разъяснить. НЕБЕСНЫЕ БЕСПЛОТНЫЕ СИЛЫ моё рабочее название. Я вкладываю в это название формы и структуры неких полей, в которые собраны останки Душ, Тел, силовые составляющие всех невинно убиенных. К которым я отношу всех погибших в гигантских вселенских катастрофах. В их числе есть и Основатели Вселенных, есть Святые, есть Творцы. Они не лечат, не оказывают помощь ныне живущим Люди. Они сами все нуждаются в нашей помощи, восстановить свои Души, свои Гена Кода Хромосомы, что позволит им Возродиться, Воскреснуть. Души же погибших в последние тысячелетия находятся с ныне живущими люди или в некоторых структурах в виде полей, но тем или иным способом обязательно связаны с ныне живущими люди. Их проходило через меня буквально единицы. И их следует тоже считать невинно убиенными по той лишь причине, что смерть есть неестественное состояние для люди. Даже казнённого по обвинению в неком преступлении, ибо его душа отделена от тела и тело творило преступление не спрося свою душу.
Ну вот, это уже более-менее понятно, что к чему. В простонародье это место называется - чистилищем! Ибо находясь ещё "при жизни", на Земле, они могли были позволить себе - быть "святыми" среди людей и вершить их судьбы. Но Закон Воздаяния, который по другому называется - Законом Кармы, его же не обойдёшь: он воздаёт всем, кто что заслужил живя и властвуя на нашей грешной Земле. ДА, ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ, ибо те, кто погиб, ждут не дождутся, чтобы за них, за их души, помолились и свечку поставили: "за здравие"! А таких-то мало... Кто помнит миллионы убиенных? - практически, никто... Вот они и мучаются, ждут руку помощи от ныне живущих...

PS. В принципе, вы их и увидеть можете... Правда, не их самих, а их внутреннюю суть через зеркало...

Цитата:
Искать в правилах некую лазейку для того что бы размещать сообщения не имею никакого желания. Цель размещения их здесь ещё в том, что бы как можно более людей знали об этом и по возможности оказали посильную помощь. Возможно руководство заинтересуется этой темой и создать отдельный раздел для этой темы. Пока же ни штрафных санкций, ни ограничений нет. Своё мнение я всё же выскажу. Я думаю, что нет принципиального значение каким текстом набрано сообщение. Может есть причины, которые мне неведомы? А вот применение ник наме я категорический противник. Как это обращаться к уважаемому человеку, обсуждать его творчество, прикрываясь неким набором символов? Что это? Некая "европейская ценность"? По мне же, это ничто иное, как попытка лишить людей вообще имён, сделать некую безликую массу.
В принципе, тут никакой лазейки-то и нет, (это я выразился так, по обиходному). Берёте текст, (для примера):

Цитата:
Запись 15.12 2008

18.58 ПОДОШЁЛ С ОТЧЁТОМ ЗА ИСТЕКШИЕ СУТКИ
Я ОТРОК НЕРОДА
СИТУАЦИЯ СУЩЕСТВЕННО НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ
ПОТОКИ ПОЛЕЙ НЕПРЕРЫВНО ИДУТ
ВИКТОР ВСЕХ ПРИНИМАЕТ
И ДАЛЕЕ ВСЕХ ОТПРАВЛЯЕТ

НИКТО НЕ В СИЛАХ ЕМУ ПОМОЧЬ
УЖ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ УМНОЖИТЬ ЕГО СПОСОБНОСТЬ

ЧТО ТО НЕ ИДЁТ СТИХОМ У МЕНЯ
Я ПЕРЕХОЖУ НА ПРОЗУ
И всех-то делов! Но сразу будет видно, что это текст оригинала... И два слова о Никах. Ник для того и существует, чтобы человек за ним мог скрывать "глупость своих ответов", сопроводив ещё таким вот смайликом . Так что не судите строго, да судимы не будете...

PS. И заодно, поздравляю ВАС с датой, с 62 годовщиной со дня рождения! Всех Вам благ и крепкого здоровья! И что самое главное - СВЕТЛЫХ ПОМЫСЛОВ!

Последний раз редактировалось Рыжик; 15.06.2010 в 10:35.
Старый 16.06.2010, 10:38   #6
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Видимо, это знак свыше...

Цитата:
Набранная информация сбросилась по неведомой причине. Обидно. Зря время потрачено, его и так хронически не хватает. Текст довольно объёмный был. Цейтнот.
Два слова насчёт текста: НЕ ТРАТЬТЕ время попусту! Коль текст сбрасывается - значит в нём есть какое-то нарушение, которое блокирует данную публикацию: ЭТО ЗНАК СВЫШЕ! Он говорит о том, чтобы вы учились ВИДЕТЬ ГЛАВНОЕ! Когда вам НЕ ХВАТАЕТ времени - это значит, что вы где-то что-то нарушаете! И вот, как только нарушения исчезнут, вам времени на всё будет хватать, - и даже, - излишек останется. Нехватка времени для вас, - означает, - что вы им расточительно пользуетесь... Это значит, что вы не умеете выделить ГЛАВНОЕ в потоке поступившей вам информации, - и ваше сознание, - есть как урна для сбора мусора.

PS. С таким явлением, как сброс набранной информации, я уже сталкивался... Действует впечатляюще... И тем не менее, этот метод весьма и весьма эффективен, чтобы заставить человека пересмотреть свои позиции относительно своего места и своей роли среди живущих на Земле. Количество информации должно перейти в КАЧЕСТВО! Иначе, это топтание на месте...
Старый 17.06.2010, 01:26   #7
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Умение работать с информацией...

Цитата:
Хотелось бы некую информацию получить о вас.
В принципе, (это без шуток), информацию обо мне вы бы могли получить от НЕБЕСНЫХ БЕСПЛОТНЫХ СИЛ... Ибо там, в чистилище, имеются и те, которые должны бы меня помнить (по этой жизни)... Теперь насчёт информации. Информация, она ведь всегда делится на три уровня: личная, общая и мусор. И вот, когда всё это путается и когда это всё валят в общую кучу, то получается, если честно сказать, самая что ни есть ерунда. Человек работает как вол без передышки, а времени как не было, так и нет. Это означает, что человек не умеет организовывать свою работу так, чтобы из всего потока информации выделить - ГЛАВНОЕ, и выделить - явный МУСОР! Вот когда научитесь это делать, то у вас на всё будет хватать времени! И даже, лишнее время будет оставаться...
Старый 17.06.2010, 15:54   #8
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Видимо это и есть контроль души и тела...

Цитата:
ВИКТОР ПРАВ
МУСОРА У НЕГО НЕТ
Тут есть один нюанс... А что сам Виктор решил? - или он только инструмент в руках других... Что главное для него, а что нет: кто это решает? - человек живущий здесь на Земле или дух БЕСПЛОТНЫХ НЕБЕСНЫХ СИЛ... Так неужели Виктор есть марионетка в руках тех, кто сами себя называют БЕСПЛОТНЫМИ НЕБЕСНЫМИ СИЛАМИ. Насколько я знаю: СВОБОДА ВЫБОРА всегда в руках ныне живущего живого человека... Он решает, как и что, а не наоборот!

Цитата:
ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ЖЕЛАНИЕ УСТАНОВИТЬ С НАМИ СВЯЗЬ
Вопрос, а ради чего? Ведь у меня другие жизненные задачи и другие методы их решения. И что самое главное:
Цитата:
ГЛАВНАЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ИЛИ НЕТ ВИКТОРУ ПРАВО ТАКОЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО
Вывод напрашивается сам собой, что Виктор есть марионетка...

PS. Извини, но может быть я что-то неправильно понял, но жёсткий контроль непонятно кого, это не по мне...
Старый 18.06.2010, 00:44   #9
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию У вас не будет ни души, ни тела...

Цитата:
Меня интересует ещё такой вопрос. Почему кроме Вас никто мне не откликнулся?
Видимо вас считают сумасшедшим, вот и боятся выйти с вами на контакт и общение. Почему сумасшедшим? - да всё потому, что вы душу свою бессмертную в кабалу сдали "святым", а тело своё - хотите сделать "бессмертным". А это всё - не от мира сего, это уж точно! Тут уж, как пить дать, вы уже не раб Божий, а непонятно кто или что...

PS. Может быть я не прав, но только те, которые считают себя "непогрешимыми", уж больно они напористы и жестки, вам это не кажется? Поймите, святые не могут быть в чистилище, там могут быть только те, кто сам себя считает "святым"! А это значит, что ваше место общения с ними является обычной геопатогенной зоной...

PPSS. Жаль, что Логик в Африку уехал... Вы бы с ним пообщались, он ведь тоже мечтает жить в физическом теле вечно... А я вот - нет, я считаю физическое тело человека, всего лишь временным пристанищем бессмертной души. Выполнил свою задачу на Земле - и пошёл дальше... Миров-то огромное множество, а вы тут, продав душу в рабство - прозябать будете, держась за своё немощное тело! И как итог: у вас не будет ни души, ни тела...
Старый 19.06.2010, 00:20   #10
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Чёрный свет или светлая тьма: что лучше?

Теперь по порядку. Под "аватарой" есть зелёный квадратик, если на него наведёшь курсор, то высветится "Виктор.Аб. Одиночка", если же на мои два квадратика, то высветится "Рыжик Медиум" - это всего лишь подпись к репутации и ничего сверх естественного.

Цитата:
И если правильно подходить, то сдал не Душу, а Тело.
Да нет, вы сдали как раз не Тело, а свою бессмертную Душу. Ваше Тело им не нужно, оно Вам нужно, и нужно для того, чтобы вы выполнили ту задачу, которая должна быть выполнена вами здесь на Земле. Ваша Душа для них, для этих вот "святых" из чистилища, она всего лишь играет роль батарейки... Как только заряд кончится, так сразу - вы им будете не нужны! Поймите, святые в тюрьмах чистилища не сидят, им там не место, а там сидят именно те "святые", которых назначили в святые, (примерно, как последнего умершего Папу Римского).

Цитата:
Я пытался поговорить с Душой, но Она безмолвна.
Ваше Эго Я - это Ваша Душа! Как вы можете сами с собой разговаривать? Поймите, если Бог говорит с человеком - то это пророчества, а если Человек говорит с богом - то это уже шизофрения (примерно так сказал Головачёв).

Цитата:
Вы внимательно читаете записи.
ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ
ЧТОБЫ БЫТЬ СМЕРТНЫМ
Человек по сути - это куча дерьма! А вся жизнь на Земле, по сути, есть один огромный-преогромный желудок, где все друг друга едят... Человек по сути - и медного гроша не стоит: был человек - была проблема, нет человека - и нет проблемы! Человек - это всего лишь расходный материал в руках сильных мира сего, (вам-то этого не знать?).

Цитата:
Кому Душа ваша нужна? Мне объясняли, Она не может жить без Тела, без плоти.
Ох и здорово же ОНИ вам прополоскали мозги, коль вы поверили:
Цитата:
Он был Настоятелем ЧАСОВНИ, которая была расположена на этом месте и погиб в ней. А под ней расположен объект, по разным сообщениям, кто называл его ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ВСЕЛЕННЫМИ, кто ВСЕМИРНЫМ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ИНСТИТУТОМ КОСМОНАВТИКИ, АВИАЦИИ, АСТРОЛЯБИИ И НАВИГАЦИИ.
Вывод: вы попали в лапы астральной секты...

PS. Как только в Африке, в тропиках, кончится "зелёная зима", так Логик снова нас осчастливит своим появлением. Наберитесь терпения...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра