Официальный форум Василия Васильевича Головачева  

Вернуться   Официальный форум Василия Васильевича Головачева > Отзывы, тех. вопросы, новшества сайта > Обсуждения форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 20:27   #131
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Прошу внести изменение в названии темы
Первопричины и Первосновы Сотворения Жизни.
В слово Первосновы вставить букву о, Первоосновы.
Старый 31.12.2011, 11:44   #132
Рыжик
Ветеран форума

Рыжик Истребитель законаРыжик Истребитель законаРыжик Истребитель закона
По умолчанию О дополнительных функциях

Павел! С Новым годом!

Вопрос: можно ли дополнительно добавить кнопку "youtube" для вставки на форуме видеороликов?
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 21:06   #133
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Вопрос о правке сообщений

PS. Я в курсе, что на многих форумах нет кнопки "youtube", но тем не менее, по просьбе пользователей, такая кнопка появляется!

Павел, ещё один вопрос. Есть ли на данном форуме функция ограничения правки собственных сообщений? И если есть, то нельзя ли её включить, например, на время 6 часов?

PS. Я знаю, что на многих форумах такой ограничитель есть, и он работает. И он - везде разный: у кого - на 30 суток, у кого-то - на 15, а у кого-то и на четыре часа.
Старый 21.01.2012, 21:17   #134
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Павел, ещё один вопрос. Есть ли на данном форуме функция ограничения правки собственных сообщений? И если есть, то нельзя ли её включить, например, на время 6 часов?
А зачем это нужно? Смысл ограничивать посетителя?
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:32   #135
Рыжик
Ветеран форума

По умолчанию Но ответа я не получил

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
А зачем это нужно? Смысл ограничивать посетителя?
Павел, посещая разные сайты-форумы, - я вижу, - как пользователь обидевшись, (по какой-то там причине, к примеру, на Админа), берёт и стирает все свои предыдущие сообщения... Делая, таким образом, ответы остальных пользователей - бессмысленными!

PS. Я не настаиваю: я просто спрашиваю, есть ли такая функция? А вводить такую функцию или нет - это не в моей компетенции, а в вашей...
Старый 23.02.2012, 18:55   #136
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Рыжик, с Праздником!!!

Поддерживаю Этот Вопрос! Объясню: я таким Грехом Страдаю. Или Страдал! Просто ТАКОЕ, бывает, наворочу, что сам потом -- в шоке!!!... Но не все так Просто.

И Теперь Очень Серьезный Момент:
В Больших Сообщениях МНОГО Неясного. Это же НЕ Протокол, НЕ Вердикт. Мы что-то Пишем, потом Увидев, что НЕКОТОРЫЕ Моменты Оказались Слишком РЕЗКИМИ и ОБИДНЫМИ, Убираем Сообщения от Греха ПОДАЛЬШЕ!... Впрочем, на Данном Форуме я НИКОГО Больше НЕ Видел, чтобы Кто-то СИЛЬНО Редактировал После Ответов. Так -- Мелкие Ошибки. Да, ЭТА Возня (Правка, Переправка, Сокращение) еще Больше Может Измотать. И на Других Форумах ведь ПРАВИЛО: Нельзя ПРавить Сообщения, на Которые уже Поступил ОТВЕТ!

Но Мое Окончательное Мнение: ВСЕ же Как Есть -- ХОРОШО! Это СВОБОДА Действий, Манипуляций. Один УСПЕЛ Грубости Лицезреть (Поспешные). Другой -- уже ОПОЗДАЛ (Исправлено). Надеюсь, Вы ПОНЯЛИ Меня Хорошо.

Но и у Меня Вопрос, Павел:
А Если бы Больше Прав БЫЛО у Автора Темы. Чтобы Он ИМЕЛ Полномочия Давать Замечания, Пресекать Офф-Топ и т.д. То есть чтобы Автор Темы был бы и Модератором (в Легкой Степени). Вот Такое ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Благодарю за Внимание.

Последний раз редактировалось follower; 23.02.2012 в 21:30.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 00:21   #137
Виктор.Аб.
Ветеран форума

Виктор.Аб. МедиумВиктор.Аб. Медиум

Павел!
У меня к Вам просьба.
В теме Вопросы к Off-line , follower написал жалобу ВВГ на тему Древний Разум.
Я прошу Вас, в случае, если ВВГ примет решение о закрытии и удалении темы, а возможно и меня, как пользователя Форума, дать мне некоторое время для изложения ВВГ своего видения проблемы, а так же, для того, что бы скопировать и сохранить некую информацию с Форума.
Старый 29.02.2012, 12:32   #138
Павел
Administrator

Павел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел ВитязьПавел Витязь

Цитата:
Сообщение от Виктор.Аб. Посмотреть сообщение
Павел! У меня к Вам просьба.
Хорошо.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:58   #139
follower
Опытный участник

follower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязьfollower Витязь

Павел, я хочу Прояснить Один Вопрос:
И что Виктор так Тревожится?... ВСЕ Живы-Здоровы, правда, НЕ то, чтобы Очень....И Тот, кто Жаловался и Тот, Кто... Опасался Санкций. Но я еще Поясню, почему я Написал т/н Жалобу Василию Васильевичу, а не Администратору:

Дело в Том, что Павлу уже Жаловались на ОПАСНОСТЬ Тем Пользователя Виктор.Аб -- и НИЧЕГО. Кроме того, Мне стало известно, что ВВГ Одобрил Данную Тему. Но Он же -- ЗАНЯТОЙ Человек и НЕ Знает Всего.
Поэтому я Высказал Свое МНЕНИЕ в Офф-Лайн Интервью, когда ПОЛУЧШЕ Увидел и Понял, ЧТО Там Написано, и ввиду других вещей...

И то, что я Высказал -- все ТАК и Есть!!! Этот Форум -- Удивительный и РЕДКИЙ. И Здесь еще добавлю: Ответа Писателя уже НЕ Будет (я так Думаю)... Просто Он Предоставляет НАМ Самим Решать Такие Вопросы, как в Серьезной Секции Боевых Искусств. Да, Воспоминаиня.... Разные Приходят: Одни Сильнее, Другие -- СЛАБЕЕ... Но Работать со Всеми Приходится...

Короче, Пусть ПИШЕТ, что Хочет. А Мы с Братией -- Ведем ВОЙНУ на Жизнь!!! И, Павел, ЕСЛИ Нужно, Простите и Вы за Некоторый Фанатизм (Нас)...)) Конечно, ЕСЛИ НЕ Нравится -- Лучше и НЕ Читать, но так Действуют Привычки, Эмоции и прочее.

И Спасибо, что Даете Нам, Постоянным Участникам, ПОЛНУЮ Свободу... Но и Контроль тоже НУЖЕН (Наставников и Старших), Сравнивая с Секцией Б/И... А то Больше пока Похоже на Неуставные Отношения в АРМИИ, чем на Престижный Форум.

Понятно, КОНТРОЛЬ Трудно Держать, но Порой Быстрый Ответ Приходит, а Порой -- НЕИЗВЕСТНО...

Последний раз редактировалось follower; 17.03.2012 в 23:08.
follower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 10:04   #140
arsby
Новенький

arsby Странникarsby Странникarsby Странникarsby Странникarsby Странник

Цитата:
Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
Так ты вот по этой вот ссылке: http://www.golovachev.ru/forum/showt...?t=158&page=15 обратись к Администратору, чтобы он данную тему переименовал, как: Рассказы новичков... Глядишь, тема начнёт оживать!

PS. Люди пишут, когда видят перед глазами, что-то новое... Ведь старая дата публикации на форуме - никого не интересует!

Вот ссылка на тему, которую Рыжик советует переименовать http://www.golovachev.ru/forum/showt...4009#post34009
arsby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра