Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Жизнь вне творчества > О разном

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 16:13   #1
Andreinlove
Новенький

Andreinlove ГанфайтерAndreinlove ГанфайтерAndreinlove ГанфайтерAndreinlove ГанфайтерAndreinlove ГанфайтерAndreinlove Ганфайтер
Exclamation Люцифер. Реабилитация.

Обращаюсь ко всем читателям этой книги - открыв тему Архангела Люцифера, прошу принять во внимание, что и книга, и сборная тема Люцифера НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
Здесь освещаются вопросы под НОВЫМ углом...освещается ИНАЯ грань Сущности и Сути Люцифера.

Информация вполне доступна для каждого, кто в своем ОСОЗНАНИИ СЕБЯ и мира ДУАЛЬНОСТИ ВЫШЕЛ ЗА рамки Третьего Измерения и воспринимает мир в ЕДИНСТВЕ и ЦЕЛОСТНОСТИ, бед деления на "черное" и "белое", на "добро" и "зло", на "плохо" и "хорошо"...

Если какая-то часть вашего "я" не принимает эту информацию, сопротивляется, отторгает ее...
Если вы испытываете дискомфорт или актитвное неприятие...
ПЕРЕЛЕСТНИТЕ страницу. НЕ ЧИТАЙТЕ! ЭТО НОРМАЛЬНО!

ГЛАВНОЕ - НЕ СУДИТЕ!!!

НЕ судите Люцифера... НЕ судите Галину... НЕ судите меня...

Но, прежде всего, НЕ СУДИТЕ СЕБЯ за неготовность к восприятию этой информации.

ВСЕГДА ПОМНИТЕ - ВСЕ ПРОИСХОДИТ В БОЖЕСТВЕННОМ ПОРЯДКЕ и НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ.
ВСЕ СВОЕВРЕМЕННО!!!

Ранее вы знакомились с отдельными главами ПЕРВОЙ книги, сейчас представлена ПОЛНАЯ версия (для печати). Только не нашлось смелых издателей...А жаль.
Желающие могут читать в электронном виде.

С Любовью и Светом ко всем

Скачать книгу можно отсюда
http://www.adonaya.ru/index.php?opti...catid=4&cid=12
Старый 21.02.2014, 23:24   #2
gsalt
Опытный участник

gsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязьgsalt Витязь

Мне иногда очень хочется задать священнику вопрос.Вы все, т.е. священники, говорите о падшем ангеле так, как будто он противостоит Богу, как будто он негативный Бог противостоящий позитивному Богу. А как же тогда с единобожием?
Мне думается, что нет никакого противостояния, и если бы не было на то воли Его, то и ангел бы не смог упасть. Падший ангел нужен Богу, он выполняет его волю, но своими средствами. Если не будет плохого, не сможем понять, что такое хорошее, как если бы не было будней, то не было бы выходных и праздников, все было бы буднями, не было бы красок жизни. Все идет так, как должно быть по плану. Другое дело, что у людей всегда есть выбор, как поступать- правильно, хорошо или плохо, неправильно, и отсюда все вытекающие последствия. Люцифер - фигура очень неоднозначная и загадочная, а имя его означает свет, а не тьму. Кстати, Прометей дал людям огонь, против воли богов. Так хорошо он сделал, или плохо? Думается мне, что с точки зрения богов - это плохо, а с точки зрения людей - хорошо. Так ли это? А ведь Прометей, в сущности и есть Люцифер, который очень жестоко поплатился за свой поступок.
gsalt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра