Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О политике близкой по духу

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 12:07   #81
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

Ap p p & Ap p p, нельзя ничего утверждать, пока нет конкретных доказательств, а не этого теоретического пустословия, которое основано на парочке недоказанных фактов.
Старый 16.01.2014, 09:49   #82
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

-Борис-, конкретные доказательства есть - по отдельным этапам эволюции.

А доказательства строго по всей эволюционной линии каждого вида на современном этапе технического развития пока невозможно. Существует понятие "бутылочное горлышко" - это когда вид проходит на каком-то этапе дальнейшую мутацию всего числом в несколько особей. Представьяте, какова вероятность у палеонтологов обнаружить следы именно этих особей? Поэтому теория эволюции все еще называется теорией. Но ничего лучше ПРОСТО НЕТ. Все, что мы наблюдаем сейчас, все что наука может измерить, ПОДТВЕРЖДАЕТ эту теорию.

А ВСЕ доказательства можно будет собрать только тогда, когда будет создана машина времени.
Ap p p & Ap p p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 18:38   #83
-Борис-
Опытный участник

-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник-Борис- Посланник

То, что ничего лучше ПРОСТО НЕТ, не значит, что оно ПОДТВЕРЖДАЕТ эту теорию, так что ты немного заблуждаешься.
Старый 22.01.2014, 00:37   #84
Амеликс
Новенький

Амеликс Одиночка

ЛУЧШЕ НЕТ, но что-то всё таки есть, так что заблуждения тут нет
Амеликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:02   #85
-Борис-
Опытный участник

Амеликс, судя по вашему ответу - вы, возможно, не поняли некоторых выражений. Перечитайте последние 2 поста.
Старый 31.01.2014, 22:34   #86
gsalt
Опытный участник

gsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязь

Глубоко убеждена, что русскому народу нечему учиться у европейцев. Посмотрите на сегодняшний день Европы.там сегодня не сладко. Возьмите к примеру Кипр или Грецию, да и другие страны. Англичане не дураки - в европейский союз вступать не собираются, и хотя там тоже не слишком весело, но и не бедствуют. Прибалты повступали в европейский союз и теперь основные страны, где и безработица больше и собственное производство умирает по милости европейцев.
Нам не с Европой нужно заигрывать, а с Азией дружить, с Кореей, Китаем и перестать кормить иждивенцев, вроде Украины, Афганистана и др. Я имею в виду не восточную Украину, а западную. Ни они, ни Европа нас раньше не любили, и сейчас любить не обираются, какими бы хорошими мы ни были по отношению к ним. Они завидуют нашим природным рессурсам, нашей интеллектуальности и культуре, нашей военной мощи, и если бы было возможно, уничтожили бы нас, как тараканов.
Да, я считаю, что нас умышленно и спаивают, и наркотиками кормят и генетически модифицированными продуктами. Мы сами порой этому способствуем, т. к. до сих пор добры ко всем и наивны, хотим понравиться.
Еще я хотела бы добавить, что американцы и англичане уничтожали коренное население порабощенных стран, а Россия растворяла в своем населении и принимала, как своих. Ивана Грозного лишь в Европе прозвали Грозным, за его независимую и тяжелуё политику в Европе. Кстати, если говорить о его"жестокости", то королеваЕлизавета, и ее предшественница Мария истребляли гораздо больше собственных подданных, чем кто-либо из государей России. Да вспомните хотя бы Ленина. Враг политического строя с юности, а его допустили до университетского образования и потом слишком мягко с ним поступали не смотря ни на что, то ли было при Сталине, да и при Ленине не лучше.
gsalt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 22:50   #87
gsalt
Опытный участник

gsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязь

Я сейчас много разговариваю с биологами на эту тему и ни один из моих знакомыхне придерживается теории Дарвина. Доказательств, кстати больше, чем достаточно. Генетически мы ближе к свиньям, нежели к обезьянам, но произошли не от них, тут уж никто не сомневается. А насчет естественного отбора, то все биологи единодушны в том, что он действует только исключительно внутри вида и то в очень незначительных дозах, стараясь по возможности созранить то, что есть, но существует не только эволюция, но и ддеградация, а вот тут опускание может происходить очень резко, до серьезных генетических изменений и потери сознательности.
Кстати невозможно не заметить, что сегодня происходит более деградация, нежели эволюция. Это очень заметно по уровню образованности и интеллекта большей части населения. Читают мало, изучают и того меньше, а если изучают, то очень в узком диапазоне профессии. Ту я услышала, как один молодой человек читал Лермонтова, а другой про него сказал, что тот не понимает, что читает, мол лермонтов Ленина прославлял и поддерживал, вот и писал подобные стихи!!! О чем тут еще говорить?
Деградируем и стремительно!
gsalt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 14:52   #88
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Ap p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p ОператорAp p p & Ap p p Оператор

Цитата:
Сообщение от gsalt Посмотреть сообщение
Глубоко убеждена, что русскому народу нечему учиться у европейцев. Посмотрите на сегодняшний день Европы.там сегодня не сладко. Возьмите к примеру Кипр или Грецию, да и другие страны. Англичане не дураки - в европейский союз вступать не собираются, и хотя там тоже не слишком весело, но и не бедствуют. Прибалты повступали в европейский союз и теперь основные страны, где и безработица больше и собственное производство умирает по милости европейцев.
Разве что учиться на чужих ошибках. Европейцы загнали себя в тупик.

Нам не нужно повторять их ошибок.

Цитата:
Нам не с Европой нужно заигрывать, а с Азией дружить, с Кореей, Китаем и перестать кормить иждивенцев, вроде Украины, Афганистана и др. Я имею в виду не восточную Украину, а западную. Ни они, ни Европа нас раньше не любили, и сейчас любить не обираются, какими бы хорошими мы ни были по отношению к ним.
Украина себя может прокормить самостоятельно. Во время СССР, собственно, Украина была одной из житниц Союза.

Хороший климат позволяет вести на Украине высокопродуктивное сельское хозяйство. Что нужно Украине, чтобы реализовывать свой высокий потенциал, так это нормальное руководство - народная власть. Как и России. Чтобы восстановть экономику до того уровня, который был при советской власти, необходимо и взаимодействие, многие предприятия России и Украины завязаны на совместное производство - кораблестроение и самолетостроение, к примеру. Нужен экономический союз.

Цитата:
Да вспомните хотя бы Ленина. Враг политического строя с юности, а его допустили до университетского образования и потом слишком мягко с ним поступали не смотря ни на что, то ли было при Сталине, да и при Ленине не лучше.
Не было абсолютно никаких причин не допускать Ленина до образования. Это его брат участвовал в заговоре, за что и был казнен. Ленин революционную деятельность начал, уже получив образование.

При Сталине дети врагов народа тоже получали образование - "сын за отца не отвечает". (с)

Цитата:
Я сейчас много разговариваю с биологами на эту тему и ни один из моих знакомыхне придерживается теории Дарвина.
Гнать надо таких "биологов" из науки. Это не биологи, а профанаторы, занимающие не свое место.

Цитата:
Генетически мы ближе к свиньям, нежели к обезьянам, но произошли не от них, тут уж никто не сомневается.
Вас обманули. Это откровенная ложь, придуманная недобросовестными журналистами.

Генетически человек из всех живых существ ближе всего именно к другим приматам - к шимпанзе, орангутангам, гориллам.

Что касается свиней, то ни по одному параметру генетического сходства нельзя сказать, что свиньи якобы близки к человеку.

Свиньи генетически ближе всего к другим парнокопытным. Из иных живых существ на планете свиньи генетически ближе, к примеру, к китам, чем к человеку.

Общие гены есть у всех живых существ на Земле - и у животных, и у растений. Это говорит о том, что эволюция всех видов идет из одного источника. Но одинаковых генов у человека больше, к примеру, с полевой мышью, чем со свиньями.

Цитата:
А насчет естественного отбора, то все биологи единодушны в том, что он действует только исключительно внутри вида и то в очень незначительных дозах,
Не надо расписываться за всех биологов.

Вас снова ввели в заблуждение. В действительности естественный отбор действует методом отбора среди мутаций жизнеспособных организмов, подходящих к изменяющейся среде обитания. Так и образуются новые виды.

Цитата:
Кстати невозможно не заметить, что сегодня происходит более деградация, нежели эволюция. Это очень заметно по уровню образованности и интеллекта большей части населения. Читают мало, изучают и того меньше, а если изучают, то очень в узком диапазоне профессии.
Вот тут я очень согласен с Вами!

Казалось бы, интернэт создал доступ к массивам информации. Однако некоторые, к сожалению, неспособны сделать верный выбор среди информационного потока и вязнут в информационном шуме. Вместо научной и научно-популярной литературы, читают разного рода антинаучные профанации, цель которых - задурить мозг.

Цитата:
Деградируем и стремительно!
Капиталистам не нужны образованные люди. Капиталисты убивают образование. Лозунг капитала - "Заменим астрономию на астрологию!"

Необразованных людей проще обманывать и обворовывать.
Старый 04.02.2014, 14:56   #89
Ap p p & Ap p p
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от -Борис- Посмотреть сообщение
То, что ничего лучше ПРОСТО НЕТ, не значит, что оно ПОДТВЕРЖДАЕТ эту теорию, так что ты немного заблуждаешься.
Нет, я не заблуждаюсь. Посмотри внимательно. Я нигде не говорю, что теорию подтверждает отсутствие лучших теорий. Лучших теорий просто нет.

Я говорю о том, что теорию эволюции подтверждают ФАКТЫ - результаты гинетических и химических исследований. В том числе и применительно к палеонтологии.
Старый 04.02.2014, 21:27   #90
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Цитата:
Сообщение от Ap p p & Ap p p Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Я сейчас много разговариваю с биологами на эту тему и ни один из моих знакомыхне придерживается теории Дарвина.
Гнать надо таких "биологов" из науки. Это не биологи, а профанаторы, занимающие не свое место.
Кому это выгодно???
Мне известно два типа людей, как гласит Библия:
Сотворённые Богом, суть Разумом для решения своих проблем, как помощников себе;
Сотворённые Господь Богом, а правильнее, возрожденные из праха погибших Люди в страшных катастрофах.
Допускаю и третий тип Люди, возрождающихся из обезьян.
На форуме этом пользователь Рыжик активно продвигал Зетов, проблема которых заключалась в том, что экспериментируя над собой, заменяя естественные органы своего тела искусственными. доигрались до того, что погибла их Планета, а может и не одна.
Потому не отрицаю того, что из людей они и сотворили Примата!!!???
А кто то использует эту идею эволюционного развития Чело Веко.
Какова цель?
Вижу только одну, это Я царь и Бог над вами, а Вы звери, приматы должны работать на меня и знайте своё место!!! Не поэтому ли у нас идёт расслоение общества на, так называемую,"элиту" и "чернь"???
Ap p p & Ap p p,ты поинтересуйся у Орионов, у инспектора Кор Крэй Кррл, он тоже потомок Примата?
Себя можешь считать потомком Примата, это твоё право, но не навязывай это другим.

А моё же глубокое убеждение, сто процентная уверенность, что Разум сотворил Чело Веко, как помощников себе, как Хранителей Законов.
Я писал об этом ещё раз повторю на таком примере.
Появился первый автомобиль. Ну и ездил бы себе. Но их массовое появление в соответствии с постулатом Диалектического материализма, вызвало переход количества в качество. Это появление аварий и несчастных случаев. Что потребовало создание Закона о безопасности движения и хранителей его в лице Государственных автомобильный инспекций.
Так и у Разума, очень много было им сотворено, что потребовало создание Законов и их Хранителей. А особенно Хранителей информации.
Кто найдёт совершеннейший способ хранения информации, тот спасёт Разум!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра